0' 90'
-
Матч закончен! Счёт так и не был открыт, всё решится в Болгарии!

90'
Бакинцам надо винить только себя! Голкипер выпустил мяч из рук после удара Переса с 20-и метров, а Рамим не забил, добивая в упор!
90'
Замена в составе "Левски": Генев вместо Бардона.
90'
Подача не была опасной, мяч перелетел всех. Шарлия торопится в отличие от коллеги по амплуа. 6 минут добавлено.
90'
Два удара подряд по воротам "Бакы" приняли на себя защитники, угловой в пользу гостей.

89'
НА встречных курсах заиграли соперники, предупреждение Батесу за фол у своей штрафной.
88'
Адамия с дальней дистанции стрельнул неудачно. Вратарь гостей выговаривает партнёрам, которые не успевают за быстрыми соперниками.
87'
Последний штурм хозяев поля, Рамим навесил в очередной раз, Адамия мог и бить сходу, вместо этого подработал мяч и потерял его.
86'
Батиста в штрафной в окружении трёх соперников слишком прямолинейно прорывался к воротам, остался без мяча в итоге.
85'
И ещё раз эта парочка атаковала, Рамим навесил с правого фланга, а Батиста без помех бил головой с 10-ти метров - точно в руки голкиперу!
84'
Рамим и Батиста пытались сыграть в стенку недалеко от штрафной, но болгарские защитники достаточно опытны, чтоб всё прочитать.
83'
Тает игровое время, а счёт так и не меняется, да и моментов для взятия ворот по-сути не было. Можно вспомнить лишь два неназначенных пенальти.
82'
Адамия решил пробить с 30-ти метров, но слишком много футболистов было на пути мяча, до вратаря он не долетел.
81'
Замена в составе "Бакы": Рамим Луис Фабио вместо Гурбанова.
80'
Сойич запустил Адамия в штрафную, защитник оказался расторопнее и в рискованном подкате отобрал мяч.
79'
Заметно по действиям игроков, что физики немного не хватает. Участились невынужденные ошибки.
78'
Замена в составе "Левски": Димитров вместо травмированного Ортеги.
77'
И только сейчас Фелипе вносят в автомобиль скорой помощи, он по-прежнему, без сознания... Футбол не стоит таких жертв.
76'
Медицинская бригада на поле, оказывается помощь Ортеге. Не исключено, что это тактический ход.
75'
Ортега у своей штрафной срубил лёжа сразу двух соперников, но игра не остановлена. Ну что же, не впервые квалификация норвежских судей поставлена под сомнение.
74'
Бакинцы всё чаще берут игру на себя у чужой штрафной, но взломать плотную оборону непросто. Да и судья позволяет сопернику агрессивно защищаться.
73'
А вот и самый реальный момент у хозяев поля, Сойич точно сыграл на Батисту, а тот улучил момент для удара с 15-ти метров, в дальнем углу мяч накрыт стражем ворот!
72'
Замена в составе "Левски": Христов вместо Йовова.
71'
Футболисты болгарского клуба ответили офсайдом Ортеги и безобразным навесом с правого фланга.
70'
Гурбанов и Сойич передержали мяч у штрафной, а Адамия неоправданно заводился и сорвал выпад партнёров.
69'
Замена в составе "Бакы": Адамия вместо Муджири.
68'
Оборона "Бакы" сыграла безответственно, искусственный офсайд провалился, ошибся лайнсмен, вне игры не было у Бардона.
67'
Попытка угрожать воротам гостей издали, это Борец продемонстрировал пушечный удар, мяч просвистел выше.
66'
Муджири получил изумительный пас на оперативный простор по левой бровке и должен корить самого себя, что не сумел укротить мяч.
65'
Йовов с левого края штрафной сильно пробил/прострелил, мяч от руки защитника прилетел к вратарю! По неназначенным пенальти: 1-1!
64'
Разыгран корнер, Муджири отважился на удар с правого угла штрафной, мяч полетел намного выше ворот.
63'
Гурбанов простреливал к воротам, после рикошета мяч улетел на угловой. Стандарты могут стать козырем хозяев.
62'
Феликс Фелипе сейчас лежит без движения у рекламного щита, медики склонились над ним. Его состояния вызывает самые серьезные опасения...
60'
После перерыва чемпионы Азербайджана заметно прибавили в активности. Напомню, что после 60-й минуты были забиты все мячи в предыдущем матче "Бакы".
59'
Гости понемногу тянут время, судья не торопит. Нулевая ничья будет не самым плохим итогом первого матча для "Левски".
58'
Батиста хорошо вошёл в игру, заработал опасный штрафной. Стандарт быстро разыгран - без особого успеха.
57'
Мало что получается у бакинцев в линии атаки, комбинировать при такой концентрации обороняющихся не удаётся.
56'
Азербайджанский комментатор считает, что норвежский судья мстит за выбитый "Карабахом" "Русенборг", не поставив пенальти, и полагает, что у Фелипе сломана нога.
55'
Тут же лидер обороны "Бакы" Вадим Борец с трудом нейтрализовал рывок Ортеги к линии штрафной.
54'
Муджири заработал штрафной и сам же пробил с 28-ми метров, мяч полетел почти по центру. но вратарь отбил его перед собой, защитник подстраховал!
53'
Замена в составе "Бакы": Роша Батиста Вильям вместо Феликса Фелипе Алмейды. Надеемся, со здоровьем у форварда будет всё в порядке.
52'
Оборона хозяев с трудом справляется с атакой болгарского коллектива, Гаджев едва не прорвался в штрафную по центру.
51'
Игра продолжается, одиннадцатиметрового почему-то нет. Готовится замена, понятно ведь, что бразилец сегодня играть больше не будет.
50'
Пока не думается о решении арбитра, который обязан ставить пенальти.
49'
Игрока закрепляют на носилках и быстро несут к карете скорой помощи.
48'
Рабех Юсей ногой врезал по голове форварду, от чего тот потерял сознание! Медики экстренно поспешили на поле!
47'
Фелипе принял мяч на грудь на линии штрафной и прорывался к воротам, в борьбе упал.
46'
-
Перерыв! 0:0 после первого тайма!
45'
Минуту добавил судья.
44'
Бакинцы провели две атаки, Феликс Фелипе пытался пробить головой с 15-ти метров, но этот ход даже в лучшем случае не был бы опасным.
43'
Шарлия почему-то пошёл на выход к правому углу штрафной и выпустил мяч из рук, повезло ему, что соперник не смог обработать мяч-подарок!
42'
Очередной игрок "Левски" на газоне, Топузаков держится за лицо после борьбы на втором этаже с Фелипе.
41'
Зе Соарес самонадеянно пытался пройти Борца по правой боковой линии штрафной, в итоге удар от ворот.
40'
Пострадавшему болгарину оказана медицинская помощь, остальные игроки получили минуту для отдыха.
39'
Гурбанов мог досрочно покинуть поле. За грубейший прыжок прямыми ногами в соперника следовало удалить грубияна, судья просто свистнул.
38'
Ортега отошёл в полузащиту помогать партнёрам в отборе и достаточно грубо обошёлся с Пересом, судья решил не показывать карточку.
37'
Фелипе за счёт своих габаритов без труда укрывает мяч корпусом, но и получает по ногам от души, а сейчас губа игрока пострадал.
36'
По-сути футбола сейчас и нет. мяч постоянно находится за пределами поля, так как популярные дальние передачи в основном неточные.
34'
Даже центральную линию поля с мячом не могут перейти чемпионы Азербайджана, а лидеры грешат ошибками на ровном месте.
33'
Местные болельщики пытаются помочь своей команде обрести игру, активно поддерживая ребят, пока не действует.
32'
И ещё раз непорядок в обороне хозяев, подача со стандарта, невысокий Ортега без помех бил головой с острого угла - промах.
31'
Борец и Миланов в жёстком стыке могли оба остаться без ног, тут же Муджири сыграл грубо, за что и получил жёлтую карточку.
30'
Бардон с левого фланга точно подал на дальний угол вратарской, защитники соперника должны благодарить фортуну за то, что мяч не попал в сетку!
29'
Совсем разладилась игра у бакинцев, Фелипе решил пробить с 35-ти метров, но мяч полетел совсем безадресно.
28'
Перес в силовой борьбе потерял мяч, обрезкой воспользовались гости, вот только сильный пас вперёд не прошёл.
27'
Ортега, играющий выдвинутого форварда, забрался в положение "вне игры" на левом углу штрафной, рановато начав рывок.
26'
Миланов у чужой штрафной упал по своей инициативе, так считает судья, правый защитник гостей поднялся и прострелил, на месте защитник.
25'
Во многом за счёт большего международного опыта гости сбивают темп игры, постепенно завладевая инициативой.
23'
Перес пытался отобрать мяч у защитника на правом углу чужой штрафной, при этом подыграл себе рукой.
22'
Стандарты сегодня абсолютно неэффективны у чемпиона Азербайджана, совершенно ничего не получается.
21'
Феликс пытался вырваться на оперативный простор и, казалось, картинно падал, но сумел "посадить" Рабеха Юсефана карточку.
20'
Постепенно болгары отодвинули игру от своих ворот и начинают выигрывать борьбу за центр поля.
19'
Навес издали с правого фланга точно на голову Переса, но и сейчас удар не получился у легионера "Бакы".
18'
Фелипе в окружении трёх защитников не смог прорваться к воротам, следовало бы ему сыграть в пас с партнёрами, упущена возможность контратаки.
17'
Первая мощная атака "Левски", Миланов с правого фланга прострелил, но до партнёров мяч не долетел.
16'
Плеймейкер Фернандо Перес, заметно усиливший игру неделю назад, сегодня проваливается, постоянно обрезая команду.
15'
Рискованно играли защитники хозяев поля, нельзя на высоком уровне водиться у своей штрафной и пасовать голкиперу, когда соперник близко.
14'
Муджири заработал штрафной в 32-х метрах от чужих ворот, Гурбанов мягко забросил мяч вперёд, но никто его не коснулся.
13'
Грамотно держат обороны чемпионы Болгарии, если защитник "Экранаса" позволяли "Бакы" атаковать разнообразно, но сегодняшний соперник всё перекрывает.
11'
После розыгрыша этого стандарта хозяева сыграли неаккуратно, попавшись в офсайдную ловушку.
10'
Постоянно на Фелипе играют хозяева поля, экс-форвард Нальчика привёл публику в экстаз, раскручивая защитника финтами, угловой.
9'
Следует отметить нацеленность гостей на чужие ворота, постоянно адресуется мяч к штрафной, а Сармов пробил с 35-ти метров - мимо.
8'
Болгарские защитник и вратарь без труда отбились после двух навесов в штрафную "Левски".
7'
Фелипе убегал в отрыв по правой бровке, Рабех Юсеф в подкате сзади остановил форварда, но даже не получил карточки за это.
6'
Гаджев долго готовил подачу углового, партнёры пошли на ближнюю штангу, а мяч полетел куда-то очень далеко.
5'
Хорошая комбинация бакинцев, Фелипе перевёл игру на левый угол штрафной, а Перес неоправданно решил пробить головой с этой точки.
4'
Фелипе вынужден был отойти к правому угловому флагу и в борьбе с двумя соперниками уступил в итоге.
3'
Барбоза грамотно укрывал мяч корпусом, пришлось атакующему игроку "Левски" фолит на линии чужой штрафной.
2'
Хозяева сразу же заиграли в фирменный быстрый комбинационный футбол, болгарский клуб принял вызов.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Левски".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Бакы" - "Левски". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.