84' Желтая карточка
Костышин Руслан
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Сергея Лисенчука, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Металлург" (Запорожье) 2:1 "Кривбасс" (Кривой Рог).
90'
Нестеров Андрей вышел на поле в составе "Металлурга", игру покидает Аржанов.
90'
Мотуз с острого угла слева в штрафной соперника пытался поразить ворота, но выстрел получился неточным.
90'
Вернидуб получил небольшое повреждение, врачи команды на поле для оказания помощи.
90'
Угловой для гостей с левого фланга, Безотосный действует уверенно и кулаком выбивает мяч за пределы своей штрафной площади.

90'
Силюк на скорости пытался пройти Бартуловича, но хавбек гостей сумел отобрать мяч у своего визави.
90'
Три минуты добавил Сергей Лисенчук к основному времени матча.
90'
Вернидуб мощно выстреливает со стандарта, мяч пролетает мимо правой стойки ворот Хиди.
89'
Безотосный удачно играет на выходе и прерывает фланговый навес соперника.
88'
Во втором тайме хозяева поля стали играть совсем по-другому, видимо слова их наставника в перерыве подействовали на игроков.
87'
Бартулович с левого фланга делает не совсем точный навес в штрафную соперника, мяч перелетает на противоположный фланг, повторный навес и мяч оказался в руках у Безотосного.
86'
Бюлюкбаши на правом фланге пытался обыграть соперника, но тот в подкате сумел выбить мяч на аут.
85'
Невмывака сильным пасом отправляет мяч на чужую половину поля, там верховую дуэль за мяч выигрывает игрок "Кривбасса".
84'
Костышин опасно сыграл в подкате и получил за это предупреждение.
83'
Мотуз на большой скорости прорвался правым флангом, по пути был обыгран Невмывака, вот только точный пас у игрока "Кривбасса" не получился, защитник прерывает передачу на линии вратарской.
82'
Безотосный сильно выбивает мяч от своих ворот на чужую половину поля, но атака у хозяев не получилась, мяч попадает к сопернику.
81'
Мотуз Сергей вышел на поле в составе гостей, игру покинул Штурко.
80'
Жданов в центре поля рукой подтолкнул соперника, штрафной удар в сторону ворот "Кривбасса".
79'
Силюк со стандарта пробивает низом по воротам, снова небольшой рикошет, но Хиди всё-таки сумел парировать этот выстрел.
78'
Калонас с левого фланга исполнил стандарт, Хиди ошибается на выходе, не смог зафиксировать мяч в руках вратарь, но и соперник не смог воспользоваться оплошностью.
77'
Каракевич Роман вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Свиридов.
76'
Бартулович исполнил стандарт, защитник "Металлурга" головой выносит мяч из пределов своей штрафной площади.
75'
Против Костышина нарушили правила хозяева на своей половине поля, штрафной удар для "Кривбасса".
74'
Бюлюкбаши мощно пробивает по воротам соперника из пределов штрафной, мяч просвистел над перекладиной ворот Безотосного, который ошибся в этом эпизоде и неудачно скинул мяч противнику.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
2-1!!! Каськов!!!
Вышел справа в штрафной соперника на ударную позицию Каськов и мощно выстрелил низом, мяч задевает ногу защитника и пролетает между ног Хиди! Отмечу отличный пас Мицейка на ход своему партнёру.
72'
Бартулович принимает на себя дальний выстрел соперника. Далее уже после флангового навеса последовал удар головой по воротам Хиди, вратарь забирает мяч в руки.
71'
Калонас со стандарта навесил на дальнюю стойку, там Мицейка почти добрался к мячу, но всё-таки выпустил его за пределы поля.
70'
Каськов находился в неплохой позиции, попытался пробить по воротам, но мяч плохо положился на ногу и выстрел не получился.
69'
Силюк в центре поля получает по ногам, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот "Кривбасса".
68'
Трибуны заметно оживились и стали активно поддерживать свою команду.
67'
Бюлюкбаши пробил со стандарта, неудачное исполнение штрафного.
66'
1-1!!! Тейку!!!
Подача с углового с левого фланга, Тейку неимоверно высоко выпрыгнул и отправил мяч головой в сторону ворот соперника, мяч задевает голову Ивашкявичюса и влетает в сетку!
65'
Костышин Руслан вышел на поле в составе "Кривбасса", на скамейку запасных отправился Оберемко.
65'
Мицейка пробивает по воротам соперника с ходу, не слишком сильный выстрел и Хиди без особых проблем ловит мяч.
64'
Аржанов ошибается со скидкой на своего партнёра, но далее уже Оберемко неудачно исполнил подкат и мяч от него улетает в аут.
63'
Длинный пас на половину поля гостей, вратарь "Кривбасса" Хиди вовремя вышел из ворот и отправил мяч за пределы поля, аут для хозяев поля.
62'
Силюк с левого фланга опасно прострелил в район одиннадцати метровой отметки, но там первый к мячу успел защитник "Кривбасса", который и вынес футбольный снаряд подальше от своих ворот.
61'
Аржанов с правого фланга навесил в центр штрафной соперника, там его партнёр пытался пробить через себя, что у него удачно и не получилось.
60'
Уже стараются прессинговать соперника нападающие "Кривбасса" на чужой половине поля. А трибуны тем временем уже начинают посвистывать в сторону своей команды.
59'
Хиди вовремя вышел из рамки своих ворот и опередил Силюка, мяч послан за пределы поля, аут для "Металлурга".
58'
Бартулович мощно приложился по мячу со стандарта, но попал лишь в стенку.
57'
Каськов Артур вышел на поле в составе "Металлурга", на скамейку запасных отправился малозаметный Бугаев.
56'
После розыгрыша углового нарушают правила хозяева поля в штрафной соперника, вратарь "Кривбасса" будет вводить мяч в игру.
55'
Силюк, после долгой атаки хозяев поля, с левого фланга пытался навесить, мяч попадает в игрока соперника и покидает пределы поля, угловой для "Металлурга".
54'
Бугаев мог и лучше сыграть на правом фланге атаки, Сердюк в подкате сумел выбить мяч у него из-под ног.
54'
Оберемко оказался в положении вне игры, немного поспешил хавбек гостей.
53'
Силюк с левого фланга навесил на дальнюю штангу, там его партнёр не смог выиграть борьбу за мяч на втором этаже.
52'
Калонас обыграл на углу штрафной Комарницкого, но уже далее его прострел пришёлся в ногу противника.
51'
Булку проиграл борьбе на правом фланге атаки, аут для гостей.
50'
Бугаев навесил в штрафную гостей, там Вернидуб не успел к мячу, немного сильной оказалась передача его партнёра.
49'
Бартулович опасно выстрелил со стандарта! Мяч сильно послан низом в дальний угол и Безотосный только со второй попытки сумел накрыть футбольный снаряд!
48'
Штурко поборолся за дальний пас на чужой половине поля, в спину его толкал защитник "Металлурга", рефери матча назначает штрафной удар.
47'
Карауш пробил со штрафного, мяч перелетает стенку, и затем и ворота соперника.
46'
Силюк падает слева возле штрафной соперника и зарабатывает опасный стандарт для своей команды.
46'
В перерыве матча состоялась замена в составе "Металлурга", на поле вышел Силюк Сергей, игру покинул Писоцкий.
46'
Свисток главного арбитра встречи Сергея Лисенчука, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Кривбасса" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Металлург" (Запорожье) "Кривбасс" (Кривой Рог)
-
Свисток главного арбитра встречи Сергея Лисенчука, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Металлург" (Запорожье) 0:1 "Кривбасс" (Кривой Рог).
Первая половина встречи осталась за гостями, которые ведут в счёте и владели инициативой в матче. Для игроков хозяев поля предстоит серьёзный разговор с их наставником в перерыве.
45'
Угловой для "Кривбасса" с левого фланга, Безотосный уверенно играет на выходе и выбивает мяч кулаком в поле.
45'
Бюлюкбаши аккуратно сыграл на фланге, мяч от Калонаса покидает пределы поля, аут для гостей.
44'
Калонас с фланга неудачно исполнил навес, слишком сильно послан мяч, который покинул пределы поля за воротами Хиди. Совсем не часто называется фамилия вратаря гостей, опасных моментов у его ворот за первый тайм так и не было.
43'
Оберемко рвался к мячу, но вратарь соперника Безотосный вовремя выбежал из рамки своих ворот и перехватил футбольный снаряд почти на линии штрафной площади.
42'
Длинный и неточный пас вперёд у гостей, снова ошибка игроков "Металлурга".
41'
Калонас пытался прорваться по флангу, его недозволенным приёмом останавливает защитник "Кривбасса". Штрафной крайне неудачно разыграли футболисты "Металлурга", вынуждены были хозяева поля отдать футбольный снаряд назад.
40'
Карауш в центре поля сыграл рукой, что не осталось без внимания рефери, штрафной удар для гостей.
39'
Оберемко с левого фланга делает неплохой в перспективе прострел, но никто из его партнёров так и не пошел на мяч, в итоге футбольный снарядом завладел Вернидуб.
38'
Бюлюкбаши на правом фланге атаки пытался прорваться к воротам соперника, Тейку ему в этом помешал и выбил мяч за пределы поля.
37'
Тейку с левого фланга переводит мяч на противоположный, там Тигорев не успевает к передаче, в итоге аут для гостей.
36'
Успокоилась немного игра в последние минуты, скорости упали.
35'
Ивашкявичюс пытался вынести мяч от своей штрафной площади, соперник пытался ему в этом помешать, что в итоге вылилось в повреждение для игрока гостей.
34'
Булку за откидку мяча после свистка получает предупреждение.
33'
Угловой с левого фланга для гостей, Бюлюкбаши подал на ближнюю штангу, но там уверенно сыграл защитник "Металлурга", который головой вынес мяч подальше от своих ворот.
32'
Калонас на правом фланге атаки нарушает правила, не получается пока у него игра.
31'
Оберемко в центре поля теряет мяч в борьбе с Тейку, но затем и защитник хозяев поля ошибается, не совсем точный пас вперёд и мяч потерян.
30'
Быстрая контратака "Кривбасса", два игрока гостей против одного защитника, но Штурко немного замешкался, отдал передачу на своего партнёра уже поздно, вратарь соперника сумел забрать мяч в руки. А шанс был просто прекрасный.
29'
Угловой для хозяев поля с левого фланга, подача на ближнюю штангу оказалась не совсем точной, защитник гостей головой вынес мяч подальше от своих ворот.
27'
0-1!!! Штурко!!!
Бартулович с левого фланга исполнил навес, мяч рикошетом от защитника хозяев поля попадает к дальней штанге, где Штурко без помех в падении отправляет мяч в сетку ворот соперника!
26'
Неплохая подача получилась с правого фланга со стандарта у гостей, но на линии вратарской защитник хозяев выиграл борьбу за мяч, который взмыл высоко над штрафной, и уже далее вратарь забирает футбольный снаряд в руки.
25'
Булку промчался правым флангом, защитник "Металлурга" вынужден был сбить своего визави.
24'
Бартулович получил отличный пас на левом фланге атаки, идеальный прострел получился у хавбека гостей, но на дальней штанге Штурко не хватило всего нескольких сантиметров, чтобы замкнуть передачу!
23'
Длинный пас на половину поля гостей, Аржанов падает в штрафной соперника, но рефери никоим образом не реагирует на это, игра продолжается.
22'
Оберемко в борьбе с Тейку нарушает правила, штрафной удар для "Металлурга", мяч отдан назад на защитника.
21'
Бюлюкбаши с левого фланга исполнил стандарт, последовал навес на дальнюю штангу, но там оказался только защитник "Металлурга", который головой выбивает его подальше.
20'
Бюлюкбаши на левом фланге атаки боролся сразу с двумя соперниками, мяч от ноги капитана гостей покидает пределы поля.
19'
Снова много ошибаются обе команды при передачах, вот и игрок "Кривбасса" отдаёт длинный пас к штрафной соперника, который оказался неточным.
18'
Неточный прострел с левого фланга у гостей, мяч покидает пределы поля, Безотосный будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
17'
Бартулович в центре поля просто запрыгнул на своего соперника, рефери матча незамедлительно назначает штрафной удар.
16'
Угловой с правого фланга не принёс остроты у ворот Хиди, но вот повторный навес оказался острее, Тигорев пробивал головой с метров восьми, никто не мешал игроку "Металлурга", но удар точным не получился, мяч летит мимо ворот противника.
15'
Писоцкий решился на выстрел из-за пределов штрафной площади соперника, мяч попадает в ногу соперника и улетает за пределы поля, угловой удар для хозяев поля.
14'
Оберемко на левом фланге атаки слишком активно пошёл на соперника, арбитр матча зафиксировал толчок в спину, штрафной удар для "Металлурга".
13'
Бартулович отлично пробил со стандарта! Мяч перелетает в стенку и попадает в левую стойку ворот "Металлурга"! Далее сумели на добивании гости отправить мяч в сетку ворот Безотосного, но боковой рефери зафиксировал положение вне игры.
12'
Штурко получает по ногам от Невмываки, опасный стандарт для гостей может получиться, до ворот приблизительно метров двадцать пять.
11'
Пока невысокий темп у нас в игре, команды большей частью играют в середине поля, много ошибок в передачах, да и опасных моментов пока мы не увидели.
10'
Бюлюкбаши столкнулся с Тейку, попал капитан гостей сопернику в неприятное место, лицо темнокожего футболиста на некоторое время исказила гримаса боли.
9'
Оберемко на левом фланге не успевает к мячу, слишком сильной оказалась передача от Бартуловича, футбольный снаряд оказывается в руках у Безотосного.
8'
Против Свиридова сыграли не по правилам, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот "Металлурга".
7'
Жданов на левом фланге обороны поборолся за мяч, но в итоге футбольный снаряд именно от него покидает пределы поля, аут для "Металлурга".
6'
Хиди ошибается на выходе, не сумел зафиксировать мяч в руках, Бугаев мог воспользоваться ошибкой вратаря соперника, но такого развития событий он явно не ожидал.
5'
Неточный пас вперёд у гостей, Штурко не успевает к передаче своего партнёра, мячом завладел голкипер хозяев Безотосный.
4'
Аржанов в центре поля получил небольшое повреждение, врачи команды оказывают ему помощь.
3'
Неточный пас вперёд у игроков "Металлурга", мяч покидает пределы поля, Хиди будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
2'
Хиди вынес мяч в центр поля, но там его игроки долго не смогли удержать футбольный снаряд в своём владении, снова атака для хозяев поля.
1'
Первая атака у "Металлурга" получилась неудачной, но и гости сразу же отдали мяч сопернику.
1'
Хозяева поля играют в белой форме, гости - в красной.
1'
Свисток главного арбитра встречи Сергея Лисенчука, первый тайм нашего матча на стадионе "Славутич-Арена" в Запорожье начался!
С центра поля игру начали футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча второго тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Металлург" (Запорожье) и "Кривбасс" (Кривой Рог). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.