1:0
2:0
2:1
2:2
90' Гол в свои ворота
Пирс Алекс
90'
-

"Рединг" 2:2 "Челси"

Ну вот и всё! Лондонский клуб хоть и не победил, но сумел спасти этот, казалось бы, проигранный матч. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
Гол в свои ворота
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! ВОТ ТАК ПОВОРОТ!! Две минуты игры на 100% возможности и "Челси" уже сравнял счёт. Малуда навесил в штрафную на Беллетти, тому пытался помешать Пирс, но сам же себе и забил мяч.
90'
Право на штрафной удар слева от ворот получают игроки "ЧЕлси", похоже, что последний шанс.
90'
Многочисленные забросы сейчас идут в штрафную "Рединга", только сейчас лондонцы оживились. Ну правильно, хоть пару минут надо то отбегать на максимуме.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!! КАЛУ!! Микел выдал просто фантастический пас. С центра поля, между всей обороной "Рединга", точно на ход Калу, который сумел переиграть вратаря.
89'
Федеричи продолжает отбивать сложнейшие удары по воротам, на сей раз он спас после выстрела Бозингвы.

88'
Турнбулю пришлось выходить из ворот, чтобы не позволить форварду "Рединга" успеть к мячу и организовать выход к воротам.
87'
И Беллетти теперь отметился дальним ударом по воротам, а мы знаем, что он умеет забивать издали.
86'
Бозингва решил разнообразить немного атаки своей команды и нанёс удар с позиции, когда надо было простреливать. Естественно, мимо ворот.
85'
Малуда!! Флоран получил отличный пас от Бозингвы и пробил с линии штрафной, считанных сантиметров не хватило игроку "Челси".
84'
А вот тут должен был быть гол, но ни Стерридж, ни Калу не сумели протолкнуть мяч в ворота, который метался на ленточке ворот Федеричи.
83'
Малуда очень опасно простреливал вдоль ворот, только вот немного не повезло Лэмпарду, который не сумел дотянуться до мяча.
82'
Калу получил мяч на левом краю, но так и не смог Саломон выполнить навес, Бикей сыграл против него просто блестяще.
81'
А "Рединг" даже атакует и зарабатывает угловой, Алекс был вынужден таким образом прерывать прострельный пас.
80'
Лондонцы продолжают не самую активную осаду ворот Федеричи, хотя бы гол приличия забил лондонский клуб.
79'
А буквально за секунду до этого Алекс после штрафного мячом угодил в Пирса, который оказался в нокдауне.
78'
Лэмпард пробовал навесить с левого фланга на Малуда. Удар головой Флорана получился не самым сильным.
77'
Замена вратаря у "Челси": Турнбуль появился на поле вместо Петра Чеха.
76'
Калу отлично забрасивал мяч в штрафную на Беллетти, однако Жулиано не позволили дотянуться до мяча.
75'
Стерридж продолжает стрелять по воротам, явно усилил игру этот молодой форвард, будем надеяться, что ему удастся закрепиться в основе "Челси".
74'
Интересно, а если бы "Рединг" играл с "Миланом" и "Интером", кто бы выиграл? А тем временем Бозингва отметился ударом низом точно во вратаря.
73'
Кто бы мог подумать, что после столь удачного североамериканского турне лондонский клуб не сможет ни разу забить "Редингу".
72'
Малуда заработал угловой, сам же выполнял навес, но вот ударов с корнеров как не было, так и нет.
71'
И снова Стерридж наносил по воротам уже с более близкого расстояния, английский Кержаков, с его ББББ. В Англии такое любят и ценят.
70'
Федеричи сегодня похоже непробиваем. Стерридж очень мощно бил низом, но вратарь намертво поймал мяч.
69'
После розыгрыша очередного углового Беллетти подключился к атаке и бил в ближнюю "девятку", только вот на пути мяча встал игрок "Рединга".
68'
Малуда, если честно, пока что ничем не отметился на поле. Вышедший Стерридж и то уже сумел нанести удар по воротам, пусть и немного неточный.
67'
Я уже сбился со счёта какой уже по счёту сейчас будет подавать Фрэнк Лэмпард. Только вот кпд этих стандартов пока нулевой.
66'
А вот у хозяев поля тем временем играет Андрэ Бикей, хорошо знакомый поклонникам московского "Локомотива".
65'
Режиссёр очень многозначительно показал нам Юрия Жирков, как бы указывая Анчелотти о том, что неплохо бы увидеть сегодня россиянина на поле.
64'
Калу, Белетти,Стерридж появились на поле вместо Дрогба, Анелька и Эссьена.
63'
"Рединг" пробовал организовать фланговый прорыв по левой бровке, однако Лонг врезался в Бозингву.
62'
Гости зарабатывают очередной угловой, на сей раз мяч улетает от спины защитника, в которую попал Фрэнк Лэмпард.
61'
"Синие" продолжают контролировать мяч, только вот совсем не похожи на себя сегодня гости. Игра у них идёт с большим трудом.
60'
Бозингва получился к атаке и нанёс удар метров с сорока, намного выше цели просвистел мяч после удара Жозе.
59'
Дрогба убегал один на один, только вот угол немного острый был для удара и Дидье пробил мимо.
58'
Федеричи!! А вот это было супер!! Навес с правого фланга от Бозингвы и Лэмпард хитро бил с отскоком от газона, вратарь "Рединга" на высоте!
57'
Тройная замена у "Рединга" произошла, к сожалению, не могу я Вам сообщить кто появился на поле, но я думаю не самые известные ребята.
56'
Эссьен решил пробить в падении с полу-лёта, болельщики оценили этот трюк ганца, только вот мяч полетел намного выше цели.
55'
"Рединг" же не стесняется и прессингует именитого соперника на чужой половине поля, этого гости уж явно не ожидали.
54'
"Челси" хоть и контролирует мяч, но всё это проходит далеко от штрафной площади, Малуда сейчас ошибся в передаче.
53'
Эту игру "синие" явно не занесут себе в актив, после матчей с итальянскими грандами эта встреча просто глаза режет. Очень много ошибок, непозволительно много!
52'
Лэмпард прорвался по правому флангу и выполнил прострельнюю передачу, Федеричи вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
51'
Это последний матч "Челси" перед Коммьюнити Шилд, в котором команда Анчелотти встретится с "Манчестер Юнайтед". Ну а на поле пока всё очень спокойно, на удивление.
50'
Что-то мне подсказывает именно Алекс будет основным игроком в новом сезоне, а не Алекс. После появления бразильца игра в обороне стала куда более организованной.
49'
Да, я был прав со всеми заменами. Ну что же. Теперь у "Челси" появился активный игрок на левом краю, а именно Малуда, посмотрим что выйдет у Флорана.
48'
Странно, что Жирков всё ещё на скамейке, я думаю он бы явно усилил игру, да и Стерридж тоже мог появиться. А пока угловой у ворот "Рединга".
47'
Бозингва, Алекс и Малуда вышли во втором тайме, насколько я понимаю ушли Иванович(отлично играл кстати Бранислав), Карвалью и Деку.Посмотрим, прав ли я.
46'
Второй тайм начался. Сейчас посмотрим, кто же появился на поле.
-
Перерыв у нас! Анчелотти впервые предстоит отыгрываться в составе своей новой команды. Отдохнём немного, друзья!
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ДЭВИС!! Вот так вот!! Ошибка Петра Чеха, Дэвис бил точно в тот угол, где находился чешский кипер, но каким-то образом опытный голкипер не смог отбить этот несложный удар.
45'
Карвалью и Терри остановили Лонга точно на линии штрафной, хотя Шейн яро доказывал, что там был пенальти. Очень опасно может получиться.
44'
Очень много суеты в действиях игроков "Челси", на удивление даже опытнейшие Эссьен и Лэмпард совершают, подчас, просто невероятные ошибки.
43'
Робсон-Кану сильно оттолкнул от мяча Коула, что тот отправился прямиком за лицевую линию.
42'
Лэмпард в очередной раз выстрелил издали, но как и в других случаях защитник встал на пути летящего мяча.
41'
Анчелотти выглядит очень задумчивым, думается мне, что после перерыва игра лондонцев, а уж тем более состав изменится кардинально.
40'
Лэмпард получил шанс пробить со штрафного, однако выстрел у Фрэнка получился, прямо сказать, ужасным.
39'
А вот Федеричи не сплоховал и в очередной раз сумел отбить сложнейший удар, на сей раз в исполнении Дрогба.
38'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! КЕБЕ!! Вот так да!! Двойная ошибка защитников "Челси" привела к голу "Рединга". Сначала Эшли буквально подарил мяч Робсону, а потом Карвалью лишь взглядом проводил Кебе, рвущегося к воротам. Чех спасти не сумел.
37'
А теперь уже Федеричи показал себя с лучшей стороны! Эссьен получил свободное пространство вблизи штрафной, мощно пульнул в ближний угол, но голкипер в падении сумел отбить мяч.
36'
Грубейшая ошибка Федеричи, который подарил мяч Анелька, Николя бил по воротам с острого угла и в последний момент защитник всё-таки смог выбить мяч с "ленточки".
35'
Лэмпард отдавал пас в пустую зону, рассчитывая, что именно туда побежит Дрогба, только вот на деле Дидье стоял на месте и никуда бежать не собирался.
34'
Иванович действительно радует, с каждым матчем он играет всё уверенней, в этом сезоне Бранислав составит явную конкуренцию Бозингве, будьте уверены.
33'
Росениор подключился к атаке и мощно пробил выше ворот, подарив мячик одному из поклонников "синих".
32'
Пока что складывается впечатление, что с лидерами европейского сезона( "Милан", "Интер") "Челси" играть куда интереснее, да и не удаётся пока что распечатать ворота очень крепкого "Рединга".
31'
И снова удары игроков "Челси" блокируются. На сей раз уже после выстрела Лэмпарда мяч был отправлен на угловой.
30'
Анелька смещался с левого фланга чуть к центру и нанёс удар, который был блокирован защитником. Корнер получился не самым опасным.
29'
Очень уверенно в обороне играет Бранислав Иванович, который занимает место правого защитника, пока что лишь пару навесов в свою штрафную упустил серб.
28'
Дрогба держится за пятую точку, видимо не очень удачно ивуарийский форвард приземлился на газон после верховой борьбы.
27'
Хочется заметить, что много в центре игры идёт не через кого-нибудь, а через Микела. Нигерийский хавбек отдаёт большинство передач в центральной зоне, видимо Анчелотти явно рассчитывает на Джона Оби.
26'
Дрогба изумительно разобрался с соперниками на левом краю атаки, прострелил в штрафную точно на Анелька, только вот Николя очень уж долго думал, что сделать с мячом и благополучно отдал его Сиссе.
25'
Показали нам Юрия Жиркова, который сидит на скамейке запасных, будем надеяться, что россиянин появится на поле после перерыва.
24'
Лонг мог убегать по правом у флангу, но не успел он к передаче от партнёра из глубины поля.
23'
Немного упустили "синие", которое правда сегодня в тёмных цветах, нить игры, по крайней мере мячом сейчас больше владеют хозяева поля.
22'
Ну вот это было неприятно для гостей. Последовал прострел в штрафную, но никого из игроков "Рединга" там не оказалось.
21'
Дэвис получил мяч у штрафной площади, дважды пробовал нанести удар, но снаряд упорно летел в спины защитников "Челси".
20'
Первый угловой у "Рединга" получился совсем не опасным, без видимых усилий подопечные Анчелотти справились с подачей.
19'
Микел не по правилам остановил убегающего к воротам Дэвиса, будь это официальный матч, то могла бы быть и жёлтая карточка.
18'
И тут же Федеричи в падении из ближнего угла отбивает мяч на угловой после мощного удара Дрогба.
17'
А вот и первый момент у ворот Чеха. Последовал навес Бертранда в штрафную, Дэвис вполне мог его замыкать, но не дотянулся до мяча. Мог бы и гол получиться.
16'
Решили разыграть корнеры игроки "Челси", последовала навесная подача на голову Анелька, удар Николя пришёлся рядом со штангой.
15'
Что радует, пока что идёт негрубая играя, почти что нет остановок в матче. А тем временем угловой у ворот "Рединга".
14'
Бертранд наверное после матча обзаведётся парой синяков. Райан сейчас получил мощнейший удар в корпус мячом после выстрела Деку. Тут же португалец оказался на газоне, только вот арбитр не обратил на это никакого внимания.
13'
Федеричи уж очень долго возился с мячом и едва-едва французский форвард "Челси" не отобрал мяч у голкипера.
12'
Анелька мог наносить удар после очередной навесной передачи в штрафную, но видимо не очень много было желания у Николя.
11'
Дрогба пока что не очень заметен, вот только сейчас Дидье отметился ударом слёта. Получилось очень эффектно, но вот только точно в руки вратарю.
10'
Кебе отдавал пас налево на Дэвиса, тот решил в касание выполнить навес. Этот футбольный приём у Стивена вышел не самым удачным образом.
9'
Пока что очень неплохо играет команда Анчелотти, отличные скорости, точные передачи, и что самое главное - огонь в глазах.
8'
Лэмпард не очень ласково оттолнкул мальчиков, сидящих у углового флажка, мешали они ему выполнить навес. А передача получалась неплохая, точно на голову Терри, удар головой которого пришёлся чуть выше перекладины.
7'
Вот это Фрэнк умеет делать просто великолепно! Вице-капитан гостей нанёс удар метров с двадцати точно в девятку, но и Федеричи показал класс, поймав мяч намертво.
6'
Анелька пробовал сыграть в стенку с Деку, но португалец дал передачу сильнее нужного и француз не успел у снаряду.
5'
Хозяева пробуют немного поконтролировать мяч, однако даже до центрального круга подопечные Роджерса доходят с трудом.
4'
Фрэнк отлично давал пас на ход Анелька и Николя нанёс первый удар по воротам Федеричи. Голкипер без труда отбил мяч.
3'
Анчелотти решил выпустит почти что основной состав, в центре традиционный "даймонд", на вершине которого находится Лэмпард.
2'
"Рединг" надолго запомнится болельщикам "синих" после травмы Петра Чеха, полученной от Ханта, которого сегодня, к счастью нет. Зато у хозяев есть Райан Бертранд, который находится у "Рединга" на правах аренды, а сам принадлежит "Челси", да и наставник Брайан Роджерс недавно тренировал дубль лондонцев.
1'
Встреча началась! С центра поля разыграли мяч футболисты "Челси!
-
У нас минута молчания в честь ушедшего от нас сэра Бобби Робсона.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола. Товарищеские матчи идут своим чередом и сегодня нас ждёт матч "Рединг" - "Челси". Работать для Вас будет Малюков Максим.