Угловые120
Офсайды24
Владение мячом58%42%
Предупреждения12

На этом наша трансляция окончена. Через несколько минут начнутся сразу два интереснейших матча. Приглашаю Вас на трансляции матчей "Крылья Советов" - "Локомотив" и "Зенит" - "Томь".
Для Вас работал Сергеев Андрей. До новых встреч.
-
ВСЁ! Матч окончен! "Терек" одерживает первую победу на выезде! Лезгинка на трибунах, где находятся болельщики гостей, Грозный пока воздержался.
90'
Быстрая атака "Динамо", Кержаков лупит сходу с острого угла, выше ворот пролетел мяч.
90'
Мало что получается у "Динамо" в атаке. Кокорин фолит около чужой штрафной площади против Илиева. Умело гости отстаивают добытое преимущество.
90'
Три минуты добавлено к основному времени второго тайма.
90'
Замена в составе "Терека". Даниэль Панку покинул пределы поля, вместо него на поле вышел Левани Гвазава.

90'
Ещё одна замена будет в составе "Терека", а Флорентин Петре, срывая быструю атаку соперника, нарушил правила против Смолова. Жёлтая карточка.
89'
Замена в составе "Терека". Заур Садаев появился на поле вместо Шамиля Лахиялова.
88'
Передача в штрафную площадь "Динамо", Кокорин выскочил практически один на один с голкипером, но не попал по мячу! Дикань сразу же забрал мяч в руки.
87'
Неудачно разыграли мяч футболисты "Динамо", подача на ближнюю штангу, без особых проблем отбились игроки "Терека".
86'
Кирилл Комбаров делал передачу на Кержакова, но Хаймович выбил мяч на угловой. С правого фланга выполнят этот стандарт хозяева.
85'
Ковальчик с правого фланга сделал передачу в штрафную площадь, Кирилл Комбаров пробил головой по воротам соперника, не попал.
84'
Надо сказать, что откровенно опасных моментов у ворот "Терека" мы и не видим. Дальний удар по воротам Диканя, попал мяч в защитника грозненцев.
83'
Большую часть времени проводят футболисты "Динамо" на половине поля соперника. Колодин в касание пытался отправить мяч в штрафную площадь, не прошла передача.
81'
Замена в составе "Динамо". Александр Денисов покинул пределы поля, вместо него на поле вышел Фёдор Смолов.
80'
Около десяти минут до конца основного времени второго тайма. Длинная передача Кирилла Комбарова на Кержакова, слишком сильно.
79'
Подача с левого фланга в штрафную площадь "Динамо", Лахиялов пробил в дальний угол, рядом со штангой пролетел мяч!
78'
Лахиялов сделал передачу на Петре, от вышел один на один, и в касание переиграл голкипера. Боковой показал, что был офсайд.
77'
Марчин Ковальчик получил жёлтую карточку. Георгиев по левому флангу продвигался к воротам соперника, защитник держал игрока "Терека".
76'
Кержаков получил мяч, начал обыгрывать соперника, но что-то не получилось. В итоге потеря в самой просто ситуации.
75'
Первое предупреждение в матче. Тимур Джабраилов грубо играл в подкате против Дмитрий Комбарова, Безбородов решил наказать опытного игрока "Терека".
73'
На дальнюю штангу выполнял подачу Дмитрий Комбаров, но слишком высоко, и никто не смог замкнуть передачу. Разрядили напряжение у своих ворот гости.
73'
Ковальчик подключился к атаке, прострелил с правого фланга, заработал угловой. Дмитрий Комбаров отправляется подавать от правого флажка.
72'
Дмитрий Комбаров с левого фланга навешивал на ближнюю штангу, Джабраилов подстраховал и головой выбил мяч.
71'
Потеряли гости Дмитрий Хохлова, и капитан хозяев здорово пробил головой из центра штрафной площади. Над самой перекладиной пролетел мяч.
70'
На носилках Илиев покинул пределы поля, продолжают ему оказывать помощь, у "Терека" разминается Забавник. Потребуется ли замена, узнаем через минуту.
69'
Илиев на газоне. Кокорин толкнул соперника в спину. Острая борьба за мяч шла, и защитник "Терека" пока на газоне и вставать не собирается. Носилки вынесли.
68'
Раз за разом начал ошибаться Денисов. По всей видимости, надломила его та ошибка, когда "Динамо" пропустил мяч. Петре сам бить не стал, а сделал передачу вдоль линии штрафной площади на Лахиялова, тот не смог проскочить защитника.
67'
Опасная контратака "Терека", Петре мощно пробил с острого угла, Габулов отбил прямо перед собой, где набегал Лахиялов, но защитник не дал Шамилю пробить.
66'
Штрафной у динамовцев не получился. Два раза следовала подача в штрафную площадь соперника, защитники "Терека" без особых проблем отбились.
65'
Хаймович нарушил правила на фланге против Кокорина, который пытался прорваться к угловому флажку с целью последующей подачи.
64'
Замена в составе "Динамо". Александр Кокорин вышел на поле, а покинул игру Агийар.
63'
Штрафной у ворот "Терека". Агийар выполнил подачу на дальнюю штангу, защитники гостей особо не рискуют. Мяч выбит на угловой.
61'
Длинный навес в штрафную площадь "Динамо", Габулов на этот раз уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
59'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Флорентин Петре! 0:1!
Чудовищная ошибка Денисова. Скидывал он мяч голкиперу головой, сделал это очень несильно, и Петре, подкараулив защитника и вышедшего из ворот Габулова, сходу перебросил мяч через голкипера "Динамо"!
58'
Быстрая атака "Терека" после ошибки соперника, Благой по левому флангу вошёл в штрафную площадь, прострелил в центр на Панку, тот проиграл борьбу сопернику. Упал, попросил пенальти, нарушением и не пахло.
57'
На ближнюю штангу Петре выполнил подачу в направлении Бендзя, Хохлов головой вынес мяч из своей штрафной площади.
56'
Лахиялов уже на правом фланге переиграл Денисова, молодой защитник вынужден был правила нарушать. 13-12 по нарушениям правил.
55'
Лахиялов с левого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, Габулов на выходе уверенно забрал мяч в руки.
54'
Во втором тайма практически без ворот пока проходит игра. Лахиялов пробил издали, очень неточно, мяч пролетел над перекладиной.
52'
Замена в составе "Терека". Сергей Бендзь выходит на поле вместо Олега Власова.
51'
Замена готовится в составе "Терека". Видно, что не справляется грозненский клуб с задачей, слишком много сумбура в действиях гостей.
49'
Олег Власов оказался на позиции центрального защитника, остановил мяч и чуть не проиграл его Кириллу Комбарову. Полузащитник "Динамо"развернулся, пробил, но в цель не попал.
47'
Активно начали второй динамовцы. Подача с левого фланга в штрафную площадь гостей, Хохлов пробил головой, но прямо в руки Диканю.
46'

-
Закончен первый тайм. Пока 0:0, но игра интересная, будем ждать второй половины встречи. Пока немного отдохнём.
45'
Право на штрафной получили футболисты "Терека" на последней минуте первого тайма, подача в штрафную площадь, отбились хозяева.
45'
Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
44'
Передача с правого фланга в штрафную площадь "Динамо", Панку боролся за мяч, но проиграл эту борьбу защитнику соперника.
43'
Всё в порядке с Клебером, продолжает он встречу.
42'
Колодин выстрелил из-за пределов штрафной площади, попал в голову Клеберу. В нокдауне игрок "Терека", врачи на поле.
41'
Разыграли угловой футболисты "Динамо", Уилкшир попытался прострелить вдоль линии ворот, кулаком отбил мяч Дикань.
40'
Пять минут до конца первого тайма. Очередной угловой заработали футболисты "Динамо", на этот раз с правого фланга подача будет.
39'
Дмитрий Комбаров с левого фланга сделал передачу в штрафную площадь на Кержакова, тот нарушил правила против защитника соперника. Недоволен Александр с решением своего земляка.
38'
Панку пробил по воротам соперника, в створ попасть не удалось. Немного успокоилась игра к концу первого тайма.
36'
Штрафной в пользу "Терека". Джабраилов делал мягкий наброс на Лахиялова, проиграл Шамиль борьбу Хохлову.
35'
Оказали помощь Илиеву, продолжает защитник игру. Около десяти минут до конца первого тайма.
34'
Сначала Хохлов сильно пробил по воротам, попал в стенку. На добивании Кержаков, тоже в игрока "Терека" попал. Отправил Хохлов своим ударом Илиева в нокдаун. Нужна помощь.
33'
Кержаков уверенно пошёл на защитника, пробросил мяч между ног соперника и наткнулся на Хаймовича. Опасный штрафной, мяч прямо на линии штрафной площади!
32'
Агияр сделал передачу в центр штрафной площади, Дикань вновь уверенно играет на выходе, выбивая мяч подальше от своих ворот.
31'
Кирилл Комбаров сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Дикань отбивает мяч на угловой. Уже 7-й корнер заработали футболисты "Динамо".
31'
Панку проверил на прочность голкипера и сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч летел в девятку, Габулов подпрыгнул и забрал его в руки.
30'
Полчаса сыграли команды. Пошли в атаку гости, Благой на левом фланге делал передачу на Лахиялова, тот оказался в офсайде.
28'
Лахиялов открылся в штрафной площади соперника, попытался пробить по воротам через себя, неудобно было, в итоге очень неточно. Габулов готовится ввести мяч.
26'
Кержаков вновь попытался пробить по воротам соперника из пределов штрафной площади. Защитник блокировал передачу. Аут в пользу "Динамо".
24'
Вновь небольшим преимуществом завладели футболисты "Динамо", Кирилл Комбаров делал передачу в штрафную площадь, хорошо сыграл новичок гостей Хаймович.
22'
Разыграли угловой футболисты "Динамо", гости отбились, после чего последовал мощный удар издали в исполнении Колодина, Дикань вновь свою команду выручает!
21'
Хороший ответ "Динамо"! Дмитрий Комбаров после подачи с правого фланга сильно пробил сходу, Дикань отбил, после чего Дмитрий уже в ближнем бою пытался переиграть голкипера, Дикань и тут хорош! Угловой!
20'
Кержаков вновь попытался взять игру на себя, пройти в штрафную площадь, не удалось проскочить мимо защитника.
19'
Перехватили, можно сказать, инициативу футболисты "Терека". Давно мяч не оказывался в штрафной площади гостей.
18'
Панку по флангу протащил мяч, сделал передачу в штрафную площадь на Георгиева, и тот пробивал практически в упор! Габулов среагировал и отбил мяч!
17'
Защитники "Динамо" катают мяч на своей половине поля, затем последовала диагональная передача на Кирилла Комбарова, аут заработали динамовцы.
16'
Стараются отодвинуть игру от своих ворот футболисты "Терека", пошли в атаку. Панку двигался по центру без мяча, упал после контакта с защитником, Безбородов нарушения правил не определяет.
14'
Эктор Бракамонте сегодня на трибуне, в заявке на матч его нет. Кержаков, тем временем, вновь пробил по воротам соперника, Дикань отбил!
13'
Кержаков подхватил мяч, обыграл Илиева и, войдя в штрафную площадь, сходу пробил по воротам. Дикань контролировал ситуацию и забрал мяч в ближнем углу.
12'
Завладели преимуществом футболисты "Динамо", Агияр делал передачу в штрафную площадь на Дмитрия Комбарова, полузащитнику пришлось под прессингом защитника отойти на своей левый фланг.
11'
Колодин сильно пробил со штрафного, Дикань всё видел и кулаками отбил мяч.
10'
Кирилл Комбаров делал передачу в центр штрафной площади, подыграл себе рукой кто-то из футболистов "Терека".
9'
Вновь угловой, вновь подача с левого фланга на ближнюю штангу, и вновь Благой Георгиев вынес мяч из своей штрафной площади.
8'
Джабраилов нарушил правила против Агияра в центре поля. Быстро разыграли мяч футболисты "Динамо", Кирилл Комбаров с правого фланга навесил в штрафную, гости отбились.
7'
Левым флангом пошли вперёд гости. Георгиев попытался сделать передачу в штрафную площадь, защитники "Динамо" на линии прервали пас.
5'
Угловой у ворот "Терека", Агияр с левого фланга навешивал на ближнюю штангу, Благой выбил мяч из своей штрафной площади.
4'
Люк Уилкшир грубовато сыграл в подкате сзади, Кобелев вышел к бровке и выразил недовольство такой игрой своего подопечного.
4'
В центре поля больше идёт игра на первых минутах. Присматриваются команды друг к другу.
3'
"Терек" пошёл вперёд, Омельянчук делал передачу на партнёра, неточно.
2'
Пока неторопливая игра на первый минутах. Гранат по левому флангу делал передачу на Дмитрия Комбарова, защитник прервал передачу. Аут.
1'
Матч начался! С центра поля стартовали, как уже было сказано, футболисты "Терека".
-
Владислав Безбородов сыграл в монетку с капитанами команд. Решили, что с центра поля начнут футболисты "Терека".
-
Команды выстроились в подтрибунном помещении, ожидается выход футболистов, и после последних формальностей игра начнётся.
-
Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Сегодня в программе Чемпионата России по футболу 5 матчей, и соответсвенно, 5 прямых текстовых трансляций этих поединков на сайте LiveResult.Ru. На трёх из них с Вами буду я, Сергеев Андрей. А начинаем мы с матча в Химках, где московское "Динамо" принимает грозненский "Терек".