0' 90'
-
«СПОРТИНГ» - «БЕНФИКА» 1:1! Соперники упустили добрый десяток голевых моментов и расписали "мировую" в этом сверхнапряженном и красочном поединке!

Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Пошла седьмая добавленная минута. Замена в составе «Бенфики»: Луиш Филипе вместо Руй Кошты.
90'
Руй Кошта как обычно опасно навесил в штрафную, и Полга в падении головой выбил мяч, летевший под перекладину, за пределы поля!
90'
Сепси заработал штрафной для своей команды в 33-ти метрах от ворот ближе к левой боковой линии.
90'
Пурович и Эдкарлуш болезненно ударились головами в борьбе на "втором этаже". Еще одна пауза в поединке.
90'
Тиуи из последних сил пытался перехватить передачу назад вратарю, не удалось.

90'
Пурович получил желтую карточку за несогласие с решением арбитра не назначить пенальти за его борьбу с Кацуранисом в нескольких метрах от ворот "Бенфики".
90'
Рефери компенсировал целых 5 минут к основному времени второго тайма.
89'
Владение мячом: 52% - 48%. Примерное равенство и в остальных игровых показателях.
88'
Замена в составе «Бенфики»: Зоро вместо Родригеса.
87'
Игровое время медленно подходит к концу, а футболисты обеих команд сумели забить только по разу!
86'
Кардосо мощно выстрелил со средней дистанции! Круглый просвистел в сантиметрах над перекладиной ворот "Спортинга"!
85'
Бинья запустил свечу над своей штрафной, прерывая весьма опасный прострел - угловой! Грими на дальней стойке смог дотянуться головой до снаряда, но вот точно переправить его в левый угол не удалось!
84'
Кардосо выскочил на "свидание" с Руй Патрисиу, но помощник арбитра на линии взметнул вверх флажок - офсайд! Повтор показал, что судейская бригада допустила ошибку!
83'
Подопечные Камачо окопались на своей половине поля, полностью отдав игровую и территориальную инициативу хозяевам поля.
82'
Вукчевич не смог попасть по высоколетящему мячу в 15-ти метрах от цели!
81'
Велозу нагружает штрафную навесами, не разобрались Лео и Ким, к их счастью ошибкой воспользоваться соперники не смогли!
80'
Пурович слишком активно вошел в игру, сбив вратаря "Бенфики" в борьбе за верховой мяч.
78'
Ким спасает свою команду после удара Пуровича с линии штрафной!
77'
Замена в составе «Спортинга»: Пурович вместо Абела.
Красная карточка
76'
Удаление заработал Нелсон за прыжок прямыми ногами в ноги Селсиньо.
75'
Замена в составе «Бенфики»: Сепси вместо Ди Марии.
74'
Эдкарлуш поскользнулся и неудачно упал. Слава Богу, обошлось без травмы.
73'
Руй Кошта пытался снова угрожать воротам с левого угла штрафной, его удар вовремя заблокировали!
72'
Полга разобрался в своей штрафной после очередного навеса Родригеса.
71'
Тиуи ворвался в штрафную и с правого угла вратарской не сумел пробить мимо вратаря!
70'
Замена в составе «Спортинга»: Селсиньо вместо Измайлова. Марат сегодня уже точно не отличится.
69'
Руй Кошта пытался пройти оборону "Спортинга" левым флангом, но он был один против нескольких футболистов.
68'
Родригес вновь как на тренировке обыграл несколько соперников подряд, а вот Ди Мария не смог продолжить атаку!
67'
Предупреждение заработал Бинья за удар сзади по ногам.
66'
Прошла половина второго тайма, упущено массу голевых моментов, но счет 1:1!
65'
Родригес навесил от левой бровки прямо в руки Руй Патрисиу.
64'
Велозу навесил с 30-ти метров, Полга оказался первым на мяче, и с 7-ми метров в падении головой пробил рядом с правой штангой!
63'
Руй Кошта навесил на дальнюю штангу, Эдкарлуш в полном одиночестве с двух метров не попал в ворота, послав мяч параллельно линии!
62'
Страсти на поле накаляются. Грими в грубом подкате снес Родригеса, заработав предупреждение.
61'
Лео сбил Вукчевича в своей штрафной, арбитр на это не отреагировал! А ведь за такое нарушение указывать на точку надо без промедления! Абел удостоился желтой карточки за несогласие с решением рефери!
60'
Угловые: 7 - 3. Впервые после корнера у ворот "Бенфики" возникла такая паника, мяч защитники едва сами не внесли в ворота!
59'
Руй Кошта, мастер выполнения подобных стандартов, в этот раз запустил снаряд в нескольких метрах над воротами!
58'
Ди Мария сбит Велозу всего в 30-ти метрах от ворот "Спортинга".
57'
Руй Кошта передачей с левой боковой линии штрафной нашел на ближнем углу вратарской Родригеса, который в жесткой силовой борьбе уступил опекуну и вратарю!
56'
Велозу хитро набросил в штрафную, никто мяча коснуться не успел, и Ким спокойно его зафиксировал.
55'
Долго оказывается помощь пострадавшему прямо на поле, удар в живот оказался серьезным. Игроки тем временем получили передышку.
54'
Предупреждение Кацуранису за очень грубый фол на Моутинью.
53'
Ди Мария низом прострелил с левого угла поля, но партнеры не пошли на этот пас.
52'
Абел решил проверить свои способности бомбардира ударом с 30-ти метров, мяч пролетел далековато от правой "девятки".
51'
Перейринья в быстрой атаке мчался к воротам, отдал передачу налево, но два удара партнеров метров с 20-ти пришлись в футболистов обороны!
50'
Кардосо с Тонелем повздорили, их спор прекратился несильным ударом форварда в лицо защитнику, тот, не долго думая, упал. Рефери не удалил хулигана!
49'
Тиуи ворвался в штрафную с левого края, в борьбе с защитников нарушал правила, но свистка не последовало, а удар с острого угла отразил Ким!
48'
Моутинью на дальней стойке принял мяч после навеса и не стал бить, решив прострелить вдоль ворот, и эта задумка не прошла!
-
Измайлов снов активен на левом фланге, только передача на Тиуи не прошла из-за внимательных действий соперников.
46'
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«СПОРТИНГ»: Стойкович, Фарнеруд, Гладстоун, Пурович, Селсиньо, Педро Силва, Адриен Силва.
«БЕНФИКА»: Бутт, Манторрас, Ассиш, Макукула, Зоро, Луиш Филипе, Сепси.
-
«СПОРТИНГ» - «БЕНФИКА» 1:1 после первого тайма, прошедшего в очень интересной борьбе!
45'
Арбитр оказался на пути мяча после выноса его подальше защитниками хозяев поля, Ди Мария первым успел на неожиданный отскок и с 25-ти метров парашютом запустил снаряд под перекладину! С огромным трудом голкипер сумел поймать мяч!
45'
Рефери компенсировал 2 минуты к основному времени первого тайма.
45'
Тонел в красивом прыжке через себя пробивал с 10-ти метров, круглый пролетел мимо цели, к тому был зафиксирован офсайд!
45'
Нелсон спас свою команду, сумев первым коснуться мяча в окружении трех игроков "Спортинга", когда те подавали угловой.
44'
Руй Кошта подавал в штрафную с 40 метров от левой боковой линии, Кардосо смутил защитника на дальней стойке и вратаря, мяч не коснулся никого и пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
43'
Родригес разыгрался, ему все сейчас удается, и обводка, и передачи, а вот Кардосо продолжает дежурить на острие атак, но особого рвения бороться за мяч не наблюдается.
42'
Полосатые все еще не отошли от шока после пропущенного мяча. Нет той заряженности на борьбу, как прежде.
41'
Моутинью неудачно разыграл угловой, ничего опасного создать не удалось. Свободный удар в сторону ворот "Спортинга".
39'
1:1! Кардосо!
Обычная подача с углового, но Тонел упустил своего игрока, и Кардосо в высоком прыжке с 6-ти метров вогнал мяч в сетку мимо рук Руй Патрисиу!
38'
Кацуранис пытался пяткой забросить мяч в сетку с 10-ти метров - не получилось!
37'
Ди Мария наконец-то попал в объективы камер, сумев обострить ситуацию на правой бровке атаки.
36'
Грими корчится от боли после столкновения с Родригесом, который пошел в жесткий стык с защитником.
35'
Родригес прошел 3-4 соперников, на линии штрафной передал снаряд Кардосо, защитники перехватили, Перейра повторил эпизод минутной давности, с мячом опять оказался неугомонный Родригес, который с убойной позиции не смог попасть под правую стойку!
34'
Перейра с 25-ти метров смог найти щель между многочисленными игроками в полосатой форме, но Руй Патрисиу спокойно парировал этот выстрел.
33'
Вукчевич отдал мяч Измайлову на фланг, но подача у Марата не получилась, Ким начал новое наступление на ворота "Спортинга".
32'
Тиуи необходима помощь медицинской бригады, небольшая пауза.
31'
Измайлов разогнал контратаку левым флангом, но дважды в подкате сыграли красно-белые, не позволив Тиуи ворваться во владения Кима!
30'
Закончилась первая треть матча, все дыры в защите залатаны, и сложно атакующим пробиться к воротам противника.
29'
Пока ни один корнер у обеих ворот не завершился ударом. Оборона действует пока безошибочно при стандартах.
28'
Руй Коште дали пробить с левого угла штрафной, и Руй Патрисиу вынужден вытаскивать мяч из ближнего угла!
27'
Перейра мягко головой набрасывал мяч в штрафную в позиционной атаке, но на эту передачу никто и не собирался идти, не поняв замысла.
26'
Родригес с левого края подал совсем не туда, где находились форварды "Бенфики".
25'
Велозу прострелил во вратарскую, Ким кулаками отбил мяч перед собой, на подборе удачно сыграли атакующие и продолжают нагнетать обстановку у чужих ворот.
24'
Тиуи прошел опекуна и был сбит у левого угла штрафной! А Камачо приходится успокаивать главному арбитру встречи.
23'
Прошло полтайма, "Спортинг" ведет 1:0, имея небольшое преимущество.
22'
Жоау Моутинью с места, с которого отличился Вукчевич, пробил головой не столь успешно, послав мяч выше створа!
21'
Камачо активно жестами показывает игрокам, как перестроить свои построения.
20'
Ким вовремя покинул "ленточку" и перехватил мяч после неожиданного рикошета в свою штрафную.
19'
Гости отрядили в помощь правому защитнику еще одного футболиста, и теперь проблемный фланг закрыт наглухо.
18'
Тиуи дважды оказывался на острие атаки, но угроз воротам Кима не последовало.
17'
Обе команды взяли паузу, проведя спокойные минут 5. Ждем очередного всплеска активности и града голевых моментов.
16'
Ким зачем-то в своей штрафной сыграл ногой в высоком ударе после дальнего заброса Кима под прессингом соперников.
15'
Красно-белые контролируют мяч, скорее для самоуспокоения и для сбития атакующего порыва хозяев поля.
14'
Родригес отдал передачу в штрафную Кардосо, находящегося под плотной опекой и не успел под ответный пас.
13'
Вукчевич достал мяч у самого углового флажка, подал на ближний угол вратарской, где Эдкарлуш на мгновение опередил Измайлова.
11'
1:0! Вукчевич!
Как обычно провалился правый фланг защиты гостей, Тиуи спокойно с левого угла штрафной навесил на одиннадцатиметровую отметку, Вукчевич не совсем хорошо попал по мячу головой, но круглый полетел точно в левый угол ворот, а вратарь "Бенфики" не смог выручить!
11'
Теперь уже Вукчевич с того же фланга послал мяч все в те же виртуальные регбийные ворота, пытаясь подать в штрафную.
10'
Измайлов со своего фланга пробил по воротам, мяч пролетел слишком высоко над перекладиной, Марат просит прощения у партнеров по команде.
9'
Родригес пробил в правый нижний угол, и Руй Патрисиу продемонстрировал свое мастерство!
8'
Дважды Киму пришлось играть за пределами штрафной, подчищая огрехи оборонительных порядков своей команды!
7'
Позиционные атаки "Бенфики" не столь опасны, как взрывные наскоки "полосатых"!
6'
Дважды гости выносили мяч подальше после подач от углового флажка. Правый фланг обороны "Бенфики" хромает на обе ноги.
5'
Еще один шанс, и снова Вукчевич пробил в соперника, в этот раз защитник заблокировал выстрел с 15-ти метров!
4'
Фирменный проход Измайлова по левой бровке, отличный пас на Вукчевича, которому осталось только пробить мимо вратаря с 10-ти метров, с чем он и не справился!
3'
Перейра издали пробил по воротам, хорошо положив корпус, вот только мяч полетел мимо цели!
2'
"Бенфика" с первых секунд завладела инициативой и будет подавать первый угловой, заработанный Руй Коштой.
-
Арбитр Паулу Парати.
1'