0:0
0'
0:0
67' Красная карточка
Варзиев Тамерлан
90'
-

"Анжи" 0:0 "Алания"

Ну вот и всё! В кавказском дерби голов мы не увидели. "Анжи" показал великолепную игру, но не смог победить. Для Вас работал Гаджи Байрамов.
90'
Арзиани получает жёлтую карточку за опасную игру.
90'
Пока идут добавленные четыре минуты, Цораев вошёл в чужую штрафную, но его удар был блокирован защитником "Алании".
90'
Гости уже откровенно тянут время и не стесняются этого.
90'
Даду покидает поле, вместо него выходит Яркин.
89'
Болельщики "Анжи" скандируют: "Победа. Победа". По такой игре конечно эта ничья - потеря двух очков для махачкалинского клуба.

88'
Чижек нанёс мощный удар издали по воротам, намного неточно полетел мяч.
87'
"Алания" спокойно контролирует мяч, времени осталось совсем немного.
86'
Этот момент вызвал кучу недовольства на трибунах, да и "Анжи" уже перестал атаковать.
85'
Что касается момента с рукой, то мяч после удара по вытянутой руке ударился о газом и обратно о руку, такого не заметить было невозможно
84'
Последовал навес в штрафную и Наваловский бил головой, мяч пролетел рядом со штангой.
83'
Вот так да!! Рукой сыграл игрок "Алании" в своей штрафной, это увидели все, даже игроки "Алании", только не арбитр.
82'
Марцваладзе с трудом, но поднялся. Ну что можно сказать, концовка встречи уже на носу, хозяева куда более активны, но не могут они пока реализовать свои моменты.
81'
Арбитр не решился удалять второго игрока владикавказской команды, а фол был всё-таки очень грубым.
80'
Грубейший подкат сзади по ногам Марцваладзе совершил Штанюк, за такое удалять надо, но арбитр показал лишь жёлтую.
79'
И снова момент у ворот "Алании", Цораев ворвался в штрафную и пробил в дальний угол - Цыган выручает команду
78'
Арзиани неожиданно для всех решился на дальний удар, мяч просвистел в метре от штанги.
77'
Напомню, что в этом год,"Анжи" дома лишь раз сыграл вничью с "Краснодаром", всё остальное были победы.
76'
Цораев не рискнул идти на Гнану и навес получился не самым удачным у Давида.
75'
Теперь уже ответная навесная передача, но уже в штрафной владикавказцев. Цыган отлично сыграл на перехвате.
74'
С левого фланга последовал навес в штрафную "Анжи", Даду нанёс удар точно в руки Абаеву.
73'
Марцваладзе прорывался к воротам, однако удар у него не получился, мяч подпрыгнул перед ногой Отара.
72'
Махачкалинцы в основном играют дальними навесными передачами в чужую штрафную, пока отбиваются гости.
71'
После первой подачи Иашвили отбил мяч на повторный корнер, который был совсем неопасным.
70'
Контратака Алании, Бибилов бил наверняка, но Абаев в очередной спас, угловой у ворот "Анжи".
69'
Последовал навес в штрафную. Несколько рикошетов, удар Бакаева из кто-то из владикавказцев буквально лёг под мяч. Тут же удар наносил Наваловский , Цыган на месте.
68'
Штрафной в опасной близости от своих ворот заработали игроки "Алании", с трибун доносится громогласное : "Нужен гол".
67'
Тамерлан долго не соглашался уходить с поля, возникла небольшая стычка, но сейчас всё урегулировалось.
Жёлтая и сразу красная
66'
Варзиев получает вторую жёлтую карточку за грубейший подкат сзади против Агаларова.
65'
Цораев выполнил навес на "точку", очень долго мяч скакал туда-сюда, но до удара дело не дошло.
64'
Удар Арзиани пришелся мячом в лицо защитнику "Алании", корнер для "Анжи".
63'
Игра махачкалинского клуба сегодня и вправду впечатляет, вполне достойны хозяева выступать в Премьер-лиге, если продолжат так играть.
62'
Бакаев отлично прорывался на скорости по левому флангу, но вот выполнить толковый навес ему не удалось.
61'
Прошин играет чисто в подкате против Наваловского, хотя сначала показалось, что было нарушение.
60'
Ещё один шикарный момент! Цораев принял на грудь и слету пробил над перекладиной, не везёт сегодня хозяевам.
59'
Потрясающая атмосфера на стадионе, болельщики не умолкая скандируют: "Анжи", "Анжи".
58'
Игра ни на секунду не останавливается. Опасный момент у ворот "Алании", навес в штрафную, Наваловский головой скинул мяч вдоль ворот, но первым оказался защитник гостей и выбил снаряд на угловой.
57'
Последовал заброс в штрафную гостей метров с сорока. Иашвили и Цыган немного повздорили, за что и получили по "горчичнику".
56'
Варзиев получает желтую карточку за подкат сзади против Арзиани.
55'
Редкая в эти минуты контратака "Алании" завершается на Саджаи, который уверенно выбил мяч за боковую линию.
54'
Подача с корнера на Иашвили, который пробил во вратаря. Второй угловой не принёс ничего опасного для махачкалинской команды.
53'
Мяч п попадает в руку Дубенскийму, после навеса Мамаева , пенальти судья не заметил, будет угловой.
52'
Против Агаларова на фланге нарушает правила Варзиев, арбитр не стал предупреждать игрока "Алании".
51'
Болельщики сразу трёх клубов, включая "Терек" устроили перекличку :"Вперед Кавказ!"
50'
Цораев обошел Танделова на левом фланге и пробил в ближний угол, вышло не очень точно.
49'
А вот это очень неприятно. Бестаева уносят на носилках, пожелаем ему здоровья. Вместо него появился Камиль Агаларов.
48'
Хочу заметить, что рядом строится десятиэтажный жилой дом, и там тоже ажиотаж. Люди умудряются и оттуда смотреть футбол.
47'
Быстрая атака "Анжи" по флангу завершилась очередным повреждением. Медики оказывают помощь Бестаеву.
46'
Второй тайм стартовал! Замен в перерыве не произошло.
-
Ну вот и всё! Перерыв у нас, друзья! Отдохнём пятнадцать минут и снова в бой.
Удары (в створ): 9 (2) - 2(1). Владение 55% - 45%
45'
Бестаев получает карточку за грубую игру.
44'
Теперь уже опасный момент у ворот "Анжи". Сначала Бибилов пробил по воротам, Абаев отбил снаряд прям на голову Даду, однако молдованин оказался не готов к этому.
43'
Очередной заброс в штрафную "Алании", но Иашвили пока не самым лучшим образом действует на втором этаже.
42'
Стоило покритиковать игроков за сбавленный темп, как снова момент! Наваловский выходил один на один и пробил точно во вратаря, счёт должен был стать 1-0!
41'
Перед перерывом немного упал темп игры.
40'
Марцваладзе нафинтил на фланге и навесил, только вот заброс в штрафную получился слишком сильным.
39'
"Алания" явно избрала тактику игры на контратаках, что в принципе может сработать.
38'
Махачкалинцы всей командой атакуют, вот сейчас никого из игроков "Анжи" кроме вратаря не было на чужой половине поля.
37'
Молодой Бибилов появляется на поле вместо травмированного Базаева.
36'
Цораев получает по ногам в центре поля, но всё в порядке с Давидом.
35'
А тем временем капитан аланцев Георгий Базаев прихрамывает и кажется придётся заменить Петракова своего лидера.
34'
А вот и опасная атака гостей! Чижек вышел один на один, Абаев успевает сократить угол обстрела и отбивает мяч!
33'
А тем временем на стадионе негде и яблоку упасть , такое впервые замечено в Махачкале , после еще махачкалинских дерби.
32'
Цораев в эти минуты самый активный на поле, против него нарушил правила Гнану, штрафной будет для "Анжи".
31'
Марцваладзе получает по ногам от Дубенского, за что последний получает первое предупреждение в матче.
30'
Танделов на скорости ворвался в штрафную "Анжи", просил пенальти, но не выпросил.
29'
Должны были хозяева сейчас забивать мяч! Сначала Иашвили в штрафной дважды бил по воротам - защитники блокировали удары,а затем Бакаев пробил рядом со штангой. Темп игры очень высокий!
28'
Тагирбеков немного сильнее нужного переводил мяч на Цораева, в итоге Гнану выбил снаряд за боковую.
27'
Базаев лежит на газоне, медицинский персонал снова на поле. Но ничего страшного и Георгий продолжит встречу.
26'
Футболисты "Алании" слишком много ошибаются даже в самых простых передачах.
25'
А вот и первая замена в матче. Петраков решил заменить Цховребова на Прошина. Не похоже, что дело в травме.
24'
Цораев навешивал на дальнюю штангу и невысокий Наваловский пробил головой , мяч задел внешнюю сторону сетки
23'
Чижек навешивал в штрафную, Даду боролся за мяч, и пробил через себя, мяч угодил точно в голову Бестаеву. Медики выбежали на поле.
22'
Теперь уже шанс для владикавказцев. Штрафной заработали гости в тридцати метрах от ворот.
21'
Неплохую атаку провели махачкалинцы, но вот завершающая стадия им не удалась, Мамаев нанёс сильный и неточный удар по воротам.
20'
Хозяева заработали право на штрафной удар вблизи ворот "Алании", однако навес у Цораева вышел не самым опасным.
19'
Две подачи последовали в штрафную "Алании", но никто из восьмерых игроков "Анжи" пробить не сумел.
18'
Иашвили неплохо пошел в прессинг на чужой половине поля, и заработал угловой для своей команды.
17'
Марцваладзе продолжает создавать опасность. На сей раз он перевел мяч на другой фланг , где Цораев наносил мощный удар, только вот получилось точно в Цыгана.
16'
Танделов хотел на скорости ворваться в штрафную "Анжи", но Бакаев грамотно сыграл против соперника.
15'
Наставник гостей Петраков чем-то явно не доволен. Он выбежал к кромки поля и что-то подсказывает футболистам "Алании".
14'
Наваловски бил издали, удар у него не получился, мяч медленно выкатился за лицевую.
13'
Дубенский сыграл грубо на фланге против Наваловски. Арбитр пожалел Захара и не показал "горчичника".
12'
Бестаев навесил в штрафную, Марцваладзе мог наносить удар. Штанюк был на месте и разрядил ситуацию.
11'
Марцваладзе пока что самый активный на поле. Сейчас Отар бил по воротам метров с двадцати пяти - рядом со штангой.
10'
Базаев забрасывал мяч в штрафную, но Абаев без труда поймал снаряд.
9'
"Анжи" продолжает давить, вот уже Марцваладзе подхватил мяч на подступах в штрафной, ворвался в нее , и пробил . Снова точности не хватило игроку махачкалинской команды.
8'
А вот и первый по-настоящему опасный момент в матче. Цораев выдал отличный верховой пас на Бакаева. Михаил бил по воротам слёта - немного мимо цели.
7'
Марцваладзе прорывался к воротам, Цховребов выбил на угловой уже для "Анжи".
6'
Подача Марцваладзе получилась не самой опасной. Удар от ворот.
5'
Наваловски на левом фланге противостоял Гнану. В итоге первый угловой в матче.
4'
И снова Томаш фолит. Саджая остановил Чижек недозволенным приемом, штрафной с фланга. Навес в штрафную, Багда взял мяч и постарался организовать контратаку - неудачно.
3'
Против Бакаева нарушил правила Чижек , штрафной удар последует.
2'
С мячом хозяева поля. Атака с фланга, навес в исполнении Бестаева неточно получилось.
1'
Сходу нарушения правил на Арзиани. Удар со штрафного Тагирбекова - Цыган на месте.
1'
Футболисты "Алании" начали встречу с центра поля. Ждём интересной игры.
-
Футболисты уже появились на поле, традиционное рукопожатие, скоро матч начнётся.
-
Вместо Егорова встречу будет обслуживать Казьменко из Ростова-на-дону.
-
Стадион в Махачкале заполнен полностью, пятнадцать тысяч болельщиков обеих команд пришли понаблюдать за этим зрелищем.
-
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Рад приветствовать Вас на ключевом матче двадцать второго тура в рамках Первого дивизиона. Встречаются "Анжи" и "Алания". Работать на кавказском дерби для Вас будет Гаджи Байрамов.