0' 90'+1373
-
«БАРСЕЛОНА» - «СЕЛТИК» 1:0!
Встреча в Барселоне превратилась в пустую формальность уже на третьей минуте, когда Хави забил единственный мяч. Компенсировать фору в три мяча шотландцам было нереально. Соперники отбегали в свое удовольствие остальные 87 минут чистого игрового времени.
Трансляцию для Вас провел Руслан Ситяшенко.
До новых встреч на LiveResult.ru!
90'
Арбитр добавил 2 минуты.
89'
Это`о продемонстрировал великолепную технику, а через пару секунд уже Боруцу пришлось делать то же самое, прерывая удар Гудьонсена из пределов штрафной в дальний угол!
87'
Выход 4 в 4. Роналдиньо отличным пасом вывел Это`о на "свидание" с вратарем и камерунец зачем-то искал пасом Анри, летящего параллельным курсом вместо прямого удара по воротам! Передача не получилась, и супермомент упущен!
86'
Оборонительные порядки "Барселоны" не монолитны, но гостям не хватает класса, чтоб передачи нашли форвардов.
84'
Макдональд пробил низом в левый угол с 30-ти метров, и Вальдес в прыжке сумел парировать эту угрозу! Удары: 15 - 5.

83'
Все чаще гости нагружают штрафную Вальдеса навесами преимущественно с левого фланга, но ни один из них не принес пользы шотландцам.
82'
Около 10-ти минут осталось командам провести на газоне "Камп Ноу". Картина на поле не меняется с стартовых секунд поединка.
81'
Замена в составе «Барселоны»: Гудьонсен вместо Хави.
80'
Роналдиньо вывел Это`о на хорошую позицию, тот перебросил защитника и в последний момент на правом углу вратарской в его ноги бросился еще один футболист гостей!
79'
Сно сыграл рукой в центре поля, сорвав атаку своих партнеров.
78'
Последняя замена в составе «Селтика»: Макдональд вместо Хартли.
77'
У Деку мяч свалился с ноги, полетел по диагонали, и немного везения не хватило Анри, чтоб переправить его в ворота!
76'
Роналдиньо неточным выстрелом со среднего расстояния пытался угрожать воротам "Селтика".
75'
Это`о в контратаке поскользнулся у самой штрафной противника, и время было упущено.
74'
Силвиньо дважды прострелил с левого края, Роналдиньо пасом через себя запустил партнера к воротам Боруца, но вингер его не понял. Удар от ворот.
73'
Кэлдвелл зацепил Анри, не позволив французу ворваться в свободную зону. Еще около минуты данные игроки выясняли отношения.
72'
Анри получил пас на левом углу вратарской, отпасовал мимо выскочившего Боруца на Это`о, но тому не позволили отличиться защитники, спасшие пустые ворота!
71'
Сильный прострел Силвиньо стал неожиданным для его партнеров, никто из форвардов не сумел откликнуться на неплохую передачу вдоль линии вратарской площади.
70'
Соперникам осталось провести на поле еще половину второго тайма. Преимуществом владеют футболисты "Барселоны", гости же ровным счетом ничего не показали.
68'
Хави вместо удара с 30-ти метров сыграл более тонко, и лишь несколько сантиметров не позволили Это`о оказаться в одиночестве перед воротами Боруца!
67'
Замена в составе «Барселоны»: Эдмилсон вместо Туре.
66'
Это`о оказался в одиночестве перед воротами, на него последовал мягкий заброс, но форвард был в положении "вне игры".
65'
После взрывной пятиминутки в исполнении футболистов "блауграны" наступило некоторое затишье. Арбитр попросил наставника гостей Гордона Стракана быть спокойнее и не покидать пределы технической зоны.
64'
Анри вернулся в защиту, когда противник организовал контрвыпад. Именно его подкат против Макгиди сорвал замысел игроков шотландского клуба. Вот только арбитр посчитал, что это тактико-техническое действие было сделано с нарушением правил.
63'
Деку нанес ударов столько же, сколько все его партнеры вместе взятые. И снова рикошет не позволил ему поразить цель со средней дистанции!
62'
Угловые: 10 - 2. Возможно правильно делают подопечные Райкаарда, что разыгрывают корнеры вместо навесов, которые совершенно неэффективны.
61'
Деку дальним ударом едва не застал врасплох Боруца, и лишь фантастическая реакция польского вратаря "Селтика" не позволила соперникам удвоить счет!
60'
Боруц спас свою команду после пушечного выстрела Роналдиньо с линии штрафной в дальний угол!
59'
Вальдес отлично сыграл на выходе и быстро ввел мяч в игру.
58'
Силвиньо вынужден выбивать мяч на угловой после неосторожной передачи пяткой Деку назад в свою штрафную!
57'
Контратака хозяев поля, Анри отдал передачу на правый угол штрафной на Это`о, а камерунец не смог продолжить наступление, отдав мяч соперникам.
56'
Пуйоль с трудом сумел прервать рывок Самараса к воротам "гранатовых", лишь на мгновенье опередив форварда.
55'
Замена в составе «Селтика»: Самарас вместо Хесселинка.
54'
Хесселинк не смог головой в 10-ти метрах от ворот ни пробить, ни отдать передачу на неприкрытого Брауна, мяч пролетел как раз посредине.
53'
Самарас готовится вступить в игру. Возможно ему удастся сделать то, что не удалось его коллегам по амплуа, а именно расписаться хоть однажды в воротах "Барселоны".
52'
Анри сместился с правого края в центр, но в одиночку пройти к чужим воротам не получилось, центрбеки были начеку!
51'
Зрители свистом призывают своих любимцев к более активным действиям.
50'
Деку не сумел обострить атаку, получив передачу от Анри на правом фланге, защитники "Селтика" успели воспрепятствовать португальскому легионеру "Барселоны".
49'
Два навеса во владения Вальдеса не принесли никакого результата, снова мячом владеют хозяева.
48'
Браун имел самый опасный момент за весь матч, прорвавшись по правому краю штрафной, он не смог прострелить в центр мимо защитника!
47'
Сно прошелся по ногам Деку, второй травмы нам не надо.
46'
46'
Замена в составе «Селтика» в перерыве: Сно вместо Донати.
-
Сейчас самое время поговорить о тех, кто может усилить игру своих команд во втором тайме.
«БАРСЕЛОНА»: Хосе Пинто, Эйдур Гудьонсен, Андрес Иниеста, Эдмилсон, Эрик Абидаль, Боян Кркич.
«СЕЛТИК»: Марк Браун, Георгиос Самарас, Эвандер Сно, Стивен Прессли, Барри Робсон, Скотт Макдональд, Даррен О'Ди.

Питер Винк заканчивает первый тайм.
«БАРСЕЛОНА» - «СЕЛТИК» 1:0 после первых 45-ти минут встречи!
45'
Добавлено 1 минуту к основному времени первого тайма.
45'
Туре длинной передачей пытался вывести Анри один на один с вратарем, защитники сыграли внимательно!
44'
Пуйоль грубо сыграл против Макгиди. И вновь судья поленился достать карточку из кармана.
43'
Роналдиньо сумел найти щель в защитных построениях соперника и пробил с линии штрафной, вот только не сумел пустить мяч мимо опекуна - пятый угловой!
42'
Очередное положение "вне игры" зафиксировано у бело-зеленых, это Накамура попался в ловушку.
41'
Дзамбротта не смог продолжить контрвыпад своей команды точным навесом в штрафную от правой бровки.
40'
Подопечный Райкаарда после гола Хави особо и не угрожали воротам гостей. Без сомнений, они могут значительно усилить игру, если ситуация этого потребует.
39'
Роналдиньо пытался в одиночку справиться с тремя опекунами на линии штрафной, не получилось, с мячом Боруц.
38'
Замена в составе «Барселоны»: Анри вместо Месси.
38'
Вот и Вальдес вступил в игру, прерывая на углу штрафной пас вразрез на форвардов "Селтика".
37'
Браун на правом фланге попал в офсайд.
35'
Лионель ушел в раздевалку. Надеемся, травма не особо опасная.
33'
Месси упал на газон, похоже, усугубив травму! Показал, что просит замену.
31'
Дальний навес Нейлора слишком неточен. Вальдес первые полчаса поединка откровенно проскучал, коснувшись мяча лишь однажды.
30'
Пуйоль оказался на позиции центрфорварда, это Роналдиньо заметил рывок защитника. Удар последнего с левого угла вратарской Боруц сумел отразить, мяч опустился на сетку ворот сверху!
29'
Это`о уронили в 35-ти метра от ворот. Фолы - единственный способ бороться с кинжальными атаками "гранатовых".
28'
Похоже, все в порядке. Команды играют в полных составах.
26'
Владение мячом: 68% - 32%. Месси зацепили сзади, когда тот уже отдал передачу. Будет жаль, если аргентинец не сможет продолжить встречу, только начав играть после травмы.
24'
Хозяева снова постоянно с мячом, но включают максимальные скорости только у чужих ворот. Практически все время события происходят в центре поля, таким образом каталонцы пытаются выманить соперников и запустить своих игроков в свободные зоны.
23'
Подачи от углового флажка голевыми стать не должны в принципе, так как британцев на "втором этаже" переиграть неимоверно сложно.
22'
Дзамбротта после длинного паса сразу забросил мяч в штрафную, защитники вынесли его за линию ворот.
21'
Месси с Это`о снова сыграли в касание, и вновь камерунец сильно отдал передачу в штрафную, и Боруц проводил круглого за лицевую!
20'
Наконец-то "гранатовые" взяли небольшую паузу, отдав инициативу подопечным Стракана.
19'
Накамура пытается наладить атакующие действия своих партнеров, но это все бессмысленно. Разница в классе очень заметна.
18'
Первый офсайд, это Месси на правом фланге опередил события на мгновенье.
17'
Деку продолжает проверять на прочность корпуса защитников со средней дистанции, все три его удара пришлись в футболистов соперника.
16'
Браун получил устное предупреждение за подкат сзади против Это`о.
15'
Месси прорвался по правой бровке, вошел в штрафную, отдал под удар Деку, гости сумели нейтрализовать удар с 20-ти метров!
14'
Деку сбит в 30-ти метрах от чужих ворот Накамурой.
13'
Месси с Это`о сыграли в "спартаковскую" стенку у линии штрафной, но последний пас был перехвачен!
12'
Силвиньо продолжает царствовать на левом фланге атаки, его прострел на Это`о форвард замкнул грудью в метре от ближней штанги, но круглый пролетел мимо ворот!
11'
Хесселинк в контратаке решил навесить на Донати, который с 10-ти метров не смог сильно пробить головой, и мяч стал легкой добычей вратаря хозяев.
10'
Дзамбротта простреливал в штрафную с правого края, защитники помешали.
9'
Роналдиньо коварно отправил мяч в ближний угол с левого угла штрафной, Боруц правильно выбрал позицию, но удержать мяч в руках не сумел! Угловой.
8'
Получилась контратака у шотландского клуба, вот только передача Накамуры на линию штрафной прервана внимательными защитниками!
7'
Бело-зеленые робко попытались приблизиться к воротам Вальдеса, их остановили у центральной линии.
6'
Деку с 20-ти метров выстрелил в защитника! Но с мячом гости были недолго! Это`о уже делает пас через всю штрафную на Роналдиньо, а у того проблемы с обводкой!
5'
Задание гостей теперь фантастическое - забить, как минимум, трижды для выхода в следующий раунд!
3'
1:0! Хави!
Роналдиньо на левом углу штрафной пустил Силвиньо по флангу, тот навесил ближе к воротам, и Хави касанием ноги отправил мяч над Боруцем с 10-ти метров!
2'
Стартовые секунды проходят под полным контролем каталонцев, их соперники только раз сумели коснуться мяча.
1'