0'
1:1
90'
-
Матч закончен со счётом 1:1! "Реал" перед родными болельщиками не сумел одолеть "Аль-Иттихад", но показал при этом желание играть, пусть и не всё получалось.

90'
Судья накинул несколько секунд, дав Роббену пробить с 27-ми метров, в сетку ворот с внешней стороны попал мяч!
90'
Зайед привычно не поймал дальний мяч с первого раза, Рауль не успел на добивание. Редко проверяли вратаря мадридцы.
90'
Дренте головой отбросил мяч Дудеку под прессингом, едва ещё один угловой не случился после этого.
90'
Замена в составе "Аль-Иттихада": Альзубаиди вместо Альрахаба.
90'
Шестой угловой у гостей после подката Дренте, который вряд ли ещё появится на левом фланге в обороне.

90'
4 минуты осталось.
90'
Замена в составе "Аль-Иттихада": Ассири вместо Альзакри.
89'
Ну что же, матч показал наличие больших проблем у "Реала", есть над чем работать тренерскому штабу, пока до начала первенства есть немного времени.
88'
В голове не укладывается, как можно не реализовывать многочисленные выходы один на один с Дудеком! Никто не мешал аравийцу пробить точнее с 10-ти метров, очень неточно!
87'
Одиннадцатый угловой "Реала", в который раз ужасно плохо. Мяч после подачи Роббена просто перелетел всех футболистов.
86'
Как показывает повтор, после прострела Роббена Рауля действительно толкнули в спину! В отличие от Роналду Рауль не симулирует, не припомню такого греха капитана.
85'
Помимо прочих игровых проблем, заметных невооружённым глазом, "Реалу" надо обязательно репетировать стандарты.
84'
Рауль после прострела слева оказался на газоне, судья пенальти не даёт, назначив вместо этого угловой.
83'
Диарра продолжает отбирать мячи с нарушениями правил, а нервы на взводе у фанов "Реала", да и футболистов на поле.
82'
Комедия ошибок продолжается, Дренте просто ужасно ошибся на своём фланге (ну не защитник он!), а выход один на один форвард гостей не реализовал, поторопился с ударом, да и прицел надо поправить!
81'
Словно на тренировке, Роббен сыграл в изящную стенку с Игуаином, но попадать в угол обязан был с 14-ти метров, пробил точно во вратаря! Угловой.
80'
Замена в составе "Аль-Иттихада": Альсаеед вместо Альнумаре.
79'
Конечно, надо было забивать, такие моменты мастера не должны транжирить.
78'
Голкипер гостей не достал мяч из-за маленького роста после удара Гранеро с 30-ти метров, перекладина! Роббен без помех добивал в пусто угол с 15-ти метров - мимо!
77'
Роббен получил вертикальный пас в штрафную, но мяч остановить не сумел, пришлось подыгрывать рукой, это фол.
76'
В который раз мяч летит над воротами "Аль-Иттихада", это Гути минимально промахнулся с 22-х метров!
75'
Защитник гостей в подкате прервал передачу в 30-ти метрах от ворот, мяч полетел почти в девятку, а Зайед решил его отбить головой.
74'
Замена в составе "Реала": Гранеро вместо Снейдера. Занятно, что арабский комментатор его зовёт ван дер Ваартом из-за 23-го номера на спине и рассказывает о клубной карьере.
73'
Диарра с нарушением правил отобрал мяч у своей штрафной, но судья не свистнул, несмотря на взмах флага лайнсмена.
72'
Замена в составе "Аль-Иттихада": Альмешаль вместо Хазизи.
71'
И ещё один пас вперёд от Гути разрушил атаку. Повторная попытка завершилась ударом Снейдера с 13-ти метров в защитника.
70'
Дудек на сей раз промедлил с выходом из ворот и едва не позволил форварду соперника перехватить пас назад от защитника!
69'
Дудеку пришлось отбивать мяч, летящий с 10-ти метров в ближнюю девятку, Метцельдер недоработал.
68'
Роббен в фирменном стиле пролетел по правой бровке, точно передал мяч в штрафную, а вот Игуаин потерял равновесие.
67'
Заметно шокированы ребята Пелегрини пропущенным мячом, гости из Саудовской Аравии спешат развить успех.
66'
Гути сразу же обрезал полузащиту, в контратаку противник не пошёл, предпочтя пробить издали, неважно.
65'
Замена в составе "Реала": Гути, Роббен и Игуаин вместо Гаго, Бензема и Роналду.
63'
1:1! Абучеруан!
Простенькая комбинация гостей стала голевой! Альсакри со штрафного подал, а Абучеруан перепрыгнул Гаго, что немудрено, учитывая разницу в росте, и вколотил мяч с 10-ти метров в ближнюю девятку!
62'
Диарра, похоже, очень далёк от оптимальной формы, уже не впервые останавливает соперников с помощью нарушения правил.
61'
Альнумаре повторил ход голландца, по исполнению и точности совсем неважно получилось у хавбека.
60'
Снейдер отважился на дальний удар, мяч пролетел над самой планкой, Зайед был готов парировать.
59'
Альсакри вернулся, аравийцы продолжительное время успешно играли в квадрат на своей половине поля.
58'
Дренте, который слева в обороне играет неважно, снова выполнил сольный рейд по бровке, навесил неплохо, мяч срикошетил от головы соперника и упал у самой штанги.
57'
Быстро ответили гости, проход по левому флангу и прострел. Дудек больше не чудит, забрав мяч в руки.
55'
1:0! Рауль!
Бензема, которого обязательно надо похвалить, вертикально отпасовал Раулю на линию штрафной, капитан без труда ушёл от опеки защитника и тут же пробил под опорную ногу вратарю!
54'
Перспективная атака "Реала", Снейдер очень сильно отпасовал на правый угол штрафной, Роналду не смог догнать мяч.
53'
Альсакри увели с поля медицинские работники, есть сомнения в том, что он продолжит играть сегодня.
52'
Матч у нас совсем не грубый, аравийский игрок держится за колено, хотя сам же неудачно атаковал Рауля.
51'
Зайед нередко пропускает мячи, летящие издалека, вот и сейчас после удара Бензема с 27-ми метров вратарь лишь со второй попытки справился.
50'
Португалец снова в центре внимания, у штрафной пожонглировал мячом и потерял его в окружении трёх "неблагодарных" зрителей.
49'
Роналду сыграл пяткой на правом фланге, но после потери мяча в отбор не торопился вступать.
48'
Замена в составе "Реала": Агус вместо Гарая появился после перерыва.
47'
Снейдер в который уже раз подал угловой, и снова точного удара не последовало, выше ворот полетел мяч после удара Агуса.
46'

-
Перерыв! Ничего не добавил арбитр, 0:0 после первого тайма!
44'
Красиво комбинируют хозяева поля но пока безуспешно, чего-то не хватает. Предположу, что сыгранности.
43'
После одного из многочисленных угловых на дальней штанге Гарай принял мяч и вторым касанием пробил вдоль ворот!
42'
Бензема с Роналду устроили такую карусель на подступах к штрафной, плотный удар португальца с 20-ти метров чудом отбит вратарём!
41'
Судья же заслужил упоминания в репортаже не раз. Снова болельщики недовольны, считая, что их любимцев лишили углового. Зовут этого нехорошего человека Микаэль Кукулакис, с какой страны он, Вы догадаетесь.
40'
Очередной удар по воротам Дудека, с левого угла штрафной пробито мимо ворот. Альсакри толкал всё-таки Роналду, как показывает повтор.
39'
Постепенно первый тайм подходит к завершению, гости всё чаще контролируют мяч, хотя многовато брака.
37'
Дренте был легко обыгран на своей новой позиции, аравиец отдал точный пас под удар Альнумаре, который с 15-ти метров пробил намного выше ворот!
36'
Как по мне, чистый пенальти случился! Роналду получил пас на правом углу штрафной и между двух защитников пострадал от борцовского приёма! Судья не согласен.
35'
Не так часто команды используют сегодня длинные передачи, в частности последняя подобная на Роналду была выполнена очень сильно.
34'
Угловой разыграли гости, на мяче был только Роналду, который головой отправил мяч подальше в район боковой линии.
33'
Диарра отважился на дальний удар, болельщики похвалили его за такое решение, но исполнение подвело - намного выше.
32'
По-прежнему "Реал" владеет солидным перевесом, но регулярно пропускает контрудары, которые уже могли стать голевыми.
31'
Дудек продолжает доказывать, что в основном составе ему нечего делать, грубо ошибся на выходе, но Хазизи не замкнул навес справа, хотя ворота были пустыми!
30'
Обрезка Роналду могла стоить пропущенного гола его команде, контратака 3 в 2, Абучеруана не пустил к мячу Метцельдер!
28'
Вне игры у Хазази, на сей раз четвёрка защитников "Реала" сыграл синхронно.
27'
Экспериментальная оборона "Реала" провалилась, будь пас вперёд поточнее, случился бы выход один на один с Дудеком, а так с острого угла пробили гости, дублёр Касильяса выручил!
26'
Роналду уже на левом краю штрафной оказался, прострелил достаточно остро, но в прыжке вратарь прервал полёт мяча, а защитники его вынесли!
25'
А вот сейчас Рауль отличился с негативной стороны, не успел выйти из офсайда во время паса пяткой Снейдера.
24'
Дренте успевает и в обороне и подключается вперёд отлично, точный прострел и удар капитана с 14-ти метров в касание под перекладину, эффектный сейв кипера!
23'
После серии касаний мяча футболистами обеих команд, Снейдер головой набросил мяч к линии ворот, а Рауль не по правилам оттолкнул Зайеда.
22'
Роналду, который не так заметен пока, заработал угловой, не сумев завершить прострелом проход по правой бровке, корнер.
21'
Как началась атака хозяев с паники у ворот "Реала", так и закончилась в спешке, Гаго прострелил неважно.
20'
Пока и у гостей мало что получается, хотя расслабляться не стоит "Королевскому клубу", противник серьёзный.
19'
Футболисты "Реала" очень много передач делают в центральной части поля, Снейдеру пришлось головой играть на удачу, три защитника не пустили к мячу Гаго.
18'
И тут же прострел с правого фланга просто обязан был замыкать в падении Хазази, не достал. Вне игры, к тому же.
17'
Подавляющий перевес у футболистов в белых футболках, вот только пока точных ударов так и не было у команды Пелегрини.
16'
Снейдер и слева подаёт, с тем же успехом. Гаго пришлось экстренно мешать контратаке, смог это сделать опорник.
15'
Дренте изящно ушёл от опекуна и с левого угла штрафной прострелил прямолинейно, от корпуса соперника мяч укатился за лицевую.
14'
А вот и Роналду сорвал аплодисменты, хотя и его удар был столь же неэффективен, как и попытка угрожать воротам голландцем.
13'
Продолжают бомбардировать чужие ворота мадридцы, Снейдер разрядил свою пушку с 25-ти метров - немного выше!
12'
Голкипер гостей снова сыграл кулаками на выходе, не самая уверенная игра оборона "Иттихада" всё-таки не привела к удару.
11'
Снейдер дважды подал с правого угла поля, Зайед и защитник помешали соперникам нанести удар, ещё один корнер.
10'
Бензема не тушуется перед новой для себя публикой, смело берёт игру на себя и не стесняется обострять.
9'
"Реал" привычно не мешает играть сопернику, поэтому мяч не задерживается в центре поля, болельщики рады такому началу.
8'
В первый раз сегодня мяч попал в сетку ворот оной из команд, правда с внешней стороны, "Реал" всё ближе к успеху.
7'
Навес Дренте с левого фланга получился точным, Рауль подставил голову, недалеко от дальней девятки просвистел мяч!
6'
А вот и первый удар по воротам достаточно известного голкипера Зайеда, игравшего на чемпионате мира. Заблокировано.
5'
Мягкий заброс мяча на Бензема не прошёл, защитник хладнокровно отпасовал головой своему вратарю.
4'
Стандарт ничего не дал аравийскому клубу, тем не менее огрызнулись гости хорошо.
3'
Дудек в первую очередь из-за отсутствия игровой практики отбил мяч перед собой после дальнего удара, опасно было, угловой.
2'
Пока болельщики оживают только, когда мяч попадает к Роналду, думаю, скоро это станет чем-то обычным в Мадриде, а пока экзотика.
1'
-
Гути первым занял место на скамейке, понемногу привыкая к ней.
-
Также отмечу, что на презентацию Кака и Роналду собиралась чуть ли не полная арена, а увидеть португальца в действии захотело в разы меньше людей.
-
В 21:25 по местному времени температура воздуха 34 градуса!
-
Команды появились на поле "Сантьяго Бернабеу".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Реал" - "Аль-Иттихад". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.