Саар Бен
90'
-

"Эспаньол" 3:0 "Ливерпуль"

Судья ничего не стал добавлять. "Ливерпуль" с позором уезжает из Барселоны. А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Саар обязан был делать хет-трик, но после того, как он посадил Рейну на пятую точку Бен угодил в штангу!
89'
Да уж, я думаю, что мало кто ожидал такого провала от команды Рафаэля Бенитеса. Давно мы не видели мерсисайдев, совершающий столько ошибок!
87'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!! СААР!! ДУБЛЬ!! Дебют так дебют!! При полном попустительстве обороны "Ливерпуля" Бен получил мяч в пустой зоне штрафной и после отскока мяча послал его в уже пустые ворота.
86'
Бабель издали наносил удар по воротам, и едва даже гол не забил, но Камени сумел зафиксировать мяч у себя в перчатках.
85'
Хави Алонсо выходит на поле, испанский хавбек заменил Спиринга.

83'
Совсем у нас успокоилась игра, улыбки на лицах игроков "Эспаньола" шире входа на стадион. Естественно, очень важно было для них на такой позитивной ноте открыть этот стадион.
81'
Бен Саар! Отлично всё-таки играет молодой нападающий! Снова он получил мяч, справился с опекой и мощно выстрелил. Рейна сыграл выше всяких похвал.
79'
Нгог получил дальний заброс в штрафную площадь, но Давид очень долго мешкался и так и не смог нанести удар.
77'
Воронин так активно рвался к воротам, что на своём пути растолкал половину команды, арбитр остановил его рейд.
75'
Спиринг отважился взять на себя игру, протащил мяч до чужой штрафной и пробил. Удар у юного игрока вышел неважным.
73'
Саар мог снова оказаться один на один с воротам, но арбитр углядел офсайд.
71'
Бабель очень мощно выстрелил по воротам, но немного неточно. А тем временем разминается Хави Алонсо.
69'
Плесси, Риера и Воронин появляются в составе "Ливерпуля", ушли Джеррард, Кёйт и Лукас.
67'
Этот гол окончательно похоже деморализовал "Ливерпуль", совсем игра перестали клеиться у подопечных Бенитеса.
65'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! СААР!! Вот так дебют у молодого нападающего! Передача из глубины поля и израильтянин оказался один на один с Рейной, которого он смог переиграть!
63'
Сразу четыре игрока "Эспаньола" покидают поле. А за этой встречей наблюдает Висенте Дель Боске.
61'
Ну вот и момент у ворот испанского клуба. Бабель получил мяч у ворот и мог наносить удар, но в самый последний момент угодил в защитника.
60'
Каллехон пробовал убежать к воротам, но снова оказался на газоне. К сожалению, после перерыва игра не поменяла темп.
58'
Бенитес постоянно выходит к газону и пытается подсказать своим подопечным, в то время как наставник "Эспаньола" предельно спокоен.
56'
Сан-Хосе нарушил правила вблизи штрафной площади. Последовал удар Луиса Гарсии, но Рейна выбрал правильную позицию и отбил мяч.
54'
Алонсо снова мог выходить один на один, но обработал мяч просто из рук вон плохо.
52'
Корнер заработали мерисисайдцы, последовала передача на Кёйта, однако выстрел у Дирка не получился совершенно. У "Ливерпуля" я вижу на поле Спиринга.
50'
Право на штрафной удар получили игроки "Эспаньола", но выстрел у Луиса Гарсии получился не самым лучшим.
48'
К сожалению, нам не показали кто же появился на поле. Будем определять по моментам. Вышеший на поле Каллехон выходил один на один, но пробил мимо.
46'
Итак, второй тайм стартовал. Попробуем определить кто же на поле появился после перерыва.
-
А у нас перерыв, отдохнём немного, друзья, и через пятнадцать минут продолжим.
44'
Если момент у ворот Камени - это значит Стивен Джеррард приложился к мячу. Вот и сейчас Стиви Джи пробил по воротам в ближний угол, немного мимо.
43'
Первый тайм подопечные Бенитеса явно провалили, если бы не моменты Джеррарда, то можно было бы сказать, что "Ливерпуль" и не атаковал.
42'
Очень жёстко играют англичане сегодня, вот уже Масчерано получает предупреждение за фол против Луиса Гарсии.
41'
Гол забили испанцы! Сделал это Тамудо, уже даже счёт на табло успели изменить, но нет. Офсайд был у испанца.
40'
Джонсон скинул мяч под удар Торресу, испанец мощно приложился к мячу, что-то пока что не очень игра идёт у испанского форварда.
39'
Показали нам среди резервистов "Эспаньола" бывшего игрока "Челси" Бена Саара, будет интересно, как израильтянин сможет проявить себя.
38'
Каррагер пошёл в жёсткий стык с Луисом Гарсией за что и получил жёлтую карточку.
37'
Совсем у нас затишье, уже болельщики начинают недовольно свистеть, как бы подбадривая команды к более активным действиям.
35'
А вот и первое предупреждение в матче. Его получает Лукас Лейва за жёсткий подкат сзади.
34'
Нам показывают резервистов обоих клубов, похоже, что после перерыва будет несколько изменений в составах.
33'
Дальний пас адресовался Алонсо, однако форвард испанского клуба не смог толком обработать мяч и упустил его.
32'
Успокоилась у нас игра, мяч в основном в центре поля, даже тяжело сказать, у которой из команд сейчас преимущество.
31'
Показали нам снаружи новый стадион "Эспаньола" "Корнелия-Эль-Прат", очень красивый, по всему периметру установлены лампочки и горят, словно эквалайзер в проигрывателе цветами клуба.
30'
Бенаюн оказался один на один с вратарём, однако Ортеге в последний момент удалось выбить мяч на угловой.
29'
Инсуа подключился к атаке на левом фланге, выполнял навес в штрафную, но никого из игроков "Ливерпуля" там не оказалось.
28'
Как же не везёт Стивену! Снова Джеррард изумительно пробил в дальний угол, но сейчас мяч сотряс штангу. Камени даже не дёрнулся с места.
27'
Торрес прорывался к штрафной площади, но в борьбе с Парехой оказался на газоне, опасный стандарт сейчас может получиться.
26'
А у нас весёлый эпизод случился. На поле вылетела маленькая птичка и совсем не хотела покидать место действия матча.
25'
И снова Бенаюн пробовал проникающей передачи отдать мяч на Торреса и снова же защитникам удалось прочитать эту комбинацию.
24'
Кёйт впервые хорошенько приложился по мячу, получилось очень сильно и неточно.
23'
Бенаюн и Торрес пытались организовать фланговый прорыв, но слишком сильную передачу выдал Йосси на своего капитана.
22'
Джонсон дважды пробовал навесить в штрафную площадь, но обе попытки Глена были блокированы.
21'
Вот и сыграла футбольная мудрость: не забиваешь ты - забивают тебе. Хотя в принципе по игре испанцы заслужили этот гол.
19'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ЛУИС ГАРСИЯ!! Будь такая фраза года три назал, то мерсисайдцы бы обрадовались. Однако сейчас однофамилец бывшего игрока "Ливерпуля" получил мяч в штрафной без опеки и пробил мимо Рейны!
18'
Джеррард отважился на дальний удар, получилось очень мощно! Выстрел капитана мерсисайдцев сотряс перекладину ворот Камени.
17'
А вот уже Торрес получил мяч в чужой штрафной площади, долго пытался на финтах обыграть защитников, но очень плотно играют против Фернандо.
16'
Де ла Пенья отдавал пас на ход Алонсо, но форвард "Эспаньола" замешкался и не успел к этой передаче.
15'
Торрес получил мяч чуть ли не в центре поля и пробовал прорваться чуть ближе к воротам, не вышло у испанского форварда обыграть своих соотечественников.
14'
К сожалению, пока что без ворот игра идёт вообще. Игроки перепасовываются туда-сюда, а как доходят до штрафной площади - теряют мяч игроки.
13'
Ну что, пока что "Эспаньол" смотрится очень даже недурно, по крайней мере мячом испанцы сейчас владеют больше.
12'
Де ла Пенья пробовал отправить в прорыв Накамуру, но Инсуа очень грамотно сыграл в отборе против японца.
11'
Очень опасный навес последовал от Накамуры в штрафную и кто-то из футболистов в сине-белой форме бил головой. Мяч пролетел рядом со штангой.
10'
Угловой будет у ворот Рейны, первый в этом матче, посмотрим как испанцам удастся его реализовать.
9'
Последовал заброс на Фернандо Торреса, который в попытке дотянуться до мяча столкнулся с голкипером "Эспаньола".
8'
Теперь уже будет стандарт вблизи штрафной площади Камени. На газоне оказался Бенаюн, а подавать будет Джеррард.
7'
Стандарт был левее ворот Рейны, последовал навес, но после касания головой Джонсона мяч отправился точно в руки вратарю "Ливерпуля".
6'
Джонсон пробовал остановить соперника аккуратно, но не вышло, арбитр углядел нарушение правил.
5'
Показали нам Хави Алонсо, который достаточно сурово смотрит на происходящее на поле. Интересно, что же сейчас думает испанец. А пока "Эспаньол" пробовал организовать атаку правым флангом - неудачно.
4'
К сожалению, пока что доступен лишь состав "Ливерпуля", будем надеяться, что скоро появятся составы и испанского клуба.
3'
А вот и первый удар по воротам Рейны наносили испанцы, выстрел последовал точно в ближний угол, но Пепе сыграл великолепно.
2'
Как мы видим, мерсисайдский клуб сегодня играет практически в боевом составе, кроме, пожалуй, обороны. Похоже, что Бенитес настроен на победу.
1'
Встреча началась! С центра поля мяч развели футболисты "Ливерпуля", они сегодня в традиционных красных цветах.