Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч на спортивных страницах "паутины"!
На этом матч окончен. Сегодня мы не увидели голов...
90'
Смаков получил жёлтую карточку за снос Масилелы.
90'
Похоже, команды уже согласились на ничью. В любом случае, уже ответный матч всех расставит по своим местам.
90'
Хайруллин красиво в падении пробил, вратарь израильтян не имел права на ошибку в этом эпизоде. Он её и не совершил...

89'
Три минуты играть ещё командам, а всё идет к "сухой" ничьей.
87'
Так же была произведена последняя замена у израильтян. Вместо Катана на поле вышел Гольса.
86'
Давидович удачно сыграл на выходе и без вопросов и шансов для соперника перехватил подачу с правого края.
85'
Вот и испарился запал хозяев. "Маккаби" сумел отбиться и перевести игру в более спокойное русло.
83'
Замена у казахов. Вместо Головского на футбольный газон вышел Бадло.
82'
Белло не сумел из выгодной ситуации удачно пробить. Защитники мешали всеми способами и своего добились.
81'
Митрофанов довольно остро подал от углового флажка, но партнёр так и не сумел добраться до мяча.
79'
Катан не сумел сдержать "линии" с защитником и после дальнего заброса оказался в положении вне игры.
77'
Струков сфолил на своей половине. Более разряженной ситуация для гостей стала в центре поля последние минут 5.
76'
Последняя замена, да и предыдущие три довольно здорово разладили темп игры. Конечно, это пошло на пользу израильтянам.
75'
Последовала замена по позиции у хозяев. Митрофанов появился на футбольном газоне вместо Аверченко.
74'
Каял не сумел со штрафного поразить ворота Сидельникова... Хоть на какой-то ответ сподобились израильтяне.
72'
Чувствует тренер хозяев, что соперника можно дожать и всеми силами пытается подгонять своих подопечных. Крайне важно забить им в первом поединке!
71'
У Лаврика не получился диагональный перевод. Мяч улетел за боковую линию на левом фланге. Не без ошибок.
70'
Головской мощно пробил из-за пределов штрафной, но ворота поразить не удалось. Буквально "вгрызлись" казахи в это преимущество.
69'
Естественно, хозяева так же не сумели обойтись без замены. Струков вышел на место Асанбаева.
68'
Получается, что казахи грамотно вывели из игры двоих главных созидателей соперника и смогли прибрать нити в свои руки. Браво, Муханов.
67'
Ну и следом ещё одна смена, с такой же, нижеуказанной, целью. На поле появился Бокколи, а на скамью отправился Рафаэлов.
66'
Верно поступил тренер гостей, освежив позицию в нападении. Сейчас такая ситуация, что нужно пытаться мяч сохранить на чужой территории.
65'
Как мы и предполагали, последовала замена у "Маккаби" - вместо подуставшего Двалишвили появился Белло.
64'
Гадир уж слишком хотел развить атаку, но в итоге заработал ещё одно устное внушение от арбитра матча.
63'
Головской нарушил правила в центральной зоне. Защитники израильтян получили возможность немного передохнуть.
62'
Думаю, что если так будет продолжаться, то в скором времени Элиша Леви не избежать и замен.
61'
Феноменальную игру хозяев поля мы наблюдаем. Теперь можно отметить, что гол уже назревает в сетку ворот Давидовича.
60'
После прострела с фланга Аверченко подставился под мяч в чужой штрафной, но перевести "круглого" в ворота не удалось... Мимо! А позиция была убойной!
59'
Логвиненко не сумел на скорости обойти защитника гостей, тот не повёлся на финт крайнего защитника "Актобе".
58'
Следующая атака "Актобе" так же закончилась технической ошибкой. Напряжение матча сказывается...
57'
Партнёры вывели Тлешева один на один, вовремя начал выходить израильский вратарь и помешал казахскому форварду обработать снаряд.
56'
Кстати, эта "горчичник" израильтянина стал первым в этом поединке. Довольно корректно пока действуют обе команды.
55'
Пару минут назад Тейшейра получил карточку. За нарушение перед тем самым штрафным Кенжесариева.
54'
Удивительно изменился характер игры после перерыва. Теперь уже футболисты "Актобе" закрыли соперника на их половине.
52'
Кенжесариев взял на себя ответственность за пробитие штрафного, но не сумел перебросить израильскую стенку.
51'
Против Тлешева были нарушены правила в метрах пяти от линии штрафной. Хозяева получили прекрасную возможность для стандарта.
50'
С прекрасным запалом футболисты "Актобе" вышли после перерыва. Не боятся они соперника!
49'
Ещё один дальний удар. На этот раз активный Лаврик снова обострял. Получилось "беззубо" - мимо ворот.
47'
Вот это начало тайма! Хайруллин с линии штрафной попал в перекладину! Замечательная атака!
46'
Второй тайм начался! Продолжаем!
-
Первый тайм на этом завершился! Выстояли казахи, можно и так сказать. Ждём 15 минут и возвращаемся к нашему репортажу!
45'
Логвиненко уверенно сыграл в центре своей штрафной, разрядив прострел с левого фланга.
45'
Одну минуты добавил арбитр к первому флангу.
44'
Стоит отметить прекрасную поддержку болельщиков хозяев, которые активно поддерживают свою команду. Стадион сегодня забит под завязку.
43'
Подведём небольшие итоги. Гости смотрятся намного мощнее и где-то более профессионально. Временами, чувствовалось, что гол в ворота Сидельникова нагнетался.
42'
Обе команды предпочитают никуда не торопиться. Гол "в раздевалку" никто получить не хочет.
41'
Цепко играют израильтяне в своей штрафной, не давая пробить футболистам "Актобе". Последние не знают, что делать со стройной игрой соперника.
40'
Чичулин совершил неплохой рейд на чужую половину, но дальнейшая передача оказалась крайне невыразительной.
39'
Предстоит хозяевам что-то поменять в перерыве, если они хотят ехать на выезд к преимуществом.
38'
Кенжисариев со всей силы приложился в левый нижний угол, но оказалось очень неточно. Давидович прыгнул лишь для разминки.
37'
Вертикальная передача не дошла до Тлешева, за которым сегодня пристально наблюдают центральные защитники "Маккаби".
36'
Дальний выстрел Лаврика был заблокирован защитниками в районе линии штрафной. Второй волной поддержать атаку не удалось.
35'
Футболисты "Актобе" никак не могут выбраться на чужую половину. Гости продолжают владеть территориальным преимуществом.
34'
Рафаэлов справа пробил в дальний угол ворот Сидельникова. Счастье было на стороне казахов - мяч улетел мимо ворот.
33'
Двалишвили не смог удачно подрезать мяч в чужие ворота, находясь в штрафной площади. "Крыглый" улетел мимо ворот.
32'
Сильный заброс в направление Двалишвили на половину хозяев поля, но Сидельников вовремя выскочил из "рамки" и мячом завладел.
31'
Лаврик с левого фланга не сумел удачную передачу выполнить. Защитники прочитали задумку и мяч перехватили.
30'
Двалишвили снова проверил на прочность нервы болельщиков казахского клуба, не попав по воротам из выгодной ситуации.
29'
И снова тактика мелкого фола израильтян в деле. Каял на этот раз оказался "провинившемся".
28'
Рафаэлов довольно неудачно выполнил подачу от углового флажка. Мяч в штрафной партнёров не нашёл.
27'
Уже в следующем эпизоде всё тот же Тлешев сфолил в атаке. Нужно быть немного сдержаннее "наконечнику" хозяев.
26'
Попытались быстро разыграть мяч футболисты "Актобе", но не оценили позицию Тлешего, не успевшего выбраться из положения вне игры.
25'
Лаврик в центре поля мяч перехватил, а затем его отправили на газон. Это Гадир "постарался". Зато быстрая атака казахов была прервана.
24'
Ещё два удара последовали в сторону ворот Сидельникова. Катан и Гадир угрожали, пока безрезультатно.
23'
Чувствуется, что в последние минуты игру в свои руки прибирают израильтяне. Всё-таки они поопытнее соперника.
21'
А на этот раз у Двалишвили удар вообще не получился. Форвард израильтян из пределов штрафной пробил сильно выше ворот.
20'
Двалишвили довольно остро выстрелил по воротам, но вновь забить не получилось. Опасно "кусают" гости в контрвыпадах.
19'
Головской лишь ценой нарушения правил сумел остановить соперника. Гости сейчас пробьют штрафной.
18'
Двалишвили продемонстрировал замечательный дриблинг у чужой штрафной, но на передачу концентрации уже не хватило.
17'
В крайне рваном темпе проходит игра на первых минутах. То команды атаками обмениваются, а то устраивают тактическую дуэль в центре поля.
15'
Ещё одна резкая атака израильтян. Рафаэлов оказался на ударной позиции, но даже испугать Сидельникова не сумел.
14'
Обе защитные линии удачно играют на отбой. Пока не одна подача в центр ничем опасным не закончилась.
13'
Асанбаев совсем немного не просчитал ситуацию и оказался в положении вне игры.
11'
Хоть команды и резво начали, но темп понемногу начинает спадать. Похоже, обе команды планируют играть от обороны.
10'
Тлешев из выгодной позиции бил по воротам, но Давидович прекрасно сложился и завладел мячом.
9'
С левого фланга последовал навес в штрафную площадь "Маккаби", а там на опережение прекрасно сыграл кто-то из израильтян, головой выбив мяч.
8'
Кенжесариев нарушил правила неподалёку от своей штрафной. Повезло хозяевам, что гости не сумели довести до ума этот стандарт.
7'
В последние минуты игра сосредоточилась в центре поля. Никто из соперников не хочет с первых минут раскрывать все карты.
6'
Хозяева попытались организовать быструю контратаку, но вышедший вратарь нейтрализовал ситуацию.
5'
Гадир в нападении нарушил правила против вратаря команды "Актобе". Арбитр не обошёл эту ситуацию вниманием.
4'
Мяч не дошёл до Тлешева, который находился на острие атаки. Защитники израильтян сыграли безупречно.
3'
Израильтяне исполнили угловой, но на выходе прекрасно сыграл Сидельников, разрядив ситуацию у своих ворот.