56' Желтая карточка
Нудный Сергей
90'
-
Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо за внимание! Болейте за любимые команды и следите за футболом на LiveResult.Ru.
-
Матч окончен! 1:3 - выездная победа "канониров", над "Черноморцем".
90'
Ребенок метров с 20-ти пробивает из не самого удобного положения. Для Ревы такие удары - семечки.
90'
Косырин пробивал головой, после подачи с фланга, находясь немного ближе к воротам чем 11-метровая отметка, удар вышел опасным, но не до такой степени чтобы заставить капитулировать Реву. Классный матч сегодня провёл этот кипер.
90'
Три минуты осталось сыграть в этом матче. Так решил главный арбитр.
89'
Косырин на подступах к штрафной левее центра пробивал по воротам из-под защитника. Рева реагирует на не самый сильный удар и справляется с угрозой.

88'
Подавляющее количество болельщиков не собирается досматривать матч до конца. На выходах образуется "толкучка". Лишь самые преданные любители футбола продолжают сидеть на своих местах.
87'
"Арсенал" ждёт конца матча, да и хозяева уже похоже не против услышать финальный свисток, который прекратит очередной позор команды в новом сезоне.
85'
Ролан Гусев подал в штрафную, мяч выбили защитники "моряков".
84'
Мельник "классно" отбросил мяч на своего вратаря и мяч выкатился на угловой. Не торопятся его выполнять "канониры".
83'
Похоже одесситы всё же складывают оружие. Падают скорости и в результате моментами у ворот Ревы уже и не пахнет.
81'
Гусев в положении "вне игры". У одесситов остаётся менее 10-ти минут чистого времени для того чтобы попытаться спасти игру.
78'
Замена в составе «Арсенала».
Вышел: Валерий Заваров
Ушел: Сергей Матюхин
77'
Мазилу в очередной контратаке своей команды выскакивал один на один с Руденко, но долго думал как забивать мяч в ворота, пока Яценко его не настиг и не отобрал мяч.
76'
И ещё один угловой для "Черноморца", после небольшого пожара в штрафной гостей защитники таки сумели выбить мяч вперёд.
75'
Контратаку разворачивали "канониры", Жоземар долго просил пас, в итоге получил мяч уже когда находился в офсайде. Недоволен форвард гостей.
74'
Косырин выиграл борьбу головой после подачу "корнера", но и от него отвернулась удача. Мимо цели мяч пролетел практически на метр.
73'
Ребенок классно поймал мяч на ногу в 25-ти метрах от ворот и Рева снова вступает в игру вытаскивая мяч из-под перекладины. Угловой подадут одесситы.
72'
Подача углового в исполнении Ребенка шла точно в руки вратарю, но Рева принял решение не рисковать и выбил мяч кулаками.
71'
Очередная передача со штрафного от Васина и Бабич расстреливал ворота метров с 9-ти, но свою отменную реакцию продемонстрировал Рева и в падении отразил мяч.
70'
Замена в составе «Черноморца».
Вышел: Александр Косырин
Ушел: Сергей Нудный
69'
У Ребенка арбитры углядели офсайд и назначили свободный удар в пользу команды Заварова.
68'
Вышел: Ролан Гусев
Ушел: Андрей Воробей
66'
Активный Васин продолжает заводить свою команду на активные действия, но особого энтузиазма те не проявляют. Денис сам решился на дальний удар, но прицел сегодня и у него барахлит.
65'
Васин с фланга навесил в штрафную площадь, защитники гостей мяч выбили. На отскоке оказался Ребенок, но его удару в касание не хватило точности.
63'
"Канониры" очень умело сушат игру. Заваров несмотря на довольно таки комфортный перевес в счёте всё ещё не выглядит спокойным и постоянно что-то подсказывает своим подопечным.
61'
Одесситы в отчаянии пытаются идти вперёд, но их мораль и уверенность сейчас на очень низком уровне, что не повышает качества их комбинационной игры.
59'
Васин от углового флага слева подавал во вратарскую, Рева очень уверенно сыграл на выходе отбив мяч подальше кулаком.
58'
Вышел: Александр Бабич
Ушел: Максим Белецкий
57'
Васин неудачно выполнил штрафной удар, который заработал его партнёров на левом фланге атаки. Мяч перелетев всех игроков вылетел за лицевую линию.
56'
Вышел: Жоземар дос Сантос
Ушел: Сергей Закарлюка
56'
Нудный грубовато нарушил правила и арбитр лёгким движением руки показал "моряку" желтую карточку.
55'
Вышел: Денис Васин
Ушел: Руслан Левига
54'
"Арсенал" не собирается прижиматься к своим воротам и с удовольствием контратакует соперника. Закарлюка рано совершил рывок и лайнсмен был вынужден "зажечь флажок".
53'
Левига заработал штрафной в 25-ти метрах от ворот соперника и сам вызвался его выполнять. Пробивал он на технику над стенкой под перекладину, но недостаточно сильный удар позволил Реве сместиться в сторону и забрать мяч.
52'
Гришко отчаянно пробивал с дальней дистанции - очень неточно.
51'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! Хомин!!!
Бардак в защитных порядках хозяев продолжается. Неожиданно подключившийся к атаке Хомин получил пас от Мазилу, выскочил на рандеву с Руденко и чётко послал мяч вратарю между ног.
51'
Левым флангом шла атака хозяев, прострел последовал в штрафную, защитник сумел изменить направление полёта мяча, но мяч достался точно к Левиге. Форвард, похоже, от неожиданности, так и не сообразил дальнейшие действия, суетясь пробил по воротам - неточно.
50'
Навес с фланга в центр на Мазилу заставил Руденко выскочить из ворот и кулаком выбить мяч до того как Йонуц сыграет головой.
49'
Ребенок издали пробивал по воротам, мяч задев ногу защитника вылетел на угловой, который сам Павел и подал, но никто из его партнёров по команде к мячу не успел.
48'
Угловой заработали гости. Закарлюка не совсем удачно подал, мяч летел очень низко и ближайший защитник одесситов выбил мяч подальше.
47'
Хомин грубовато встретил соперника в центре поля и арбитр решил наказать его предупреждением в виде желтого прямоугольника.
46'
-
Первый тайм окончен. "Черноморец" пока что уступает на родном стадионе киевскому "Арсеналу со счётом 1:2.
45'
У Мазилу арбитры зафиксировали положение "вне игры".
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к времени первого тайма.
44'
Левига с 25-ти метров закручивал мяч над стенкой в "девятку", но футбольный снаряд перелетел через перекладину.
43'
Закарлюка со штрафного закручивал в центр, защитники отбили мяч точно на Мазилу, который находился чуть дальше линии штрафной, но пробил румынский легионер мимо ворот.
42'
Диденко левым флангом рвался в атаку, простреливал он вдоль ворот Левига отчаянно пытался добраться к мячу и сравнять счёт, но не хватило удачи в этом эпизоде форварду "моряков.
40'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! Васкес!!!
Левига выполнил точный навес с углового на Васкеса и Себастьян точным и сильным ударом головой переиграл Виталия Реву.
38'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Грицай!!!
Очередной угловой у ворот Руденко привёл к взятию ворот. Закарлюка не хитро навесил на ближнюю штангу, куда устремился Грицай и чётко переправил мяч в сетку. Оборона одесситов в нынешнем сезоне играет просто безобразно.
36'
Темп игры откровенно не впечатляет. "Канониры" перекрыли все зоны подступа к своим владениям и хозяева вынуждены лишь поперечными передачами в центре чего то ждать. Редкие забросы вперёд контролируются защитной линией команды из Киева.
34'
Практически ничего интересного в переди у "Черноморца" не клеится. Создаётся впечатление, что команда не готовой подошла к старту очередного Чемпионата и уже в официальных играх пытается как то наладить свою игру.
32'
Очередной штрафной для "Арсенала" и на этот раз Симоненко разрядил свою пушку. До ворот было метров 40, поэтому надеяться на успех ударом с такого расстояния не приходилось. Мяч с большой скоростью вылетел за поле очень далеко от ворот.
30'
Мазилу метрах в 30-ти от ворот соперника оказался на газоне после толчка в спину. Симоненко пробивать не стал, а отдал хитрый пас на набегающего в штрафную партнёра, но Левига заметил рывок оппонента и мяч перехватил.
28'
Левига подал от флажка на ближнюю штангу, но там никого из его партнёров к мячу не допустили превосходящие количественно силы защитников подопечных Заварова.
27'
Гришко со своей половины поля выполнил заброс вперёд, Диденко удачно сбросил головой прямо на набегающего Нудного, Сергей пробивал в дальний угол, но защитник в отчаянном подкате таки сумел отбить мяч на угловой.
26'
Заработали штрафной гости на месте правого инсайда. Штатный исполнитель стандартов Закарлюка выполнил подачу во вратарскую, Руденко не совсем уверенно, со второй попытки, но всё же сумел зафиксировать мяч в руках.
24'
Пауза в игре, и игроки пользуясь моментом пополняют водный баланс у кромки поля. Очень жаркая погода стоит в Одессе, тяжело в таких условиях играть в футбол.
22'
Могли убежать в перспективную контратаку "моряки", но Грицай придержал за футболках набирающего ход хавбека соперника и увидел перед собой "желтый свет".
21'
Ответ "Арсенала": сначала Воробей из пределов штрафной пробивал по воротам, мяч от защитника ушел на угловой, Закарлюка подал с "корнера" на линию вратарской, где "второй этаж" выиграли защитники "Черноморца".
20'
Защитники сумели очень далеко выбить мяч вперёд. Хозяева поля вынуждены сначала пытаться искать щели в обороне соперника.
19'
Левига справа вошел в штрафную соперника и с довольно острого угла пытался поразить нижний ближний угол, но Рева не ошибся и сумел отбить мяч на угловой.
17'
Абсолютно ничего у ворот какой-либо из команд опасного не происходит. Мяч находится в пределах центральной зоны и ни одна из команд соорудить какую-то комбинацию не может.
14'
"Канониры" же напротив после взятия ворот соперника практически всей командой отошли назад и спокойно разрушают атакующие порывы одесситов.
13'
Одесситы оживились после пропущенного мяча, но комбинационная игра у них пока не клеится, атаки разбиваются на подступах к штрафной соперника.
11'
Воробей отличился ещё и первым предупреждением в матче.
10'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Воробей!!!
И снова Мазилу прорвался в штрафную по правому краю и на этот раз уже чётко прострелил на дальнюю штангу на Воробья, тому оставалось просто не промахнуться по практически пустым воротам.
9'
Васкес с разворота стрелял по воротам со средней дистанции. На пару метров выше цели пролетел мяч.
7'
Очень старается в начале матча Мазилу, ворвался он в штрафную по правому краю и простреливал вдоль ворот. Руденко всё читал и в падении забрал мяч в руки.
6'
Гришко получил мяч на правом фланге, прошел ближе к лицевой линии и выполнил навес в центр, Диденко здорово опередил защитника, но пробил головой точно по центру, туда, где и находился голкипер.
5'
Ребенок испытал судьбу дальним ударом, но мяч свалился с ноги у хавбека и улетел очень далеко от рамки ворот. Рева выбивает мяч с линии вратарской.
4'
Активно встречу начали гости. Мазилу с линии штрафной из-под защитника пробивал в ближний угол, но Руденко вновь здорово занял позицию в воротах и справился с угрозой.
3'
Штрафной заработали гости в центре поля. Решился на дальний удар со стандарта Симоненко и заставил в первый раз вступить в игру Руденко. Без труда забрал мяч вратарь.
2'
Капитанами команд, между прочим являются вратари. Зрители на трибунах очень рады возвращению их любимца - Виталия Руденко.
1'
В своих традиционных цветах играют команды. "Моряки" в белой форме, "канониры" в полосатой красно-синей.
1'
-
С составами команд Вы можете познакомиться во вкладке "О матче".
-
Добрый вечер, дорогие болельщики! Вашему внимания представляется стартовый матч второго тура украинской Премьер Лиги между одесским "Черноморцем" и киевским "Арсеналом".