-
"МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" 1:0 "ЛИОН"!

Последние 2 часа футбольной истории с Вами был Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
-
Розетти даёт финальный свисток, который сигнализирует, что мы не увидим французский "Лион" в 1/4 лиги Чемпионов! Подопечные Алена Перена уступили дорогу английскому "Манчестер Юнайтед"!
90'
Кейта с левого угла штрафной отдавал в центр, но Фердинанд успешно играет головой на отбой.
90'
Харгривз выходит на поле вместо Роналду - тактическая замена у "МЮ".
89'
Роналду ворвался в штрафную по левой бровке и простреливал в центр площади - Купэ в падении сферу забирает.
88'
Кейта отличный дриблинг продемонстрировал на левом фланге, но с дальнейшей передачей не сложилось.

87'
Тевез отправил снаряд на Руни в центр штрафной, тот попытался пяткой прокинуть на свободного Роналду, но не смог технически исполнить задуманное.
86'
Неудачно исполнил стандарт Жуниньо - бразилец метил в правую девятку, но мяч полетел на трибуны - промах!
85'
Фред наконец нарвался на нарушение - Каррик нарушил в 32-х метрах от ворот! Это точка для Жуниньо.
84'
Фред завалился на грани штрафной, но Розетти красноречиво разводит руки - нет штрафного!
83'
Тевес на кромке обыгрывался в центре поля с Роналду, но последний был не внимателен и забежал в офсайд.
82'
Жуниньо посылал снаряд по правому флангу, Эвра отлично ставит корпус и не даёт сопернику подхватить мяч, в итоге сфера оказалась в руках ван дер Сара.
81'
Фред оказался во вне игры после дальнего заброса с гостевой половины.
80'
Жуниньо пытался обыграть Брауна на правом фланге, но безрезультатно. Непонятно за счёт чего планируют французы вскрыть домашнюю оборону.
78'
Фред выходит на поле вместо Кельстрема, который отбегал больше 9 километров сегодня - Перен идёт ва-банк!
77'
Не может пока "Лион" навязать свою атакующую манеру игре, "МЮ" гроссмейссерски оборонятся.
76'
Нани с левого углового подавал на ближнюю штангу, там Жуниньо снаряд выносит.
75'
Тулалан ошибается с передачей назад и Руни выбежал один в один с Купэ, но пробил английский форвард точно во вратаря.
74'
ШТАНГА! По правой зоне штрафной Бензема отдаёт на ход Кейта, тот с ходу пробивает и попадает в каркас ворот - ван дер Сар там уже не снимал.
73'
Флетчер нарушает правила против Клера и Розетти выписывает первому карточку жёлтого цвета.
72'
Руни из правой зоны штрафной подкручивал снаряд на дальнюю на Тевеза, но Карлитос вовремя не начал смещатся в сторону снаряда и не поспел к этой передаче.
71'
Гроссо получал снаряд на левом фланге, но его в момент настиг Браун и вынес снаряд на угловой.
70'
7313 метров сегодня отбегал Андерсон, Фергюсон решил, что хватит и отправил его на скамейку запасных - освежить игру призван Тевез.
69'
Бен-Арфа приложился с подкруткой с линии штрафной, но сфера угодила в Кельстрема и момент был загублен.
68'
Кейта сразу же активно вступил в игру, опасность его подачи с правого фланга разбилась о голову Видича.
67'
Вместо отбегавшего более семи километров по полю Гову на поле выходит Кейта - первая замена у "Лиона" и в мачте.
66'
Бензема отдал с линии штрафной в правую зону площади на Клера, тот в касание простреливал на дальнюю штангу, но там никого из партнёров.
65'
Каррик отдавал по диагонали на линию штрафной на Руни, но защитники "Лиона" перехватили.
64'
Нани сместился с правого фланга ближе к центру и пустил мяч в направлении дальней девятки - сфера разминулась с целью.
63'
А тем временем "Лион" практически завладел территорией, подопечные Алена Перена проводят значимую часть игрового времени в атаке, но пока даже без моментов.
62'
Жуниньо с левой бровки пускал снаряд с подкруткой на ближнюю штангу, но центр обороны "МЮ" пока не сотрясаемый.
61'
Нани подаёт с угла поля в центр штрафной, там Купэ выходит из рамки и ситуацию разряжает.
60'
Андерсон пытался на левом фланге отдать передачу в штрафную, но Тулалан отлично подставился и теперь "Манчестер" будет исполнять угловой.
59'
Кельстрем пробивал из левой зоны с дальней дистанции - снаряд летит мимо правой штанги.
58'
Жуниньо подаёт с корнера в центр штрафной, там снаряд подхватил Гроссо и плотно пробил - путь мяча к воротам прервал Флетчер.
57'
Жуниньо со стандарта с 35-ти метров пробивал по воротам, мяч на грани штрафной попал в голову Роналду и отрикошетил на угловой.
56'
Руни был слишком активен в атаке и борясь за снаряд подтолкнул в спину Скилаччи, арбитр пока видит всё.
55'
Скилаччи грубо прямой ногой вкатился в Нани на левом фланге и Розетти выносит первому упомянутому жёлтую.
54'
Эвра стремясь к снаряд сбил Криса на левом фланге атаки! Розетти моментально остановил игру.
53'
Роналду пробивал с подступов к штрафной - Скилаччи стелится в подкате и мяч отбивает. Немного подросли скорости во второй половине.
52'
Каррик ошибся с передачей и снаряд на левом фланге подхватил Бен-Арфа, тот сразу пробил, но мяч должным образом не лёг на ногу.
51'
Жуниньо пробивал метров с 30-ти, снаряд перелетел рамку ван дер Сара. До цели было далеко!
50'
Скилаччи с левого фланга сместился в центр и пробил - сфера угодила в Нани и улетела к центру поля.
49'
Бензема попытался проникнуть в штрафную, но там Видич подкрался сзади и успешно выбил мяч из ног первого.
48'
Келлстрем отважился на дальний удар - снаряд попадает в Фердинанда и перестаёт нести какую-то опасность воротам ван дер Сара.
47'
Роналду с правой бровки направляет снаряд в центр штрафной, там Крис головой выносит.
46'
Второй тайм начался! Посмотрим, что Ален Перрен задумал в перерыве, будет ли "Лион" сразу раскрываться? Узнаем уже скоро.

-
Ничего не добавил Розетти к первому тайму! "МЮ" ведёт, в принципе, по игре! 1:0! Перерыв!
44'
Жуниньо с правого фланга навешивает в густоту игроков в штрафную, ван дер Сар на выходе играет кулаками надёжно.
42'
Нани сфолил грубо против Гову на правом фланге - Розетти бежит к провинившемуся с жёлтой карточкой.
41'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОНАЛДУ! Отлично мяч у лицевой настиг Браун и с правого фланга отправил снаряд в центр штрафной на Андерсона, тот в касание пробил, защитник парирует, но точно на ногу Роналду, который сместился немного влево и послал сферу точно в перетирку со штангой, метров с 8-ми! 1:0!
39'
Жуниньо с левого фланга навесил на дальнюю штангу - ван дер Сар в высоком прыжке снаряд забирает.
38'
Бен-Арфа разгонял атаку по левому флангу, но Андерсон решил сыграть сурово и сфолил.
37'
Нани получал снаряд уже на правом фланге, но численное окружение защитников в мгновения мяч перехватили.
36'
Флетчер отдал в штрафную на Роналду, тот финтами пытался раскачать защитника, а потом решил попроще сыграть и навесил на ближнюю - голова Криса снова действует в разрез задумок "МЮ",
35'
Андерсон отлично скидывал на Нани к линии штрафной, но в момент вмешалась голова Криса, которая отпасовала назад Купэ.
34'
Роналду отдаёт из центра к левому флажку на Нани, тот в подкате отправил снаряд в центр штрафной - Купэ безукоризнен на выходе.
33'
Без моментов идёт игра, команды настойчиво берегут силы для развязки...
32'
Роналду пробивал со штрафного, снаряд угодил в стенку! Видич добивал, но это типичный удар защитника - сильно и не точно.
31'
Снаряд попал в руку Гроссо на подступах к штрафной - штрафной, это может быть опасно!
30'
Смог "Лион" немного отодвинуть игру от своих ворот в последние минуты! Встреча выровнялась!
29'
Бензема плотно пробивает из-за пределов штрафной - ван дер Сар парирует перед собой, благо для "МЮ", что никого на добивании не оказалось.
28'
Гову отдаёт в штрафную на Жуниньо, тот откатывал под удар Бензема, который не поспел к этому мячу. А развитие было интересное.
27'
Клерк дважды с правого фланга простреливал в штрафную - в первый момент Видич отбил снаряд, во второй ван дер Сар прижал сферу к груди.
26'
Каррик отдавал к штрафной на Нани, но Клерк был надёжен и внимателен, что помогло ему снаряд перехватить.
25'
Нани с левого углового отправил снаряд на линию вратарской - Купэ вышел из ворот и выбил сферу кулаками.
24'
Эвра неплохо разбегался по флангу, но мастерский подкат Гову остановил поход первого - мяч в ауте.
23'
Роналду с правой бровке подкручивает снаряд в центр штрафной, но там голова Криса без последствий отбила сферу.
22'
Крис фолит на Флетчере на правом фланге атаки "МЮ". Гроссо активно протестовал, Розетти решил вынести бунтарю жёлтую
21'
Пока "МЮ" имеет некоторое преимущество, а в целом идёт не особо острая борьба, идёт разведка, никто не хочет наступать первым!
20'
Роналду пробивает со штрафного, до ворот было 30 метров - снаряд угодил в стенку и дальнейшей угрозы уже не представлял.
19'
Нани разгонялся по левому флангу, но Клерк не по правилам остановил игрока хозяев - Розетти сигнализирует о штрафном.
18'
Нани подаёт с углового на ближнюю штангу, там Роналду удачно выходил на снаряд, но защитники так и не дали успешно пробить.
17'
Флетчер прокидывает снаряд себе в штрафную мимо Гроссо, но получилось слишком сильно и манкунианцу не хватило скорости чтобы затем мяч настичь.
16'
Флетчер забросил к штрафной на Нани, тот было уже побежал один в один, но арбитр сигнализирует об офсайде.
15'
Флетчер получил возможность пальнуть метров с 30-ти и поспешил использовать момент - снаряд полетел мимо створа.
14'
Роналду с подступов к штрафной отдал на левый фланг на Андерсона, но там вернувшийся Бен-Арфа перехватил снаряд.
13'
Нани вызвался подавать угловой - мяч полетел в центр штрафной, где Фердинанд и партнёры так и не смогли принять сферу.
12'
Роналду рвался по правому флангу, но Гроссо отлично выбил мяч из ног португальца на угловой.
11'
Браун пытался на правом фланге разогнать атаку, но снаряд пересёк боковую линию поля.
10'
Роналду ворвался по правому флангу в штрафную, пытался пробить из-под Криса, но тот успешно подставился и снаряд Купэ даже не побеспокоил.
9'
Дальний заброс на Руни от линии центра поля, Уэйну немного не хватило прыжка чтобы добраться до этого снаряда.
8'
Бен-Арфа приложился к снаряду слева из-за пределов штрафной, мяч летит многим выше ворот.
7'
Бензема был немного не внимателен при передаче партнёра и оказался вне игры - первый офсайд в мачте.
6'
Роналду пытался отдать скрытую передачу в штрафную, но там Руни не понял задумки и не пошёл на этот снаряд.
6'
Бензема ворвался в штрафную с левого фланга, но противостоящий ему Видич играет надёжно в подкате и выносит за боковую.
5'
Жуниньо с правого фланга подкручивает мяч на линию вратарской, там Каррик головой выносит снаряд.
4'
Эвра грубо въехал сзади в своего соотечественника Бензема - Розетти по окончанию эпизода выписал первому горчичник.
4'
Жуниньо со штрафного с правого фланга отправил снаряд к линии площади "МЮ", но там Каррик надёжен на отбивании.
3'
Нани с левого фланга навешивал в центр штрафной, но там на втором этаже только хозяева.
2'
Каррик с правого фланга простреливал по диагонали в центр штрафной, но там удачно действует центр обороны "Лиона".
1'
Началось матч действо на "Театре Мечтаний"! Первый матч закончился со счётом 1:1, а это значит, что гостям надо обязательно забивать!
-
Матч обслуживает бригада арбитров из Италии, во главе с Роберто Розетти.

-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Манчестер Юн" - "Лион"!
Комментировать встречу для Вас будет Олег Цветков! Добро пожаловать!