"Бавария" 0:0(7-6 по пен.) "Манчестер Юнайтед"

Ну вот и всё! Мои поздравления игрокам "Баварии", они сегодня и правда смотрелись немного лучше. А для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!
ГО-О-О-О-ОЛ!!!7-6!! ВАН БУЙТЕН!! "Бавария" выигрывает Кубок Ауди!!
Не забитый пенальти
-
РЕНЗИНГ!! Голкипер отбивает удар Эванса в угол!!
-
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 6-6!! Бадштубер хладнокровно посылает мяч в сетку. А нам показывают, что даже "Милан" переживает и находится на поле.
-
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 5-6!! Скоулз!! Вот так да! Казалось, что Рензинг отбил мяч, но от его рук мяч медленно вкатился в ворота.
-
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 5-5!! Оттль также точен! Вот это нервы, вот это напряжение у нас царит!

-
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-5!! Флетчер очень уверенно развёл по углам вратаря и мяч.
-
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-4!! Соса! Теперь футболисты будут бить до промаха!
-
ГО-О-О-О-ОЛ!!!3-4!! Руни чуть было не порвал сетку ворот !
-
ВАН ДЕР САР!! И тут же голландский кипер отбивиает удар Праньича.
-
РЕНЗИНГ!! Парирует вратарь удар Эвра в правый от себя угол!
-
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-3!! Алтынтоп пробил в противоположный от ван дер Сара угол.
-
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!! Нани выстрелил точно в девятку! Очень красиво!
-
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! Браафхайд перед ударом успел проверить сетку на прочность. А удар правда вышел не самым мощным, зато точным.
-
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! Рензинг угадал куда полетит мяч после удара Андерсона, но немного не дотянулся.
-
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! Баумйоханн пробил в правый от себя нижний угол ворот!
-
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! Гиггз уверенно переиграл молодого Рензинга!
-
Итак, списки готовы. Первыми будут бить пенальти манкунианцы.
-
Свиток! Победителя Кубка Ауди выявит серия пенальти!
89'
Сене скинул мяч под удар Оттлю, который загубил хорошую возможность открыть счёт.
87'
Герлитц, а именно он сейчас играет на позиции форварда, мог наносить удар игрок "Баварии", но угодил в защитника.
85'
Лам пробовал перебросить вышедшего из ворот ван дер Сара, но вышло немного неточно.
83'
Соса старался достать мяч на лицевой линии и почти у него это получилось, но подоспевший Нани отобрал снаряд.
81'
Напомню, что если основное время не выявит победителя, то сильнейший определиться в серии пенальти.
80'
Сене получил мяч на левом краю атаки, боролся с Флетчером и пробовал навесить, но ничего не вышло и баварского легионера.
78'
Бербатов и Оуэн покидают поле, их заменили Руни и Андерсон. А сэр Алекс, к слову, постоянно находится у бровки и явно не доволен.
77'
Мюллер ушёл с поля, вышел Сене, а Тимощука заменил Оттль.
75'
Нани в очередной раз справился с Ламом, добежал до чужой штрафной и прострелил, только вот Оуэну не удаётся пока замыкать эти передачи.
74'
Угловой заработали хозяева поля. Решили впервые разыграть его, но ничего хорошего из всего этого не вышло.
72'
Праньич прорывался по право бровке и выполнял навес на дальнюю штангу, никого из баварцев там не оказалось.
71'
Катчарт выходит на поле вместо Рио Фердинанда, который держится за плечо.
70'
Рензинг сегодня очень хорош!! Молодой кипер отбивает всё что летит в ворота, сейчас вот он справился с выстрелом Скоулза.
68'
Блестяще!! Рензинг прочитал игру и вышел из ворот и опередил Бербатова, рвущегося к мячу. А у мюнхенцев появились Бадштрубер и Праньич. Осталось понять, кто играет нападающего.
66'
Швайнштайгер, Брено, Демикелис и Гомес покинули поле, осталось теперь понять кто же вышел на поле.
64'
Много мюнхенцев появляются на поле. Вышел Соса - это точно. А у "МЮ" вместо Гибсона на поле появился Валенсия.
63'
Рензинг!! Блестящий сейв молодого голкипера после того как Скоулз отпасовал на Оуэна и Майкл выходил один на один.
61'
Продолжаются тщетные попытки "МЮ" прорваться к чужой штрафной, а у "Баварии" тем временем готовится появиться на поле Соса.
59'
Нани прорывался по левому флангу, навешивал на Бербатова, но вышедший Рензинг оказался первым на мяче.
57'
А вот теперь уже штрафной для "Баварии". Гомес оказался на газоне левее ворот ван дер Сара. Фердинанд уж очень долго возмущался этому.
56'
Португалец выстрелил по воротам и угодил точно в "стенку", выстроенную Рензингом.
55'
Право на штрафной удар получили футболисты "МЮ", мяч находится в двадцати пяти метрах от ворот. У мяча Нани и Гиггз.
54'
Демикелис отправлял в прорыв Бруно, но защитник явно не успевал к этой длинной передаче на ход.
52'
Швайнштайгер пробовал провраться по левой бровке, но уткнулся точно в Нани и ничего не смог с этим сделать.
50'
А вот это могло быть опасно! Прострельная передача с правого фланга прошла в штрафную мюнхенцев, успей Оуэн к ней, то счёт бы уже стал 0-1.
49'
Штрафной заработали гости. Последовал навес на Бербатова, Димитар выпрыгнул выше всех и пробил головой - мимо.
48'
Сэр Алекс Фергюсон не стал вносить никаких корректив в стартовый состав, что в принципе удивительно, манкунианцы неважно смотрелись в атаке.
47'
Насколько мне удалось определить, на поле появился лишь Алтынтоп вместо ван Боммеля.
46'
Второй тайм стартовал. Попробуем определить какие изменения у нас произошли в перерыве.
-
Звучит свисток арбитра. Перерыв у нас, отдохнём немного, друзья.
45'
Ну что же, первый тайм однозначно вышел за "Баварией", очень увренно смотрятся подопечные ван Гааля.
44'
Бербатов после навеса с углового пробовал пробить через себя, но немного неточно вышло у Димитара.
43'
Право на штрафной заработали мюнхенцы, мяч находился в тридцати метрах от ворот точно по центру. Швайнштайгер выстрелил точно в "стенку".
42'
Гомес!! И снова Марио получил мяч в штрафной, старался пробить в дальний угол, но немного мимо пролетел снаряд.
41'
Редкий угловой у ворот "Баварии". Последовала навесная передача на Оуэна, но естественно, что Майкла без труда накрыли немецкие защитники.
39'
Пока что совсем не удаётся "красным дьяволам" покинуть свою половину поля. Мюнхенцы перепасовываются вблизи штрафной ван дер Сара, но до удара дело пока не дошло.
37'
Швайнштайгер! Отлично пробил Бастиан в нижний угол! Ван дер Сар выручил свою команду. Пока что "Бавария" смотрится куда интереснее чемпиона Англии.
35'
Эванс достаточно грубо остановил Баумйоханна в штрафной площади, при желании арбитр мог бы указать на "точку" и был бы прав.
33'
Эвра подключился к атаке по левому флангу, навесил и заработал угловой, который правда завершился неудачным навесом Нани.
31'
Мюллер! Томас получил мяч на линии штрафной и никто не мешал ему бить, однако расстерялся молодой игрок и выстрелил точно в ван дер Сара.
29'
А нам показывают улыбающегося Рибери, который сидит на трибуне "Альянц-Арены".
28'
Очередной прострел последовал на Гомеса, Марио в борьбе с Фердинандом просил пенальти, но не допросился.
26'
Ничего опасного этот стандарт не принёс. А вот Оуэн отметился достаточно жёстким ударом сзади по ногам Тимощуку.
25'
На встречных курсах идёт у нас игра, что не может не радовать. А тем временем Эвра нарушил правила на Баумйоханне вблизи своих ворот.
23'
Демикелис жёстко пошёл в стык против Оуэна, к счастью, что без травмы обошлось.
22'
Швайнштайгер оказался в положении "вне игры"
21'
Гомес!! Марио беспрепятственно получил мяч в штрафной, пробил, но чудом кто-то из манкунианцев сумел выставить ногу и помешать форварду "Баварии". Мяч всё равно полетел в ворота и угодил в перекладину!
19'
Рензинг устроил очень рискованную перепасовку со своими защитниками, к счастью для них Бербатову не удалось отобрать мяч.
17'
Бербатов получил мяч на правом краю, болгарин на скорости надеялся убежать от Брено, но мощный защитник оттеснил форварда "МЮ" от мяча.
15'
Оуэн принимал мяч спиной к воротам, но не смог Майкл развернуться и нанести толковый удар.
13'
Гомес получал пас на ход от Брено, но немного не смог дотянуться до передачи от своего защитника Марио.
11'
Много атак "Баварии" начинается с Анатолия Тимощука, который наконец получил право играть в основном составе.
9'
Мюллер получил небольшое повреждение, но, к счатью, молодой игрок сможет продолжить матч. Вчера Томас смог отличиться дважды.
7'
Присматриваются пока что футболисты друг к другу, темп игры не самый высокий, но я уверен, что это продлиться недолго.
6'
Браафхайд пробовал устроить прорыв по левому флангу, но только до чужой штрафной удалось добежать игроку "Баварии".
5'
"Красные дьяволы" смотрятся пока что немного поактивнее, хотя до стопроцентных моментов дело ещё не доходило.
4'
Гибсон, к удивлению многих, начал матч как игрок основы. Именно Даррон сейчас нанёс первый удар "МЮ", правда получился он неточным.
3'
Гомес пробовал ворваться в чужую штрафную, но Эванс встал на пути новичка мюнхенской "Баварии".
2'
Финал обещает быть сверх-интересным, мюнхенцы продемонстрировали отличную игру в матче с "Миланом", ну а "Манчестер Юнайтед" всегда очень силён.
1'
Встреча началась! С центра поля начали игроки "МЮ", которые сегодня в чёрной форме.
-
Ван Гааль и игроки запаса "Баварии" раздают автографы, а футболисты определяют кто же начнёт с центра поля.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Финальный поединок на Кубок Ауди сейчас состоится. Встречаются "Бавария" и "Манчестер Юнайтед". Работать для Вас будет Малюков Максим.