Голы: Карадениз, 27, Бухаров, 49, Домингес, 84 (пенальти) - Маренич, 53
-
Прозвучал финальный свисток, матч завершён, чемпионы выигрывают у "Москвы"!
90'
Ещё один мяч залетает в ворота Жевнова, однако забит он был с каким-то нарушением правил, а потому засчитан не будет.
90'
Однако Гвардис буквоедствует и добавляет к поединку три минуты.

89'
Три аута у углового флажка у ворот Жевнова, откровенно доигрывают команды встречу, можно было бы судье и пожалеть футболистов, отправив их уже в раздевалки.
88'
Какой-то волейбол в центральном круге, Тарасов не смог укротить игровой снаряд, Рязанцев смещением в центр начинает выпад гостей.
87'
Хозяева по инерции продолжают идти вперёд, однако все действия "горожан" уже слишком вялые и обреченные.
86'
Таким образом, казанцы и после этого тура останутся лидерами первенства, несмотря на результат матча двух "Спартаков".
85'
Сейчас уже очевидно будет доигрываться матч, вряд ли кто-то после третьего гола сомневается в победе "Рубина".
84'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Домингес!!! Алехандро хладнокровно послал мяч в угол ворот, Жевнов лишь апатично присел на колено...
83'
Неспешная атака гостей завершилась фолом Григалавы на Семаке в пределах штрафной, очевидный пенальти в ворота "Москвы"!
82'
Рязанцев по позиции заменил Баляйкина, "горожане" продолжают наваливаться на ворота Рыжикова.
81'
Маренич не смог подстроиться под удар из пределов штрафной, мяч предательски полетел в сторону от ворот, скидку форварду делал Тарасов!
80'
Ансалди уже играет откровенно на отбой, в последние десять минут "Рубин", очевидно, сосредоточится на удержании победного счета.
79'
Домингесу оказана небольшая помощь, на поле тем временем готовится выйти Рязанцев.
78'
Маренич скинул мяч под удар Тарасову, однако у того мяч из-под ноги вынес кто-то из казанцев в самый момент возможного удара!
77'
Чеснаускис хотел разыграть какую-то уж слишком тонкую комбинацию в штрафной соперника, Навас и Салуквадзе все-таки не мальчики из детско-юношеской школы.
76'
Большими силами уже обороняются казанцы, однако есть ли силы у "горожан" для решающий штурм?
75'
Навас подстраховывает своих партнёров и справа, и слева, очередной его удачный подкат, на сей раз против Чеснаускиса.
74'
"Стенка", конечно, стояла близко, однако футболист "Москвы" пробил в самое её основание, подача втрым темпом также не принесла успеха хозяевам.
73'
Самедов сместился с правого края и заработал штрафной, до ворот девятнадцать метров, точка очень хороша для прямого удара.
72'
Странный какой-то перевод на пустое место, в атаке хозяев никого не оказалось, Рыжиков подобрал мяч и выбил "круглого" на Домингеса.
71'
И вновь не удаётся "горожанам" выйти со своей половины поля, казанцы очень грамотно сбили настрой хозяев и стараются прерывать атаки москвичей в зародыше.
70'
Ставпец вышел на поле вместо Вукича.
69'
Ансалди навесил в штрафную Жевнова, Домингес на дальней штанге поборолся за игровой снаряд, отбились хозяева, но атак москвичей в последние минуты совсем незаметно.
68'
Ещё одним ударом по воротам хозяев отметился Баляйкин, голкипер вновь надёжен, стали появляться в обороне "горожан" свободные зоны.
67'
Домингес завершил быструю контратаку казанцев, однако вытесненный во фланг аргентинец не смог выстрелить опасно, Жевнов забрал мяч в руки.
66'
Очередная жёлтая карточка в матч,Е Вукич отметился в протоколе.
65'
Следующую минуту даже и описывать не хочется, раз за разом повторяют нам момент Бухарова, показывают нападающего, схватившего за голову... Жевнов сотворил, безусловно, сэйв тура!
64'
Какая пошла игра! Передача с правого фланга от Баляйкина на Бухарова против всех законов логики прошла, форвард казанцев переправлял мяч в ворота с пяти метров, Жевнов каким-то чудом выставил ногу, вынеся мяч уже почти из ворот!
63'
Казанцам сейчас выгодно остудить пыл футболистов, в то время как москвичам не следует сбавлять оборотов, нагнетая давление на оборонцев гостей.
62'
Ребко испортил очередную возможность угрожать воротам соперника, навесив мяч со стандарта далеко за ворота.
61'
Бухаров после перехвата в центральном круге пытался убежать от троих соперников, не вышло, передача с правого края в центр на прибежавшего в атаку Домингеса не прошла.
60'
Тарасов получил жёлтую карточку за несдержанность, зачем-то оттолкнул он соперника от мяча прямо на глазах у судьи.
59'
Домингес на дриблинге рвался в штрафную соперника левым краем, однако обвести сразу трёх соперников у аргентинца не получилось.
58'
Тарасов и Ребко навязали борьбу в центре поля и отняли мяч, Чеснаускис на левой бровке в безобидной ситуации потерял футбольный снаряд.
57'
Домингес вышел на поле вместо Карадениза.
56'
"Москва" неэмоциях продолжает атаковать, Маренич и Чеснаускис не поняли друг друга, казанцы пытаются сбить темп матча.
55'
Вот это игра пошла перерыва, ни о какой былой осторожности уже нет и речи.
54'
Тут же Самедов падает в чужой штрафной, все "горожане", в том числе и скамейка запасных, требуют пенальти, однако свисток Гвардиса молчит!
53'
"Москва" 1:2 "Рубин"
Маренич!!! Наконец-то молодой форвард "горожан" сумел навязать сопернику борьбу, продавил защитника и хлестко пробил в нижний угол ворот Рыжикова из-за пределов штрафной, голкипер не выручил!
52'
Карадениз едва не оформил третий мяч, с передачей на Баляйкина турок запоздал, защитники "горожан" вовремя подоспели на подстраховку!
51'
2:0 - это, конечно, серьёзная заявка на победу, к тому же игра у "Москвы" пока абсолютно не идёт.
49'
"Москва" 0:2 "Рубин"
Бухаров!!! После подачи корнера Бухаров буквально вколотил снаряд в сетку ударом головой с линии вратарской! Как так прозевали форварда казанцев оборонцы "Москвы" - непонятно...
48'
После подачи корнера мяч угодил в руку кому-то из казанцев, Гвардис указал на угловой, метнулся к боковому арбитру, однако своего решения так и не изменил.
47'
Маренич здорово вырвался на оперативный простор, в последний момент Навас длиннющей ногой вынес снаряд на угловой!
46'
Начался второй тайм, нет изменений в составах играющих команд.
-
После первого тайма:

"Москва" 0:1 "Рубин"

Гол: Карадениз, 27
-
Прозвучал свисток на перерыв, "Рубин" пока выигрывает у "Москвы", отдохнём, друзья!
45'
Под контролем гостей, как и весь первый тайм, проходят эти сто двадцать секунд, хозяевам после перерыва нужно как-то менять игру, если они хотят изменить счёт на табло.
45'
Две минуты добавлено у нас ко времени первого тайма, Жевнов в очередной раз сильным ударом вперёд начинает атаку своей команды.
45'
Какой-то хитрый розыгрыш углового от "горожан", Самедов навесил мяч после розыгрыша стандарта на дальнюю штангу, Вукич не смог достать снаряд у лицевой.
44'
Пока что москвичи рассчитывают исключительно на стандарты, однако футболисты в зелёных футболках очень спокойно отбиваются от всех навесов.
43'
Баляйкин и товарищи вернули мяч Жевнову, Нобоа на противоположной бровке остановил атаку москвичей.
42'
Самедов лежит в центральном круге, мяч выбит за боковую линию, пауза в матче, первый тайм тем временем подходит к концу.
41'
Чеснаускис исполнил неплохую закидушечку в штрафную, однако Вукич совсем немного забрался в офсайд.
40'
Нервничает Миодраг Божович, нужно ему что-то придумать в перерыве, пока все атаки его ребят глохнут ближе к середине поля.
39'
Сибайя завершил нехитрую атаку выстрелом с двадцати четырёх метров, выше перекладины.
38'
Два подряд корнера у ворот "Москвы", после второй подачи следует что-то вроде удара по воротам, однако голкипер тут же бежит с претензиями к арбитру, показывая, что на нём нарушила правила.
37'
Нобоа исполнял навес на Бухарова, однако если бы Жевнов не следил внимательно за мячом, то тот бы залетел под самую перекладину!
36'
Ещё заметно, что "горожанам" не хватает скорости и свежести, не сказывается ли кубковый матч со "Спартаком"?
35'
Тарасов заметил рывочек Чеснаускиса, однако Рыжиков в пределах штрафной опередил Эдгараса на мяче.
34'
Не могут хозяев выйти со своей половины поля, очень грамотно тактически обороняются казанцы.
33'
А вот и небольшой прессинг от гостей, Чеснаускис оказывается на газоне, Гвардис даёт "горожанам" штрафной.
32'
"Горожане" перекатывают мяч на своей половине поля, казанцы большими силами откатились назад, перекрыв все зоны для атак соперника.
31'
Карадениз вновь в центре внимания, очень активен турок сегодня да и вообще в последних матчах, но он и сам признавался, что находится сейчас в хорошей форме.
30'
Карадениз получил жёлтую карточку дисциплинарного характера за то, что мешал сопернику разыграть штрафной.
29'
"Рубин" сейчас, очевидно, будет играть "вторым номером", так, как казанцы умеют и любят, Нобоа после перехвата снаряда в центре поля шёл в очередную атаку, но немного передержал мяч.
28'
Очевидно, что казанцы разыграли какую-то наигранную комбинацию, так что можно сказать, что "Москва" оказалась бита её же оружием. Божович и компания известны своими заготовками.
27'
Карадениз!!! Изумительная троечка от казанцев: мягкий навес со стандарта на линию штрафной на Бухарова, тот элегантно скинул мяч на противоположный фланг на Карадениза, которому оставалось с восьми метров лишь не попасть во вратаря!
26'
Нобоа пробил точно в руки Жевнову, который начал быстрый выпад своей команды, который был прерван уверенной позиционной игрой в обороне Наваса.
25'
Вернёмся на поле, на котором Карадениз заработал штрафной левее центра в тридцати метрах от ворот.
24'
Салуквадзе же выходит на поле вместо Шаронова, который также получил какое-то повреждение.
23'
Маренич по позиции поменял Стрелкова, у которого небольшая травма.
23'
Баляйкин и Калешин вернулись в игру, а у "Москвы" тем временем готовится выйти на поле Маренич. Вот это да, сразу две замены на экваторе первого тайма.
22'
Курбан Бердыев тем временем уже даёт указания Салуквадзе, очень неожиданно, Домингес продолжает разминаться.
21'
Баляйкин и Калешин крайне неудачно столкнулись головами у своей штрафной, обоим футболистам нужна помощь медиков.
20'
Спартаковцы из Москвы тем временем забили уже два мяча в ворота нальчан, и, конечно, там ещё не вечер. У нас же пока голами и не пахнет.
19'
Стрелков здорово прорывался по левой бровке, от Шаронова форвард "Москвы" уйти все же смог, однако Калешин вовремя подстраховал партнёра, подача же в штрафную Рыжикова вышла неудачной.
18'
Пока казанцы чуть больше владеют мячом, однако никакого перевеса в нашем случае это априорно предоставить не может.
17'
Прострел Карадениза и подача Ансалди с левого фланга были безрезультатными, Епуряну и Григагалава на дальней штанге не теряли своих позиций.
16'
Очередной эпизод борьбы в центре поля, мяч угодил в судейский столик, наведя шороху на резервного арбитра.
15'
Шаронов-Нобоа-Карадениз пытались разыграть снаряд в одно касание, турок не смог укротить мяч, очередная потеря.
14'
Пока без опасных моментов у нас, но напряжение чувствуется. А что вы хотите - центральный матч тура как-никак.
13'
Самедов от левой бровки со своей любимой правой ноги исполнил стандарт в сторону ворот - вновь получилось прямо в Рыжикова, на сей раз голкипер смог забрать мяч в руки.
12'
Домингес тем временем активно разминается на бровке, неужели у "Рубина" готовится ранняя замена?
11'
Вукич посылал в прорыв по центру Стрелкова, форвард немного не понял задумки партнёра, рванувшись не в ту сторону.
10'
Сейчас уже Жевнов уверенно играет кулаками в ситуации, подобной той, которая случилась тремя минутами ранее у ворот "Рубина".
9'
Григалава схлопотал "горчичник", неоправданно грубо подкатившись под соперника около угла штрафной.
8'
Бухаров получил пас на свободное место, Навас подстраховал левого защитника, выбив мяч на угловой.
7'
Рыжиков очень волновался перед подачей штрафного у его ворот, все по делу, полунавес-полуудар Вукича голкипер отражает кулаками!
6'
Неплохая по задумке передача на Чеснаускиса, однако Эдгарас не смог достать снаряд на бровке.
5'
"Горожане" тем временем отметились первым офсайдом в матче, все пока очень тихо и спокойно на поле.
4'
Нобоа подкараулил отскок перед чужой штрафной и хлёстко пробил по воротам - чуть неточно, первый удар, тем не менее, стоит отметить.
3'
Любопытно, кто сегодня будет играть первым номером, кто вторым, обе команды вообще-то не очень любят играть в давление. "Рубин" в начале сезона попытался наладить подобный вариант игры, однако получилось не очень, в последних матчах казанцы действуют очень осторожно.
2'
Пока два вратаря обменялись любезностями, Рыжиков очень сильно послал мяч через все поле в руки Жевнову.
1'
Матч начался! Красивой нам игры сегодня!
-
В ВИП-ложе стадиона Стрельцова замечен Гус Хиддинк, так что можно не сомневаться, что потенциальные сборники будут играть сегодня с удвоенной энергией.
-
Составы обеих команд были довольны предсказуемыми, никаких кадровых сюпризов тренеры друг другу не принесли.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом России по футболу и на очереди трансляция матча 17-го тура, в котором сыграют два лидера турнира - "Москва" и "Рубин". < br>