0'
0:0
48' Вторая желтая карточка
Мавлетдинов Ринат
1:0
2:0
65' Гол
Sandro Iashvili
90'
-
Матч закончен! "Анжи" побеждает "Нижний Новгород" со счётом 4:0! Лучшими игроками матча признаны Цораев у хозяев и Адиев у гостей. Статистика матча: Удары: 11 (6) - 8 (2). Владение мячом: % 60-40.

Трансляцию для Вас провели Гаджи Байрамов и Руслан Ситяшенко.
89'
Магомедов пробил головой чуть выше.
88'
Вновь Мамаев на фланге, наброс в штрафную, защитники выбили на угловой.
87'
Мамаев накрутил двух защитников в штрафной, прострел, и мяч никого не задел.
86'
Рука у Говорова в центре поля, и Земченков получил карточку за разговоры.
85'
Гриднев пробил с лета с линии штрафной, рядом со штангой.

84'
Говоров получил мяч, и тут же пробил по воротам - неточно.
83'
"Анжи" сейчас полностью контролирует ситуацию, ничего не получается у Нижнего.
81'
4:0! Отари Марцваладзе!
Наваловски прострелил и Марцваладзе подставил ногу!
80'
Желтая Марцваладзе, очень грубо сыграл против Жильцова.
79'
Говоров пробил точно в Абаева.
77'
3:0! Магомед Магомедов!
Аладашвили навесил в штрафную, Магомедов красивым кивком головы отправил мяч в ворота, Красильников поймал мяч и упустил его за ворота.
76'
Замена у "Анжи". Вместо Бестаева играет Агаларов.
75'
Замена у "Анжи". Вместо Цораева играет Аладашвили.
74'
Наваловски сходу пробил с правого фланга, мяч пролетел над перекладиной!
73'
Цораев набросил на Магомедова, который упал в борьбе с защитником, пенальти нет.
72'
Бестаев нарушил правила в борьбе с Липко.
71'
Замена у "Анжи". Вместо Иашвили играет Магомедов.
70'
Наваловски навесил в штрафную, Цораев пробил выше.
69'
Подбежал Сандро к болельщикам с пальцем у рта, показывая, что стоит помолчать, однако болельщики продолжают гудеть.
67'
2:0! Сандро Иашвили!
Вывели Сандро один на один, и легко разобрался с вратарем нападающий "Анжи"!
66'
Замена у гостей: вместо Черевко играет Рытов.
65'
Тройная стенка Бакаев - Марцваладзе - Иашвили, завершилась неточным ударов Михаила.
64'
Розыгрыш углового, и у "Анжи" продолжается позиционная атака.
63'
Черевко после подачи Цораев в штрафную, отбросил мяч на угловой.
61'
Марцваладзе бьет издали, мяч от руки Красильникова попадает в перекладину!
60'
Подача Цораева, Красильников промахивается мимо мяча, и Иашвили тоже сделал это. Мамаев бьет намного выше.
59'
Земченков до последнего прессинговал Тагирбекова, вынудив того отдать мяч Абаеву, который выбил его подальше.
58'
Такое ощущение, что "Анжи" полностью контролирует ситуацию в матче.
57'
Мамаев в красивом подкате играет против Черевко.
56'
Цораев выдал отменный пас на Марцваладзе, удар которого полетел к птицам.
55'
Марцваладзе выход один на один, мяч во вратаря попадает!
53'
1:0! Эльдар Мамаев!
Навес с правого фланга, и Мамаев на опережение бьет головой в ближний угол!
52'
Штрафной исполняет Жильцов, удар по воротам, мимо.
51'
Бестаев останавливает Говорова против правил.
50'
Марцваладзе вышел один на один, ударил в противоход Красильникову, и рядом со штангой!
Жёлтая и сразу красная
49'
И тут же красная за подкат сзади против Гриднева!
48'
Желтая карточка Мавлетдинову.
47'
Также в перерыве замена и гостей: вместо Бородина играет Говоров.
47'
Тут же Адиев выводил Земченкова один на один, Тагирбеков подстраховал.
46'
46'
Замена у "Анжи": вместо Арзиани играет Гриднев.
-
Статистика матча: Удары: 6 (1) - 4 (1). Владение мячом, %: 55 - 45.
-
Первый тайм завершен, 0:0.
45'
Арзиани в тяжелой ситуации, в борьбе с двоими добился углового. Цораев навешивал в штрафную, защитник играет рукой в метре от площадки.
45'
Цораев навесил в штрафную - Иашвили борьбу в воздухе не выиграл.
45'
Наваловски навешивал в штрафную, Красильников на месте.
44'
Иашвили делает неточную передачу в штрафную на Наваловски, и вновь болельщики негодуют.
43'
Болельщики тут же начали скандировать: "Мазалов Мазалов!" Иашвили получил мяч - гудит стадион.
42'
Очень позорный момент, Марцваладзе откатил Иашвили, который по мячу не попал.
41'
Штрафной исполнили гости, с 35 метров Земченков пробил очень высоко.
40'
Контратака гостей 3 в 2, закончилась неточным ударом Адиева.
39'
Арзиани откатил под удар, и капитан "Анжи" попал в стенку мощным ударом.
38'
Штрафной прямо по центру 25 метров до ворот. У мяча Тагирбеков и Арзиани.
37'
Цораев, находясь в штрафной, с разворота пробил по воротам. Он пролетел с считанных сантиметрах от перекладины!
36'
Марцваладзе передержал мяч, и Шпедт отобрал снаряд легко. Удар Адиева, мяч отрикошетив, опасно летел в ворота, Абаев выручил!
35'
Удар Мавлетдинова неточно. Контратака "Анжи", и сам Мавлетдинов хватает за футболку Марцваладзе. Желтая Ринату.
34'
Цораев наброс в штрафную, Жильцов на месте. Тем временем первый угловой у гостей. Человек 7 гостей в штрафной "Анжи".
33'
У Арзиани не получился пас в штрафную, перетянул грузин.
32'
Бакаев хотел быстро продолжить игру, но пробил по катящемуся мячу.
31'
Наваловски простреливал в штрафную где Иашвили вытянутой ногой попал сильно Жильцову.
30'
Болельщики скандируют: "Мазалов Мазалов!"
29'
Шпедту выговаривает арбитру за грубый подкат сзади на Марцваладзе.
28'
Черевко вновь пробил без препятствий по воротам - неточно.
27'
Мамаев нарушает правила в борьбе с защитником.
26'
Штрафной с 40-ка метров у мяча Бакаев. Первая подача неудачная, повторная вывела Марцваладзе на ворота, удар сблокировал защитник - угловой.
25'
Бородин переборщил с активностью, фолит он на капитане хозяев. Адиев грубо встретил Цораева.
24'
Арзиани прямыми ногами пошел в подкат с Козловым. Удар Черевко - неточно.
23'
Тем временем офсайд у защитника Анжи Наваловски.
22'
Красильников - хозяин положения в своей штрафной.
21'
Угловой будут подавать хозяева. Цораев у мяча.
21'
Много борьбы сегодня в матче.
20'
У Гетигежева отобрали мяч на фланге, и тут же потеряли.
19'
Адиев забрал мяч у Бакаева в центре и поторопился с передачей. Аут вводят хозяева.
18'
Бородин едва не открыл счет, вывели его один на один, Абаев еле успел на выходе.
17'
Бестаев навешивал в штрафную, Наваловски сбрасывал мяч под удар - никого там не оказалось.
16'
Сам же Давид исполнил угловой, удар Саджаи пришелся рядом со штангой!
15'
Цораев навешивал в штрафную, Гетигежев выбил на корнер.
14'
Арзиани выдал неточный пас на фланга Цораеву. На стадионе тысяч 10.
13'
Две перекладины подряд: Марцваладзе оказался прям перед воротами, удар первый пришелся во вратаря, а потом о перекладину, мяч в воздухе еще раз ударился о стойку и ушел в поле! На добивании Наваловски - мимо!
12'
Бородина выводили один на один - офсайд.
11'
Угловой ни к чему не привел.
11'
С трибун доносятся выкрики "Мазалова верните"! Напомним, Тетрадзе выставил его на трансфер.
10'
Мавлетдинов нарушил правила прямой штрафной с 25-ти метров.
9'
Мавлетдинов нарушил правила прямой штрафной с 25 метров.
8'
Цораев сделал наброс на Арзиани, Липко тут как тут.
7'
Тагирбеков забросил на Иашвили, того запросто оттер от мяча Липко.
6'
Адиев пробил с 20-ти метров, Абаев на месте.
5'
Тагирбеков со своей половины поля сделал неточную передачу на Цораева - от ворот.
4'
Угловой подал Цораев, защитники выбили мяч в поле.
3'
Штрафной с 27 метров исполняет Марцваладзе. Подача, и защитники выбивают на угловой.
2'
Марцваладзе прорывался к воротам, Шпедт нарушил правила.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Анжи".
-
Судит матч Мешков Виталий из Дмитрова.
-
Футболисты появляются на поле.
-
Футболисты собрались в подтрибунном коридоре.
-
Сегодня в Махачкале очень жарко +35, солнце печёт.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Анжи" - "Нижний Новгород". За событиями Вам поможет следить Гаджи Байрамов и Руслан Ситяшенко.