Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч на спортивных страницах "паутины"!
-
Всё! "Таврия" добыла заслуженные 3 очка.
90'
Руденко неудачно расположился на линии своих ворот и лишь чудом сумел парировать удар Монахова со штрафного.
89'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! РАЙЧЕВИЧ! Футболист дежурил за пределами штрафной, мяч вылетел точно ему на ногу, последовал плотный удар, отправивший снаряд в дальний угол ворот... 2:1!
87'
Косырин разогнался по правому флангу и нанёс удар и линии штрафной - точно у руки Старцеву - никакой опасности.
86'
Футболисты "Таврии" уже позволяют себе разыгрывать мяч на свое половине. Никакого прессинга со стороны соперника.

85'
Через минуту последовала двойная смена у Симфирополя. Корнева и Любеновича заменили Зборовский и Гигиадзе.
83'
А вот и первая замена в составе "Таврии" - Платон появился вместо Идахора.
82'
После подачи корнера в своей штрафной по-хозяйски сыграл Руденко, без проблем словивший снаряд.
81'
Голайдо сильно навесил с левого фланга, на дальнюю штангу никто из партнёров не поспел. Защитник решил не рисковать и выбил на угловой.
80'
Мяч совсем немного не дошёл до Идахора в чужую штрафную, последний защитник сумел удачно сыграть на перехвате.
79'
Арбитр не колеблясь показал Левиге жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля. Трибуны требовали сразу удаления.
77'
Крымчане задумали хитро разыграть угловой, но сделать этого не получилось. Вовремя начали прессинговать "моряки".
76'
Любенович на входе в штрафную попытался один в один обыграть защитника, но оборонец оказался надёжен и вынес мяч на угловой.
75'
Одесские футболисты уже бросили бороться, согласившись с поражением. Эмоций в игре становится всё меньше.
73'
Последняя замена в составе "Черноморца". Анатолий Диденко сменил Себастьяна Васкеза.
71'
Ковпак потерял мяч в борьбе с Бабичем на правом фланге атаки. Пытался выпросить штрафной - арбитр не повёлся.
70'
Левига в чужой штрафной немного не успел к вертикальной передачи, вышедший вратарь нейтрализовал ситуацию.
69'
Идахор после контакта с соперником оказался на газоне в чужой штрафной. Арбитр и не подумал о назначении пенальти.
68'
Абсолютно заслуженный гол, который подчеркнул уверенное преимущество "Таврии" по игре.
67'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! МАРКОВИЧ! Замечательный удар со штрафного нанёс легионер крымчан. Мяч по красивой дуге обогнул стенку и "нырнул" в ближний угол ворот Руденко. Последнему осталось только руки развести. 2:0!
65'
Идахор совсем немного не сумел добраться до мяча на ближней штанге после передачи с правого фланга. Мяч за лицевой.
63'
А "Таврия" и не думает жаться к своим воротам. Ведь и так игра удаётся симферопольцам. Комфортно они себя чувствуют.
61'
Левига нанёс удар из опорной зоны из-под защитника, Старцев в падении был безупречен.
60'
За первые 15 минут второго тайма "Черноморец" не сумел ничем существенным отметится у чужих ворот. Замены дивидендов не дают.
58'
Защитник "Черноморца" вовремя подставил спину и оттеснил Идахора от мяча, не позволив тому нанести удар.
57'
Голайдо сильно выбросил снаряд с левого фланга в чужую штрафную, но никому из партнёров зацепиться за мяч не удалось.
56'
Галюза получил "горчичник" за срыв перспективной атаки гостей. Васкес набирал очень приличный ход.
55'
Ковпак слишком долго разворачивался у чужой штрафной, успел подскочить защитник и мяч отобрать.
54'
Оба тренера пытаются быть в игре и в каждом эпизоде подсказывать своим подопечным какое решение принять. Напряжение чувствуется.
53'
Мяч в штрафной "Таврии" попал в руку симферопольскому защитнику, но арбитр не придал значение этому эпизоду, посчитав, что момент был игровым.
52'
Идахор удачно принял снаряд на линии штрафной, но его удар получился недостаточно точным - мяч прилетел точно в руки Руденко.
50'
После прострела с правого фланга на дальней штанге оказался неприкрытый Голайдо, мяч минул всех одесситов, однако крымскому футболисту не удалось поразить ворота с острого угла.
49'
Голайдо подкрутил снаряд с левого фланга, однако снаряд полетел прямо в руки Руденко, которому не составило труда "круглого" перехватить.
48'
Второй тайм начался на прежний скоростях. Если так всё продолжится, то одесситы будут обязаны в скором времени раскрываться.
47'
В составе "Черноморца" произошла замена. Вместо Гуменюка на поле появился Левига.
46'
-
Итог тайма подвёл неточный удар Любеновича. Хозяева ушли на перерыв при минимальном преимуществе! Вторая половина начнётся спустя 15 минут!
45'
Идахор перемудрил в чужой штрафной, не став сразу бить, начал обыгрывать и сразу же мяча лишился.
44'
Главный арбитр поединка добавил 1 минуту к первому тайму.
42'
Очередная атака "Черноморца" захлебнулась ещё вдалеке от штрафной симферопольцев.
41'
Васкез так же был предупреждён жёлтым цветом за неспортивное поведение.
39'
Косырин получил "горчичник" за лишние разговоры с арбитром. На самом деле, нерв в игре кипит, хоть этого не скажешь по внешним факторам.
38'
Косырин нанёс удар слёту с 15-ти метров, но не удалось как следует под мяч подстроится. Мимо.
37'
Косырин выходил на ударную позицию перед линией штрафной, но его сзади "подцепил" Луценко, за что и был награждён жёлтой.
35'
Бабич совершил точную передачу на дальнюю штангу с левого фланга, где оказался неприкрытый Ребенок. Удар головой последнего не сумел застать врасплох Старцева.
34'
Окончательно темп игры перерос в медленный. "Таврия" решила не форсировать события, ожидая активных действий от соперника.
33'
Защитники "Таврии" снова не позволили сопернику нанести удар из центра своей штрафной, сыграв моментально на вынос.
31'
Идахор у чужой штрафной поборолся за мяч, но скидка получилась точно в руки Руденко. Вратарь "моряков" не отказался от презента.
30'
Васкес обострял с левого фланга, но защитник подставился под мяч и отправил "круглого" на корнер. Угловой удар не удался одесситам.
29'
Луценко удачно головой в своей штрафной сыграл, прервав острую подачу с правого фланга.
28'
А первую жёлтую карточку в матче получил Денис Голайдо, не необоснованную грубость в атаке.
27'
А в составе "Черноморца" случилась ранняя замена. Райчевич сменил на поле Касьянова. Судя по всему, не в травме последнего дело.
26'
Симферопольских болельщиков хоть сегодня и не много, но они крайне активно поддерживают свою команду, которая ведёт в счёте.
25'
В последние минуты игра перетекла в более спокойное русло. Отметим большое количество остановок в игре, которые не идут на пользу рисунку футбола.
24'
Одесский футболист не сумел нанести точный и сильный удар, после образовавшейся паники в чужой штрафной.
23'
Руденко замечательно на выходе кулаком сыграл, прервав высокую подачу в свою штрафную.
22'
Идахор задумал на скорости минуть троих оппонентов, но уже на первом затормозил. Одесские оборонцы оказались надёжны.
20'
Голайдо после верхового столкновения с соперником не в состоянии продолжить игру. Врачи оказались тут как тут.
18'
А вот и момент у "Черноморца". Косырин из правой зоны штрафной выстрелил из-под защитника, однако Старцев среагировал на этот удар.
17'
Чувствуется, что обе команды ещё не в оптимальных кондициях. Крайне много ошибок в передачах.
16'
Идахор поскользнулся в чужой штрафной и не успел к мячу, пущенному с левого фланга. Атака симферопольцев захлебнулась.
15'
Галюза получил по ногам на левом фланге атаки. Арбитр мог бы и карточку в этом эпизоде показать.
14'
Косырин слишком рано оторвался от защитника на левом фланге и забежал в положение вне игры. Боковой среагировал чётко.
13'
Прекрасно сыграл в своей штрафной Старцев, который на выходе снял мяч с головы у футболиста из Одессы.
12'
Идахор задумал разогнать атаку через центр, но защитник грамотно сыграл в отборе, перехватив снаряд.
11'
Одесситы пытаются взять мяч под свой контроль, но упорные хозяева на такое развитие событий не соглашаются.
10'
Любенович нанёс удар из-за пределов штрафной, но он не увенчался успехом. Снаряд улетел выше перекладины.
8'
ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! КОВПАК! После прострела с левого фланга на ближнем углу вратарской все пролетели мимо мяча, а Ковпак, ворвавшись по центру, в падении расстрелял полуприкрытые ворота! "ТАВРИЯ" ВЫХОДИТ ВПЕРЁД! 1:0!
6'
"Таврия" преимущественно владеет мячом на чужой половине, а "Черноморец" использует тактику мелкого фола, не давая атакам соперника набрать скорость.
4'
Касьянов оказался в положении вне игры. Быстрый ответ у одесситов не получился.
3'
Хозяева попытались сходу обрушить шквал атак на ворота соперника, вовремя из ворот вышел Руденко и забрал снаряд.