-

Сингапур 0:5 "Ливерпуль"

Ну вот и всё! Подопечные Рафы Бенитеса одержали уверенную победу над сборной Сингапура. Для Вас работал Малюков Максим и Руслан Ситяшенко. Всех благ!
89'
Торрес решил проверить вратаря ударом издали, но Льюис не оплошал и парировал мяч.
87'
Успокоились немного английские футболисты, результата они добились более, чем приемлемого.
86'
И снова в борьбе Льюис- Кёйт сильнее оказывается сингапурский вратарь. На сей раз он отбил удар с острого угла.
85'
А вот самому Дирку не дают забить! Льюис каким-то невероятным образом отбил мяч с убойной дистанции.
84'
Сегодня, пожалуй, первая игра в предсезонке, когда "Ливерпуль" начал показывать действительно содержательный футбол.

83'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-5!! НЕМЕТ!! Угадайте, кто сделал пас? Ну конечно же Кёйт. Дирк увидел Немета и отпасовал точно ему на голову. Сам же Кристиан шикарным ударом заставил капитулировать вратаря.
82'
Инсуа устроил небольшую перепасовку с Рейной, болельщики на удивление были этому очень даже рады.
81'
Торрес снова получил пас на ход, но на сей раз уже вратарь сыграл расторопнее испанца.
80'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4!! ТОРРЕС! А вот этого ждали все болельщики "Ливерпуля", по крайней мере стадион просто взорвался. Кёйт опять же сделал просто изумительный прострел в штрафную и Фернандо послал мяч в сетку.
77'
Льюис выручает свою команду!! Алонсо увидел Торреса, а уже Фернандо нанёс мощнейший удар в ближний угол. Вратарь просто великолепен.
75'
Рейна, Алонсо вышли вместо Гулаши и Аггера.
73'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!! НЕМЕТ! Кёйт создал для молодого вегра этот гол. Дирк отлично убежал по флангу и прострелил в штрафную, Немету оставалось лишь подставить ногу, но он и сделал.
70'
Торрес убегал от соперника по левой бровке, но немного потерял темп и упустил его.
68'
Обнаружилось, что в перерыве поменял ещё и вратаря Рафа Бенитес. Вышел молодой Гулаши. А вот с Алонсо режиссёры трансляции поторопились.
66'
Торрес невероятно опасно бил по воротам, мяч просвистел рядом с правой стойкой ворот!
64'
Сингапур получил право на угловой, последовала навесная передача на ближнюю штангу, где и был вышедший Инсуа.
63'
Инсуа и Спиринг появились на поле вместо Воронина и Бабеля.
61'
Торрес убегал один на один, казалось, что Фернандо забьёт третий гол, но вратарь сыграл выше всяких похвал.
58'
Два угловых заработали игроки Сингапура, но ни один из них не завершился ударом по воротам.
56'
Воронин тут же получил пас от Бабеля, но вот удар с близкого расстояния у него не вышел.
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! РИЕРА! Отличный навес с правого фланга точно на линию вратарской и Альберт послал мяч в ворота с минимального расстояния!
52'
Риера отлично стрелял издали, мяч немного разминулся с перекладиной.
50'
Бенаюн прорывался по правой бровке и сделал неплохой навес, однако Торрес немного не дотянулся до мяча.
48'
Торрес и Алонсо также вышли на поле, посмотрим, что получится у них во втором тайме.
47'
Кёйт, Риера появились на поле - это точно. Посмотрим, кто ещё появился.
46'
Итак, второй тайм стартовал.
-
И тут же прозвучал свисток на перерыв. Отдохнём немного, друзья!
-
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ВОРОНИН!! Андрей получил мяч от Бабеля на линии штрафной и сильным ударом в угол послал мяч в сетку.
44'
Азиатские футболисты не стесняются и достаточно активно идут в атаку, несмотря на такого грозного оппонента.
43'
Воронин оказался в положении "вне игры". Хозяева быстро разыграли стандарт, но Джайи не стал бить сразу, а решил пойти в обводку, за что и поплатился.
41'
Бабель пока что совсем не заметен, Райан лишь пару раз активно вступал в игру.
39'
Лукас и Бенаюн отлично сыграли в центре в стеночку, в итоге Йосси был выведен на удар, однако снова неточно.
37'
Харун пробовал прорваться по правому флангу и выполнял навес. Кавальери оказался первым на мяче.
35'
Пока что темп игры не самый высокий в матче, английский клуб чуть больше владеет инициативой.
34'
Нгог оказался точно перед воротами Сингапура, нанёс мощный удар, но снаряд пролетел чуть выше цели.
32'
Бабель заработал угловой, послеовала не самая опасная навесная передача и голкипер овладел мячом.
29'
И этот стандарт ничего не дал гостям, зато в ответ получилась неплохая контратака, навес с правого фланга не был точным.
28'
Всё в порядке в итоге с ливерпульцем. Бенаюн отлично прострелил справа в штрафную, и только подкат защитника спас Сингапур от неприятностей, угловой.
27'
Аггер выпрыгнул в центральном круге очень высоко, а Нох Алам просто присел, и левый защитник соперника грохнулся оземь с большой высоты!
26'
Дюрич в чужой штрафной не смог по правилам отобрать мяч у Каррагера, в итоге нарушил правила против защитника.
25'
Отличная контратака команды Бенитеса, но Нгог на мгновение забрался в офсайд после паса Лукаса!
24'
Воронин сыграл пяткой, это стало неожиданным для соперников, но навес с правого фланга отбит сингапурцами.
23'
Воронин впервые сыграл остро и точно, подав на дальнюю штангу, пробить головой партнёру не удалось, а Аггер остановлен свистком, мяч вышел за пределы поля.
22'
Бабель принял мяч на грудь у вратарской после мягкого заброса и практически с нулевого угла прострелил, голкипер на месте!
21'
Вратарь хозяев решил попижонить, обрабатывая уходящий за лицевую мяч, в итоге угловой для мерсисайдцев.
20'
Всё в порядке с Масчерано, но в товарищеском матче было немного странно видеть столь грязный приём.
19'
Масчерано оказался в роли соперников, которым часто достаётся от аргентинца. Нох Алам влетел в корпус опорника гостей, когда тот не ждал подвоха.
18'
Лукас выполнил подачу первого корнера в матче, с линии вратарской головой никому пробить не удалось.
17'
Нгог потерял мяч в простой ситуации, Масчерано сыграл в отборе высоко поднятой ногой, которая могла травмировать оппонента, нет свистка.
15'
Перевес "Ливерпуля" становится подавляющим, хотя пока голкипер команды из Сингапура не вступал в игру.
14'
Масчерано с Бенаюном комбинировали перед штрафной, набежавший Воронин пробил издали - выше.
13'
Снова Воронин потерял мяч, но на сей раз Фахрудин на центральной линии поля ударил соперника перед этим.
12'
Перспективная комбинация хозяев поля оборвана поднятым флажком помощника арбитра на линии, офсайд у Дюрича.
11'
Ливерпульцы широко атакуют в эти минуты, дважды команду обрезал Воронин, пришлось опорным вступать в отбор.
10'
Нгог с правого угла поля прострелил на Воронина, которого в штрафной не пустили к мячу, подбор за гостями, а дальний выстрел Аггера неточен.
9'
Аггер был готов убегать в контратаку после перехвата мяча на левом фланге обороны и был подтолкнут в спину.
8'
До сих пор сингапурская команда играет достаточно успешно в разрушении атак, команда Бенитеса пока присматривается к сопернику и его сильным и слабым сторонам.
7'
Игра началась в не самом быстром темпе, ведь главное сегодня не результат, а подготовка к сезону.
6'
Бенаюн начал сольный проход по правому краю, Нгог навесил от бровки, Бабелю дали пробить защитники, мяч от его головы попал в руки вратарю!
5'
Нгог неважно сыграл на правом фланге у штрафной, отпасовав на соперника, хотя два партнёра находились в отличных позициях.
4'
Заметно нервничают хозяева, но постепенно находят свою игру, едва не прошёл дальний пас на Дюрича, Кавальери опередил форварда.
3'
Гости тут же принялись контролировать мяч, Масчерано у правого угла штрафной подтолкнул в спину оппонента.
2'
Традиционно для азиатских матчей английских команд время начала плавно сместилось на 10 минут.