1:8
90'
-

"Чжэцзян Лючен" 2:8 "Манчестер Юнайтед"

Ну вот и всё! "Красные дьяволы" одержали сверх-убедительную победу в своём азиатском турне. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-8!! Очень красивый гол издали нанёс игрок "Лючена", но Фостер должен был среагировать.
90'
А тем временем идут уже две добавленные минуты.
3 гола - хет-трик!
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-8!! ГИГГЗ! Хет-трик в исполнении ветерана "МЮ"! Навес с углового, Райан получил мяч и издевательски обыграл защитников и вратаря. Красивый удар носком и счёт стал просто издевательским.
87'
Фостер выручает свою команду, отбив опаснейший удар головой футболиста "Лючена"!
86'
Руни получил мяч возле штрафной площади, мог наносить удар, но отпасовал на Андерсона, который пробил выше ворот.

85'
Андерсону не повезло. Удар бразильского полузащитника пришёлся в штангу!
84'
Гибсон мог наносить удар, но немного запутался в своих ногах и выстрела не произошло.
83'
Штрафной заработали хозяева поля. Последовал мощный удар, но до попадания в цель ему было далеко.
82'
Вот это момент!! Джи-Сун оказался один на один с вратарём, мог забивать, но он скатил снаряд на Эвра, который умудрился снова попасть в штангу с трёх метров!
81'
Едва второй мяч не пропустили англичане, прозевав прорыв соперника по правому флангу. Тот хлёстко пробил низом, мяч в прошёл в миллиметрах от штанги.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-7!! ВАН ХОНГ! Очередной угловой стал голевым для хозяев поля. Последовал навес точно в центр штрафной и Ван Хонг головой забил мяч.
78'
Разыграли этот стандарт китайцы и Маджонг очень неплохо бил по воротам. Мяч пролетел рядом со штангой.
77'
Фабио отлично сыграл в обороне, остановив фланговый прорыв игрока "Чжецзяна".
76'
Патрис Эвра сегодня очень часто подключается к атаке, вот сейчас он например наносил опасный удар по воротам. Немного выше цели.
74'
Руни искренне пытается забить свой мяч исключительно с дальней дистанции, пока что ему это не удаётся.
73'
Навес в штрафную и Райан уже головой бил по воротам, на сей раз голкипер не сплоховал.
72'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-7!! ГИГГЗ! Дубль оформляет Райан. Прозевала оборона "Лючена" прорыв 11го номера "МЮ". Гиггз в очной борьбе сумел переиграть вратаря.
71'
Бербатов покидает поле, его заменил Даррон Гибсон.
70'
Андерсон устроил настоящее бразильское шоу в чужой штрафной. Очень долго он жонглировал мячом, в итоге решил пробить через себя, но попал в защитника.
68'
Андерсон очень долго контролировал мяч, потом решил отпасовать на ход Джи-Суну. Кореец не ожидал такого поворота событий и не смог поймать мяч.
67'
Руни пытался дальним ударом послать мяч в сетку, однако вышло не очень точно.
66'
Гиггз мог сразу же оформить дубль, но Бо помешал валлийцу, отбив его удар в ближний угол.
65'
Три замены произошли в составе "Чжэцзян Лючен", я думаю имена и фамилии этих игроков Вам не скажут ни о чём.
64'
Джи-Сун неплохо навешивал на ближнюю штангу, однако вратарь сыграл на опережение.
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-6!! ГИГГЗ! Спустя пять минут после появления Райан уже отличился, пробив с двадцати метров точно в ближний угол ворот!
62'
Димитар Бербатов снова оказался во "вне игры".
61'
"Чжэцзян Лючен" пытается периодически выходить на чужую половину поля, но вот до опасных моментов ещё далеко.
60'
Вот это удар!! Эвра заставил стадион, нанеся мощнейший удар метров с сорока по воротам Бо, мяч состряс перекладину.
59'
Затянулись немного все эти перестановки, пока футболисты попрощаются с партнёрами, пока болельщикам поаплодируют.
58'
Андерсон, Браун, Гиггз, Джи-Сун появились на поле, заменив, Фердинанда, Нани, Скоулза, Флетчера.
57'
Редкий выпад к воротам англичан совершила китайская команда, последовал удар по воротам, но его блокировал Эвра.
56'
Бербатов продолжил атакующий порыв Уэйна и уже болгарин выстрелил рядом со штангой.
54'
Руни взял игру на себя, прорвался дальше к воротам и нанёс мощный удар по воротам. Мяч просвистел чуть выше перекладины.
52'
Вместо Эдвина ван дер Сара на поле появился Бен Фостер.
51'
Англичане сегодня смотрятся очень хорошо, поддерживают манкунианцы голевую феерию, начатую сегодня "Ливерпулем".
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-5!! НАНИ! Португалец получил красивый пас пяткой от Руни, обыграл защитника и с десяти метров вогнал мяч в угол ворот.
49'
Хан Фенг - это голкипер "Лючена",он покинул поле. Вместо него появился Джанг Бо.
48'
Радует, что темп игры не упал, несмотря на такой внушительный счёт. Подопечные сэра Алекса продолжают активно идти в атаку.
47'
А замена у нас, друзья всего лишь одна произошла. Вместо нового голеадора "Манчестер Юнайтед" Майкла Оуэна на поле появился Уэйн Руни.
46'
Итак, второй тайм начался. Посмотрим, какие изменения в трансляции у нас произошли.
-
Ну вот и всё. У нас перерыв, отдохнём немного, друзья!
44'
Бербатов оказался в офсайде.
42'
"Манчестер Юнайтед" полностью контролирует встречу, вот уже Бербатов мог забивать пятый гол, но вратарь спас.
40'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-4!! ОУЭН!! Вот так Майкл! Отлично он вписался в состав манкунианского клуба. Получил он мяч на корпус, обработал его и нанёс шикарный удар в угол с полулёта. Браво!
38'
Эванс подключился к атаке и очень опасно пробил по воротам, мяч едва не попал в сетку
36'
Нани ворвался в штрафную по левому флангу и верхом отправлял мяч на Флетчера, будь Даррен поточнее счёт бы увеличился.
34'
Замена у "Лючена", вместо Ян Сонга вышел Ян Фучжен. К слову, хозяева сейчас отметили очень недурным дальним ударом.
32'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!! ТОШИЧ!! Разыгрались англичане! Последовала передача по левому флангу на Зорана и тот отличным ударом в дальний угол забил мяч.
30'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! БЕРБАТОВ! Нани подкараулил ошибку соперника, обыграл его в штрафной, навесил на дальнюю шатнгу и Димитар поразил ворота.
27'
Оуэн мог забивать ещё один гол, но попал в офсайд.
25'
Прозевали манкунианцы прорыв по флангу игрока "Лючена", тот ворвался в штрафную и нанёс удар в нижний угол. Ван дер Сар на месте.
23'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ОУЭН!! И снова новичок "красных дьяволов" поражает ворота соперника! Эвра ворвался в штрафную и выдал шикарный прострел на Майкла, который был точен.
20'
Вот это шанс был у гостей! Скоулз получил прострел с правого фланга, перед ним были пустые ворота, но Пол был неточен!
17'
Эвра пробежал весь фланг и сделал навес на дальнюю штангу, Бербатов бил в касание, но не попал в цель.
15'
Хозяева поля сумели немного отодвинуть игру от своих ворот, но тем не менее преимущество сохраняется у "МЮ".
13'
Оуэн наносил удар головой после навеса в штрафную, но уж слишком сильно получилось у Майкла.
10'
Тошич продолжает терроризировать правый фланг обороны, снова он прорывался в штрафную, но его остановили.
8'
Первый штрафной в исполнении китайского клуба мы сейчас лицезрели. Последовала бесхитростная и безадресная передача в штрафную площадь ван дер Сара.
7'
Тошич на правом фланге в очередной раз оставил не у дел игроков "Чжецзяна", сумев прорваться по своей левой бровке, но на сей раз Зоран немного отпустил от себя мяч.