90'
Победный финальный кубок
-

Англия (до 19 лет) 0:2 Украина (до 19 лет)

Украина - чемпион Европы. Пусть пока и среди юношей до 19 лет. Наши поздравления! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Беннетт мощно выстрелил по воротам издали - неточно.
89'
Коркишко и Рейнджер обменялись неопасными фланговыми прорывами.
87'
Уокер получил мячом между ног после удара Шахова, снова медики вышли на поле.
86'
Делфаунсо бил почти что с такой же точка как Коркишко, да и направление выбрал то же, только вот Левченко сумел поймать этот мяч.
85'
Уже пешком передвигаются футболисты по полю, мало опасности, и одни фолы, я думаю ничего страшного, если арбитр раньше прекратит эти бои без правил.

83'
Петров пока что не появился на поле, а у нас снова кто-то на газоне, что-то уж совсем травмоопасной стала игра.
82'
Шевчук появился на поле вместо Каверина.
81'
Свело ногу у Петрова, очередная задержка у нас в матче. Если бы не счёт 0-2, то арбитр мог бы добавлять сразу минут десять.
80'
А вот это было опасно!! Сначала Петров в падении бил головой, мяч немного пролетел мимо, а затем уже и Стил проявил себя, отбив удар Коркишко в упор.
79'
Уокер не выдержал и дал по ногам Каверину, странно, что арбитр не показал сейчас предупреждения.
78'
Украинцы уже не стесняясь тянут время, но, признаться честным, англичане уже не особо этому сопротивляются.
77'
Рыбалка надеялся убежать от Уокера по левому флангу, но юный защитник "Тоттенхэма" стоял стеной и помешал украинцу.
76'
Сам же Беннетт и выполнил навес в чужую штрафную, только вот первым на мяче оказался никто иной как голкипер сборной Украины.
75'
Беннетт заработал штрафной слева от ворот Левченко, долго очень готовятся исполнить его англичане.
74'
Удивил меня Мэтток. Парню ещё нет 19ти, а у него все руки от и до покрыты татуировками. Боюсь предположить что у него на спине.
73'
Каверин получил прострельную передачу с левого фланга, и не смог нанести удар, хотя никого из англичан рядом не оказалось.
72'
Коркишко получил небольшое повреждение, однако как только увидел бегущих к нему медиков сразу же поднялся.
71'
К сожалению, игра сейчас представляет только многочисленные нарушения правил. Уже давно мы не видели толковых атак.
70'
13-25, именно такое соотношение нарушений правил "в пользу" сборной Украины. Гости стараются всячески сбить атакующий темп англичан.
69'
Каверин попал в положение "вне игры".
68'
Длиннющий пас последовал на вышедшего Рейнджера, только вот форвард не смог толком обработать мяч и Левченко сумел его накрыть.
67'
Гармаш получает заслуженное предупреждение за удар по ногам Уокера.
66'
Первый угловой во втором тайме заработали англичане. Тем не менее он ничем не отличился от тех неудачных корнеров, которые были до перерыва.
65'
Английский тренерский штаб продолжает усиливать состав, вот уже вместо Уэлбека на поле вышел Рейнджер.
64'
Петров получает жёлтую карточку за очень грубый подкат сзади против Делфаунсо.
63'
И снова у нас нарушение правил и повреждение. На сей раз Чайковский лежит на газоне и ему оказывается помощь.
61'
Угловой заработали футболисты сборной Украины, после небольшой паники в штрафной Стил всё-таки смог поймать мяч.
60'
Уэлбек и Коркишко обменялись похожими моментами, игроки пробовали в одиночку прорваться к воротам, но не удалось им.
59'
Гослинг имел шикарный шанс забить гол, но его удар был блокирован защитником после чего вратарь уже овладел мячом.
58'
Гэвин Хойт выходит на поле вместо Бриггса.
57'
Очень много задержек на поле сейчас, причём чуть больше фолят футболисты в белой форме.
56'
Игрок "Манчестер Сити" Татт появляется на поле вместо Дринкуокера.
55'
Петров получал мяч у штрафной сборной Англии, но не смог толком обработать мяч и упустил его.
54'
Уокер подключился к атаке по правому флангу и прострелил в штрафную площадь, получилось немного неточно.
53'
Коркишко оказался на газоне после удара по ногам от Дринкуокера, который получил за этот фол жёлтую карточку.
52'
Англичане снова пытаются взять инициативу в свои руки, но похоже второй мяч их уже психологически деморализовал.
50'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! КОРКИШКО!! ФАНТАСТИКА! Дмитрий просто изумительно закрутил мяч точно в ближнюю девятку! Без шансов для Стила!
49'
Гослинг нарушил правила после убегавшего к воротам Гармаша. Опасный штрафной сейчас будет метров в двадцати пяти от ворот Стила.
48'
Скорости во втором тайме очень неплохие. Украинцы как и первый тайм начали за здравие!
47'
Гармаш устроил фланговый прорыв по своей правой бровке и навесил на дальнюю штангу, Стил на выходе сыграл блестяще.
46'
Итак, второй тайм стартовал! Посмотрим как изменится игра после перерыва.
-
Звучит свисток арбитра на перерыв, отдохнём немного, друзья!
45'
А вот и первое предупреждение, его получает Мэтток за споры с арбитром.
44'
Бриггс всё-таки появился на поле и уже пробовал отправить в прорыв Уэлбека - неудачно.
43'
Арбитр продолжает успокаивать юношей, который всё чаще фолят в штрафной площади. Видимо, если это безобразие не прекратится, то скоро пойдут карточки.
42'
Темп в матче перед перерывом явно сник, всё-таки силы небеспредельные, да и ребята ещё молодые.
41'
Бриггс прихрамывая покидает поле, медики выясняют его физическое состояние, надеемся, что без травмы обошлось.
40'
Кто-то из англичан лежит на газоне, а нам пока показывают интересные кадры. Особенно показателе жест Уокера, который покрутил у виска, когда Беннет бил издали.
39'
Очень много у нас остановок в матчах связанных с повреждениями, однако хорошо, что вынужденных замен ещё не было.
38'
Лэнсбери очень долго пытался удержать мяч у углового флажка,в итоге сам же был признан виновным.
37'
Беннетт решил пробить на силу и угодил точно в украинскую "стенку", никто в нокауте не оказался, что радует.
36'
Готовится опасный стандарт для украинцев. Мяч находится точно по центру ворот на линии штрафной, у мяча сразу четверо англичан.
35'
Уокер подключился к атаке и против него сфолили на линии штрафной, а там ещё и Гармаш лежит на газоне и корчится от боли.
34'
Парцвания точно из-под ноги Лэнсбери выбивает мяч на очередной угловой. Могло получиться очень опасно.
33'
Ой как неожиданно то вышло! Беннетт совершенно неожиданно пробил с угла градусов в 5-6, блестяще сыграл Левченко, который среагировал на этот коварный удар.
32'
Штрафной удар зарабатывают хозяева поля рядом с угловым флажком. Дринкуотер оказался на газоне.
31'
Снова у нас небольшое затишье в матче. Англичане пытаются дальними передачами вывести в отрыв Уэлбека и Делфаунсо, но пока безуспешно.
30'
Гослинг выполнял навесную передачу с левого фланга, Левченко в падении кулаками отправил мяч подальше от ворот.
29'
Англия сейчас полностью контролирует ход встречи, но вот в чужой штрафной они пока что бессильны.
28'
А англичане продолжают штамповать неудачные угловые, пока только один принёс хоть какую-то опасность.
27'
Уэлбек очень долго держал мяч на линии штрафной, всячески пытался пробить, но защитники очень уверенно сыграли против него.
26'
Делфаунсо сидит на газоне, получил он небольшое повреждение, однако поединок он продолжит сумеет.
25'
Игроки решили попробовать стрелять по воротам издали, вот уже Беннетт пробил мимо цели с угла штрафной площади.
24'
Петров ответил не менее опасным выстрелом издали точно по центру ворот. Стил сыграл просто великолепно!
23'
Штрафной с сорока метров получился очень неприятным для украинцев. Последовал заброс в штрафную и Дельфаунсо бил затылком. Немного мимо ворот получилось.
22'
Левченко нейтрализовал опасность у своих ворот после навесной передачи от Гослинга с левого фланга.
21'
Давненько мы не видели атак лидирующей команды. Игроки в жёлтой форме после забитого мяча полностью опустились в оборону.
20'
А вот это было опасно! Очередная навесная передача в штрафную и Уэлбек бил по воротам с близкой дистанции, к счастью, удар Дэнни попал в защитника.
19'
И снова угловой у ворот сборной Украины. Арбитр объясняет игрокам украинской сборной, чтобы они не хватали англичан за футболки.
18'
Делфаунсо забивает гол, но был он в положении "вне игры", признаться честным, Натан находился точно на линии с защитником.
17'
Стандарты у родоначальников футбола пока не получаются абсолютно, идут совершенно бессмысленные навесные передачи, с которыми украинцы без труда справляются.
16'
Делфаунсо отлично справился с защитником, пытался прострелить, однако мяч был снова выбит на угловой, уже четвёртый для англичан.
15'
Пару атак гостей мы увидели правым флангом, но даже толкового навеса в штрафную Стила, увы, не состоялось.
14'
И снова после некоторого обострения в матче у нас затишье, украинцы немного сумели перехватить инициативу.
13'
Гармаш пробовал организовать очередной прорыв своей команды, но никто из партнёров по команде не поддержал автора забитого мяча.
12'
После очередного углового Левченко крайне неудачно вышел из ворот, к счастью, никто из англичан не воспользовался ошибкой вратаря.
11'
Немного прижали родоначальники футбола гостей к своей штрафной площади, но до ударов по воротам дело не доходит пока.
10'
Очень спорный эпизод у нас случился, Делфаунсо пробовал навесить в штрафную, но мяч на своём пути нашёл руку Гармаша, от которой снаряд отправился на угловой.
9'
Кривцов лежит на газоне, получил он удар в грудь после верховой борьбы. Оказывается медицинская помощь игроку украинской сборной.
8'
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Дэниэл Уэлбек заработал первый угловой, который закончился аутом.
7'
Укрианцы продолжают контролировать мяч, вот уже Петров бил издали, однако мяч прилетел точно в руки Стилу.
6'
Отличное начало продемонстрировали номинальные гости. Тяжело теперь придётся англичанам после такого быстрого гола.
5'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ГАРМАШ! Вот так начало, первый же угловой для Украины стал голевым. Последовал навес на ближнюю штангу и Гармаш отправил мяч в сетку.
5'
Дринкуотер получал длиннющую передачу себе на ход, однако при всём желании английский хавбек не дотягивался до этого мяча.
4'
Темп игры достаточно спокойный, команды осознают, что это финал и тут единственная ошибка в матче может стать финальной.
3'
Гармаш получил по ногам от Мэттока, однако арбитр встречи Иржи Ех оставил этот эпизод без внимания.
2'
Лэнсбери прорывался по левому флангу, однако Хенри не позволили выполнить прострельную передачу в штрафную площадь.
1'
Поединок начался! С центра поля начали футболисты сборной Англии.
-
Идёт рукопожатие футболистов и арбитров. Встреча начнётся через несколько мгновений.
-
Футболисты уже появляются на поле, скоро начнётся финальный поединок. Хозяева турнира выглядят очень сосредоточенными и готовыми к битве. Тем не менее фактически сегодня именно англичане будут хозяевами поля, а не украинцы.
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на финальном поединке Чемпионата Европы среди юношей до 19 лет. Встречаются Англия и Украина. Работать для Вас будет Малюков Максим.