83' Пенальти
Лоськов Дмитрий
90'
-
Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
-
МАТЧ ОКОНЧЕН. "Сатурн" со счётом 2:0 переиграл на выезде "Кубань".
89'
ДВЕ МИНУТЫ компенсированного времени уже пошли! Безрадостно для местных фанатов завершается очередная игра "Кубани".
88'
По сути, команды доигрывают уже. Ничего не изменится и Овчинников может покинуть свою должность, но дождёмся официальной реакции руководства команды.
87'
ЗАМЕНА "КУБАНИ". Касаев уступил место Бобангиде.
86'
Карюкин находит в себе силы подсказывать партнёрам. Друзья, действительно под своим животом пропустил мяч вратарь "Кубани".

85'
Кински спасает команду от пропущенного мяча, отбивая "снаряд" на угловой. Касаев тоже куда-то спрятался.
84'
"Сатурн" при Андрее Гордееве продолжает набирать очки. Временно команда добирается до 7 места.
83'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:2. ДМИТРИЙ ЛОСЬКОВ с пенальти удваивает преимущество. Не заслуживает команда Овчинникова такой результат.
82'
Иванова снесли защитники "Кубани". Полузащитник мог добить мяч после сейва Карюкина, но, но... Боавентура карточку получает.
81'
Карюкина теперь еле успокаивают, очень сильно переживает голкипер.
79'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. ХАЛИЛОВИЧ. Катастрофическую ошибку допускает Карюкин. Пускает Богдан мяч у себя под животом после удара Халиловича.
78'
ОПАСНО! Дмитрий Лоськов, оставшись на углу штрафной, будто бы знал, что мяч прикатится именно к нему. Дмитрий пробил на исполнение, но Карюкин из угла вытащил мяч.
77'
Окоронкво замедлил атаку раменчан, но скрытый пас на Иванова всё-таки прошёл транзитом через Ангбва. Иванов замешкался и мяч ушёл за пределы поля.
76'
ЗАМЕНА "САТУРНА". Сапета появился на поле вместо Левченко.
75'
Иванов хитрым пасом выводил на ударную позицию Ковеля, но оборона "Кубани" буквально "прочитала" эпизод, не дав крайнему полузащитнику раменчан стать автором голевой передачи.
74'
Сбили краснодарцев на левом краю поля. Касаев выполняет подачу со штрафного. Топчу что-то шепчет в ухо полузащитнику, но розыгрыш, прямо скажем, не удался.
73'
Мяч дошёл до головы Ковеля, который пробил без обработки, но "снаряд" полетел в сторону от владений Карюкина.
72'
Лоськов в касание перевёл мяч на Окоронкво, который побежал к угловому флажку, намереваясь заработать стандарт, но кубанцы играют внимательно на своей половине поля.
71'
Ковель своим ударом после свистка мог получить карточку, но судья вновь либеральничает. Удивительно, как все защитники "Кубани" в один момент подняли вверх руки, сигнализируя Каюмову о действии футболиста "Сатурна".
70'
Всё, доигрались гости. Господину Альмиру Каюмову надоели фолы в исполнении "Сатурна". Очередное нарушение правил Немова заканчивается жёлтой карточкой.
69'
Нахушев поймал за шорты Боавентуру, который убегал в контратаку. Легионер "Кубани" упал, а почему Каюмов не показал "горчичник" раменчанину? Это же чистый фол, срыв опасной атаки.
68'
Продолжаются угловые у ворот "Кубани". Вся ставка гостей на мастерство Лоськова. Дмитрий-то подаёт отлично, но защита "Кубани" пока хорошо смотрится.
67'
ОПАСНО! И вновь защитники "Кубани" чудят! Один бьёт по своим воротам, другой - Боавентура в шикарном шпагате спасает Карюкина от пропущенного мяча.
66'
ОПАСНО! Джиоев не стал слушать команды Карюкина, а головой едва не занёс мяч в собственные ворота после подачи Лоськова.
65'
Нахушев прыгнул для верховой борьбы, мяч ушёл ему за спину, но футболист гостей не стал торопиться и откатил мяч назад. Наша теория, датированная прошлой минутой, находит своё подтверждение.
64'
Раменчане грамотно почувствовали небольшой перевес "Кубани" на последних минутах и стараются держать мяч в центре поля. Умница Лоськов старается сохранить преимущество у "Сатурна".
63'
ОПАСНО! Очередной рывок Топчу! Вот так капитан удивляет своими скоростными данными. Топчу на высочайшей скорости прошёл Окоронкво и прострелил в центр, Халилович с большим трудом лишил гола Траоре.
62'
Ковель забрался в офсайд. Что же, теперь его защитники "Кубани" взяли под прицел?
61'
В первом тайме игра проходила на более высоких скоростях, но команды играют уже на протяжении целого часа.
60'
ОПАСНО! После навеса Топчу с углового мяч отскакивает к одинокому Зуэле, но африканец вместо сильного удара по центру предпочёл пробить в угол, но защитники подставили ногу и на кону очередной корнер.
59'
ЗАМЕНА "САТУРНА". Ковель меняет Кириченко. Всё, устал Дмитрий совершенно точно сегодня.
58'
Драман загубил отличный момент для прострела! Топчу на скорости прошёл двух соперников, но африканец запутался в своих же ногах!
57'
Нахушев и Левченко беседуют с Траоре. Ну, слово "беседуют" здесь более мягко подобрано, чем на самом деле. Левченко практически толкал Драмана в центральном круге. Каюмов вмешался и искоренил выяснение отношений.
56'
ЗАМЕНА "САТУРНА". Окоронкво заменяет Каряку, который даже не стал досматривать матч на скамейке, а отправился в раздевалку. У Андрея лёгкое повреждение, полученное в начале второго тайма.
55'
Дима Кириченко забирается в положение вне игры. Нападающий "Сатурна" в стиле Олича сегодня играет: на последней линии "огня".
54'
Бессчётный угловой в матче. Неужели ни один из них так и не завершится акцентированным ударом по воротам? Пока все подачи завершаются хорошо для обороняющейся стороны.
53'
Топчу с двадцати метров наносил свой удар, но удар выдался неточным. По количеству опасных моментов преимущество уже на стороне хозяев поля.
52'
Хамину Драман по правому краю штрафной промчался до лицевой и прострелил, но защитник "Сатурна" своим лицом выбил мяч на угловой.
51'
А вот теперь Карюкин уже немного "дёрнулся", поначалу пожелав сыграть на выходе после подачи с угла поля в исполнении Лоськова. Богдан Карюкин, заметив, что мяч летит мимо него, отказался от своей идеи и остался в "рамке".
50'
ОПАСНО! Нахушев хитро подкручивал мяч в сторону Халиловича, но Карюкин вышел победителем из этой дуэли.
49'
Юбиляр чемпионатов России, Андрей Каряка, проводящий свою 200 игру на высшем уровне, получил небольшое повреждение и заработал штрафной.
48'
На сантиметр Кински опередил Драмана Траоре, забрав из-под ног форварда мяч в свои руки на линии штрафной площади.
47'
ОПАСНО! Гениально играет Алан Касаев. Дважды полузащитник "Кубани" обыграл Ангбва, ушёл на вираже от Халиловича и пробил в ближний угол - штанга!
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ. Начинаются последние 45 минут субботней части Премьер-Лиги.
-
ПЕРЕРЫВ. Команды уходят на отдых, а у нас есть шанс попить водички и подкрепиться в ближайшие 15 минут. Отдыхаем, господа!
45'
ОДНУ МИНУТУ компенсировал Альмир Каюмов к первому тайму. Думаю, нулевая ничья сохранится до перерыва.
Анонс
44'
Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
43'
ОПАСНО! Георгий Джиоев сильно ударил со штрафного, Кински чётко зафиксировал мяч. Антонин, дабы избежать неприятностей, прилёг на газон.
42'
Касаева уводят за пределы поля, оказывая там медицинскую помощь. Ну что же, совсем скоро антракт, потому рискну предположить, что Касаев дотерпит до второго тайма.
41'
Бенуа Ангбва, имея "горчичник", вновь срубил Касаева. Алан корчиться от боли, а Каюмов назначил штрафной удар.
40'
Дмитрий Кириченко с 15 метров пробил выше ворот. Кириченко, имеющий относительно длинную голевую серию, не сориентировался и послал мяч выше перекладины.
39'
Богдан Карюкин никуда не торопится, вводя мяч в игру. Действительно, ничья с грозным "Сатурном" при удалении на третьей минуте - хороший результат для аутсайдера Премьер-Лиги.
38'
На трибунах стадиона перекличка: "Вперёд Кубань". Это всё традиционно для футбольного Краснодара, в этом городе умеют болеть!
37'
Кински хорошо сыграл на выходе, не дав повода краснодарцам действовать на добивании. В ответ развивается уже новая атака "Сатурна", Лоськов пробил под перекладину, но слегка промазал.
36'
Касаев заработал новый угловой для своей команды. По итогам первого тайма Алан, безусловно, - самый эффективный игрок "жёлто-зелёных".
35'
Обработка мяча помешала Немову оформить выход с глазу на глаз с Карюкиным. Там и Кириченко, и Лоськов получали возможность пробить голкипера "Кубани", но Немов не сумел грамотно распорядиться мячом.
34'
ОПАСНО! Лоськов у углового флажка. Изумительная подача прямо на голову Халиловичу, но защитник "Сатурна" промахивается с трёх метров!
33'
Топчу на ровном месте подарил мяч сопернику. Любопытно, что на первых минутах капитан "Кубани" старался доказать Каюмову, что Ботвиньева не следует удалять.
32'
ОПАСНО! Пётр Немов слишком поздно добежал до мяча после прострела, тем не менее мяч летел в створ ворот, но Зуэла подставил голову под "выстрел" раменчанина.
31'
Ответная претензия "Сатурна"! Теперь уже гости считают, что против Малькова были нарушены правила. Свисток Каюмова молчит.
30'
Траоре предъявляет претензии арбитру. Нападающий "Кубани" полагает, что его за рукава придерживали защитники "Сатурна".
29'
"Сатурн", в случае победы, может на время прыгнуть на 7 место. Хороший стимул для победы в игре с численным перевесом, не правда ли?
28'
Бенуа Ангбва неверно сыграл в борьбе с Касаевым. Алан заработал для своей команды штрафной удар. Врезался в ноги полузащитнику легионер "Сатурна".
27'
Пока можно отметить в составе "Кубани" цепкую игру в центре поля, активность Траоре и стабильность Касаева. Топчу в Краснодаре отвечает за дисциплину и за разговоры с арбитром.
26'
ОПАСНО! Второй раз подряд Траоре пробил по воротам Кински, на сей раз нападающий проделал это с более "холодной головой", вот и качество, как видим, изменилось. Мяч едва не влетел в ближний угол!
25'
Середина первого тайма у нас и счёт пока не открыт - 0:0. По моментам также полное равенство.
24'
ОПАСНО! Драман Траоре при помощи своих физических данных продавил центрального защитника, помчался к воротам, но не заметил, как параллельным курсом бежал Хамину Драман. Удар явно не выдался у форварда.
23'
Перед игрой было много разговоров по поводу Алана Касаева. Вполне возможно, что данный матч станет последним для Касаева в футболке "Кубани", за ним пристально следят селекционеры "Рубина", да и сам Алан желает попробовать свои силы в Лиге Чемпионов.
22'
Успокоились события на поле в последние минуты. Две команды немного устали после резвого старта и предпочли не совершать кавалерийских наскоков.
21'
Кириченко на высокой скорости гнался за мячом, но даже такому оперативному футболисту не хватило данных. Ничего страшного, впереди ещё практически весь матч.
20'
С "физикой" у команды "Босса" пока полный порядок. В численном меньшинстве краснодарцы не отсиживаются на своей половине поля, атакуют, прессингуют даже! Впрочем, ещё раз убедимся в хорошей работе Овчинникова где-то на минуте 70, когда усталость начнёт брать своё.
19'
Лоськов снова у корнера! Раменчане безостановочно подают с угла поля, на месте защитников "Кубани", я бы не стал злоупотреблять стандартами в исполнении центрального хавбека.
18'
Угловой теперь уже у противоположных ворот! Быстро у нас всё меняется. Касаев заработал корнер, последовала подача и хитрый удар пяткой в дальний угол, Кински был отыгран, но Каряка, расположившись на линии ворот, вынес мяч к центру поля.
17'
Дмитрий Лоськов хорошо подал в центр штрафной, но Карюкин был первым на мяче. Никто из партнёров Дмитрия не собрался замыкать навес.
16'
ОПАСНО! Карюкин вытащил мяч из-под перекладины после удара со средней дистанции со стороны Андрея Каряки. Блестяще сыграл вратарь "Кубани", по опасным моментам - 1:1.
15'
Алан Касаев вновь сместился на левый фланг, обманным движением запутал двух соперников, мяч дошёл до Траоре, но у Драмана нет возможности обработать "снаряд", нападающий катнул мяч в сторону Хамину Драмана, но там уже слишком много защитников "Сатурна" собралось.
14'
Пётр Немов забрался в офсайд с правого края. Очевидный фол был, тут никаких споров.
13'
Не прошла передача в сторону Кириченко. Полузащитники "Кубани" чётко отобрали мяч при выходе из обороны "Сатурна".
12'
Пошли вперёд большими силами краснодарцы. Ангбва сфолил в борьбе с Драманом. Готовится штрафной удар. Боавентура со "стандартного положения" не стал выдумывать велосипед и пробил по центру, где находился Кински.
11'
ОПАСНО! Антонин Кински выручает свою команду после мощного "выстрела" Хамину Драмана. Блестяще сыграли два участника эпизода. Вот и хозяева отметились в численном меньшинстве.
10'
Ангбва в силовой схватке в районе углового флажка отобрал мяч у Драмана Траоре. Африканскому защитнику не удалось точным пасом перевести мяч Лоськову.
9'
Ничем не завершилась подача с угла поля. Джиоев выиграл головой борьбу на "втором этаже", но пробил неточно. Нужно сейчас собираться краснодарцам.
8'
Алан Касаев зарабатывает первый в матче корнер. Полузащитник "жёлто-зелёных" хорошо поборолся на правом фланге с Халиловичем.
7'
Не могу пока оперировать точными данными, но карточка Ботвиньева - самое быстрое удаление вратаря в истории чемпионатов России.
6'
ОПАСНО! Немов со штрафного удара пробил чуть выше перекладины, Карюкин запоздал с реакцией, но ему пока простительно: вратарь не вошёл в игру.
5'
ЗАМЕНА "КУБАНИ". Вместо Жавнерчика на поле вышел Богдан Карюкин. Без голкипера играть хозяевам было бы сложновато.
4'
Топчу ещё пытается оспорить удаление вратаря, но Альмир Каюмов был совершенно прав. Интересно, с какими мыслями Ботвиньев действовал подобным образом?
Красная карточка
3'
Дмитрий Лоськов совершил первый в матче перехват. Полузащитник "Сатурна" длинной передачей вывел на ударную позицию Кириченко, но Ботвиньев играет руками за пределами штрафной! Это чистое удаление.
2'
Кубанцы лихо провели свою первую атаку, дойдя до чужой штрафной, но именно там случилась потеря. Теперь раменчане комбинируют на правом краю поля.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ.
-
Команды появились на поле. Совсем скоро начнётся матч. В Краснодаре сегодня прохладно, прошёл дождь, не такой как в Нальчике, но близость сказывается!