-
Всем зрителям огромное спасибо за внимание. Трансляцию поединка для Вас провёл Растворов Антон. До скорых встреч. Берегите себя.
-
В сегодняшнем поединке один из лидеров чемпионата Франции одержал заслуженную победу над таким аутсайдером, как ПСЖ. Итоговый счёт матча 3-0.
-
Добавленное арбитром время истекло. Он, не давая командам сыграть на секнду больше, отправляет из прямиком в раздевалки. Мачт окончен.
90'
Арбитр добавляет к основному времени матча 4 минуты. Действительно сегодня в игре было много пауз, остановок и замен. Так что 4 минуты в самый раз, чтобы компенсировать это.
90'
Диавара Сулейман зарабатывает штрафной удар для своей команды. Его слегка толкнули, а он упал. Видимо у него кончились силы.
90'
Каммара сбил на фланге игрока "Бордо". Судья даёт свисток. Хозяева поля пробьют штрафной удар.

89'
Угловой удар подали футболисты ПСЖ, но мяч полетел слишком сильно и приземлился за головами у всех игроков.
87'
Белльон падает на левом крыле атаки и судья останавливает игру. Назначен штрафной удар.
86'
Сеара за этот фол "награждается" карточкой. Пока жёлтой.
85'
И снова у нас в игре остановка. Травму получает Тремулина Бенуа. Его грубо сбил с ног Сеара и Тремулина рухнул на газон, корчась от боли. Это не похоже на затяжку времени.
83'
Ну и вот мы видим последнюю замену у "Бордо". Мику покидает поле, а за него играет Обертан Габриэль.
82'
И снова Кавенаги не может выждать момент, когда стоит оторваться от защитников. Его опять поймали в офсайд.
79'
Вторая замена в стане хозяев. Вместо Шамаха Маруана в игру входит Белльон Давид.
77'
Опаснейший момент у ворот ПСЖ. Кавенаги мог довести счёт до неприличного, но не сделал этого. Он хорошо убрал защитников, прошёл в штрафную зону и нанёс удар. Жаль, что выстрелу не хватило точности и футбольный снаряд улетел на верхний ярус трибун.
76'
Вот первая замена и в составе "Бордо". Алонсо Алехандро, очень активно действующий в первом тайме, немного сник во втором и тренер решил заменить его. Вместо Алонсо на поле появляется Дюкасс Пьер.
73'
Сеара на дриблинге уходит от опекуна на фланге, но тот срубает его. Арбитр назначает штрафной удар.
72'
Соуза пытался оторваться, но залезает во "вне игры". Боковой арбитр поднимает флажок, а главный соглашается.
70'
Санкаре Юнусс не успевает дотронуться до мяча, как его уже срубают. Странно, зачем действовать так грубо, если у тебя преимущество в три мяча.
69'
Последнюю замену проводит тренер ПСЖ. Вместо Ротена Жерома в игру вступает Санкаре Юнусс.
67'
Корнер подали игроки "Бордо", но подача не удалась. Мяч в руках зафиксировал вратарь.
66'
Тремулина Бенуа удостаивается от арбитра "горчичника". Теперь он может носить эту карточку на груди, как орден.
65'
Арбитр даёт свисток о продолжении матча. "Бордо", действуя по правилам честной игры, отдаёт мяч гостям.
63'
Ломают Ротена Жерома. Футболист на газоне. На поле бригада скорой помощи. И снова остановка в игре.
62'
Футболист поднимается с газона, просит разрешение у арбитра войти в игру, тот в свою очередь позволяет это сделать.
61'
Матч остановлен из-за травмы. Травмирован Мику Йоан. У спортсменов есть время, чтобы перевести дух, собраться с мыслями и попить живительной воды.
60'
Алонсо Алехандро очень быстро, на скорости, прошёл половину поля, после чего ворвался в штрафную площадь гостей и выстрелил с правой ноги. Удар ушёл на трибуны.
59'
Вторая замена в стане гостей. Вместо Менди Бернара на поле выходит Арно Лорис.
58'
А вот и первая замена в матче. Она будет произведена в составе ПСЖ. Вместо Клемана Жереми, недавно получившего карточку, в игру вступает Соуза. Возможно именно жёлтая карточка послужила замене Жереми.
57'
Два корнера было подано у ворот ПСЖ, но оба неудачно. Футболисты гостей начнут от ворот.
56'
Бурийон Грегори за неспортивное поведение на поле получает жёлтую карточку от судьи.
55'
Клеман Жереми необосновано жестоко сбивает Вендела. За такие нарушения должны показывать карточки, возможно даже не жёлтые, но судья иного мнения. Он назначает просто штрафной удар.
54'
Ротен Жером хорошо контролировал мяч, показал дриблинг, после чего попытался забросить "пятнистого" на ход Луйиндуле, но тот находился в положении "вне игры".
52'
Угловой удар у ворот "Бордо" ни к чему опасному не приводит. Футбольный снаряд прилетел точно в руки голкипера.
51'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! Вендел оформляет дубль. Алонсо протащил мяч по правому флангу, после чего отлично навесил в штрафную. Мяч прилетел прямо на голову Вендел, который в свою очередь воспользовался шансом и довёл счёт в матче до разгрома.
49'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! Тремулина прорвался по флангу с мячом, протащив его через по поля, после чего футбольный снаряд был переадресован на Шамаха, который в свою очередь, убрав на замахе защитник плотно и точно пробил с левой по воротам. Вратарь ничем не смог помочь.
47'
Кавенаги Фернандо показал отличную технику, обыграл двух защитников, ворвался в штрафную и пробил по воротам. Ему помешала нога Армана, он падает, но арбитр не реагирует.
46'
Ротен ведёт мяч по флангу, но тут его схватил за майку защитник. Ротен на газоне. Звучит свисток. Назначен свободный удар.
46'
Алонсо Алехандро начал вторую половину с жёсткого столкновения. Арбитр даёт свисток, но карточки не последовало, хотя она бы не помешала.
46'
Команды на поле. Свисток. Матч возобновился.
-
Добавленное время истекло. Арбитр отправляет команды в раздевалки. Перерыв. Ждём возобновления игры.
45'
К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.
45'
Ответная оплошность со стороны хозяев поля. Шамах Маруан со своей половины делал передачу на Кавенаги, но Фернандо преждевременно забежал за защитников и боковой поднял флажок.
45'
Менди Бернар отлично ушёл от двоих защитников возле центральной отметки, после чего пытался переправить мяч на фланг, где в тот момент находился Луйиндула. Луйиндула оказался во "вне игры".
43'
Теперь угловой подадут хозяева. Очень опасная подача, но игроки ПСЖ разобрали всех футболистов "Бордо" и не дали ни кому выпрыгнуть и пробить.
42'
Футболисты ПСЖ зарабатывают угловой, но подача корнера с фланга не приводит ни к чему заслуживающему нашего внимания.
35'
На поле не происходит ничего опасного. После забитого гола обе команды успокоились, взяли паузу. Этого и следовало в принципе ожидать, после столь активного начала с обеих сторон. Но будем надеяться, что этот отдых не затянется надолго и мы скоро увидим опять тот же футбол, с обилием голевых моментов.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1-0!!! "Бордо" провело показательную атаку левым флангом, после чего мяч получил Вендел и вколотил его с левой ноги в сетку ворот Ландро. Счёт открыт.
31'
Шальме грубо фолит около собственной штрафной. Судья неуклонен. Горчичник.
28'
Корнер футболисты ПСЖ выполнили просто отвратительно и мяч не долетел даже до ближней штанги, покинув пределы поля.
26'
Менди Бернар получив мяч от партнёров по команде пытался поразить владения Раме Ульриш, пробив с правой ноги точно в угол его ворот. Но фратарь вытянулся в струнку и вытащил мяч из угла, переведя его на угловой.
23'
Угловой удар заработали игроки "Бордо", но ничего не смогли извлечь из стандарта и мяч отдан гостям.
21'
Кавенаги сегодня явно в ударе. Футболист прорвался по правому флангу, сместился в центр вошёл в штрафную и с правой ноги попытался поразить ворота гостей. Мяч прошёл буквально в пяти сантиметрах от стойки ворот.
20'
И снова отличную атаку проводят хозяева. Менегаццо ушёл на фланге от опекунов, прорвался по бровке к чужим воротам и выполним отличный навес в центральную зону. "Круглый" прилетел на ногу к Кавенаги, но тот не смог подработать себе мяч и пробил мимо ворот.
17'
Опаснейший момент у игроков "Бордо". Кавенаги отлично открылся, получил передача от Шамаха, после чего приложился с правой ноги по мячу. Удар действительно получился на славу, но вратарь видел момент удара, правильно выбрал позицию и намертво зафиксировал футбольный снаряд, пущенный нападающим.
15'
Снова офсайд у футболистов ПСЖ. Арман трижды пытался закинуть мяч за головы защитников хозяев, но в первые два раза он застревал в чьих-то ногах, а на третий раз Диане залез в положение вне игры и судья поднял флажок.
14'
Шальме фолит на Луйиндуле. Арбитр свистит и указывает, что будет произведён свободный удар в сторону ворот "Бордо".
13'
Офсайд арбитр зафиксировал у футболистов ПСЖ. Пеги отлично пытался выполнить заброс на выбегавшего один на один с вратарём Диане, но тот залез во вне игры.
12'
Алонсо снова подбирает мяч, тащит его через всё поле, обыгрывает пару защитников, уходит от Армана и прикладывается с правой ноги по "пятнистому", но тот летит выше ворот. Загублен отличный проход.
11'
Алонсо отлично открылся в центральной зоне, на него последовала передача, после чего он убрал на замахе защитника и пробил очень плотным ударом по воротам. Удару не хватило точности.
10'
Угловой у ворот ПСЖ. Подача была выполнена отлично. Мяч был выбит из штрафной зоны, но он остался у хозяев поля.
9'
Алонсо выигрывает у противников свободный удар. Он убегал от соперника, а тот схватил его за майку.
8'
Алонсо бежал за мячом, не замечая никого, попутно сбив и Диане. Арбитр расценил это как фол и свистнул в сторону ворот"Бордо".
7'
Диане очень агрессивно боролся за мяч и в порыве гнева ударил по ногам Вендела. Второй упал очень правдоподобно и судья назначил штрафной удар.
6'
Менегаццо был сбит на своей половине поля. Фол был не жёстким и арбитр не показал провинившемуся карточки, а просто назначил свободный удар.
3'
Офсайд у футболистов ПСЖ. Йепес Марио прошёл по флангу, потом сместился в центр, после чего попытался забросить мяч на Луйиндула, но второй оказался в положении вне игры.
1'
Все игроки команд выстроились по позициям. Всё готово к началу поединка. Судья даёт свисток о начале матча. Поехали.