0'
1:1
2:1
2:1
90' Вторая желтая карточка
Чиркин Григорий
90'
-
ВСЁ! "Вентспилс" проходит дальше, а "БАТЭ" будет теперь играть в Лиге Европы. Для Вас работал Иван Иволгин. До новых встреч!
-
Приобретайте абонемент на видео-трансляции всех матчей РФПЛ. От 70 рублей!
Не пропустите! Приглашаем к общению в нашем ЧАТЕ - внизу браузера справа кнопка - LiveChat!
Видео-трансляция данного матча на сайте наших партнёров
Жёлтая и сразу красная
90'
Чиркин удаляется с поля за вторую жёлтую карточку.
90'
Нехайчик наносил удар по воротам, снаряд пролетел рядом со штангой.
90'
Стасевич навешивал со штрафного, почти весь состав "БАТЭ" был в штрафной, но Павлов кулаками выбил мяч.
89'
Тем временем арбитр добавил четыре минуты.

88'
Забросами стараются играть белорусские футболисты, только вот латыши уже привыкли к таким атакам.
87'
Скавыш получил мяч на левом краю, навесил с левого фланга и мяч оказался точно в руках Павлова, который Андрей.
86'
Жигаев покидает поле, вместо него появляется Дедов.
85'
Болельщики продолжают поддерживать свою команду, но пока что не удаётся игрокам "БАТЭ" отличиться в третий раз.
84'
Алумона получил мяч в штрафной, Александр мог наносить удар, но защитники "Вентспилса" стоят стеной.
83'
За задержку соперника руками жёлтую получает Стасевич.
82'
Бордачев покидает поле, его заменил Алумона.
81'
Навес с углового последовал на вышедшего Павлова, однако Александру не удалось точно пробить.
80'
Скавыш снова получил мяч, на сей раз он бил с линии штрафной, только вот точность вновь подвела Максима.
79'
Володько покидает поле, его заменил Александр Павлов.
78'
Какой момент!! Моментище!! Качанов скинул мяч назад и вышедший Скавыш перехватил этот мяч, невероятно, но Максим не попал по воротам.
77'
Итак, Скавыш выходит на поле вместо Виталия Родионова.
76'
Скавыш готовится появиться на поле, а "БАТЭ" продолжает давить, но никак не удаётся толково пробить по воротам.
75'
Стасевич навешивал в штрафную, много игроков тянулось к мячу, но снаряд полетел выше, а на газоне лежат сразу трое футболистов, сейчас носилки появились на поле.
73'
После удара Кривца мяч пролетел в считанных сантиметрах от перекладины. Немного не повезло борисовчанам.
72'
Точно напротив ворот, на линии штрафной сейчас будет производится удар по воротам "Вентспилса". Очень опасно может получиться!
71'
Вышедший Ругинс уже успел получить "горчичник".
70'
Стасевич набрасывал мяч в штрафную площадь, но снова прибалтийский клуб смог отбиться.
68'
Пробовали провести атаку игроки "Вентспилса", достаточно неприятно для хозяев получилось, однако отбиться им всё-таки удалось.
66'
Угловой зарабатывают белорусы. Уже на отбой откровенно играют латыши, сейчас конечно откровенно давят игроки "БАТЭ". Но сумеют ли додавить?
64'
Ругинс появляется на поле у гостей вместо Шпакова.
63'
Трибуны просто сотрясаются от невероятной поддержки трибун. Все скандируют: "Вперёд, Борисов!"
61'
Цилиншек получает жёлтую карточку за очередной фол в центре поля.
60'
И тут же игроки "Вентспилса" могли сравнивать счёт! Римкус был отправлен один на один, но Веремко очень вовремя вышел из своих ворот.
58'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!2-1!! КРИВЕЦ!! Вот это уже интересно! Кривец был отправлен один на один, обыграл опытного Павлова и отправил мяч в пустые ворота! Один гол белорусам остался.
58'
Родионов получил повреждение, сейчас Виталию оказывается помощь.
58'
"Вентспилс" старается играть на контратаках, дабы не садиться всей командой в оборону, что чревато последствиями.
56'
Удар издали наносил кто-то из игроков "БАТЭ", но сошёл мяч с ноги и отправился на трибуны.
54'
Опаснейший момент сейчас был у ворот Веремко. Навес в штрафную и Чиркин в падении пробил головой, вратарь сумел намертво поймать мяч.
52'
Римкус получил небольшое повреждение однако, опытный нападающий сумел продолжить встречу.
50'
Астафьев нарушил правила против Кривца, достаточно активно белорусы начали вторую половину встречи.
49'
Со штрафного навес последовал на ворота Павлова, Володько немного не дотянулся до мяча.
47'
Вместо Вишнякова на поле появился Ладзиньш.
46'
Итак, второй тайм начался!
-
Свисток на перерыв! Кривец очень недовольно что-то говорит Нехайчику, а мы отдохнём немного, друзья.
44'
На радостях хозяева поля атакуют всё сильнее и сильнее, но латыши отбиваются.
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! КРИВЕЦ!! И всё-таки удалось борисовчанам с углового забить мяч, после суматохи в штрафной Сергей Кривец буквально затолкал мяч в сетку.
42'
Юревич прорывался по левому флангу, выполнял прострел в штрафную, однако мяч был выбит снова на угловой.
41'
Два угловых подряд у ворот Павлова получились достаточно нервными, с блокированными ударами по воротам, но в цель мяч так и не попал.
40'
Родионов подключался к атаке, защитник достаточно грубо его остановил, но арбитр встречи нарушения правил не увидел.
39'
Нехайчик немного опередил вратаря "Вентспилса", только вот пробил он выше ворот.
38'
Штрафной удар точно на углу штрафной площади получили борисовчане, может получиться очень опасно.
37'
Чиркин получил предупреждение за фол против Нехайчика.
36'
Со штрафного с левого фланга последовала навесная передача и Сосновский совсем немного не дотянулся до мяча.
35'
Виктор Гончаренко явно нервничает, пока что игра его команды оставляет желать лучшего.
34'
Цилиншек достаточно опасно играл прямой ногой, но арбитр встречи Тудор не углядел фола на жёлтую карточку.
33'
Бордачёв с левого фланга навешивал в штрафную площадь, на втором этаже в очередной раз сильнее сыграли гости.
32'
Угловой заработали латыши, последовал навес в штрафную площадь, первым на мяче оказался Веремко.
31'
Очень яро борисовский болельщики поддерживают свою команду, но только вот пока не очень то это помогает "БАТЭ".
30'
Римкус получил первый "горчичник" за нарушение правил в атаке.
29'
Лихатрович видимо снова хотел бил по воротам, но передумал и отдал пас в атаку, который был благополучно перехвачен.
28'
Шитов издали пробовал выстрелить по воротам, только вот снова точность удара оставила желать лучшего.
27'
Кривец выдал нас на Нехайчика, который затеял дриблинг на левом краю атаки вместо обычного навеса.
26'
Виталий Родионов получил мяч у ворот "Вентспилса", долго он был с мячом и Цилиншек выбил мяч в аут.
25'
"БАТЭ" пока что выглядит всё ещё деморализованным, совсем не клеится игра у борисовчан.
24'
Юревич наносил удар метров с сорока, снаряд угодил в защитника "Вентспилса" и отправился на угловой.
23'
Дальними передачами пытаются сейчас вывести в отрыв опытного Римкуса, но получается не очень точно.
21'
Сосновский подключился к атаке и нарушал правила в попытке дотянуться до мяча.
20'
Угловой заработали борисовчане, последовала навесная передача в штрафную, но ничего не вышло у белоруской команды.
19'
Кривец получил мяч в чужой штрафной, но ничего не смог придумать в атаке Сергей.
18'
Ну после вчерашнего матча "Актобе" ничему удивляться не приходится, однако забить три гола - очень тяжёлая задача.
17'
Стараются хозяева поля немного отвести игру от своих ворот, но гостям удаётся фолить в центральной зоне и останавливать атаки.
16'
С учётом того, что латыши выиграли дома 1-0, то беларусам надо забивать уже три гола.
14'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ЦЫГЫРЛАШ!! Последовал очередной навес с углового, скидка Качанова на Цыгырлаша и Игорь пробил голкипера "БАТЭ" с минимального расстояния.
13'
Михадюк!! Вот тут должен конечно должны забивать латыши. Последовал навес в штрафную и защитник "Вентспилса" не смог пропихнуть снаряд в сетку.
12'
И тут же момент у ворот Веремко. Римкус получил мяч чуть ли не на линии вратарской и пробовал пробить, защитник "БАТЭ" с трудом отправил мяч на угловой.
11'
Нехайчик!! Отличнейший шанс имели хозяева поля, Игорь получил мяч на линии штрафной и выстрелил по воротам, получилось совсем немного выше перекладины.
10'
Последовала прострельная передача в штрафную площадь "Вентспилса", однако опытнейший Астафьев сумел вынести мяч подальше от ворот.
9'
Римкус получал мяч спиной к воротам, но не смог развернуться и потерял игровой снаряд.
8'
Темп игры достаточно невысокий, беларусы чуть больше контролируют мяч, но пока что до серьёзных атак дело не доходит.
7'
Бордачёв пробовал отправить в фланговый прорыв на левом краю Кривца, но вышло уж очень сильно.
6'
Ну что, пока что по первым минутам команда из Борисова смотрится достаточно уверенно. Территориальное преимущество полностью у игроков "БАТЭ".
5'
Нехайчик наносил удар в угол Павлова, однако голкипер в падении парировал этот выстрел.
4'
Лихтарович поучил небольшую травму после столкновения с Астафьевым, но ничего страшного.
3'
Корнер заработали беларусы, но ничем опасным этот стандарт не завершился.
2'
Против Стасевича в центре поля были нарушены правила, сейчас будет наброс в штрафную "Вентспилса".
1'
Итак, встреча началась!
-
Здравствуйте! Приглашаю Вас на трансляцию матча "БАТЭ" - "Вентспилс". Комментировать будет Иван Иволгин.