0'
0:1
43' Гол в свои ворота
Шишкин Роман
0:1
55' Желтая карточка
Асатиани Малхаз
0:1
63' Желтая карточка
Сычёв Дмитрий
0:2
0:2
76' Желтая карточка
Аджинджал Руслан
0:3
1:3
90' Пенальти
Адамов Роман
90'

-
Прозвучал финальный свисток, матч завершен, "Локомотив" одержал уверенную победу над самарцами!
90'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
Адамов!!! Размочили счёт самарцы, Адамов направил снаряд впритирку со штангой!
90'
Напоследок Петтай ставит пенальти в ворота гостей за игру рукой в штрафной!

90'
Фалл вышел на поле вместо Шарлеса.
90'
Фалл появился на бровке, но успеет ли он войти в игру?
90'
Гатагов на тридцати метрах обогнал подуставшего Аджинджала, что немудрено, Алан только недавно появился на поле, но на его счету, между прочим, гол плюс голевая передача.
90'
Стандартные три минуты добавил Петтай к основному времени матча.
89'
Дюрица выходит на поле вместо Билялетдинова.
88'
Очередной угловой заработали "железнодорожники", самарцы даже не пытаются уже забить хотя бы гол престижа.
87'
Сегодня снова самарцы проиграли сами себе? Отчасти да, но когда же "Крылья" вновь обретут былую уверенность и что им для этого нужно?
86'
"Крылья Советов" 0:3 "Локомотив"
Гатагов!!! Тревожно становится за самарцев и Слуцкого! Одемвингие проскочил к воротам левым флангом, после прострела в центр Белозёров неудачно оставил снаряд на линии вратарской, набежавший Гатагов расстрелял ворота с пяти метров!
85'
Гилерме снял мяч с головы Коллера, а ещё пара секунд - и чех бы точно пробил по воротам!
84'
Родолфо заблокировал удар Аджинджала издали, скидку своему капитану сделал Адамов.
83'
Коллер отдал неудачную передачу на Аджинджала, пас того на Игнатьева и вовсе был прерван соперниками.
82'
Сычёв хотел между двух соперников проткнуть мяч на Гатагова, который мог бы расстреливать ворота соперника, Таранов с Будылиным не поддались на трюк.
81'
Гатагов немного не подстроился под мяч, а теоретически удар с линии штрафной мог быть очень опасным.
80'
Дуймович ногой снимает мяч с головы Коллера после очередного заброса в штрафную гостей, на банальные навесы сбились уже хозяева, очень тускла игра самарцев в последних матчах.
79'
Гатагов с Янбаевым комбинировали на правом фланге своей атаки, Алан после хитрого финта упал, свисток арбитра молчит.
78'
Адамов после подачи в штрафную скинул мяч в район полукружия, но там никого из самарцев не оказалось.
77'
Аджинджал с линии штрафно ткнул мяч в сторону ворот, пробить более акцентированно из неудобной позиции было сложно.
76'
Шишкин пытается исправиться и идёт в атаку, навес на Коллера есть, скидки на партнёров нет.
75'
Аджинджал схлопотал "горчичник" за симуляцию, повтор говорит скорее в пользу пенальти, нежели жёлтой карточки.
74'
Игнатьев выходит на поле вместо Бобёра, хотя диктор по стадиону объявил его "Бобра". Путаница продолжается, однако мы-то уже договорились, как будем употреблять фамилию дальше.
73'
Дуймович решился на перевод на левый фланг, Кузьмин не смог укротить мяч, в составе "Крыльев" готовится замена.
72'
Продолжают атаковать москвичи, думается, что этим матчем безвыигрышная серия самарцев продолжится.
71'
Тертий гол Сычёва в сезоне, но если первый был с пенальти, а второй был добит с ленточки ворот, то нынешний стал первым полновесным мячом Дмитрия. Может быть, сейчас прорвёт форварда?
70'
"Крылья Советов" 0:2 "Локомотив"
Сычёв!!! Гатагов почти что первым касанием прострелил с правого фланга атаки, Сычёв правильно выбрал позицию, сыграл на опережении на ближней штанге и отправил мяч в сетку!
69'
Гатагов вышел на поле вместо Глушакова.
68'
Сычёв в офсайде, Лобос вводит мяч в игру, у гостей тем временем готовится замена.
67'
Глушаков выстрелил из-за пределов штрафной, Лобос со второй попытки зафиксировал мяч в руках, на подбор никто из москвичей так и не ринулся.
66'
Давненько мы уже не видели атак "Локомотива", на игру "вторым номером" перешли "железнодорожники", но и счёт вполне диктует обуславливает такие действия.
65'
Шарлес здорово обманул в центральном круге соперника, однако начать атаку своей команды у бразильца не получилось.
64'
Калачёв поймал соперника на ложном движении, Дмитрий по инерции зацепил ногу соперника, вторая жёлтая карточка в нашем матче.
63'
Хозяева продолжают наваливать в штрафную, где Коллер и Адамов ищут своё момент.
62'
Калачёв здорово навесил снаряд от правого углового флажка, Гилерме чёток при игре на выходе.
61'
Недовольны самарские болельщики паузами в игре, однако без вратаря "железнодорожники" играть никак не могут.
60'
Вновь досталось Гилерме, кажется, от кого-то из своих партнёров, медики "Локомотива" появляются на поле.
59'
Кузьмин сыграл неудачно, позволив Шишкину выполнить опасный прострел, Янбаев подстраховал партнёра на дальней штанге, достаточно жарко у ворот "Локомотива"!
58'
Гилерме оказали небольшую помощь, самарцы же продолжают атаковать, активны хозяева в последние минуты!
57'
Паникой завершился розыгрыш углового у ворот гостей, Гилерме пытрался добраться до мяча уже на коленках, удар по воротам в итоге все же состоялся, на пути снаряда в ворота встал защитник "Локомотива"!
56'
Коллер вышел на поле вместо Савина, на игру в два "столба" переходит Слуцкий.
55'
Тяжелый удар Калачёва в эффектном прыжке отражает Гилерме! Первый эпизод, в котором мы имели возможность оценить сегодня бразильского вратаря в действии!
54'
Самарцы стоят очередную атаку, Асатиани прервал передачу в переднюю линию рукой, за что подучил "горчичник".
53'
Кузьмин вступил в единоборство с Бобёром и выиграл его. Жаркий спор в комментариях по поводу правильности написания фамилии можно считать завершённым, давайте отныне договоримся склонять его фамилию именно так.
52'
Все в порядке с Адамовым, однако Коллер уже замечен разминающимся, так что его мы сегодня наверняка увидим.
51'
Шарлес в предыдущем эпизоде так обрезал свою команду, не нужно больше гостям допускать таких ошибок, если они хотят добиться победы в этой встрече.
50'
Калачёв здорово подал с правого фланга, Гилерме на выходе смял Адамова, помощь медиков требуется самарскому футболисту.
49'
Гости активно начинают второй тайм, видимо, не хотят москвичи доводить дело до нервной концовки, самарцы же пока незаметны на поле.
48'
Бразилец неплохо приложился по мячу, однако тот просвистел рядом со штангой.
47'
Билялетдинова в центре поля завалил Белозёров, Лобос готовится отражать очередной дальний удар, Родолфо у мяча.
46'
Второй тайм начался, с центра поля развели гости.
-
После первого тайма:

"Крылья Советов" 0:1 "Локомотив"

Гол: Шишкин (автогол), 43
-
Прозвучал свисток на перерыв, немногочисленные болельщики самарцев продолжают свою команду в раздевалку свистом!
45'
Одну минуту добавил арбитр к первому тайму, который в целом прошёл при преимуществе гостей, так что счёт, наверное, по игре.
44'
Тут же Одемвингие хлестко пробил в дальний верхний угол, совсем немного не попал, Лобос, как показалось, не дотягивался до мяча.
43'
Шишкин (автогол)!!! Шарлес навесил с правого фланга, Шишкин опередил Сычёва, подставил голову и точно послал снаряд в самую "девятку"! Очень красивый гол, но только Роман схватился за голову совсем не от радости...
42'
Одемвингие очень долго думал, куда направить очередную атаку команды, в итоге ткнул мяч Билялетдинову, который не смог продолжить выпад.
41'
Очень много свистков, уже боьше двадцати точно, игра негрубая, но мелким фолом соперник не гнушаются.
40'
Аджинджал решился на дальний удар, Гилерме проводил сильно улетевший в сторону мяч взглядом.
39'
Савин отыгрался с Калачёвым, который мягко набросил снаряд в штрафную, Асатиани внимателен, вынося мяч в поле.
38'
Калачёв и Будылин были у мяча во время исполнения очередного стандарта, подача пошла не очень понятная куда-то в центр штрафной, гости отбились.
37'
Кузьмин не достал мяч рывком на левом фланге, чуть позже Дуймович сделал передачу куда-то к угловому флажку.
36'
Не будем забывать о том, что самарцы играли свой еврокубковый матч в четверг, тогда как москвичи целенаправленно готовились к этой встрече, игровое преимущество гостей может быть объяснено именно этим фактом.
35'
Гости имели возможность провести неплохую контратаку, однако Одемвингие замешкался и потерял футбольный снаряд.
34'
Родолфо завершил позиционную атаку гостей дальним и неточным ударом, Лобос же ввел снаряд в игру неудачно...
33'
Обоюдная игра пошла в последние минуты, не сказать, что обоюдоострая, но полумоменты возникают и у тех, и у других ворот.
32'
Гилерме спокойно забрал мяч в руки после подачи со стандарта у ворот "Локомотива".
31'
Сычёв здорово обыгрался с Одемвингие, выскочил за спины защитникам, пробил головой по воротам после закидушки Питера, удар был нанесён уже после свистка. Боковой нашёл офсайд у Дмитрия, хотя особо растраиваться Сычёву не стоит - Лобос все равно отбил удар форварда.
30'
Сейчас уже самарцы заработали право на штрафной, по воротам выстрелил в итоге Кулик, в американском футболе его удар принес бы очки, в обычном же - нет.
29'
Огрызнулись хозяева, и тут же "Локомотив" большими силами откатился в оборону. Все-таки не с "Ростовом" играют "железнодорожники", да ещё и в гостях.
28'
Вдруг из ничего возник голевой момент самарцев, вратарь, правда, участия в нем вновь не принял. Аджинджал проникающей передачей нашёл в штрафной Адамова, который сходу пробил немного неточно!
27'
Удалось хозяевам в последние минуты немного отодвинуть игру от своих ворот, надолго ли? Гилерме же и вовсе может пока пойти попить кофе или чай.
26'
Янбаев и Одемвингие собрали на себя четверых защитников, нападающий "Локо" намудрил с передачей, Лобос введёт мяч от ворот.
25'
Адамов в свойственной ему манере рвался с мячом в атаку, не разбирая дороги, Шарлес и Дуймович справились с форвардом соперника.
24'
Очередной жёсткий стык у нас, Калачёв на газоне, стадион свистит, Петтай пока обходится разговорами.
23'
Середина первого тайма позади, преимущество "Локомотива" уже можно назвать солидным, играет в футбол у нас пока только одна команда.
22'
Родолфо получил небольшую травму, что-то с плечом у бразильца, но, скорее всего, сможет он продолжить встречу.
21'
Какой момент упускает Одемвингие! Сычёв скорее бил по воротам, чем делал передачу, однако Питер обязан был забивать, подставляя под мяч ногу в восьми метрах от ворот, однако не попал в створ форвард "Локо"!
20'
Серия каких-то непонятных передач самарцев в центре поля завершается обостряющей передачей на Адамова, которого уронили, как показалось, не без нарушения правил, однако свисток Петтая промолчал.
19'
Подача в штрафную Лобоса, Сычёв сбросил снаряд на линию штрафной на Билялетдинова, который вот в этом эпизоде решился на удар сходу, однако выстрел оказался заблокированным.
18'
По-прежнему не очень высок темп игры, самарцы уже минут десять не переходили на чужую половину поля, пока не могут волжане прийти в себя, но это и не мудрено, ситуация в "Крыльях", по слухам, очень сложная, что не может не отражаться на игре.
17'
Билялетдинов и Бобёр столкнулись головами, помощь нужна обеим футболистам.
16'
Дальний удар со стандарта с очень приличной дистанции принимает на себя кто-то из трёх игроков самарцев, стоявших в "стенке".
15'
Преимущество "Локомотива" оформилось уже довольно отчётливо, те, кто надеялся увидеть в этом матче сумасшедший настрой самарцев, пока не находят отражения своих чаяний в игре.
14'
Ещё один дальний удар по воротам Лобоса, голкипер вводит снаряд в игру.
13'
Одемвингие вновь активен на правом краю штрафной, Янбаев уложил на замахе соперника, удар Шарлеса с двадцати пяти метров пока спишем на пристрелку.
12'
Одемвингие, который пока держится ближе к правой бровке, здорово ушел от двух соперников и пробил с дальний угол - немного не попал! Лобос же провожал снаряд взглядом.
11'
Какую-то домашнюю заготовк, которые очень популярны в последнее время, пытались разыграть "железнодорожники", прострел Питера от лицевой заблокировал кто-то из самарцев.
10'
Аджинджал уронил Сычёва, до ворот двадцать восемь метров, у мяча Родолфо и Одемвингие.
9'
Давненько мы не видели на поле Будылина, на левом фланге действует сегодня защитник, уже одна атака через его зону прошла.
8'
Пока осторожничают соперники, боятся быстро пропустить обе команды, цена сегодняшнего матча высока, причём не только с точки зрения набора очков, но и в психологическом плане.
7'
Неплохая веерная атака "Локомотива", подача с левого фланга получилась за ворота.
6'
Хозяева накрыли соперника прессингом, Шарлес и Гилерме с грехом пополам разобрались в ситуации.
5'
Не лучшим образом, конечно, сыграл в этом эпизоде капитан "Локо", на поле тем временем Калачёву оказана небольшая помощь.
4'
Шарлес вложил мяч в ногу Янбаеву, тот покатил снаряд в центр штрафной на Билялетдинова, который отчего-то не стал бить по воротам сразу, а замешкался и упустил свой момент. Первый опасный эпизод в матче!
3'
Асатиани подвесил "свечу" над своей штрафной, Гилерме на ленточке ворот забрал снаряд в руки.
2'
Очень непривычная, конечно, сегодня форма у команд, что ж, будем привыкать. Самарцы строят первую атаку, пока на дальних подступах к штрафной.
1'
Матч начался, красивого нам футбола!
-
Билялетдинов и Аджинджал разыграли "монетку", с центра поля матч начнут самарцы.
-
Как всегда в Самаре не обошлось без салюта, хотя особого повода для праздника у "Крыльев" вроде бы нет.
-
Наконец-то выходят команды на поле, непривычная форма у обеих команд сегодня, самарцы в полосатой сине-бео-голубой форме, "Локомотив" в полностью красных футболках.
-
На моих часах уже без одной минуты четыре часа, однако футболисты ещё не появились на поле, затянется начало матча у нас, хотя очень не хотелось бы.
-
Очень немного сегодня болельщиков на трибунах, последние неудачи самарцев, видимо, дают о себе знать.
-
Как видим, ни Ярошика, ни Коллера вновь нет в составе самарцев, последние матчи без участия своих чехов волжане провели крайне неудачно.
-
Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за матчами 17-го тура чемпионата России по футболу и на очереди трансляция из Самары, где "Крылья Советов" сыграют с "Локомотивом".