Пен' Пенальти
90'
-

"Вердер" 2:2 "Валенсия"

Ничего не добавил арбитр ко второму тайму. Этот товарищеский поединок завершился боевой ничьей. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ.
89'
Бёниш пробовал с левого фланга забросить мяч в штрафную, но слишком сильно у него вышло.
88'
Хорди Альба лежит лбом на газоне и держится за него, медики как-то неохотно к нему идут.
87'
Хоакин!! Вот так момент!! Прозевали испанца, тот вырывался на рандеву с Визе, но пробил мимо ворот.
86'
Болельщики оживились, даже волна пошла по стадиону уже второй раз за матч. А тем временем "Валенсия" продолжает потихоньку давить.
85'
Длинными передачами стараются обе команды решить свои проблемы в атаке, но раз от раза вратари оказываются сильнее.

84'
Жигич угодил в положение "вне игры".
83'
Видимо представитель фан-группы "Вердера" в футболке с фамилией Столли пытается по микрофону завести толпу - не очень то у него выходит.
82'
Можете смеяться,а Мертезакер всё ещё стоит и радаёт автографы, я думаю матч закончится, а Пер всё ещё будет их раздавать.
81'
Хунт отважился на дальний выстрел, мяч явно сорвался с ноги полузащитника "Вердера".
80'
Морено вышел вместо Пасанена, также поменяли Саного, его заменил Прёдль.
79'
Немцы стараются немного успокоить игру, контролируя мяч, у них силы совсем на исходе.
78'
Времени ещё есть на ещё один гол, который может стать решающим в матче. "Валенсия" разыгралась в эти минуты.
77'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! ЖИГИЧ! Будете смеяться, но наверное кто-то читает мою трансляцию и звонит игрокам "Валенсии". Стоило навесить с углового на голову Жигичу, как счёт стал равным!
75'
И снова Санчес крайне вовремя покидает свои ворота и ногами вперёд отбивает мяч из-под Саного, рвавшегося к воротам.
74'
Наставник "Валенсии" нервничает, постоянно что-то подсказывает своим футболистам, но я думаю мало его слышат игроки.
73'
Ряд угловых у ворот Визе похоже не имеет конца. Но, к удивлению, ни разу Жигич не смог пробить головой.
72'
Бёниш - вот, кто ещё вышел на поле и с кем повздорил Мигель, лишь сейчас удалось обнаружить этого бременского шпиона.
71'
И снова корнер и снова ничего опасного не возникло. Признаться честно, ожидал от встречи куда более высоких скоростей.
70'
Угловой заработали испанские футболисты, последовала передача в штрафную площадь, возникла небольшая паника, но толкового удара не последовало.
69'
Мигель получил по лицу оказывается сейчас помощь защитнику сборной Португалии.
68'
Длинный пас последовал на проход Саного, только вот в очередной раз первым на мяче оказался голкипер "Валенсии".
67'
Мигель тут устроил небольшую стычку с футболистом "Вердера". Я смотрю, арбитр не слишком сильно реагирует на такие моменты.
66'
Альба старался убежать по левому флангу, но вот в скорости его опередил Фриц.
65'
Активность в игре пока что явно не на уровне и режиссёр решил нам показать как Мертезакер раздаёт автографы.
64'
Последовал навес с левого фланга в штрафную Сезара, Саного пытался дотянуться до мяча, но защитник сумел его опередить.
63'
Мертезакер, Алмейда, Боровски ушли с поля Ниеминен, Футакс и ещё один игрок "Вердера" вышли на поле.
62'
Хунт делал скрытый пас на Озила, только вот Месут обнаружил это очень поздно. А сейчас будет куча замен.
61'
Фрингс со штрафного отправлял мяч на Хунта, однако Аарон находил в положении "вне игры".
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! ЖИГИЧ!! Стоило отдать первый пас на серба, который ворвался в штрафную и мощно пробил низом мимо выбежавшего из ворот Визе!
58'
Жигич пытается открыться, но даже с его ростом никто не замечает форварда. "Валенсия" предпочитает играть куда-угодно, но не на Николу.
57'
И снова новое имя у "Валенсии". Тьяго Карлето сейчас наносил мощный удар по воротам метров с сорока, едва-едва он не оказался в сетке ворот Визе.
56'
Хоакин смещается с фланга на фланг в поисках мяча, но никак ему не удаётся этого сделать.
55'
Мигель явно усилил игру "летучих мышей" на правом краю. Португалец сейчас простреливал на Жигича, хотя логичнее было навесить на самого высокого игрока в современном футболе.
54'
"Вердер" смог отодвинуть игру к чужой штрафной площади. Вот уже Алмейда наносил удар по воротам - рядом со штангой.
53'
Фрингс пытался очень хитро вырезать мяч на Саного, кто-то из защитников успел подставить ногу и преградить ему путь.
52'
Мигель убежал по правой бровке и выполнил навес на противоположный фланг. Вышедший в перерыве Хорди Альба пробил точно в Тима Визе.
51'
Постепенно обнаруживаем новых игроков, вместо Барахи на поле вышел Албельда.
50'
Пасанен отлично сыграл на своём левом краю, обыграв Мадуро, стремительно рвавшегося к воротам.
49'
Вот и Хоакина я обнаружил на поле. Темп игры снова не самый высокий, "Валенсия" также пытается безуспешно атаковать.
48'
Большое количество игроков "Вердера" разминается за боковой, видимо второй тайм будет разбит на многочисленные замены.
47'
Хунт появился на поле вместо Марина. У "Валенсии" вышли Жигич, Мигель.
46'
Второй тайм стартовал! Посмотрим, какие изменения произошли в перерыве.
-
Прозвучал свисток на перерыв, отдохнём немного, друзья!
45'
А вот теперь уже и у него не выдержали нервы, показав "горчичник" Боровски и Барахе после очередной стычки.
45'
Банега и Фрингс едва не подрались на поле. Арбитр их успокоил и даже не показал жёлтой карточки.
44'
Показали нам людей на двух воздушных шарах, летящих над стадионом. Интересно было бы посмотреть за встречей с высоты птичьего полёта.
43'
Ну вот хоть что-то! Саного мог убегать один на один, но лишь на несколько секунд раньше его опередил Санчес, покинувший ворота.
42'
Мику принимал мяч спиной к воротам, хотел развернуться и пробить. А вышло, что он развернулся и упёрся в Налдо.
41'
Видимо, что футболисты так искренне хотят отдохнуть, что решили просто стоять и ждать когда истечёт время первого тайма.
40'
Показали нам разминающихся игроков "Валенсии", чувствую, что после перерыва состав испанского клуба изменится кординально.
39'
Марин и Саного обыгрались на правом краю атаки, последний выполнял навесную подачу, вышло точно в руки Санчесу.
38'
"Валенсия" взяла мяч под свой контроль и с диким наслаждением перепасовываются на своей половине поля. Про атаку сейчас и мысли нет.
37'
Шааф то и дело подзывает к себе Марина и что-то подсказывает, причём очень долго и я так понимаю основательно.
36'
Чтобы стадион был заполнен полностью немцы решили просто провести матч на супер-маленьком стадионе. Думаю тысяч семь вмещает это спортивное сооружение максимум.
35'
Увидел в комментариях замечания про Мику. Нет, это не экс-игрок "Вердера", это молодой форвард испанского клуба.
34'
"Валенсия" хоть и пытается как-то атаковать, но все эти попытки заканчиваются на подступах к штрафной площади.
33'
Бруно, имя которое вызывает улыбку после последних кинопремьер, пытался убежать по правому флангу, однако испугался сразу двоих оппонентов и предпочёл отпасовать назад.
32'
Вот так поворот событий, то без моментов совсем игра шла, а тут сразу два мяча подряд. Посмотрим, как ответит на всё это испанская команда.
31'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ОЗИЛ!! Месут сильнейшим ударом в правый от себя угол послал мяч в сетку!
30'
ПЕНАЛЬТИ! в ворота "Валенсии"! Правила нарушал Алексис!
29'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! АЛМЕЙДА! Угловой заработали игроки из Бремена, последовал навес на "точку" и Угу мощным ударом пробил Санчеса.
28'
И снова у нас нарушение правил. На сей раз вблизи штрафной "музыкантов", посмотрим как разыграют стандарт "летучие мыши".
27'
Мертезакер попробовал сам пойти в атаку, только вот неудачно, Пер нарушил правила, когда расталкивал соперников.
26'
Фриц достаточно грубо сыграл против соперника, арбитр пожалел его, не показав жёлтой карточки.
25'
Марин пожадничал сейчас, вполне он мог пасовать на Фрингса, но решил сам попробовать прорваться к воротам и его остановили.
24'
Озил!! Исправился молодой хавбек! Выстрел с тридцати пяти метров пролетел в считанных сантиметрах от перекладины.
23'
Озил решил попробовать себя в роли организатора атак "Вердера", только вот Месуту не удалось выполнить даже близкий пас.
22'
Видно, что футболисты не вошли ещё в игровые кондиции. Очень много брака в передачах, да и бегать игроки не в состоянии весь тайм.
20'
А вот корнер снова не принёс никакой опасности, лишь слегка потренировали вратаря "Вердера" в выходах из ворот.
19'
Вот теперь уже и Визе пришлось показать класс! Мику с центра поля дотащил до чужой штрафной и выстрелил в ближний угол, Тим в падении отправил мяч на угловой.
18'
Мадуро оказался на газоне. Медицинская помощь оказывается сейчас голландскому хавбеку.
17'
Корнер получился куда менее опасным, Сезар на выходе сыграл кулаком и отправил его в аут.
16'
Ну вот и первый толковый момент! Марин с левого фланга сместился к центру и пробил, Сезар в падении отправил мяч на угловой.
15'
Висенте крутил-крутил на левом краю, казалось, что последует отличный навес, но нет. Полузащитник просто отдал мяч сопернику.
14'
Темп пока что достаточно невысокий, да и "Валенсии" удалось немного перехватить инициативу в матче, по крайней мере они пока владеют мячом.
13'
Что можно заметить по игре. "Вердер" пока что владеет инициативой, но периодически испанцам удаётся остудить их пыл быстрыми контратаками.
12'
Вот уже Бараха отметился хоть и не точный, но всё-таки ударом по воротам. Бил опытный хавбек головой после навеса.
10'
Саного отлично удалось убежать от соперника, ворваться в штрафную и нанести хлёсткий удар низом, но для Санчеса он не составил никакого труда.
9'
Налдо гроссмейстерски сыграл против Мику, которому удалось справиться с двумя игроками в зелёной форме, однако против опытного Налдо нападающий капитулировал.
8'
У "Валенсии" состав мягко говоря экспериментальный, в перерыве он появится в разделе "О матче", пока напишу его тут. Санчес, Алексис, Диалберт, Бруно Салтор, Матьё, Мадуро, Бараха, Висенте, Олчина, Мику, Банега.
7'
Висенте пробовал прорваться по левому краю, обыграл по пути двоих немцев, однако навес ему всё равно сделать не удалось.
6'
Санчесу пришлось вступить в игру после флангового навеса в штрафную в исполнении Марина.
5'
Право на штрафной получили игроки из Бремена. Фрингс наносил удар метров с двадцати двух, однако угодил точно в стенку.
3'
Пока что немецкий клуб смотрится очень неплохо, удалось им прижать к своим воротам футболистов в чёрно-жёлтой форме.
2'
Саного на скорости убежал от Мадуро и даже нанёс удар по воротам, но уж слишком неточно у него получилось.
1'
Встреча началась! С центра поля мяч разыграли "летучие мыши".
-
Команды уже в подтрибунном помещении, что уже радует. Матч состоится!
-
Матч просто перенесли на несколько минут вперёд, ждём - это максимум, что мы можем сделать.
-
Небольшая задержка у нас, матч почему-то ещё не начинается, да и видеотрансляция не стартует до сих пор.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Товарищеские матчи продолжаются один за другим, сегодня очередь "Вердера" и "Валенсии". Работать на этом поединке для Вас будет Малюков Максим.