90'
-
Трансляцию для Вас провёл Крипак Михаил. Спасибо за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
90'
Матч завершен! Киевские "пивовары" очень уверенно переиграли луганскую "Зарю" на своём поле. Окончательный счёт матча - 3:0.
90'
Курилов обрезался неточной передачей и Омоко был вынужден сбивать соперника, срывая контратаку. Желтая карточка показана африканцу.
90'
Антонов с правого фланга выполнил очень сильную диагональ и мяч покинул пределы поля. Гости понурив головы отходят ближе к центру поля.
90'
Игорь Покидько компенсировал три минуты к времени второго тайма.
89'
Неточный пс вперёд приземлился рядом с Бойко. Вратарь, естественно, не торопился брать мяч в руки и дождался прессинга со стороны Лазаровича.

88'
Оказали помощь пострадавшему игроку и в полном составе уже играют футболисты "Оболони".
87'
Свежий Мирошниченко совершил сольный прорыв по левому флангу, но нарвался на очень жесткий подкат двумя ногами вперёд от Цимакуридзе. К недоумению многих арбитр даже фол в этом эпизоде не свистнул.
86'
Цимакуридзе издали забрасывал мяч во вратарскую, Бойко неуверенно сыграл, пытаясь справится с мокрым мячом, но всё обошлось для Дениса. В атаку уже идут "пивовары".
85'
Варанков и Колесниченко жестко столкнулись в центре поля, но даже без помощи врачей смогут они продолжить матч.
84'
Замена в составе команды «Оболонь».
Вышел: Артём Мирошниченко
Ушел: Александр Иващенко
83'
Угловой крайне неудачно выполнил Антонов с левого фланга, перехватили мяч гости в центре поля только и к воротам проходил Каменюка, но пробил очень неудачно.
82'
Продолжают атаковать хозяева. "Заря" просто уже на автопилоте доигрывает встречу, ожидая финального свистка.
81'
Вышел: Ринар Валеев
Ушел: Виктор Комлёнок
80'
"Молодцы, Молодцы!" - доносится с трибун стадиона "Оболонь". Действительно, футболисты Юрия Максимова заслуживают сегодня этого.
79'
Блестящая игра "пивоваров" при стандартах. Все голы были забиты именно после стандартных положений.
78'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! Варанков!!!
С правого фланга со стандарта подал Куценко, Варанкова выпустили из опеки защитники и Андрей с семи метров ударом головой заставил в очередной раз капитулировать опытного Шуховцева.
78'
Омоко не успевает в этом матче за скоростной молодёжью "Оболони". И это очередной фол для хозяев.
77'
Провели контратаку луганчане. По левому краю рвался вперёд Антонов и пробивал с угла штрафной, мяч без особых проблем со второй попытки в руках зафиксировал Бойко.
76'
Сразу два угловых с левого фланга выполнили футболисты хозяев поля, но оба раза первыми на мяч успевали защитники "Зари".
75'
Вышел: Александр Клименко
Ушел: Андрей Конюшенко
74'
На Куценко прошла передача по левому флангу, Валерий не пожадничал и отдал в центр на Иващенко, но Александр подскользнулся пробивая по мячу и мяч от защитника ушел на угловой.
73'
Не могут даже зайти с мячом на чужую половину поля луганская команда. Очень трудно верится, что в этом матче возможно возвращение интриги.
72'
А тем временем ливень, который неожиданно начался, так же неожиданно и закончился. Маленькая тучка прошла стадион и потянулась дальше в город.
71'
Множество ударов в исполнении футболистов "Оболони". Сначала Варанков, а затем и Морозюк пробивали с дальних дистанций, но прицел нужно подправить футболистам и затем пробовать вновь.
70'
Лазарович проводит один из худших своих матче. Очередной его офсайд. Ничем другим он в этом матче отличиться не может.
69'
Замена в составе команды «Заря».
Вышел: Парит Джинани
Ушел: Андрей Гаврюшов
Дождь
68'
А тем временем, очень серьёзный дождь начался в Киеве и множество зрителей, которые пришли без зонта покидают стадион.
68'
Антонов отчаянно рвался к воротам соперника и пробил по воротам, мч на себя принял один из защитников "пивоваров".
67'
Абсолютно не клеится комбинационная игра подопечных Юрия Дидника. Не могут футболисты сделать более двух-трёх точных передач. Киевляне же действуют уже поспокойнее никуда не торопясь.
66'
Всё в порядке похоже с Антоновым, он хоть и с неприятными ощущениями, но сможет продолжить матч.
64'
Очередной удар со штрафного с 30-ти метров в исполнении футболиста "Оболони", мяч мощно ударился в правый бок игрока "Зари", стоящего в стенке и ему сейчас оказывается помощь. Это Антонов пострадал.
63'
Откровенное хамство начинается со стороны гостей. Сначала Курилов в центре двумя ногами срубил соперника, а затем и Омоко сбил игрока "Оболони". Арбитр "наградил" желтой карточкой только Алексея.
61'
Кицута издали, метров с 30-ти мощно пальнул по воротам, мяч рядом с правой девяткой просвистел. Не факт, что прыжок Шуховцева помог бы в этот моменте если бы мяч шел в рамку.
60'
Тяжеловато будет "Заре" прийти в себя за оставшиеся полчаса и спасти игру. "Пивовары" находятся ведь в прекрасном настроении сейчас.
59'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Куценко!!!
Валерий легко развёл мяч и Шуховцева по разным углам.
58'
Пенальти в ворота "Зари". Омоко подыграл себе рукой.
57'
На Лазаровича на ход отдавали пас хавбеки гостей, но Тарас как то очень уж тяжело бежал и в результате проиграл мяч более быстрым защитникам киевской команды.
56'
На кураже "Оболонь" взвинтила темп и понеслась вперёд на "Зарю", которая, похоже, в небольшом шоке находятся.
55'
Конюшенко закручивал мяч во вратарскую, мяч от группы игроков отскочил на дальнюю штангу, куда торопился Яворский, но пробить ему не удалось. Техника подвела Сергея и он попросту промахнулся по мячу.
54'
Иващенко здорово повозил двоих соперников на левом фланге и заработал очередной фол на себя. Конюшенко снова будет подавать.
52'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Лозинский!!!
Неожиданный гол. Штрафной заработали на левом фланге хозяева. Конюшенко выполнил подачу в гущу игроков, где самым удачливым оказался Евгений, который лёгким кивком головы срезал мяч в дальний угол.
51'
Никто из футболистов, находящихся на поле никуда не спешит. Складывается ощущение, что никто не против расписать мировую, но если ошибётся соперник, то только тогда можно попробовать вырвать победу.
50'
Как только мяч оказывается в ногах защитников какой-либо из команд, те ничего не выдумывая просто бьют мяч подальше во избежание обидных ошибок.
49'
Разыграли штрафной гости, мяч отдали на Антонова, Алексей стрелял мощно, но мяч на два-три метра мимо ворот полетел. Бойко держал ситуацию под контролем.
48'
Кицута получил предупреждение за срыв перспективной атаки соперника.
47'
Опасно! Издали мощно пробивал Конюшенко, Шуховцев кончиками пальцев мяч достал и тот чиркнув штангу вылетел на угловой.
47'
Фол в нападении в исполнении футболиств "Оболони".
46'
Вышел: Сергей Колесниченко
Ушел: Алексей Городов
46'
-
Свисток арбитра отправляет команды на 15-минутный перерыв. Есть время попить воды и послушать мнения своих наставников.
45'
Иващенко остро простреливал с правого фланга в центр, но никто из его партнёров туда не поспевал. Защитники снова надёжно выбивают мяч.
45'
Подача Конюшенко с углового на ближнюю штангу не нашла головы кого-то из его партнёров и мяч без помех выбили защитники подальше.
44'
Конюшенко с очередного штрафного опасно закручивал мяч на дальнюю штангу, Шуховцев ошибся на выходе, но вратаря подстраховали защитники, который выиграли дуэль в воздухе.
43'
Шевчук придержал мяч на линии штрафной и отбросил его под удар Антонову, который мощно выстрелил, но выше ворот пролетел "пятнистый".
42'
Хозяева уже не идут вперёд, а не рискуя просто держат оборону большими силами ожидая свистка на перерыв.
41'
Меликян долго возился на левом фланге, но точно подал на дальнюю штангу на Каменюку, но его удар заблокировали защитники. А последующую подачу в центр с правого фланга перехватил вратарь "Оболони".
39'
Морозюк решил пробить со штрафного, но мяч угодил в стенку, что едва не привело к опасному контрвыпаду "Зари", но Лазарович передержал мяч и атака захлебнулась.
38'
Меликян нарушил правила на своей половине поля. Штрафной для киевлян, до ворот чуть более 30-ти метров.
37'
Ещё один угловой заработали для себя футболисты "Оболони". На этот раз уже слева подавал Конюшенко, Шуховцев кулаками мяч выбил. На подборе оказался Морозюк, но его дальний удар был немного неточен.
36'
После подачи с правого фланга Шуховцев не рискую просто перевёл мяч через перекладину, подача Конюшенко с углового ни к чему опасному не привела.
35'
Затяжную атаку провели "пивовары" с множеством забросов и прострелов в штрафную соперника. Выглядело очень опасно, но вот до завершающего удара дело так и не дошло.
34'
Шуховцев впервые за игру по настоящему вступил в игру после удара Конюшенко метров с 22-х.
33'
Шевчук забрался в положение "вне игры".
33'
Огромный брак в передачах у обеих команд в последние минуты.
32'
Барабаны заиграли на трибунах. Как то пытаются завести футболистов на активные действия болельщики, но те по прежнему играют очень медленно и не остро.
30'
Полчаса матча позади, а предпочтение ни одной из команд я не готов отдать. Желания вроде бы больше у гостей, но мастеровитее выглядят луганчане.
29'
Очередной штрафной, вдали от ворот соперника заработали "пивовары". Конюшенко решился на дальний удар, мяч летел точно в Шуховцева и он без лишнего мандража спокойно забрал мяч.
28'
Сергей Яворский столкнулся со своим вратарём и в состоянии нокдауна получает помощь от медиков команды за пределами поля.
27'
Антонова выпустили Кицута и Лозинский после пожара в штрафной хозяев, Алексей пробивал с правого края мощно в ближний угол, но промахнулся.
26'
Стандарт заработали "пивовары" на правом фланге, примерно в 35-ти метрах от центра ворот, Конюшенко сбросил под удар Куценко, но Валерий угодил в соперника, который находился на подступах к штрафной.
25'
А вот и первый "горчичник" в матче. Сергей Рожом, пошел жестко прямой ногой на соперника и был награждён предупреждением от Покидько.
24'
Две попытки атак хозяев поля: сначала справа, а потом слева не привели ни к чему перспективному. Мяч в штрафной луганчан даже не побывал.
23'
Дальний пас налево на Шевчука мог начать быструю атаку гостей, но брак индивидуального мастерства помешал Сергею обработать мяч. В итоге - потеря мяча.
22'
Штрафной удар заработали гости, метрах в 32-х от ворот. Антонов решился на удар. Мяч не очень сильно, но очень высоко полетел. Бойко выбил мяч от ворот.
21'
Классного исполнителя стандартов в "Оболони", похоже, нет. Очередная подача "корнера" нашла пристанище в перчатках Шуховцева.
20'
Не опасная подача с левого фланга в штрафную шла на Шевчука, который мог спокойно выбивать мяч подальше, но Сергей как то нервно действовал и выпустил мяч на угловой.
19'
Куценко рвался к воротам по центру, обыграл защитника и мог пробивать с 30-ти метров, но Валерий изменил решение и выполнил мягкую передачу вперёд, которую без труда перехватили защитники "Зари".
18'
Совсем упали скорости в игре и даже в штрафные площади мяч уже давно не залетал.
17'
Низкие трибуны стадиона "Оболонь" играют на руку болельщикам, которые проживают в близлежащих многоэтажках, с балконов которых можно наблюдать за перепитиями на поле.
16'
Тарас Лазарович забрался в ещё одно положение "вне игры". Не доволен форвард "Зари", но приходится мириться с правилами игры.
15'
Комлёнок сделал непонятный пас на правый фланг. Там никого из его партнёров не было и луганчане уже пытаются начать свою атаку.
14'
Пассивность зрителей играет на руку наставникам команд, которым гораздо проще докричаться до своих игроков и подкорректировать их действия.
13'
Луганчане слышат подсказки своего наставника с кромки поля и начинают активно включать прессинг на чужой половине поля. Мяч был отобран и Цимакуридзе не долго думая стрелял по воротам издали - мимо.
12'
Против солнца в первой половине матча играют хозяева поля, но это на старте матча не мешает им действовать активнее и не подпускать соперника к своим воротам.
11'
Дальний пас вперёд на левый фланг в расчёте на рывок Шевчука. Шевчук рывок выполнил, но вот мяч летел настолько сильно, что приземлился уже за пределами поля. Бойко впервые вступает в игре, выбивая мяч от ворот.
10'
Цимакуридзе проиграл борьбу Иващенко на правом фланге защиты "Зари" и долго не был согласен с решением арбитра, который назначил аут в пользу "пивоваров".
9'
Пошла подача в штрафную, защитники неудачно отбили мяч прямо на ногу Иващенко, Саша пробил, но мяч предательско свалился у него с ноги и улетел на трибуны.
8'
Иващенко успевает везде. Сместился на этот раз он на левый фланг и его за руку прихватил Курилов. Штрафной на месте левого инсайда.
7'
Вечно активный Иващенко заработал угловой на правом фланге. Практически удар, а не подачу выполнил игрок "Оболони", мяч вылетел за боковую линию на противоположном фланге.
6'
Темп игры, как это обычно бывает, на старте матча середняков Чемпионата Украины - не высок. Жарко в Киеве и игроки берегут силы.
5'
А вот и первый офсайд. Тарас Лазарович неожиданно для себя угодил в офсайдную ловушку. Там, кстати, ещё и Антонов с ним оказался.
5'
Первый удар по воротам от игроков хозяев - значительно выше ворот.
4'
Городов упал в центре поля в надежде, что арбитр назначит фол, но Покидько даёт понять, что мужскую борьбу он сегодня только приветствует. Главное чтобы это не выходило за допустимые рамки.
3'
Точно в руки Игорю Шуховцева была выполнена подача с угла поля. Вратарь легко мячом завладел и выбил мяч далеко на чужую половину поля.
2'
Иващенко левым флангом рвался в атаку и красиво рухнул на газон после контакта с Цимакуридзе. Арбитр показал, что фола не было, но угловой для хозяев назначил.
1'
Длинный пас по правому флангу на ход Иващенко, но Александру не хватило скорости чтобы успеть сохранить мяч в поле.
1'
Матч начался!С центра поля мяч первыми разыграли футболисты киевской "Оболони".
-
Команды выходят на поле. Немногочисленные зрители на трибунах приветствуют их.
-
Составы команд находятся во вкладке "О матче".
-
Приветствую всех любителей футбола! Добро пожаловать в Киев, где сегодня, в рамках второго туру Чемпионата Украины местная "Оболонь" примет луганскую "Зарю".