1:2
Мотуз Сергей
90'
-
Матч закончен! Динамовцы обыграли "Кривбасс" со счётом 3:1 и продолжают лидировать в первенстве Украины!

90'
1:3! Ярмоленко!
Федоренко ошибся непозволительным образом, не смог выбить мяч в поле, просто катнув его Милевскому, капитан гостей финтами обманул вратаря и подоспевших защитников, откатил под удар свободному Ярмоленко, который с 6-ти метров не промахнулся!
88'
"Динамо" не даёт сопернику играть, держит мяч, убивая время.
87'
Мотуз наказан аналогичным образом за удар по ногам Вукоевича на центральной линии поля. Испортилось настроение у форварда.
86'
Неплохой длинный пас на Ярмоленко, которого придержал Комарницкий. Очередная жёлтая карточка.
85'
Футболисты дружно заскользили на мокрой траве, бутсы ведь подбирались в расчёте на другие погодные условия.

84'
Замена в составе "Динамо": Гиоане вместо Гусева.
Дождь
83'
Гром и молнии над футбольным полем - прихоть природы. Первые капли дождя падают на газон, болельщики постепенно уходят.
82'
Милевский с линии штрафной точно сыграл на свободного Ярмоленко, молодой форвард забрался в офсайд, да и мяч не обработал!
81'
Несмачный гораздо чаще простреливает на вратаря или защитников, чем в сторону партнёров. Так случилось и сейчас.
80'
Мощный удар неугомонного Бюлюкбаши, мяч, пущенный с 20-ти метров, пролетел заметно мимо ворот.
79'
Замена в составе "Кривбасса": Мотуз сыграет в нападении вместо травмированного Штурко.
78'
Разбит лоб у Штурко после столкновения с защитником соперника. Небольшая пауза.
77'
Несмачному жёлтая карточка за грубую игру.
76'
Очередной идеальный момент у динамовцев, Милевский мягко набросил мяч к штрафной, куда врывался Гусев, не получилось у Олега пробить сильно и в угол, вратарь отбил!
75'
Угловой, Шовковский и Юссуф одновременно отбивали мяч подальше. Но голкипер мешали сыграть во вратарской, а так нельзя.
74'
Бартулович мимо Бетао влетел в штрафную и с острого угла пробил под ближнюю штангу, ногой Шовковский отбил мяч!
73'
Ярмоленко наконец-то точно прострелил с левого края поля, Кравченко осталось только попасть в рамку, но мяч свалился с ноги!
72'
Федоренко поймал кураж, и очень уверенно выглядит в дебютном матче, пропущенные мячи - не его вина.
71'
Сразу два угловых с правого фланга, Юссуф без опеки оказался, но не идёт игра у 25-го номера, выше ворот!
70'
Быстрый ответ "Кривбасса", после прострела с левого фланга без помех бил Бюлюкбаши с линии штрафной, непросто было нанести удар, промах.
69'
Кравченко и этот стандарт исполнил, мяч упал в центре вратарской и никого не коснулся, удар от ворот.
68'
Кравченко с левого фланга полузащиты со штрафного выполнил подачу, от головы защитника мяч ушёл на угловой.
67'
Гусев не в первый раз пробрасывает мяч мимо защитника в штрафную, и снова этот манёвр себя не оправдал.
66'
Замена в составе "Динамо": Кравченко вместо Нинковича. А Юссуф ошибся точно так же, как и Тимощук в матче с ЦСКА, если не ошибаюсь.
65'
Замена в составе "Кривбасса": Аголли вместо
63'
1:2! Бюлюкбаши!
Капитан хозяев очень сильно пробил практически по центру, Шовковский же завалился в правый от себя угол и не смог отбить мяч, летевший немного выше!
62'
Пенальти в ворота гостей, которые в первенстве не пропускали. Юссуф сыграл рукой в простой ситуации!
61'
0:2! Милевский!
Забивать, так красиво! Гусев прострелил от правой бровки в центр штрафной, Милевский касанием мяча поднял мяч на Максимовым, который пролетел мимо, и расстрелял ворота в упор!
59'
Домашняя заготовка "Динамо", Ерёменко вместо удара отпасовал вперёд на Милевского, который пяткой отыграл на Ярмоленко, не прошёл замысел.
58'
Нинкович прикрывал мяч корпусом, разворачиваясь в 25-ти метрах от ворот и был сбит.
57'
С уверенностью можно сказать, что довольно быстрый гол пошёл только во вред красоте футбола. С тех пор опасных моментов минимум.
56'
Ерёменко ошибся тактически, не открывшись под передачу вразрез от Милевского. Вскоре атака гостей исчерпала свои возможности.
55'
С очень острого угла стрелял по воротам "Динамо" Штурко после хорошего заброса мяча вперёд. Мимо пробито.
54'
Гусев снова сыграл в пас, не очень точно, но Милевский получил мяч, прострел Артёма на Ерёменко - соперники сыграли увереннее.
53'
Гусев получил отличный пас на оперативный простор, сместился к штрафной и прострелил на Нинковича, неточно.
52'
Нервничают криворожцы в начале тайма, нередко нарушают правила. Ярмоленко с левого угла поля прострелил на Милевского, Жданов перехватил.
51'
Гусев подал мяч на ближнюю штангу, получилась контратака, которую был вынужден нарушением срывать Ерёменко.
50'
Ерёменко с 31-го метра со штрафного сильно направил мяч в массивную стенку, ещё одна атака, снова финн простреливал, угловой.
49'
Милевский получил мяч у линии штрафной от Нинковича, пытался на ходу развернуться, едва не получилось, но удар от ворот.
48'
Бартулович заработал угловой на левом фланге, Бюлюкбаши быстро разыграл стандарт, подал, офсайд.
47'
Ерёменко со штрафного, назначенного у правого угла владений Федоренко точно навесил на голову Юссуфа, снова опорник не смог пробить.
46'
Замена в составе "Динамо" в перерыве: Бетао вместо Корреа.
46'
-
Перерыв! 0:1 после первого тайма!
45'
Минуту добавлено.
44'
Нервничают футболисты, надеются на арбитра, иногда симулируя. Но Покидько пока действует отлично.
43'
Непонятный розыгрыш штрафного, Милевский не дал Корреа нанести удар, зато Гусеву это удалось, вот только мяч полетел совсем не туда.
42'
На сей раз Милевский в роли пострадавшего. Пытался пройти к линии штрафной и был сбит Максимовым. Предупреждение экс-кандидату в сборную Украины.
41'
Милевский завёлся, потому что каждый его мелкий фол прерывается свистком. Мог убежать в отрыв капитан.
40'
Ярмоленко ещё раз ошибся, многовато сумбура в центре поля, Юссуф и Ерёменко по разу сыграли неточно.
39'
Шовковский поймал мяч и быстро адресовал его Милевскому, Артём не пожадничал и нашёл свободного Нинковича на линии штрафной. Хавбек неудачно обработал мяч, пришлось пасовать Гусеву, а удар Олега с 15-ти метров отбыл голкипер!
38'
Всё чаще киевляне не успевают за "своими" игроками. Очередной албанец отметился - Бульку заставил сфолить Несмачного.
37'
Ярмоленко проводит совсем неважный тайм, по левому флангу продвинулся к лицевой и навесил далеко за ворота.
36'
Максимов получил возможность для дальнего удара, мяч с 32-х метров полетел сильно, но немного выше ворот!
35'
Корреа пришлось задерживать убегающего в быстрой атаке соперника, это жёлтая карточка.
34'
Бюлюкбаши нанёс эффектный удар по воротам с дальней дистанции, отобрав мяч у Гусева, снаряд перелетел через Шовковского и ударился о перекладину!
33'
Мяч после углового уже привычно застрял среди футболистов в штрафной "Кривбасса", но был вынесен вскоре.
32'
Гусев довольно просто прошёл двух соперников на фланге, ворвался в штрафную и был остановлен в подкате, корнер.
31'
Вукоевичу пришлось нарушать правила у центрального круга после потери мяча Нинковичем. Тактический фол.
30'
Треть встречи позади, постепенно игра выравнивается, но моментов у ворот той или иной команды совсем нет.
29'
Бартулович резанным навесом доставил мяч во вратарскую, на выходах Шовковский играет идеально.
28'
Комарницкий подключился к наступлению по правой бровке, Юссуфу пришлось выносить мяч на угловой.
27'
Несмачный, как это часто бывает, прострелил с левого фланга на авось. Защитники без труда разрушили старания соперника.
26'
Газзаев чем-то недоволен, в позе Ленина подсказывает Несмачному, как самому ближнему футболисту.
25'
Криворожцы очень быстро расстаются с мячом при возможности прострелить. Хачериди на перехвате пусть и не идеально, но сыграл.
24'
Участились остановки встречи. Первая половина тайма прошла при полном перевесе киевского "Динамо" .
23'
Комарницкий и Вукоевич получили устные предупреждения. Ерёменко сделал отличный пас в переднюю линию, Милевский в положении "вне игры".
22'
Мяч подан в гущу футболистов на линии штрафной, отскок, и расторопнее всех сыграл Федоренко.
21'
Быстрый контрудар гостей не получился, Комарницкий врезал по ногам Милевского на правом фланге обороны.
20'
Офсайд у "Динамо", Бюлюкбаши после диагонали простерлил в чужую штрафную, с трудом, но отбились противники.
19'
Команда Газзаева после быстрого успеха уже не торопится при построении атак, но мяч соперникам отдавать не собирается.
17'
0:1! Роман Ерёменко!
Шедевр! До ворот было не меньше 35-ти метров, Роман пробил сильно в дальний верхний угол, Федоренко кончиками пальцев лишь сумел дотронуться до мяча!
16'
Отличный дальний пас на Милевского, Артём промедлил и позволил двум защитникам себя догнать, потеря мяча.
15'
Разыгран стандарт, последовала подача на дальнюю штангу, судья посчитал, что Милевский отталкивал Сердюка.
14'
Милевский получил по ногам метрах в 33-х от чужих ворот. Защитник возмущён, показывая, что Артём принялся симулировать, как это не раз случалось раньше.
13'
Бюлюкбаши с правого угла штрафной выполнил прострел к воротам соперников, зафиксирован офсайд.
12'
Точный навес во вратарскую, но Юссуф не пробил, да и как это можно сделать тазом? Вторая волна: прострел Милевского от лицевой, кипер поймал мяч.
11'
Ярмоленко заработал угловой, после подачи криворожцы сыграли удачно, с лёта добивал мяч издали Олег Гусев, ещё один корнер.
10'
Хозяева смогли опасно ответить, быстрый рейд по левой бровке завершился прострелом, Шовковский отбил мяч перед собой, на подборе защитники!
9'
Гости продолжают диктовать свои условия, размашистая комбинация с навесом на Милевского, Федоренко эффектно в броске прервал подачу. Это дебютант Премьер-лиги.
8'
Угловой заработали киевляне, на выходе Федоренко сыграл надёжно, а, падая, врезался в соперника - нападение на вратаря.
7'
Несмачный сыграл всего лишь 6 минут после тяжёлой травмы, и снова рискует выбыть надолго. Медицинская помощь оказывается.
6'
Ярмоленко упустил свой шанс, после прохода по левому краю поля молодой форвард навесил в никуда.
5'
Сам же пострадавший выполнил подачу на дальний угол вратарской, Хачериди выиграл воздух и чудом не попал в створ ворот!
4'
Бартулович за грубый прыжок в ног Корреа у своей штрафной наказан жёлтой карточкой.
3'
Шовковский вступил в игру, парировав удар единственного форварда соперников Штурко с линии штрафной.
2'
Гости сразу же принялись за дело, разыграв сразу два стандарта, в итоге мяч оказался в руках голкипера.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Динамо".
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча третьего тура украинской Премьер-лиги между "Кривбассом" и "Динамо". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.