ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • 2'
    Денисов попытался прорваться на левом фланге атаки, что ему не удалось, соперник сумел забрать мяч.
    2'
    Тришович исполнил навес в штрафную соперника со стандарта, там кто-то из его партнёров нарушает правила.
  • 2'
    Холек с фланга пытался опасно прострелить в штрафную площадь соперника, мяч попадает прямо в ноги к Папа Гуйе.
    2'
    Три минуты добавил Юрий Можаровский к основному времени матча.
  • 2'
    Неточный пас у гостей, Алсидес перехватил передачу, но опасной контратака у "Днепра" не вышла, неточный пас с левого фланга и мяч потерян.
    2'
    Назаренко за удар по мячу после свистка получает предупреждение.
    2'
    Назаренко попадает в положение вне игры, на повторе прекрасно видно, что ошибся боковой арбитр.
  • 2'
    На трибунах стадиона "Днепр-Арена" уже стали использовать пиротехнические средства.
  • 2'
    Назаренко пробил издали, сильный выстрел, но мяч летит над перекладиной ворот Горяинова.
    2'
    Пашаев Павел вышел на поле в составе "Днепра", игру покинул Гоменюк.
  • 2'
    Тришович с левого фланга исполнил навес, была попытка удара головой по воротам у гостей, мяч в итоге попадает к Фредесу, который просто растерялся и не смог пробить по воротам из выгодной позиции.
  • 2'
    Селезнёв дважды не смог тет-а-тет обыграть Папа Гуйе, надёжно в обороне играет темнокожий футболист "Металлиста".
  • 2'
    Лысенко с левой ноги с линии штрафной мощно выстрелил в ближний угол, мяч попадает в сетку ворот, но уже за пределами поля, в итоге удар от ворот будет пробивать Боровик.
    2'
    Новичок гостей Фредес Даниель вышел на поле вместо Валяева. Последняя замена в составе "Металлиста".
  • 2'
    Немного упал темп игры, хозяева поля стараются дольше подержать мяч в своём владении.
    • 2'
      Тришович на левом фланге защиты сумел отобрать мяч у Селезнёва, который пытался прокинуть футбольный снаряд мимо хавбека гостей.
    • 2'
      Денисов с левого фланга навешивает в штрафную соперника, там защитник "Металлиста" первый оказался у мяча и головой выбил его подальше от своих ворот.
      2'
      Холек Марио вышел на поле в составе "Днепра", на скамейку запасных отправился Калиниченко.
      2'
      Зезе пытался быстро ввести мяч в игру и просто оттолкнул Денисова, за что и получил предупреждение. Аналогичное наказание вынесено Денисову.
      2'
      Денисов фолит на Зезе. Рефери назначает штрафной удар.
      2'
      Обрадович в центре поля валит на газон соперника, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот "Металлиста".
    • 2'
      Серия неточных передач в центре поля, в итоге Назаренко упускает мяч за боковую линию, аут для гостей.
    • 2'
      Лысенко выстреливает издали, мяч летит низом и Боровик спокойно забирает футбольный снаряд в руки.
      2'
      Папа Гуйе нарушил правила в борьбе за верховой мяч в штрафной соперника.
      2'
      Калиниченко и Майдана получают предупреждения за неспортивное поведение.
    • 2'
      Небольшая потасовка на поле, напряжены нервы у футболистов, рефери матча пытается успокоить игроков.
    • 2'
      Денисов на левом фланге обороны сумел опередить в борьбе за мяч Эдмара.
    • 2'
      Калиниченко разыграл стандарт с Назаренко, но дальнейшего развития атака "Днепра" не получила, неточный пас и мяч у игроков "Металлиста".
    • 2'
      Тришович исполнил штрафной удар, закручивал в дальний верхний угол ворот соперника, но немного ошибся, мяч пролетел в нескольких сантиметрах от перекладины ворот Боровика.
      2'
      Чеберячко на углу штрафной площади сбивает Обрадовича, опасный стандарт для гостей. Ещё и горчичник получает защитник "Днепра".
    • 2'
      Селезнёв падает в штрафной соперника, Юрий Можаровский считает, что Майдана в этом эпизоде играл без нарушения правил.
      2'
      Селезнёв оказывается в положении вне игры, спорное решение рефери, на одной линии находился игрок хозяев поля с Папа Гуйе, который немного задержался с выходом.
      2'
      Зезе Венас вышел на поле в составе "Металлиста" вместо малозаметного Олейника.
    • 2'
      Назаренко решился на дальний выстрел, мяч пролетает в метре от правой стойки ворот Горяинова.
    • 2'
      Феррейра с фланга исполнил навес, мяч послан на ближнюю штангу, но там первый к мячу успел защитник "Металлиста".
      2'
      Пшеничных Сергей вышел на поле в составе гостей, игру покинул Девич.
    • 1'
      Алсидес с фланга исполнил навес, не смогли добраться к мячу нападающие "Днепра", мяч оказывается в руках у Горяинова.
      1'
      Селезнёв получил предупреждение за то, что после забитого мяча снял футболку, эмоции эмоциями, а правила надо соблюдать.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      2-0!!! Селезнёв!!!
      Вышел один на один с голкипером соперника Селезнёв и точно пробил мимо Горяинова! Мяч в сетке ворот соперника, и это первый гол Селезнёва в составе "Днепра". Отмечу точный пас в исполнении Гоменюка.
    • 1'
      Девич в борьбе за верховой мяч просто оттолкнул Денисова рукой, арбитра матча всё видит и назначает штрафной удар.
    • 1'
      Девич сорвал возможный опасный контрвыпад гостей, неточный пас и мяч для гостей потерян.
    • 1'
      Денисов с левого фланга отлично навесил в штрафную соперника, но там уверенно на втором этаже играет Папа Гуйе, который головой выносит футбольный снаряд подальше от своих ворот.
    • 1'
      Лысенко пытался пробить по воротам соперника из пределов штрафной площади, защитник "Днепра" вовремя заблокировал этот выстрел.
    • 1'
      Селезнёв оказался перед воротами соперника наедине с одним защитником, но не смог обыграть своего оппонента нападающий хозяев поля.
      1'
      1-0!!! Калиниченко!!!
      Назаренко с правого фланга исполнил опасный навес, Селезнёв поборолся за мяч, защитник сумел выбить круглого у него из-под ног, но тут на добивании успел сыграть Калиниченко, который сильным выстрелом поразил верхний угол ворот соперника! Без шансов для голкипера!
      1'
      Угловой для "Днепра" с левого фланга, Обрадович на ближней штанге первый успел к мячу и выбил того головой за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Гоменюк не успевает к передаче Денисова, далеко вбросил аут защитник хозяев поля, но нападающий не смог первым оказаться у футбольного снаряда.
    • 1'
      Лысенко мощно выстреливает со штрафного, насколько сильный вышел удар, настолько неточно полетел мяч.
      1'
      Феррейра нарушает правила на левом фланге атаки, удар сзади по ногам, за такое нарушение можно и получить горчичник.
    • 1'
      Затяжная атака хозяев поля закончилась неточным пасом в исполнении Гоменюка, сыграл в одно касание нападающий "Днепра", но сделал это неточно.
    • 1'
      В перерыве матча состоялась замена в составе "Днепра", на поле вышел Селезнёв Евгений, игру покинул Белик.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Юрия Можаровского, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Днепра" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      1'
      Феррейра опасно пробивает головой после навеса с правого фланга в исполнении Ротаня! Мяч по дуге перелетает голкипера и ворота противника!
    • 1'
      Гоменюк получил неплохой пас справа в штрафной соперника, убрал мяч под себя и пробил в ближний угол, выстрел точным не получился, мяч летит рядом с левой стойкой ворот Горяинова.
    • 1'
      Трибуны стадиона в Днепропетровске активно скандируют и поддерживают местную команду, но пока в первом тайме лучше смотрятся гости.
      1'
      Опасный прострел с фланга в исполнении "Металлиста", вратарь "Днепра" не дотягивается к мячу, который на линии поля останавливает Девич, но вот точный пас у него на партнёра не получился.
    • 1'
      Дальний пас на половину поля гостей, Белик промахивается по мячу, атака для "Металлиста".
    • 1'
      Снова игроки атакующей линии "Металлиста" активно прессингуют соперника на их половине поля.
      1'
      Девич пытался на левом фланге атаки обыграть Ротаня, игрок "Днепра" просто заплёл ему ноги, что не осталось без внимания рефери, штрафной удар для "Металлиста".
      1'
      Ответная атака у хозяев поля также получилась не очень удачной, Гоменюк поспешил и попал в положение вне игры.
      1'
      Горяинов отправляет сильным ударом мяч на чужую половину поля, там в положении вне игры оказывается Девич.
    • 1'
      Калиниченко исполнил стандарт, неплохой навес, но Белик в чужой штрафной площади не смог выиграть борьбу за мяч.
      1'
      Майдана толкает в спину Гоменюка в борьбе за верховой мяч, арбитр матча назначает штрафной удар.
    • 1'
      Валяев ошибается с пасом на правый фланг атаки, не понял его партнёр и за мячом не побежал.
    • 1'
      Опасный навес с фланга в исполнении гостей, Боровик с большим трудом дотянулся к мячу, но зафиксировать его не смог, на добивании игроку "Металлиста" уже помешал сыграть Русол.
    • 1'
      Немного упал темп игры у нас, больше стало неточных передач, как в центре поля, так и на подступах к штрафной площади соперников.
    • 1'
      Алсидес внимательно играет в своей штрафной площади и головой выносит мяч подальше.
    • 1'
      Дальний пас на правый фланг на Назаренко оказался не совсем точным, мяч вылетает за пределы поля, аут для гостей.
    • 1'
      Не спешат защитники "Днепра" и медленно разыгрывают мяч на своей половине поля, стараются больше подержать мяч хозяева и сбить атакующий порыв "Металлиста".
    • 1'
      Неточный пас у гостей на Девича, не достал мяч нападающий гостей, Русол начинает атаку своей команды.
    • 1'
      Алсидес опережает на фланге Лысенко и выбивает мяч за пределы поля.
      1'
      Русол немного подталкивал в спину соперника, что не осталось без внимания арбитра, штрафной удар для "Металлиста".
      1'
      Главный арбитр матча назначает пенальти в ворота "Днепра"! Сбили Девича! Но потом, проконсультировавшись с боковым арбитром, изменил своё решение и назначил свободный удар. Раньше Эдмар оказался в положении вне игры.
    • 1'
      Ошибаются защитники гостей с исполнением искусственного офсайда, Гоменюк не смог удачно обработать мяч и поразить ворота противника!
      1'
      Тришович с правого фланга исполнил корнер, удара по воротам не последовало, повторный навес уже с противоположного фланга также не принёс остроты у ворот Боровика.
    • 1'
      Активно прессингуют нападающие гостей на чужой половине поля защитников "Днепра", вынуждая их в отдельных эпизодах ошибаться в простых ситуациях.
      1'
      Феррейра нарушает правила на левом фланге атаки в борьбе со своим соотечественником Майдана, штрафной удар для "Металлиста".
    • 1'
      Неточный пас у хозяев поля на левый фланг атаки, Феррейра не успел к сильной передаче.
    • 1'
      Боровик ошибается на выходе и упускает мяч из рук почти на линии штрафной, но Лысенко уже проскочил мимо и воспользоваться ошибкой голкипера не смог.
    • 1'
      Феррейра отдал отличный пас вперёд на Гоменюка, перед тем был всего один защитник, но нападающий "Днепра" замешкался и мяч потерял.
      1'
      Угловой для хозяев поля с левого фланга, Белику защитники гостей так и не дали возможности пробить головой по воротам, Эдмар через себя в падении выносит мяч за пределы своей штрафной площади.
    • 1'
      Майдана опережает на мгновение Гоменюка и отправляет мяч за пределы поля, угловой удар для "Днепра".
    • 1'
      Гоменюк нарушает правила в центре поля, штрафной удар для гостей.
    • 1'
      Горяинов вышел из рамки своих ворот и кулаком выбил мяч в поле, вовремя он это сделал, к футбольному снаряду уже спешил нападающий хозяев поля.
      1'
      Денисов отправляет мяч на чужую половину поля, футбольный снаряд попадает в руку сопернику, штрафной удар в сторону ворот "Металлиста".
    • 1'
      Калиниченко со стандарта мощно выстреливает в направлении ворот, к его сожалению мяч попадает в стенку.
      1'
      Феррейра подаёт слева с углового, защитники гостей сумели вынести мяч из своей штрафной площади.
    • 1'
      Белик падает в штрафной соперника, свисток рефери молчит, но всё-таки хозяева сумели добиться углового.
    • 1'
      Лысенко пробивает головой после навеса с левого фланга, мяч в рамку ворот Боровика не попадает.
    • 1'
      Калиниченко отлично навесил со стандарта, Белик пробил головой, но Горяинов правильно выбрал позицию и сумел намертво забрать мяч в руки.
      1'
      Шелаев грубо играет на фланге против Денисова, прокинул уже себе мяч защитник "Днепра" и хавбек гостей вынужден был сфолить.
    • 1'
      В отличном темпе начался у нас матч, команды играют быстро, но пока многовато ошибок в передачах у противников.
      1'
      Белик немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры, свободный удар для "Металлиста".
      1'
      Тришович опасно сыграл в борьбе с Назаренко, грубый подкат и рефери назначает штрафной удар.
    • 1'
      Боровик надёжно играет на выходе после опасного прострела с фланга в исполнении гостей.
    • 1'
      Лысенко пытался в одно касание пробить после паса своего игрока, выстрел заблокировал защитник "Днепра".
      1'
      Угловой с правого фланга у гостей, сумели выбить мяч футболисты "Днепра" из своей штрафной площади.
      1'
      Девич вышел на ударную позицию и пробил справа из штрафной соперника! Боровик только ногой сумел парировать этот выстрел!
    • 1'
      Хозяева поля играют в синей форме, гости - в жёлтой.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Юрия Можаровского, первый тайм нашего матча на стадионе "Днепр-Арена" в Днепропетровске начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку в матче.
    • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
      Свисток главного арбитра встречи Юрия Можаровского, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Днепр" (Днепропетровск) 2:0 "Металлист" (Харьков).
      Свисток главного арбитра встречи Юрия Можаровского, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "Днепр" (Днепропетровск) 0:0 "Металлист" (Харьков).
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча второго тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Днепр" (Днепропетровск) и "Металлист" (Харьков). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч ФК Днепр 2:0 Металлист онлайн