1:2
76' Желтая карточка
Зелао Луис
1:2
83' Вторая желтая карточка
1:2
83' Желтая карточка
Мейра Фернанду
90'
-
На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Сергеев Андрей. Я передаю слово Андрею Трунову, который проведёт для Вас последний матч Чемпионата России сегодняшнего дня "Локомотив" - "Ростов".
Спасибо за внимание и до новых встреч на матчах Российской Премьер-Лиги. Всего хорошего! До свидания!
-

Статистика первого тайма:

"Сатурн" (Раменское) "Зенит" (Санкт-Петербург)
-
ВСЁ! Матч окончен! "Зенит" вновь не смог удержать нужный для себя результат, а "Сатурн" вновь не проигрывает. Итог встречи - 2:2. Через минуту появится статистика встречи.
90'
Подача с правого фланга в штрафную площадь "Сатурна", Корниленко головой пробивал в дальний угол. Кински на месте.
90'
Быстрая атака "Зенита". Комбинация перед штрафной площадью "Сатурна", потеряли питерцы мяч.

90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма. Дальний удар по воротам "Сатурна", Кински уверенно забрал мяч в руки.
90'
Бушует Адвокаат у боковой линии. Никуда не торопятся футболисты "Сатурна", они на половине поля "Зенита". Такое чувство, что у гостей удалён футболист.
90'
Пошла последняя минута второго тайма. Заброс с правого фланга в штрафную площадь "Зенита", отбились футболисты из Санкт-Петербурга.
89'
Замена в составе "Сатурна". Иван Темников вышел на поле, отдыхать отправился Дмитрий Лоськов.
88'
Угловой у ворот "Сатурна". Хусти с правого фланга навесил на ближнюю штангу, Зырянов попытался переправить мяч в дальний угол. Неточно.
86'
Широков и Игонин столкнулись, оба получили неприятные повреждения. Оказывается помощь обоим футболистам, пауза у нас в игре.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Руслан Нахушев! 2:2!
Подключился по левому флангу к атаке своей команды Нахушев и мощно пробил из-за пределов штрафной площади в ближний угол. Блестящий кручённый выстрел, и Малафеев смог лишь погладить мяч руками.
Жёлтая и сразу красная
84'
Владимир Кузьмичёв за вторую жёлтую карточку покинул пределы поля. Тяжело теперь придётся подмосковным футболистам, но в последние минуты они смогли перевести игру на половину поля соперника.
83'
Кузьмичёв и Мейра повздорили, оба получили по жёлтой карточке. Но главная суть этого эпизода в том, что удалён за вторую жёлтую Кузьмичёв.
82'
Подобрали мяч игроки "Сатурна" в центре поля, Ким хорошо сыграл на позиции Денисова и отобрал игровой снаряд у соперника.
81'
Пошла последняя десятиминутка встречи. Денисов получил повреждение. Потянул мышцу Игорь, теперь в сопровождении медиков покидает пределы поля для оказания помощи.
80'
Хусти по левому флангу через угол поля попытался прорваться к штрафной площади соперника, правила против защитник нарушил.
79'
Мейра обыграл Ковеля, нападающий "Сатурна" после этого в подкате правила против португальца нарушил.
78'
Подустал Корниленко, выйдет ли вместо него молодой Канунников? Из опыта прошлых матчей можно сказать, что Адвокаат не очень доверяет молодым запасным футболистам.
77'
Дальний удар по воротам "Сатурна", но намного выше ворот летел мяч. Кински слишком далеко вышел в поле, чуть не прозевал заброс за шиворот.
76'
Зелао грубо играет в сегодняшнем матче. Нарвался он теперь и на жёлтую карточку. Хусти получил по ногам сзади.
74'
Денисов на скорости отобрал мяч у соперника, а потом сильным ударом с линии штрафной площади забил гол. Однако, арбитр показал, что Игорь с нарушением правил отбирал мяч.
73'
Мейра по центру поля потащил мяч к воротам соперника, всё это чуть не обернулось потерей и опасной контратакой хозяев поля.
72'
Замена в составе "Сатурна". Леонид Ковель появился на поле вместо Дмитрия Кириченко.
72'
У "Сатурна" тоже будет замена, выйдет Ковель. А пока с мячом футболисты подмосковного клуба, пытаются они позиционную атаку провести.
71'
Замена в составе "Зенита". Виктор Файзулин вышел на поле вместо Игоря Семшова.
70'
Опаснейший момент! Хусти неотразимо выполнил удар, мяч от перекладины ударился в землю и отскочил в руки Кински. Гола не было. Файзулин готовится выйти на поле у "Зенита".
69'
Игонин грубо играет в ноги перед своей штрафной площадью. Жёлтая карточка.
69'
На линию вратарской выполнял подачу Хусти, Кински выбил кулаками мяч, вторым темпом атака "Зенита" не получилась.
68'
Вновь Анюков подключился по правому флангу, получил передачу от Семшова, а потом Нахушев ударил защитника "Зенита" по ногам.
67'
Широков сделал отличную передачу на Корниленко, но Сергей нарушил правила против соперника. Арбитр игру остановил.
66'
Зелао нарушил правила в центре поля, толкнув в спину Корниленко. Активен сегодня форвард, продолжает он забивать, как делал это и в "Томи".
65'
По офсайдам догоняет "Сатурн" своего соперника. По этому показателю счёт уже 2-3.
64'
С Русланом Нахушевым всё в порядке. Защитник подключился к атаке своей команды, сделал передачу на линию штрафной площади, внимательно Мейра играет.
63'
Спал темп встречи. Близится середина второго тайма, Адвокаат всё более эмоционален у бровки поля.
62'
Замена в составе "Сатурна". Андрей Каряка покинул пределы поля, вместо него и вышел Евгений Левченко.
60'
Только на носилках покинул поле Нахушев. Посмотрим, нужна ли замена. Евгений Левченко, тем временем, стоит у бровки поля. Значит, замена в составе "Сатурна" будет точно.
59'
Передача в центр штрафной площади, столкнулись Малафеев и Нахушев. Помощь нужна защитнику "Сатурна".
58'
Ким получил карточку за фол на фланге. Лоськов исполнит штрафной удар.
56'
И ещё одна отличная атака "Зенита". Корниленко по левому флангу рвался к воротам соперника, а потом сильно пробил в ближний угол. Выше ворот пролетел мяч!
54'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роман Широков! 1:2!
Здорово всё сделал Анюков! Сначала на ровном месте отобрал мяч у соперника, сыграл в стенку с Зыряновым, получил передачу в штрафной площади и отдал пас налево, где Широков в падении в касание переправил мяч в ближнюю девятку!
52'
Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Зенита", на выходе уверенно сыграл Малафеев и забрал мяч в руки.
51'
Мощную поддержу организовали болельщики "Зенита" своей команде. Около 3 тысяч сегодня болеют за питерский клуб.
50'
Второй тайм начинается не так быстро, как первая половина встречи. Много длинных передач и забросов в штрафную площадь друг друга выполняют команды.
49'
Пошли футболисты "Сатурна" вперёд, однако в центре поля потеряли мяч. Уверенно "Зенит" контролирует центр.
47'
Попытались провести по атаке футболисты обеих команд. У ворот "Зенита" хорошо прервал наступление соперника Крижанац, а Ким в своей атаке в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую.
46'
Замен нет. Звучит свисток арбитра, впереди ещё 45 минут замечательного футбола!
-
Вернулись команды на поле. Сейчас ознакомимся с составами команд, есть ли замены.

-
Закончен первый тайм, дорогие друзья! Очень зрелищная игра, высокие скорости! Посмотрим, что нас ожидается во второй части этого поединка. Перерыв, дорогие друзья! Добро пожаловать в чат, где можно пообщаться и обсудить перепитии первого тайма.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Ангбва подключился к атаке по правому флангу, но далеко не ушёл. Пришлось играть через Иванова, который выполнил подачу в штрафную площадь. Спокойно отбились гости.
44'
Широков сильно пробил из-за пределов штрафной площади, но точности полузащитнику "Зенита" не хватило.
44'
Опасный момент у ворот "Зенита"! Оставили одного Кириченко в штрафной площади, и Дмитрий подставил ногу под дальний выстрел Кузьмичёва. К счастью для "Зенита", мимо ворот.
43'
И вновь Лоськов бил по воротам, но вновь, как и несколькими эпизодами раньше, мяч прилетел прямо в руки Малафееву.
42'
Ещё одно нарушение правил. Исполнят подмосковные футболисты стандарт. Кириченко по ногам получил.
41'
Ким жёстко пошёл в отбор против Иванова, в итоге арбитр зафиксировал нарушение правил.
39'
Подходит к концу первый тайм. Очень быстрая, интересная и зрелищная игра. Будем надеяться, что и вторая половина встречи будет похожа на первую.
37'
Хорошая передача через центр поля вразрез на Широкова, Роман передержал мяч, в итоге потеря.
36'
На точность бил Дмитрий Лоськов, без проблем для Малафеева, к которому мяч прилетел прямо в руки. Правильно занял позицию голкипер.
35'
Анюков нарушил правила перед своей штрафной площадью. Против Каряки нарушены правила. Очень опасный штрафной!
34'
Угловой у ворот "Сатурна". Хусти с левого фланга подал на ближнюю штангу, первым на мяче оказался защитник подмосковного клуба.
32'
Опасный момент у ворот "Сатурна"! Передача справа на дальнюю штангу, где оставили одного Хусти. Венгр в падении пробивал в дальний угол сходу, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги!
31'
Первый угловой у ворот "Зенита". Подача с правого фланга, на этот раз игроки питерского клуба сыграли уверенно.
28'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сергей Корниленко! 1:1!
А вот и Корниленко отметился первым голом в составе новой команды! Подача от левого углового флажка, и Корниленко мощным кивком головы с линии вратарской переправил игровой снаряд в цель!
27'
Затяжная позиционная атака "Зенита", Зырянов увидел забегание по плангу Анюкова. Прострел, угловой заработали гости.
26'
Середина первого тайма миновала, "Зенит" идёт вперёд. Продольная передача налево, Ким ошибся в приёме. Аут в пользу "Сатурна".
25'
Вновь отлично сыграли гости на перехвате, а вот быструю атаку организовать не удалось. Атака по правому флангу перешла в позиционную.
24'
Сергей Корниленко во второй раз за игру оказался в офсайде. Пока форвард не совсем заметен.
23'
Неплохие скорости включили футболисты "Зенита", уже и Мейра играет чуть ли не правого инсайда. Подача в штрафную площадь, мяч в руках у Кински.
22'
Хорошая передача вразрез на Семшова в штрафную площадь, прострел на дальнюю штангу, и Ким попытался направить мяч в центр штрафной площади, правда никто принять мяч и пробить не смог.
21'
Прессингуют в центре поля футболисты "Зенита", удалось перехватить мяч Киму и Хусти, однако также быстро потеряли зенитовцы снаряд.
20'
Неуверенно сыграла защита "Зенита". Иванова никто не встретил, удалось полузащитнику прострелить, к счастью для гостей, никто не смог замкнуть передачу. Однако, атака продолжилась, и Лоськов пробивал с линии штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
19'
Против Немова нарушили правила хозяева поля. Это Ким опоздал на позицию и сфолил.
18'
Вновь на дальнюю штангу Семшов выполнял подачу, удалось отбиться игрокам "Сатурна". Надо сказать, что территориальное преимущество на стороне клуба из Санкт-Петербурга.
17'
Пошли в атаку футболисты "Зенита", прессингуют раменчане. Хусти смог на левом фланге угловой заработать.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Дмитрий Кириченко! 1:0!
Уверенно реализовал одиннадцатиметровый Кириченко! Сильный удар в правый нижний от себя угол, Малафеев гадал, но не получилось. В другой угол прыгнул Вячеслав. Счёт открыт!
14'
Ивица Крижанац ошибся у своих ворот, впустил в штрафную площадь Иванова, после чего правила нарушил! Предупреждение хорвату!
14'
ПЕНАЛЬТИ в ворота "Зенита"!
13'
Первый опасный момент! Зырянов перехватил мяч в центре, разогнал контратаку по центру поля, а потом увидел забегание по правому флангу Смешова. Игорь сходу пробил, Кински свою команду выручил!
13'
Хусти выполнил штрафной удар, хорошо закрутив мяч, Кински рисковать не стал и отбил мяч за пределы штрафной площади.
12'
Анюков подключился к атаке по правому флангу и заработал карточку для соперника. Владимир Кузьмичёв грубо пошёл в подкат.
11'
Хусти открылся на левом фланге, длинная передача на венгра, полузащитник нарушил правила против Ангбвы, не пустив защитника к мячу.
10'
Неторопливая игра на первых минутах встречи. На встречных курсах действуют коллективы, но в последние минуты небольшое игровое преимущество у "Сатурна".
9'
Лоськов на скорости пытался ворваться в штрафную площадь "Зенита", но Крижанац сыграл надёжно, вынеся мяч в аут.
9'
Сергей Корниленко открылся под передачу партнёра, но оказался в офсайде.
8'
Корниленко сместился на левый фланг, но в борьбе с защитником улетел за боковую линию. Без травм, а это главное.
7'
Вернулся на поле Ангбва, всё с ним в порядке, а хозяева, тем временем, пошли в быструю атаку. Иванов врывался в штрафную площадь, подстраховал своего партнёра Мейра.
6'
Возобновилась игра, "Сатурн" пока вдесятером. Мяч пока держится в центре поля, Гордеев уже тоде не уходит с бровки.
5'
Ангбва под аплодисменты болельщиков, прыгая на одной ноге, покинул пределы поля. Посмотрим, потребуется ли замена.
4'
Ангбва лежит на газоне. Проблема с коленом у игрока "Сатурна". Небольшая пауза в игре, Адвокаат уже у бровки поля.
4'
На дальнюю штангу выполнил подачу Игорь Семшов, там некому было замкнуть передачу. Разрядили напряжение у своих ворот подмосковные футболисты.
3'
Хусти заработал угловой на левом фланге для своей команды. Ангбва противостоял венгру, в итоге корнер.
2'
Быстрая атака "Зенита", пошла передача на правый фланг, и Семшов выполнил прострел в штрафную площадь, слишком слабо.
2'
Первая попытка навесной передачи в штрафную площадь "Зенита", Малафеев уверенно забрал мяч в руки.
1'
Матч начался, дорогие друзья! Довольно облачно в Раменском. Велика возможность дождя, но пока сухо. Сразу пошли в атаку хозяева по правому флангу.
-
Сергей Карасёв судит сегодня встречу. Около него капитаны команд - Алексей Игонин и Александр Анюков. Сыграли, как положено, в монетку, решили, что с центра поля начнут футболисты "Сатурна".
-
Алессандро Розина пока не в заявке, зато в списке запасных "Зенита" нападающий молодёжного состава Максим Канунников. У "Сатурна" травмированы Марко Топич и Вадим Евсеев, нет дисквалифицированных. Поединок будет жарким.
-
С уходом Погребняка место на острие атаки займёт новичок питерского клуба Сергей Корниленко. Другой форвард команды - Фатих Текке, пока не готов играть все 90 минут встречи. Его нет и в заявке на матч.
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Спасибо Андрею Трунову за передачу эстафетной палочки. Мы продолжаем освещать матчи очередного тура Российской Премьер-Лиги и предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка между командами "Сатурн" (Раменское) и "Зенит" (Санкт-Петербург).
С Вами в ближайшие два часа буду я, Сергеев Андрей. Добро пожаловать, дорогие друзья!