Веллитон Соарес
90'
-

"Спартак-Нальчик" 2:4 "Спартак" Москва

Ну вот и всё! Встреча завершилась сложнейшей победой московского клуба. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-4!! ВЕЛЛИТОН! Мощный удар под перекладину нанёс бразильский форвард, забив свой тринадцатый мяч в сезоне
90'
ПЕНАЛЬТИ! Теперь уже в ворота хозяев! Веллитон будет претендовать на хет-трик.
90'
Веллитон отдавал пас на ход Малояну, Артур хотел пробил по воротам, но уж больно острым был угол.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Забили гол игроки московского клуба, сделал это Павленко. Однако был зафиксирован офсайд.

89'
Сабитова заменяет высокорослый Игнас Дедура.
88'
Сирадзе заменил Машукова, а у "Спартака" из Москвы готовится выйти Дедура.
87'
Пытаются подопечные Красножана сейчас хоть как-то создать моменты у чужих ворот, только вот грамотно обороняются игроки из Москвы.
86'
Теперь уже и Джанаев наказан "горчичником" за задержку времени.
85'
Вот и жёлтую карточку получил игрок московского клуба. Наказан был Сергей Ковальчук.
84'
Вышедший Малоян получил мяч на правом краю, только вот пройти Амисулашвили Артуру не удалось.
83'
Стараются немного сбить атакующий темп нальчан футболисты из Москвы, в принципе им это удаётся.
82'
Калимуллин заменил уже подуставшего Концедалова.
81'
Малоян появился на поле вместо Владимира Быстрова.
80'
Атаку провели гости правым флангом и прошла навесная подача в штрафную, однако Радич сумел овладеть мячом.
78'
На трибунах доносится: "Спартак", "Спартак". Только вот я думаю всем футболистам приятно это слышать. А за фол против Веллитона в прошлом эпизоде жёлтую получил Амисулашвили.
77'
Два корнера исполнили футболисты в красной форме, но до удара дело так и не доходило. А у нас Веллитон получил по спине.
76'
Владимир Быстров наверное впервые проявил себя в матче и сразу же забил мяч. А пока угловой у ворот Джанаева.
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!! БЫСТРОВ!! Гол-шедевр! Владимир получил мяч в штрафной площади, посадил на пятую точку двоих защитников и пробил под перекладину!
75'
Леандро на правом краю сумел обыграть Бояринцева и прострелил в штрафную, однако никого из футболистов своей команды там не оказалось и Джанаев овладел мячом.
74'
Быстров сейчас сделал то ли навес, то ли удар по воротам, в итоге Радич без особого труда овладел мячом.
73'
Если честно, то пока что не очень видна разница между вторым клубом в турнирной таблице и пятнадцатым.
72'
Павленко появился на поле вместо Никиты Баженова.
71'
Почти каждые двадцать секунд на поле остановка, в основном в связи с мелкими нарушениями правил.
70'
Удивительно, но во втором тайме кроме полу-удара в исполнении Веллитона мы так и не увидели моментов у ворот Радича.
69'
Стоило похвалить Бикмаева, как он покидает поле, вместо него вышел Гогуа.
68'
Бикмаев пока что самый активный игрок в составе "Спартака-Нальчика", очень много моментов он создает.
67'
Угловой заработали нальчане. Бикмаев навешивал в центр штрафной, однако вовремя вышедший Джанаев овладел мячом.
66'
Концедалов лежит на газоне, оказывается ему помощь медиков. А там у нас кажется Павленко начал разминаться.
65'
Ещё одно предупреждение у нальчан, получил его Бикмаев.
64'
Пора бы уже совершить замены тренерам, особенно Карпину. Застопорилась игра у московского клуба в эти минуты.
63'
Футболка Мартина Штранцля со спины - это огромное пятно грязи. Вот такая вот погодка у нас в Нальчике.
62'
После мощного удара Баженова мяч попадает в ногу соперника и отправляется на угловой, который бежит подавать Бояринцев.
61'
Передача адресовалась Кисенкову, Владимир оказался на газоне, только вот арбитр не придал этому значению.
60'
Бикмаев оказался на газоне точно на левом углу штрафной. Может получиться опасный стандарт, сам же пострадавший у мяча.
59'
Многовато сумбура в центральной зоне, ошибки совершают как футболисты одной, так и другой команды.
58'
Веллитон загубил момент! Бразилец наносил удар по уходящему мячу и пробил точно в руки Радичу, хотя надо было пасовать.
57'
Быстров пытался убежать по правому флангу, однако не удалось Владимиру совершить навесную передачу.
56'
Очень интересно как же сейчас поведут себя наставники команд, а тем временем хозяева поля продолжают контролировать мяч.
55'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! АСИЛЬДАРОВ! Вот так и да!! Снова 2-2 в матче между "Спартаками", последовал прострел в штрафную и при полном попустительстве защитников Шамиль расстрелял Джанаева.
53'
Красножан продолжает задумчиво смотреть на происходящее на поле, в то время как Валерий Карпин постоянно у бровки.
52'
Очень сильный навес сейчас выполнил игрок московского "Спартака" и никого на ударной позиции не оказалось.
51'
Паршивлюко оказался на газоне вблизи углового флажка, подавать пришёл Денис Бояринцев, а в штрафной Радича очень много людей.
49'
Бикмаев уже в который раз убегал по левому флангу и пробовал навесить в штрафную. Сабитов сыграл очень уверенно в отборе и уже начал атаку гостей.
48'
Угловой заработали москвичи. Яковлев пробовал хитро пропустить мяч между ног, только вот никто из футболистов московского "Спартака" не понял замысла Павла.
47'
После перерыва команды вышли с немного агрессивным настроем, очень много борьбы и желания отличиться.
46'
Итак, второй тайм стартовал. В перерыве замен не произошло.
-
Перерыв у нас. Отдохнём немного, друзья.
45'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! КИСЕНКОВ!! Вот это гол! С очень дальнего расстояния пробивался штрафной удар и после ошибки Джанаева мяч залетел в сетку.
44'
Завершается первый тайм, отсюда и не самые высокие скорости на поле.
43'
Гетериев решил не долго думать и пробил по воротам, однако снова защитник встал на пути мяча.
42'
Бигмаев убегал по левой бровке и надеялся отправить мяч в штрафную, но его блокировал Мартин Штранцль.
41'
Ошиблись защитники московского "Спартака" и подарили мяч Леандро, только вот бразилец поспешил с ударом и выстрелил мимо цели.
39'
Концедалов и Йиранек поскользнулись и им обоим оказывается помощь медиков.
38'
Веллитон получил мяч на ход, только вот Радич прочитал эту комбинацию и зафиксировал снаряд в своих перчатках.
37'
Игра у нас буквально остановилась, почти что нет опасных моментов, всё действие происходит в центре поля.
36'
Угловой заработали москвичи, но подача вышла просто ужасная, даже в штрафной мяч не оказался.
35'
Амисулашвили подключился к атаке и нанёс удар метров с двадцати пяти, но уж слишком сильно выше цели полетел мяч.
33'
Яковлев сыграл рукой в центре поля, арбитр решил ограничиться пока что устным предупреждением.
31'
Почти пошла передача из центра поля на Асильдарова, только вот в самый последний момент Штранцль перехватил снаряд.
29'
Веллитон получил по голове, но ничего страшного и бразилец сможет продолжить матч.
28'
Штрафной удар заработали москвичи, последовала навесная передача в штрафную и Радич кулаками выбивает снаряд куда-подальше.
27'
Потрясающая реализация моментов у московского"Спартака", из двух ударов по воротам сразу два гола.
25'
Бикмаев навешивал в штрафную с левого фланга, но снова Джанаев снова оказался на высоте.
23'
Яковлев споткнулся о Машукова, арбитр находился рядом и не стал фиксировать это "нарушение" правил.
21'
Нальчане продолжают активно атаковать, в основном это навесные передачи с флангов, только вот уларов как не было так и нет.
19'
Баженов и Ковальчук пробовали сыграть в одно касание на левом краю, но на таком поле это практически нереально.
18'
Хозяева поля сейчас чуть больше контролируют мяч, чем явно не доволен Валерий Карпин, который уже у бровки.
Не забитый пенальти
16'
ДЖАНАЕВ!! Блестяще сыграл Сослан, голкипер угадал направление удара Леандро и поймал мяч просто намертво.
15'
ПЕНАЛЬТИ! В ворота московского "Спартака"! Нарушал правила Йиранек, да уж, начало очень интересное.
14'
Дальний удар по воротам Радича наносил игрок московского "Спартака", выстрел последовал мимо цели.
13'
Юрий Красножан чернее тучи сейчас, такого начала матча он не ожидал явно.
11'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! ДУБЛЬ ВЕЛЛИТОНА! Навес с углового и Веллитон ударом головой отправил мяч в дальний от голкипера угол.
9'
Джудович подключился к атаке и наносил удар по воротам, намного неточно получилось у игрока "Спартака-Нальчика".
Дождь
8'
Поле, если честно, оставляет желать лучшего, дождь в Нальчике не затихает не на секунду, а на поле просто лужа на луже.
7'
Угловой заработали хозяева поля, последовала навесная передача и в итоге мяч в полёте покинул пределы поля.
5'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! ВЕЛЛИТОН!! Вот и начало матча!! Удар издали голкипер нальчан отбил точно на набегавшего Веллитона, который и вонзил мяч в сетку.
4'
А вот и первый "горчичник" в матче, его получил Ренат Сабитов.
3'
Пока что достаточно спокойный темп в матче, чуть больше активности мы наблюдаем со стороны хозяев поля, но оно и не удивительно, покидать Премьер-лигу никому не охота.
2'
Первую атаку провели игроки из Нальчика, последовала навесная передача с левого фланга, но вышла она не самой удачной.