86' Желтая карточка
Пирло Андреа
90'+1374
-
Все, матч закончился! Счет 0-2! "Арсенал" показал класс и вышел заслуженно в следующий раунд!!
90'
ГОООООООООООООООООЛ!!!!!! АДЕБАЙОР!!!!! 0-2!!!! Передача Уолкота, прошедшего почти весь фланг, справа нашла Эмануэля и он снял все вопросы о победителе этого противостояния.
90'
Четыре минуты добавлено к первому тайму.
90'
Замена в составе "Арсенала". Ушел Глеб, вышел Жилберто.
86'
Пирло получил предупреждение за подкат сзади.
84'
ГООООООООООООЛ!!!! ФАБРЕГАС!!!! 0-1!!!!!! Фабрегас получил мяч и сместившись, "бильярдным" ударом послал мяч в притирку со штангой! Не будет дополнительного времени и пенальти!

83'
Все ближе дополнительное время. Видно, что команды устали. Но скорости нисколько не снижаются.
82'
Штрафной заработали хозяева. Пирло подал, но никто не смог пробить по воротам. А Санья сильно выбил мяч вперед.
80'
Кака недовольный решением арбитра, пытается вбить мяч в землю. Но ему это не удается, но в награду за попытку он получает от Плауца предупреждение. На самом деле такой момент трактуется как неспортивное поведение.
79'
Пато получил передачу от Пирло, "убрал" финтом защитника и пробил. Судья показывает от ворот. Пато с ним категорически не согласен, считает, что был рикошет, который действительно имел место быть.
78'
Очередная передача с фланга в исполнении Глеба. Опять неточно. Удар от ворот.
77'
Успокоилась немного игра обеих команд. Англичане спокойно атакуют, успешно комбинируя, а итальянцы изредка взрываются опасными контратаками.
74'
Как же транжирит моменты "Арсенал"!!! В очередной раз Фламини остался с глазу на глаз с голкипером хозяев. Но пробить не смог. Момент потерян.
73'
Мальдини заработал угловой. Сам же подал, и после скидки к линии штрафной, мощно пробил Пато, но мяч затерялся в ногах игроков в штрафной и достался Альмунии.
72'
Кличи заработал "горчичник" за грубый фол против Пирло.
71'
Смотрят на часы болельщики "Милана". Ожидают уже дополнительного времени?
70'
Устают игроки. Паузы становятся короче. Но скорости не падают.
70'
Ответная замена в составе "Арсенала". Ушел Эбуе, вышел на поле Уолкот.
68'
Замена в составе "Милана": Джилардино заменил на поле Индзаги.
67'
Красиво комбинирует Арсенал. Ничего не может сделать "Милан".
66'
Кака великолепно "убрал" игрока "Арсенала" на замахе, и отдал великолепную передачу на Пато, но бразилец находился в положении вне игры.
65'
Пато пробил по воротам, но мяч прошел выше ворот.
64'
Фабрегас прервал быструю контратаку итальянцев.
63'
Кака!!! Очень удачный и эффектный спринт, со своей половины поля, выдал бразилец. Но когда дело дошло до удара, он вышел неточным.
62'
Все нормально с Гаттузо. Он вернулся на поле.
61'
Травма у Гаттузо. Итальянец получил травму в стыке с Диаби.
59'
Насколько же хорош в этом матче Глеб! Белорус удачно действует на любом участке поля и в отборе и его передачи часто угрожают стать голевыми.
58'
Наконец-то показал себя Кака. Рванул вперед, но его остановил судья на линии. Оффсайд.
57'
Очередной грубый фол. Санья ударил сзади по ногам Амброзини.
56'
Очень грамотно судит сегодня Плауц. Не ломает игру. Дает бороться. И при всем при этом практически не допускает ошибок.
55'
На газоне Мальдини. Эбуе грубо атаковал его. За что и был предупрежден.
55'
Удар издали низом Адебайора - неточно.
54'
Пирло бил штрафной, но не точно.
54'
Индзаги заработал "горчичник". За грубую атаку и споры с арбитром.
53'
Очень часто фолят англичане, не справляясь с техничными итальянцами.
52'
Идет игра на встречных курсах, на очень высоких скоростях!
52'
Совсем не заметен на поле Кака. Интересно рискнет ли Анчелотти снять его с игры.
50'
Очередная ошибка итальянцев! Выход три в два. Эбуе получает мяч в правой части штрафной, остается один на один, но бьет мимо!
49'
В атаке Пато. Но слишком неточен его удар. Мяч прошел рядом со штангой.
48'
Разминаются запасные "Арсенала".
47'
Какой же момент упустил "Арсенал"!!! Сендерос получил мяч после навеса с углового, в падении пробил ногой, но мяч попал прямо в Калача!
-
46'
Активно начал "Милан". Но до ударов пока не доходит.
46'
Идут англичане вперед, но зарабатывают лишь угловой.

-
45'
К основному времени первого тайма Плауц добавил одну минуту.
45'
Глеб ошибается в передаче, но тут же Адебайор пытаясь отобрать мяч, выбивает его за линию ворот.
44'
Альмуния со свободного от своей штрафной посылает мяч прямо в руки Калачу.
42'
На контратаках играет "Милан". Кака в одиночку пошел на половину поля соперников, но был по правилам сбит Фламини. В мяч играл итальянец.
42'
Наконец-то ответ "Милана". Индзаги передал мяч на Гаттузо, но последний фолит на защитнике.
40'
Диаби и Галлас катают мяч поперек поля у своей штрафной.
39'
Прибавляет с каждой минутой "Арсенал"! За последние минуты небыло ни одной атаки итальянцев!
37'
Запели английские болельщики. Итальянцы не в силах ничего противопоставить, пытаются заглушить их свистом. Не очень успешно.
36'
Великолепен Адебайор. Он постоянно прессингует защитников и великолепно играет без мяча!
34'
Адебайор получил мяч на фланге, продрался через двух защитников, сделал передачу на Фламини, и последний сильно ударил в перекладину ворот Калача.
32'
Желтую карточку получает Глеб за симуляцию. Он получил мяч у штрафной, вошел в нее и тут же был сбит Нестой. Стопроцентный пенальти, но у Плауца другое мнение.
32'
Очередной удар Фабрегаса. Сразу же на него бросаются три игрока, и мяч не доходит до ворот.
30'
Хорошая атака англичан. Фабрегас из центра отдал мяч на Глеба, белорус прострелил, но Адебайор не успел к мячу.
29'
Фабрегас получил мяч перед штрафной, но немного замешкался и его удар пришелся в защитника.
28'
Адебайор оказался один на углу штрафной, и сильно пробил. Калач чудом перевел мяч на угловой. Который был быстро разыгран подачей на того же Адебайора, который нарушил правила в борьбе за мяч.
27'
Диаби шел вперед, но его остановил защитник "Милана". Слишком просто сыграл чернокожий игрок "Арсенала".
26'
Сендерос в очередной раз нарушил правила на Кака.
26'
Индзаги попал в офсайд.
24'
Нащупывают итальянцы слабые места в обороне английского клуба. Очередная передача на Пато оказалась неточной.
24'
Мальдини делал передачу в центр штрафной на Индзаги. Альмуния вышел и забрал мяч.
23'
Потеряли англичане снова инициативу, очень уверенно действуют итальянцы.
22'
Кака наконец-то показал себя. Получил мяч, сместился в центр и хлестко пробил по воротам. Рядом со штангой.
22'
Нарушение. Фламини снес Гаттузо.
21'
Ошибается в который раз Каладзе, первый раз с пасом, во второй в подкате.
20'
Рикошет от Синдероса! Мяч попадает к Индзаги, но удар Пипо выходит неточным.
18'
Индзаги опять прошел по левому флангу, сделал передачу на Пато, который оказался один на один с вратарем, но не смог молодой полузащитник перекинуть вратаря, послав мяч прямо в руки.
17'
"Арсенал" перехватил инициативу. Но Фабрегас сразу попадает в положение вне игры.
14'
Изумительная передача Мальдини на Индзаги, удар в касание, Альмуния намертво забирает мяч.
12'
Передача на Адебайора, нападающий убирает финтом защитника, и наносит хлесткий обводящий удар, но мяч проходит рядом со штангой.
10'
Столкнулся Неста с Галласом. Галлас лежит на поле. Врачи осматривают его.
9'
По хозяйски играет "Милан".
8'
Передача Амброзини на Оддо, последний опасно бил по воротам, но не смог попасть в ворота, попал в ногу защитнику!
8'
Достойный номер "Милана"! Пато получил мяч на правом фланге, прошел вперед, сместился в центр и пробил с острого угла, но не попал в ворота.
7'
Первый удар в сторону ворот в матче нанес с дальней дистанции Глеб.
6'
Клиши сделал великолепную диагональ на Адебайора. Нападающий слишком долго завозился с мячом, и он у него был отобран.
5'
Оддо поборолся, отобрал мяч, но его передача была слишком сильной. Мяч перехватили защитники "Арсенала".
5'
Неста передавал мяч на Гаттузо - неточно. Мяч ушел за боковую.
2'
Милан завладел мячом. Игроки пытаются комбинировать, но все зоны заняты игроками "Арсенала".
-
Первый тайм начался! Мяч с центра поля развели игроки "Арсенала".
-
На стадионе Сани Сиро звучит Гимн Лиги Чемпионов. Команды уже на поле! Все готово к началу захватывающего матча!