0' 90'
-
Вы можете приобрести абонементы на видеотрансляции матчей российской Премьер-Лиги! Не упустите свой шанс, друзья! КУПИТЬ!
-
На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Сергеев Андрей. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы. Всего хорошего! До свидания!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Динамо" переиграло в гостях "Селтик" со счётом 0:1! Теперь всё решится в ответной игре в Москве.
90'
Напряжённо получилось! Фокс закручивал на линию вратарской площадки, но никто не смог замкнуть передачу. Ждём свистка!
90'
Отбиваются футболисты "Динамо", хозяева же пытаются организовать финишный навал на ворота россиян. Добились штрафной удара на правом фланге. Фокс пошёл подавать.
90'
Фокс с правого фланга выполнил угловой удар, последовала скидка в центр штрафной площади, отбились россияне! Совсем скоро пойдёт добавленное арбитром время!

88'
Свежов нарушил правила в центре поля, за что получил жёлтую карточку. 2-2 по этому показателю.
87'
Крис Киллен за грубую игру получил предупреждение. Кстати говоря, некоторые болельщики "Селтика" уже потянулись на выход. Наверно, боятся работу проспать.
87'
Опаснейший момент! Подача с правого фланга в штрафную площадь, и Самарас практически в упор головой расстреливал Габулова! Мяч в руках нашего голкипера!
86'
Смолов не побоялся в одиночку пойти по правому флангу в атаку, здорово убрал на замахе защитника и пробил в ближний угол! Боруц спас свою команду, отбив мяч!
85'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Динамо", у Киллена удар не получился, зато мяч отскочил к Фоксу, который мощно пробил сходу. Рядом со штангой!
84'
Шанс был у Самараса! Практически выход один на один, но Габулов вышел из ворот, намеревался сыграть на перехвате, а форвард соперника грубо врезался во Владимира. Штрафной.
83'
Перехватили динамовцы мяч в центре поля, однако арбитр показал, что сделали это с нарушением правил.
82'
Арбитр начал предупреждать Габулова, чтобы голкипер не задерживал время. Идёт уже последняя десятиминутка "шотландского" противостояния этих двух команд.
81'
Вновь шанс у шотландцев. Скидка головой в центр штрафной площади "Динамо", Мэлони приготовился мощно пробить сходу, но не попал по мячу.
80'
Кержаков, тем временем, вновь оказался в офсайде. Надо сказать, что в последние минуты динамовцы всё ближе подбираются к воротам соперника.
80'
Опасный момент! Сильная подача от углового флажка, и Киллен головой пробивал в ближний угол! Рядом со штангой пролетел мяч!
79'
Сильно хромая, Нейлор вернулся на поле. Его команда, тем временем, заработал угловой удар на правом фланге.
78'
Кержаков вновь на острие атаки "Динамо". Сместился форвард с левого фланга, пробил, но очень неточно получилось у Александра.
77'
Нейлору продолжают оказывать помощь за пределами поля, а динамовцы сделали небольшую паузу, катают мяч защитники.
76'
Нейлор получил повреждение. Очень неприятно для хозяев, носилки нужны на поле. Замен у Моубрэя уже нет. Колдуют врачи над защитником.
75'
Первая замена в составе "Динамо". Фёдор Смолов вышел на поле вместо Александра Кокорина. Освежает атакующую линию Кобелев, Кержаков один в поле - не воин.
74'
Самарас сыграл в стенку с партнёром, пошёл вперёд на ответную передачу, но на линии штрафной площади его уже ждал Фернандес.
73'
Люк Уилкшир получил карточку за грубоватый подкат против Мэлони. Не надо было высказывать недовольство с решением арбитра, может и наказания бы не было.
72'
Кержаков оказался в офсайде. Длинная передача на российского форварда, боковой арбитр уверенно поднял флажок.
71'
Около двадцати минут до конца второго тайма. Фокс ошибся на левом фланге после не слишком точной передачи на него.
69'
Дмитрий Комбаров решил не подавать, а пробить в дальнюю девятку. Сильно, но Боруц всё видел и без проблем забрал мяч в руки.
68'
Вновь фолят против Кержакова, на этот раз на правом фланге атаки "Динамо", Дмитрий Комбаров готовится подавать штрафной.
67'
Замена в составе "Селтика". Дэнни Фокс вышел на поле вместо Массимо Донати.
66'
Андреас Хинкель получил жёлтую карточку. Первое предупреждение в нашей встрече. Срыв атаки.
64'
Целиком и полностью территориальное преимущество на стороне "Селтика", однако грамотно построена защита "Динамо", поэтому пройти её не так просто. Моубрэй нервничает.
63'
И вновь неприятная атака "Селтика". Подача в штрафную площадь с правого фланга, кто-то из защитников "Динамо" прервал головой полёт мяча.
62'
Угловой у ворот "Динамо". Донати выполнил подачу, Киллен пробивал по воротам головой, получилось очень неточно.
61'
Итак, двойная замена в составе "Селтика". Крис Киллен вышел на поле вместо Скотта Макдональда, а Георгиос Самарас заменил Фортюна.
60'
Полчаса до конца встречи. Сразу две замены в составе "Селтика" мы увидим через минуту.
58'
Возобновилась игра, время тает. "Селтик" продолжает атаковать, однако откровенно опасных моментов, какие мы видели в первом тайме, уже нет. Замены готовят хозяева.
57'
Бобо нарушил правила против Граната перед штрафной площадью динамовцев. Получил небольшое повреждение наш игрок. Накладка была.
56'
Длинная передача в штрафную площадь "Селтика", Боруц забрал мяч в руки.
55'
Угловой у футболистов "Селтика" не получился, Кержаков даже чуть в контратаку не убежал, но его догнали и мяч отобрали.
54'
Хороший момент у ворот "Динамо", и вновь Габулов сыграл хорошо. Бил с острого угла Мэлони, Владимир прыгнул и вынес мяч на угловой.
53'
Да, действительно. Последовал навес, за ним ещё один, но с обоими футболисты "Динамо" справились без видимых проблем.
52'
Штрафной в сторону ворот "Динамо". До цели далековато, на правом фланге установлен мяч. Скорее всего, навес мы увидим.
51'
Комбинируют футболисты "Селтика". Приблизиться к штрафной площади "Динамо" у них пока не получается, защитники играют внимательно.
50'
Кержаков в борьбе с защитником попытался прострелить вдоль линии вратарской площадки, не получилось. Вернее, некому было замыкать эту передачу.
49'
Очень активно начали второй тайм хозяева поля. Первая атака "Динамо", Кержаков с правого фланга попытался пробить, но слишком острый угол, в итоге мимо ворот.
48'
Опасно у ворот "Динамо"! Подача с левого фланга, последовал удар головой, и Колодин каким-то чудом на скорости успел вынести мяч с линии ворот!
47'
Макгиди и Свежов боролись на правом фланге атаки "Селтика", в итоге отошёл туда Уилкшир и помог партнёру выиграть этот мяч.
46'
Начался второй тайм встречи! С центра стартовали хозяева, попытались провести атаку левым флангом, заработали аут.
-
Закончен первый тайм. Хороший для нас счёт, впереди ещё 45 минут игры на шотландской земле. Уходим отдыхать. Перерыв, друзья!
45'
Вновь Фортюн активен в нашей штрафной площади, но нарушил правила против Фернандеса при этом форвард.
45'
Мэлони долго держал мяч, в итоге нашёл всё-таки справа Макгиди, у которого, правда, прострел не получился.
44'
Донати пробил по нашим воротам из-за пределов штрафной площади, немного выше перекладины пролетел мяч. Вновь Габулов никуда не торопится.
43'
Восхищаются иностранные комментаторы нашим голкипером. Габулов вновь сыграл уверенно, на выходе перехватив опасный прострел справа в исполнении Фортюна.
42'
Подача на дальнюю штангу, никто не успел замкнуть эту передачу. Гости тоже не стали трогать мяч, в итоге Габулов, не торопясь, готовится вводить его в игру.
41'
Уилкшир и Кирилл Комбаров у боковой линии прессинговали Нейлора, в итоге правила нарушили. Опасный навес может получиться у шотландцев.
40'
Отличное настроение у наших болельщиков. Игру от своих ворот сместить ненадолго удалось, а теперь "Селтик" вновь идёт в атаку.
39'
Подача на ближнюю штангу, защитник шотландцев вынес мяч в аут. Кирилл Комбаров отправился выносить игровой снаряд, особенно наш полузащитник никуда не торопится.
38'
Штрафной в пользу "Динамо"! Оглушительный свист с трибун, мяч установлен на правом фланге атаки российского клуба.
37'
Длинная передача в штрафную площадь российского клуба, уверенно сыграл Габулов и забрал мяч в руки.
36'
Упал кто-то из игроков "Селтика" в штрафной площади Габулов, арбитр не реагирует. Атака, тем не менее, продолжилась, динамовцы просто выносят мяч в аут.
35'
Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Теперь уже окончательно ясно, что "Динамо" играет вторым номером на контратаках, да и забитый гол не обязывает всеми силами идти вперёд.
33'
И вновь напряжённо у наших ворот. Острая передача с левого фланга, защитники и Габулов обезопасили нас от пропущенного мяча! Давят шотландцы, нужна пауза!
32'
Очередная контратака "Динамо", Кержаков сделал передачу в центр на свободного Уилкшира, который подработал себе под удар и сильно пробил по воротам. Боруц на месте, да и мяч летел уже не так быстро.
31'
Слишком прижались к своим воротам футболисты "Динамо". Надо отодвигать игру поближе к владениям Боруца.
30'
Угловой у ворот "Динамо". Подача с правого фланга, россияне сыграли уверенно и хладнокровно, разрядив ситуацию у своих ворот!
29'
И вновь неприятный момент! Дмитрий Комбаров в своей штрафной площади ошибся и получилось, что пробил по своим воротам. Габулов поймал мяч.
28'
Опасно! И вновь вскочили болельщики, схватившись за головы! Сильный прострел с левого фланга, и Фортюну не хватило считанных сантиметров во вратарской, чтобы замкнуть передачу!
27'
Очень активен Фортюн! Без сопротивления пробивал по воротам соперника форвард, каким-то чудом попал в руки Габулову!
26'
Атака "Динамо". Кержаков вновь пробил по воротам, на этот раз с линии штрафной площади, но свалился мяч с ноги и ничего не получилось.
25'
Макгиди прекрасно сыграл на правом фланге, прострелил в центр, но там так никто и не смог зацепиться за мяч.
24'
Опасный момент у ворот "Динамо"! Фортюн по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника и с острого угла с разворота сильно пробил в ближний угол! Спас команду Габулов!
23'
Напряжённо теперь у ворот "Динамо". Фортюн был на острие атаки, последовал прострел, но центральные защитники сыграли внимательно. Последовало добивание, очень неточно.
22'
Вновь перехват совершили динамовцы, Кирилл Комбаров по правому флангу прорвался, попытался сделать передачу в штрафную площадь на Кержакова, но не дали этого сделать внимательные защитники.
21'
Неудачно сыграли на правом фланге шотландцы, Дмитрий Комбаров перехватил мяч, но у Кержакова быстрой атаки не получилось.
20'
Фернандес в центре поля нарушил правила, получил устное предупреждение от арбитра. Игра продолжается.
19'
Запели трибуны, да так, что уши может заложить. Темп встречи, тем временем, немного спал. На встречных курсах действуют команды.
18'
Макгиди пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, но намного выше перекладины пролетел мяч. Прямо по шотландским воробьям.
17'
Владеют мячом футболисты "Селтика", но здорово сыграли на перехвате динамовцы. Кержаков прорвался по левому флангу и с линии штрафной площади пробил. Прямо в руки Боруцу.
15'
Вновь очень опасно атакует "Динамо"! Дмитрий Комбаров с левого фланга прострелил в штрафную площадь на своего брата, и Кирилл в касание пробил по воротам! Рядом со штангой!
14'
Разыграли мяч футболисты "Динамо", казалось, что отбились шотландцы, но не тут-то было. Вторым темпом Гранат пробивал по воротам из-за пределов штрафной площади, выше перекладины!
13'
Против Кержакова нарушены правила. Кержаков возвращается в Европу. Отлично начал матч игрок сборной России.
12'
Шон Мэлони по центру поля попытался ворваться в штрафную площадь, защита "Динамо" пока действует выше всяких похвал.
11'
Макгиди на правом фланге обыграл Граната, сделал передачу в центр штрафной площади, здорово сыграл Ковальчик! Мяч в ауте!
10'
Что могло быть лучше, чем быстрый гол в гостях! Теперь уже футболисты "Селтика" комбинируют в центре поля.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0:1! Александр Кокорин!
Отличное начало матча, дорогие друзья! Кержаков догнал мяч на левом фланге, выполнил прострел, и Кокорин, поставив ногу, подправил мяч в сетку!
7'
Штрафной у ворот "Динамо". Подача с левого фланга на дальнюю штангу, там уверенно сыграл Габулов, забрав мяч в руки.
6'
Угловой у ворот "Селтика". Подача с левого фланга, Боруц уверенно забрал мяч в руки. Кобелев следит за игрой, находясь у бровки поля. Его оппонент Энтони Моубрэй сидит на скамейке.
5'
Опаснейший момент! Люк Уилкшир набрал хорошую скорость и мощно выстрелил по воротам из-за пределов штрафной площади! Боруц вытащил мяч из девятки!
4'
Макгиди в штрафной площади "Динамо" получил мяч, развернулся, а вот прострелить толком не получилось! Первый неплохой выпад "Селтика"!
3'
Игра проходит на половине поля "Селтика". Попытались динамовцы провести атаку правым флангом, защитники шотландцев сыграли уверенно.
2'
Неторопливо началась встреча. Видно, что присматриваются команды друг к другу.
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля начали россияне! В бешенном темпе поддерживают болельщики своих любимцев!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию первого поединка 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов между командами "Селтик" (Шотландия) и "Динамо" (Россия).
Для Вас работает Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!