0:1
90'
-

"Монако" 0:1 "Интер"

Ну вот и всё. "Интер" одерживает достоточно лёгкую победу в гостях над "Монако". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
89'
Спокойно завершается поединок, "нерадзурри" полностью контролируют игру.
87'
Санетти от своих ворот протащил мяч до чужих ворот и навесил в штрафную, Это О пробил головой и угодил точно в Руффьера.
85'
И снова Диего взял на себя инициативу и пробил, точности пока немного не хватает ему.
83'
Милито блестяще накрутил двух соперников возле штрафной и пробил! Забей Диего этот гол, то мы бы стали свидетелями шедевра!
81'
"Монако" сейчас взял мяч под свой контроль, но исключительно на своей половине поля, об атаках монегаски видимо уже и не думают.

79'
Мунтари решил в одиночку прорваться к чужим воротам, но явно переоценил свои способности в качестве дриблера.
77'
Это О впервые по-настоящему приложился к мячу издали, снаряд просвистел чуть выше перекладины!
75'
Мотта и Мунтари сыграли в "стенку" у штрафной Руффьера, последний наносил удар и угодил в защитника.
73'
Штрафной заработали монегаски. Естественно, что Мерьем его исполнял, выстрел хавбека "Монако" пришёлся чуть выше перекладины ворот Тольдо.
71'
Майкон взял на себя инициативу и добежал до чужой штрафной, только вот никто из партнёров его не поддержал.
69'
После забитого мяча подопечные Моуринью продолжают контролировать мяч, но вот особого рвения ко второму голу в их глазах не видно.
67'
Харуна выходит на поле, заменил он Бакара.
66'
Станкович как всегда пробует пробить вратарей с дальней дистанции, удар Деяна летел низом и Руффьер сумел с ним справиться.
64'
Тьяго Мотта отважился на дальний удар, получилось очень даже неплохо, мяч просвистел рядом со штангой.
62'
Это О очень активен, Самуэль старается открываться, но до удара дело ещё не доходит.
60'
Монегаски пытались провести атаку, но Санетти сумел остановить нападающего, рвущегося к воротам.
58'
Ну вот стоило появиться игрокам основы, как игра у "Интера" сразу наладилась, пошли красивые атаки и комбинации.
56'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! МИЛИТО!! Мунтари обыграл соперника и отдал пас Милито. Диего с десяти метров послал мяч мимов вратаря.
56'
Траоре подключился к атаке и прострелил с левого фланга, Тольдо оказался первый на мяче.
54'
Мерьем навешивал в чужую штрафную, но никто из форвардов "Монако" не добрался до этого мяча.
52'
Мунтари отлично бил в дальний нижний угол, Руффеьр лишь кончиками пальцев сумел дотянуться до мяча.
50'
Это О благодарит партнёра за дальний перевод в штрафную Самуэль пробить не сумел, но опасно могло получиться.
48'
Майкон также на поле. "Интер" естественно продолжает контролировать мяч.
47'
Также место в воротах занял Франческо Тольдо. Вышел также Тьяго Мотта, Матерацци и Хавьер Санетти. Посмотрим, как проявит себя Самуэль Это О.
46'
Второй тайм начался на стадионе "Луи II". Замены произошли. Милито, Это О, Камбьяссо вышли на поле, также как и Мунтари.
-
Звучит свисток на перерыв, отдохнём немного, друзья.
44'
Темп игры очень низкий, будем надеяться, что после перерыва игра поменяется.
43'
Оби получил мяч на левом краю, прорвался до штрафной и прострелил на Балотелли, однако Марио до мяча не дотянулся.
42'
Бурдиссо пробовал навесить в чужую штрафную, но мяч прилетел точно в руки Руффьеру.
41'
Не очень понятно, почему миланцы так пассивны, скорости у "сине-чёрных" крайне низкие, почти пешком передвигаются итальянцы.
40'
Монегаски продолжают стрелять по воротам издали, но Сезар ловит такие удары даже с закрытыми глазами.
38'
Моуринью спокойно наблюдает за игрой, а тем временем Сезар выбегал из ворот, чтобы быть первым на мяче, а не монегаск.
36'
Это О примкнул к разминающимся у боковой футболистам "Интера", возможно он скоро выйдет на поле.
35'
Балотелли получил право исполнить штрафной слева от ворот метрах в тридцати трёх, Марио навешивал на Виейру, но даже Патрик со своим ростом не смог дотянуться до этого мяча.
33'
И всё. "Интер" снова сел у своих ворот, отдав мяч полностью под контроль "Монако", не очень я пока пойму тактики "нерадзурри".
31'
Куарежма и Балотелли пасовались с фланга на фланг, никто не решался нанести решающий удар, в итоге мяч был просто потерян.
29'
Очередной угловой заработали монегаски, решили его разыграть на сей раз, только вот результат абсолютно тот же.
27'
А вот уже Мансини убегал по своей правой бровке, решил сам войти в штрафную и спокойно подарил мяч голкиперу "Монако".
25'
Балотелли вынужден опускаться ниже в полузащиту, чтобы овладеть мячом, пока что почти что без него в основном играет Марио.
23'
Удивительно, но пока что подопечные Моуринью очень пассивны, уже давным-давно мы не видели ударов по воротам Руффьера.
21'
Крин ошибся в центре поля и едва не принёс опасную атаку "Монако", но французы даже не ожидали такой ошибки от полузащитника "Интера".
19'
А вот это было опасно! Угловой заработали монегаски, последовал навес на ближнюю штангу. Игрок "Монако" бил в дальний угол и лишь Мансини удалось выбить мяч с линии ворот.
17'
"Монако" в основном пробует атаковать флангами, но делает это не очень активно. Что же касается "Интера", то подопечные Моуринью больше предпочитают контролировать мяч.
16'
А нам показывают Это О и Милито, которые в будущем сезоне могут составить атакующий тандем "нерадзурри",
14'
Балотелли наносил этот удар, совсем неудачно выстрелил супер-Марио по воротам.
13'
Сантон прорывался по левой бровке, простреливал на Виейра, но против француза нарушили правила. Мяч находится точно по центру ворот в двадцати метрах от них.
11'
Ну что, пока что монегаски очень неплохо смотрится, почти что ни в чём они не уступают именитым гостям.
9'
Мерьем прорвался по левому флангу, защитники "Интера" лишь проводили его взглядом. Камиль пробил в ближний угол, точно в Сезара.
7'
Балотелли получил пас на ход от своих ворот, но вышедший из ворот Руффьер оказался расторопнее Марио.
5'
Сантон отправлял в отрыв по флангу Куарежму, Рикарду выполнял навес в штрафную, но никто из игроков "Интера" до мяча не дотянулся.