41' Пенальти
Роналду Криштиану
90'
-
Матч закончен! В красивой борьбе "Ювентус" обыграл "Реал" со счётом 2:1 и вышел в финал Кубка, где сыграет с "Астон Виллой"!

90'
И именно он едва не втолкнул мяч в сетку после ошибки Буффона, выпустившего мяч! Вратарь всё-таки исправился!
90'
Роналду на поле!
90'
Истекают добавленные две минуты.
90'
Гранеро выполни подачу в центр штрафной, там Пепе в картинном прыжке пробил затылком с линии вратарской над Буффоном и перекладиной! Португалец в равной степени имеет задатки защитника, форварда и кик-боксёра.
90'
Грыгере предупреждение.

89'
Роналду заработал на себе ещё одну карточку. Грыгера не прав даже по человечески - влетев прямой ногой в колено опорной ноги соперника... Медицинский кар на поле. Это травма.
88'
Каморанези прошёл половину команды соперников и пробил с 20-ти метров, от ноги Пепе мяч прикатился к лежащему Дудеку!
87'
Роналду пропахал в прямом и переносном смысле слова правую бровку (помните о качестве газона?), но партнёры не пожелали открыться под прострел.
86'
Буффон кулаками отбил мяч после прострела, тут же Каморанези нарушил правила, вступив в отбор сзади. Судья его пожалел, вторая карточка была бы заслуженной.
85'
Роналду красиво прошёл по левой бровке и налетел на корпуса Марроне и Грыгеры, нарушение правил.
84'
Гаго заработал штрафной в 30-ти метрах от ворот. Роналду запустил мяч со стандарта в небеса, остаётся лишь разводить многомиллионными руками.
83'
Метцельдер с Лассом столкнулись и упали, в вакуум у штрафной ворвался Яквинта и пробил с 22-х метров в штангу!
82'
Гути на скамейке приложил лёд к ноге, не прошли даром битвы за мяч, Дренте также хромает.
81'
Каморанези красиво прошёл по левой бровке Торреса и после игры в стенку получил по ногам от обыгранного соперника.
80'
Замена в составе "Реала": Гаго вместо Гути.
79'
Недаром режиссёр показывает вырванные куски газона. Проигравшие могут смело уповать на этот фактор, так как поле в Севилье ужасного качества.
78'
Дзанетти отметился отличным дальним пасом на Яквинту, Дудек вылетел к линии штрафной и опередил итальянца на мгновение!
77'
Дренте снова на газоне, получив удар ногой по шее от падающего Марроне, умысла не было, но голландцу от этого не менее больно.
76'
Каморанези снова не уйдёт с поля без жёлтой карточки, на этот раз ноги Дренте пострадали.
75'
Дренте уделил много внимания ложным движениям и забыл о точности, в итоге обрезка, контратаки не последовало.
74'
Замена в составе "Реала": Негредо и Игуаин вместо Бензема и Рауля.
73'
Замена в составе "Ювентуса": вместо Фелипе Мело вышел Мароне.
72'
Сам же пострадавший исполнил штрафной, мяч полетел над головами футболистов и упал далеко за рекламными щитами.
71'
Торрес продолжает сбивать всех подряд без разбора, Каморанези заработал штрафной в нескольких метрах от левого угла владений Дудека.
70'
Торрес не смог догнать Амаури и врезал по ногам сопернику в неигровом моменте. Бразилец не держит зла на защитника.
69'
Замена в составе "Ювентуса": Яквинта вместо дель Пьеро.
68'
Роналду с правого края поля прострелил точно под удар Кариму, в нужный момент сила подвела Бензема, мяч медленно покатился к Буффону.
67'
Амаури в силовой борьбе с Пепе выгрыз мяч в штрафной, но остановлен свистком из-за нарушения в нападении.
66'
Бензема играет прямолинейно, снова с 20-ти метров бил на силу, но помимо этого ещё и в створ надо попадать, намного выше.
65'
Роналду оказался на правом фланге обороны, помешав Салихамиджичу продолжить атаку своей команды. Аплодисменты мадридцу.
64'
А вот и туринская оборона сделала "королевский" подарок, оставив Рауля без опеки, капитан пробил головой с 8-ми метров гораздо выше.
63'
Бензема танком шёл к левому углу штрафной и предсказуемо выстрелил, сразу два защитника уже перекрыли путь мячу к воротам.
62'
Амаури с Тьяго устроили перепас на 30 метров недалеко от штрафной, форвард продрался в штрафную, но оборона отработала.
61'
Салихамиджич вытолкнул за пределы поля Роналду, причём судьи ничего не увидели, хотя мяч потенциально мог попасть к португальцу.
60'
Замена в составе "Ювентуса": Дзанетти вместо Джовинко.
59'
Роналду после перерыва не блещет, ведь игра более закрыта, и пространства меньше предоставляют туринцы.
58'
Пепе в привычном стиле сыграл в обороне, едва не оторвав ноги Джовинко вместе с мячом. Себастьян не просил штрафного, это чревато, Каскеро подтвердит.
57'
Болельщики в Севилье посвистывают из-за того, что "Ювентус" тянет время. Эта изумительная публика, которую я считаю лучшей в Испании, вправе требовать красивой игры.
56'
"Реал" получил возможность без препятствий комбинировать в центре поля, но дальше два эшелона обороны следуют.
55'
Хорхе Вальдано беспокоится в ВИП-ложе, ведь затеяна игра по-крупному, взорван трансферный рынок, и каждый успех или неудача его "Реала" восприниматься будет особенно.
54'
Дель Пьеро едва не обыграл сразу троих соперников в центре штрафной, Пепе отобрал мяч и в ответ пофинтил у самых ворот, обошлось.
53'
Тьяго сыграл грубо против Пепе, который в центре поля пытался продолжить атаку. Последовал навес издали, никто мяча не коснулся, а Буффону пришлось вытаскивать его из дальнего верхнего угла! Корнер.
52'
Каморанези выдал отменный пас на дель Пьеро, который на левом углу штрафной мог завершать атаку без помех. Лайнсмен ошибся, взметнув флажок! Весёлая версия о том, что судей поменяли из-за пенальти в ворота туринцев отпадает.
51'
Роналду обыграл автора последнего гола и с 15-ти метров сильно пробил, мяч отлетел от Буффона к Раулю, который с разворота с 7-ми метров сотряс штангу!
49'
2:1! Салихамиджич!
Снова неразбериха в штрафной "Реала" после подачи углового на ближнюю штангу, Салихамиджич спокойно подставил голову, находясь далеко от Бензема и Ласса!
48'
Провал обороны "Реала", сразу два игрока могли завершать подачу Джовинко, который вдоволь поиздевался над Метцельдером перед подачей, Каморанези головой пробил несильно, Дудек перевёл на угловой.
47'
С высоты птичьего полёта с камеры из-за ворот отлично видна игра. А необычный ракурс только на пользу пониманию тактической схемы. Пока штиль.
-
Алон Йефет будет судить второй тайм вместо колоритного шведа.
46'
Замена в составе "Ювентуса" в перерыве: Легротталье вместо Каннаваро.
46'
-
Перерыв! 1:1 после яркого первого тайма!
45'
Рауль мягко адресовал мяч вперёд на Бензема, француз упал, налетев на спину защитника, атака сорвана.
45'
Бензема с 18-ти метров пробивал, свалился мяч с ноги и улетел в щиты, опасности воротам не было.
44'
Очередной офсайд у "Ювентуса".
42'
1:1! Роналду!
Второй гол Роналду в футболке мадридского "Реала"! Мяч послан мягко по центру на высоте человеческого роста, а Буффон завалился в левый от себя угол!
42'
Роналду выдал изумительный пас в штрафную на Рауля, капитана "Реала" в подкате сбил Кьеллини, помешав разящему удару в упор! Пенальти!
41'
Гранеро подал очередной угловой, удара по-прежнему не получилось, а повторный пас уже с центральной линии от Дренте выполнен в никуда.
40'
Амаури с дель Пьеро сыграли удачно в линии атаки, вот только Карвальо уже находился в положении "вне игры".
39'
Салихамиджич, словно репей, приклеился к Роналду, не позволив португальцу начать отрыв по правой бровке, фол.
38'
Самое удачное зимнее приобретение "Реала", Ласс, в который раз удачно отработал в разрушении атаки, заставив Джовинко сфолить.
37'
Гути после подачи сыграл на подборе, но удар не получился, Амаури технично начал контратаку, Каморанези сбил Дренте, который в отборе не впечатляет. Карточка.
36'
Роналду с линии штрафной в касание пробивал, рикошет от ноги Каннаваро привёл к очередному корнеру.
35'
Пока слаженно играет оборона "Реала" при создании искусственного офсайда. Ещё один выход один на один с Дудеком судья остановил свистком.
34'
Дель Пьеро красиво выдал точный пас в штрафную, где уже сразу четыре туринца находились в офсайде, поэтому гол не засчитан.
33'
Подан угловой, мяч заметался по штрафной, смешались в кучу "бланкос", "юве". А царем положения оказался Буффон, который между упавших игроков добрался до мяча.
32'
Эффектный пас Роналду внешней стороной стопы с левого угла штрафной, но Рауля к мячу не пустили, угловой.
31'
Болельщики за межсезонье наверное успели подзабыть глубокие вздохи и взгляд Роналду в район девятки, всё это было за исключением широко расставленных ног. Может поэтому мяч полетел аккурат в стенку?
30'
Джовинко было непросто завалить намного более мощного Гути, но "атомному муравью" это удалось. У мяча Роналду.
29'
Первую подачу на выходе кулаками прервал Дудек, затем Метцельдер и Ласс вынесли мяч подальше в поле.
28'
Подключение Салихамиджича по левому флангу не прошло даром, заработан угловой, центрбеки потянулись к воротам польского голкипера.
27'
Тут же Гранеро, взявший номер ван дер Ваарта, в центре поля не дожидаясь финального свистка решил снять футболку с соперника и получил жёлтую карточку.
26'
Амаури легко обвёл заплесневелого на скамейке Дудека и пробивал уже в пустые ворота после выхода один на один, с ленточки защитник выбил мяч в подкате!
25'
Буффон поставил сразу трёх в стенку, правда, они дурака валяли, не помешав мячу пролететь над собой - у девятки!
24'
Кьеллини сыграл в обороне не самым лучшим образом, рукой прервал прострел у левого угла своей штрафной.
23'
Половина первого тайма позади, и немного жаль, потому что команды показывают действительно качественный футбол.
22'
Дренте долго танцевал у мяча, входя в штрафную слева, но неважное качество поля помешало что-то создать, завершил атаку Рауль, пробив над ближней девяткой с 15-ти метров!
21'
Дудек едва успел опередить Амаури после дальнего паса, могло получиться очень опасно.
20'
Каннаваро приносит много пользы новой команде, отлично зная сильные и слабые стороны команды в белой форме, обыгран Рауль у ворот Буффона.
19'
Метцельдер оказался в центре чужой штрафной и воспользовался тонким пасом Бензема, но перебросил и Буффона, и цель!
18'
Редко можно увидеть фолящего дель Пьеро, но опасная игра зафиксирована против Ласса, хотя капитану полосатых досталось.
17'
Роналду уже слева играет, проврался в штрафную, привычно потанцевал, но Грыгера не купился и заблокировал удар, корнер.
16'
Роналду с Бензема попасовались перед штрафной, Гути наносил удар сходу, после рикошета подобрал мяч и с12-ти метров пробил в ноги Буффона!
15'
Гранеро неважно прострелил с правого угла поля, аут в итоге. Бензема затем несильно катнул мяч с правого угла штрафной.
14'
Фелипе Мело открыл счёт жёлтым карточкам в "Ювентусе", уронив на газон 93 миллиона евро жёстким ударом по опорной ноге.
13'
В отличие от первого полуфинала в этом события развиваются динамично и очень интересно.
12'
И ещё один момент, подача с левого фланга Салихамиджича, дель Пьеро не допрыгнул, а мяч у дальней штанги пролетел.
11'
Амаури получил проникающий пас к левому углу штрафной, из-под защитника пробил в дальний угол мимо рук Дудека, в сантиметрах от штанги пролетел мяч!
10'
Дренте, играющий на привычной позиции левого хава (не защитника, как недавно), постоянно ошибается, на сей раз прострел не получился.
9'
Роналду в стартовый отрезок противостояния не в первый раз продемонстрировал технику, но пока на команду не сыграл.
8'
Амаури едва не получил шанс для удара с 7-ми метров после прострела с правого фланга, Торрес отработал в подкате.
Дождь
7'
Встреча проходит в Севилье после сильного ливня, поэтому на поле местами наблюдаются лужи, что мешает техничным игрокам в неподходящий момент.
6'
Угловой не был опасным в исполнении мадридцев, после повторной подачи Дренте получил мяч у левого угла штрафной, но мяч на ногу не лёг.
5'
Быстрый ответ "Реала", прострел с правого края поля, мяч заметался во вратарской, Каннаваро помешал Раулю протолкнуть его в ворота!
3'
1:0! Каннаваро!
Дель Пьеро сильно пробил в обвод стенки, голову подставил вылетевший Каннаваро, вколотив мяч в сетку!
3'
Джовинко активничал и у левого угла штрафной получил по ногам от Торреса, пробросив мяч мимо нерасторопного защитника.
2'
Каморанези сразу начал своё "грязное" дело, нанося удары по соперникам, голова Дренте пострадала от локтя.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Реала".
-
Минута молчания в память о великом футболисте и тренера Бобби Робсоне.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ювентус" - "Реал". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.