-

"Маккаби" Хайфа 4:3 "Актобе"

Ну вот и всё! "Маккаби" идёт дальше в Лиге Чемпионов, а вот "Актобе" упускает победу ведя со счётом 0:3. Непозволительная роскошь. А для Вас работал Малюков Максим! Всех благ!
90'
Тем временем уже идут две добавленные минуты в матче.
89'
Чичулин получает жёлтую за грубый подкат.
88'
Хозяева поля уже откровенно тянут время, даже Давидович, у которого есть предупреждение, видимо он надеется, что арбитр не удалит его.
87'
Гольса пробовал пробить издали, однако угодил в защитника "Актобе".
86'
Очень много мелких нарушений сейчас, почти никто из футболистов "Актобе" не может добраться до чужой штрафной.

85'
Пропустили атаку футболисты "Актобе", Сидельников не самым удачным образом вышел из ворот и только Лаврик головой выбил мяч из пустых ворот.
84'
Гости пытаются хоть как-то оживить игру у чужих ворот, но совсем ничего у них не получается, кроме нехитрых навесов.
83'
Тлешев за симуляцию в чужой штрафной площади получил предупреждение.
82'
Угловой заработали игроки "Маккаби", только вот снова не очень спешили его разыгрывать и в итоге ничего не вышло у хозяев.
80'
Бадло подключился к атаке по правому флангу и стрелял в дальний угол, однако немного неточно вышло у игрока "Актобе".
79'
Удар последовал в правый дальний угол, однако Давидович сумел в падении отбить мяч перед собой.
78'
Штрафной удар заработали гости, мяч находится метрах в двадцати пяти от ворот точно по центру.
76'
Двалишвили должен был сейчас оформлять хет-трик, но удар Владимира с близкого расстояния получился выше ворот.
75'
В офсайд угодил кто-то из игроков "Актобе", Давидович явно не спешил ввести мяч в игру, за что и получил жёлтую
74'
Двалишвили пока что единственный, кто пытается атаковать, хозяева поля, видимо, тоже уже подустали.
73'
"Актобе" если получает мяч, то после пары пасов сразу же теряет его, даже удивительно, как вышли эти три гола.
72'
Бадло выходит на поле вместо Струкова.
71'
Хозяева играют уже откровенно в свою игру, сегодня они явно станут героями Хайфы после такой супер волевой победы.
70'
Двалишвили забил пятый гол, однако арбитр отменил его из-за офсайда.
69'
Хайруллин получил навесную передачу с левого фланга, пробовал пробить головой, но не вышло.
68'
Головской покидает поле, вместо него вышел Асанбаев.
67'
Немногочисленный болельщики "Актобе" продолжают поддерживать свою команду, явно они не ожидали такого жестокого удара судьбы. "Ливерпуль" теперь уже не показатель в матче с "Миланом". Теперь "Маккаби" творит историю.
66'
Последняя замена в составе "Маккаби", вместо Гадира на поле вышел Бокколи.
65'
Получил мяч Струков в чужой штрафной площади, очень долго думал, что делать с мячом, в итоге он потерял его.
64'
Показательная статистика у Двалишвили конечно, из трёх ударов в створ два завершились взятием ворот.
63'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 4-3!! Дубль делает Двалишвили!Получил Владимир мяч в штрафной площади, развернулся и пробил точно в угол. "Актобе" конечно сел в лужу.
62'
При таком исходе встречи дальше проходит "Актобе", но если хозяевам удастся вытянуть этот поединок, но футболистам можно памятник при жизни ставить.
61'
А у "Маккаби" на поле появился Арбейтман вместо Каяла.
60'
Тлешев выходит на поле вместо Митрофанова.
59'
ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3!! Да уж! Если честно, то абсолютно заслуженный гол, навес в штрафную с углового и Двалишвили ударом головой сравнял счёт в матче!
58'
Гадир оказался в положении "вне игры".
57'
А тем временем Кейнан получает предупреждение за толчок соперника в спину.
56'
Гольса! Ну нельзя же так играть в обороне! Полный бардак в штрафной площади "Актобе", Гольса при полном попустительстве защитников бил по воротам, немного выше.
55'
Гадир наносил очень мощный удар издали, снаряд просвистел в считанных сантиметрах от штанги Сидельникова.
54'
И снова Хайруллин в центре внимания, на сей раз он выполнял прострельную передачу с левого фланг, но никого из футболистов "Актобе" в штрафной Давидовича не оказалось.
53'
Хайруллин получил мяч в чужой штрафной, пытался нанести удар, но защитник очень уверенно сыграли в отборе.
51'
Немного удалось игрокам "Актобе" отвести игру от своих ворот, однако до своих атак дело ещё не дошло.
50'
"Маккаби" атакует, не жалея себя и противника, только от казахи пока что обороняются куда уверенней, нежели до перерыва.
49'
Кульма получил мяч в штрафной площади, никто не мешал ему бить, однако удар получился точно в голкипера "Актобе".
48'
"Маккаби" также активно начал второй тайм, вот уже два корнера подали, но пока что казахи отбиваются.
47'
Гольса очень активно вышел на поле. Эйял сейчас пробовал нанести удар из пределов штрафной площади, но нарушал правила.
46'
Итак, второй тайм начался! Посмотрим, как изменится игра после перерыва!
-
Ну вот и всё! Перерыв у нас, отдохнём немного, друзья, перед вторым таймом!
45'
Гольса!!! Везёт откровенно казахскому клубу. Гольса бил точно в дальнюю девятку, считанных сантиметров не хватило игроку "Маккаби".
44'
Сидельников!! И снова голкипер выручает свою команду, отбив удар головой после навеса с корнера. Статистика ударов по воротам 12-5 в пользу "Маккаби".
43'
Под занавес первого тайма скорости немного убавились, однако "Маккаби" продолжает создавать опасность у ворот "Актобе".
42'
Болельщики "Маккаби" держатся за головы, вряд ли они ожидали после 0-0 в Казахстане такой голевой феерии в Хайфе.
41'
Струков попрессинговал защитника "Маккаби", и заработал угловой, который правда ничем не завершился.
40'
Вот так да!! И снова оборона казахского клуба пропускает атаку. Гольса обыграл вышедшего Сидельникова и лишь защитник "Актобе" смог выбить мяч с линии ворот!!
39'
Головской получает жёлтую карточку, первый в своей команде.
38'
Сидельников!! Голкипер "Актобе" сумел парировать сразу два удара в упор от Гольса и Катана! Перерыв нужен гостям.
37'
Нда а удар-то вышел, мягко сказать, неопасным. Хозяевам надо забивать ещё два гола, чтобы проходить дальше. Пока что это, к сожалению, не выглядит невозможным.
36'
Митрофанову оказывается медицинская помощь, а "Актобе" получил право на опасный штрафной удар.
34'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!! Гольса! Ох и матч, друзья! Это просто какая-то фантастика. Гольса пробил по воротам и угодил в кого-то из игроков "Актобе", возможно, что потом перепишут, как автогол.
33'
Гадир получил мяч напротив ворот Сидельникова и пробил! Вратарь выбрал правильную позицию и парировал этот удар.
32'
А вот и замена, вместо Рафаэлова на поле выходит Гольса.
32'
Игроки в зелёной форме продолжают опасно простреливать в штрафную Сидельникова. А нам показывают, что Рафаэлов громит всё подряд, что встречает на своём пути.
31'
Пытаются гости немного сбить атакующий темп игроков "Маккаби", которые стали атаковать всё чаще.
30'
А тем временем, кажется замена сейчас будет в составе израильской команды, разминается Гольса.
29'
Надо не расслабляться казахстанцам, а то так всё преимущество не мудрено растерять. Вот сейчас Рафаэлов очень опасно бил по воротам после углового.
27'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-3! Катан. И всё-таки один гол забивают игроки "Маккаби". Навесная передача в штрафную, Гадир головой скинул мяч на Катана, который с разворота послал мяч в угол.
26'
Каял на скорости ворвался в штрафную, в борьбе с защитником оказался на газоне и просил пенальти, но арбитр даже не обратил на это внимания.
25'
Казахстанский клуб играет пока крайне уверенно, не раскрывается, но и не сидит всей командой в обороне. Даже нет ощущения, что они выигрывают в три мяча.
24'
Рафаэлов получает жёлтую карточку за прыжок в ноги Кенжесариеву.
23'
Могли провести атаку 3 в 2 игроки "Маккаби", но розыгрыш мяча получился самым неудачным, какой только придумать можно.
22'
Длинный перевод с левого фланга адресовался Струкову, но защитники сумели переиграть форварда "Актобе" в верховой борьбе.
21'
Игра у нас остановилась, всё действо проходит в центре поля, почти что без обострения.
20'
Гадир в негодовании, он выходил один на один, но арбитр углядел положение "вне игры".
19'
"Маккаби" пытается немного взять мяч под свой контроль, вот сейчас Гадир зарабатывает корнер.
18'
Друзья мои, вот Вам и хвалёные эксперты. Никто почти не верил в успех "Актобе", но футболисты вышли и показали класс. Высочайший класс.
17'
А тем временем тренерский штаб "Маккаби" на ногах, готовятся замены, но я думаю, что уже поздно пить "Боржоми", когда почки отвалились.
16'
Теперь "Маккаби" надо забивать целых четыре гола, я уверен, что это невозможно!
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 0-3!! ХАЙРУЛЛИН!! Просто гениально!! Браво, "Актобе"! Браво, Казахстан! Это разгром. Вся оборона "Маккаби" смотрела как Хайруллин получил мяч Кенжесариева и расстрелял ворота Давидовича!
13'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! ЧИЧУЛИН!! Получите - распишитесь! Первый угловой у ворот Давидовича, навес в штрафную и Чичулин ударом головой удвоил преимущество!! Блестяще!!
12'
Показывают нам какого-то высокопоставленного человека в Хайфе. Так вот он сейчас с явным недовольством показал как надо ловить мяч, а не как Давидович его отбил.
11'
Пытаются игроки "Маккаби" организовать хоть какую-то атаку, но пока что не очень выходит. Мешумар заработал угловой, который хозяева не смогли разыграть.
10'
Такого начала вряд ли ожидали хозяева поля. Они, надеялись, что казахский клуб сдастся без боя. Но не на того напали! "Актобе" пока что играет очень уверенно.
8'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! АВЕРЧЕНКО!! БРАВО, "АКТОБЕ"!! Давидович отбил мяч, посланный издали точно на набегавшего Аверченко, который чуть не порвал сетку!
7'
Хайруллин попал в положение "вне игры", как и секунду до него Рафаэлов.
6'
Тяжело конечно казахскому клубу играть в Израиле, очень сильная поддержка у местной команды. Постоянный свист, когда игроки "Актобе" с мячом.
5'
Струков получил мяч у чужой штрафной спиной к воротам, пробовал развернуться, но защитники отобрали мяч у него.
4'
Первый угловой сейчас разыграли игроки в зелёной форме, последовал наброс в штрафную Сидельникова, но удара по воротам мы не увидели.
3'
Хорошо знакомый российскому болельщику Андрей Лаврик сейчас нарушал правила метрах в тридцати от ворот, быстрый розыгрыш стандарта ни к чему не привёл.
2'
Первую атаку сейчас провели хозяева поля, последовал навес в штрафную площадь, но никто из форвардом "Маккаби" до мяча не дотянулся.
1'
Встреча началась! С центра поля разыграли игроки "Актобе".
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад приветствовать Вас на ответном поединке третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов между "МАккаби" из Хайфы и "Актобе. Для Вас будет работать Малюков Максим.