Игнашевич Сергей
1:0
90'
-
Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
-
МАТЧ ЗАКОНЧЕН. Со счётом 1:0 ЦСКА добился победы над "Амкаром".
90'
ЗАМЕНА ЦСКА. Дзагоев покидает игру. Элвер Рахимич доиграет встречу.
90'
КОМПЕНСИРОВАННОЕ ВРЕМЯ ПОШЛО. Армейцы на эмоциях идут вперёд, но сил уже ни у кого нет. Телкийски расположился на правом краю, ожидая передачи, но пермяки на замечают футболиста со свежими силами.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:0. ТОМАШ НЕЦИД. Красич головой сбросил мяч на ход Нециду, Томаш в касание пробил, а Нарубин ошибся, пустив мяч под собой.
89'
Телкийски нанёс первый удар по воротам соперника в Премьер-Лиге. К сожалению гостей, "выстрел" был неудачным.

88'
Черенчиков вновь на газоне. Очередные судороги у защитника "Амкара". Мы с вами уже знаем, к чему они приводят и о чём свидетельствуют.
87'
Споры с арбитром на поле! Все армейцы кидаются на Ковалёва, считая, что Красич был сбит в штрафной "Амкара", но толчок, если и был, то только небольшим. Пенальти здесь, скорее всего, не было.
86'
Юнузович едва ли не впервые объявился в нашей трансляции. Дважды Юнузович неверно пасует на ход партнёрам. Гришин не использовал возможность выйти на перехват.
85'
С тремя форвардами завершает игру ЦСКА. Зико идёт ва-банк. Нарубин ошибается на выходе, но Рикардо Жезус и Вагнер не дотянулись до мяча
84'
ЗАМЕНА ЦСКА. Мамаев покинул поле, вместо полузащитника выходит Нецид.
83'
Телкийски уже вступил в борьбу. Лихо дебютирует болгарин. На другой половине поля Красич по низкой траектории навешивал в штрафную, но мяч покинул поле ещё в воздухе.
82'
ЗАМЕНА "АМКАРА". Телкийски меняет Жиляева.
81'
Начал разминаться Телкийски у "Амкара". Ранее легионер из Болгарии не выступал в нашей Премьер-Лиге.
80'
Дзагоев трижды на "носовом платке" пытался исполнить один и тот же финт, но потом запутался, а Померко быстро адресовал мяч на фланг.
79'
Нарубин понял замысел ЦСКА и вышел за пределы штрафной площадки, мешая Вагнеру выскочить на ворота. Отлично "читает" игру голкипер пермяков.
77'
Сергей Игнашевич получает карточку за фол в центре поля.
76'
Сираков в центре поля тактически грамотно для "Амкара" сбивает Алана Дзагоева. Уже с трибун слышен свист в адрес "красно-синих".
75'
В офсайде у нас Рикардо Жезус. В Томске бразилец отметился забитым мячом, а сейчас Зико оставил его в резерве до 73 минуты.
74'
ОПАСНО! Едва не сработала связка форвардов! Жезус отпасовал на Вагнера, который в привычной манере развернулся и пробил под перекладину - Нарубин блестяще выставил руки и перевёл мяч на угловой.
73'
ЗАМЕНА ЦСКА. Рикардо Жезус вышел на поле, бразилец заменил Щенникова.
72'
Мамаев получает "горчичник". Срубил пермяка + несдержанно высказался в адрес арбитра. Всё по делу, что называется.
71'
Что делает Щенников на фланге! Проходит на вираже Жиляева и Белорукова, но точно прострелить ему не дали.
70'
Из игроков атакующего плана в резерве ЦСКА Осени, Жезус и Нецид. Думаю, через минут десять мы увидим кого-то из вышеназванных футболистов на поле. Наибольшие шансы у Нецида.
69'
Щенников с левого фланга выцеливал Вагнера Лава, но Сираков заблокировал подачу. Интересно, быть может Зико пора уже использовать внутренние резервы?
68'
Опасно сыграно против Красича. Высоко Белоруков поднял ноги, это увидел Ковалёв. Дзагоев со штрафного навесил, но с таким навесом забить никак нельзя.
67'
Щенников стремился при помощи одного касания обыграть Сиракова, но болгарский легионер не поддался молодому россиянину. Оборона сегодня у "Амкара" очень внимательно действует.
66'
Дзагоев ушёл сначала от Белорукова, но защитник "Амкара" не выключился из борьбы и отобрал мяч у хавбека ЦСКА. Более того, Дима заработал штрафной удар в пользу уральцев.
65'
Черенчикову в очередной раз оказывают помощь прямо на поле. Теперь сводят ноги у защитника. Это уже "звоночек" для главного тренера. Как правило, судороги повторяются через каждые 10 минут и являются первым признаком усталости.
64'
ОПАСНО! Красич справа отдавал передачу в центр, ни Дзагоев, ни Щенников не замкнули прострел. Нарубин уже ничем не мог помочь команде, если бы армейцы всё-таки пробили.
63'
ЗАМЕНА "АМКАРА". Кушев уходит с поля, Юнузович - выходит. Болгарский нападающий отдал все силы.
62'
Готовится замена в составе "Амкара". Совсем скоро на поле выйдет Юнузович. Посмотрим, кого он заменит.
61'
Ничего опасного. Алан, кажется, сам не определился, то ли он бил, то ли навешивал в адрес партнёров. Зико расстроен.
60'
Жиляев срубил Красича на правом углу поля. Алан Дзагоев будет навешивать на голову высокорослых футболистов своей команды.
59'
Евгений Алдонин сильно приложился по мячу после неудачной подачи с корнера, но в отличие от финала Кубка России, на сей раз оборона противника не капитулировала после "выстрела" центрального хавбека ЦСКА.
58'
Шемберас и Дзагоев зацепились за мяч на углу поля. Армейцам требуется постоянное давление на ворота Нарубина.
57'
Черенчиков возвращается на поле, врачи "Амкара" очень долго оказывали ему помощь за пределами игровой территории. Потерять основного защитника - сильный удар для Димитрова.
56'
Лицо Зико пока не вызывает радость у армейских поклонников. Не получается пробиться через эшелонированную оборону противника.
55'
Иван Черенчиков получает повреждение в борьбе с Вагнером Лавом. Бразилец неудачно упал на защитника "Амкара".
54'
Померко увидел Гаала на краю, Миклош сам себя загнул в угол и не сумел точно навесить. Игнашевич блокирует передачу на Кушева.
53'
Алексей Березуцкий сбил Гаала на фланге. "Амкар" не собирается отсиживаться в обороне. Что же, матч с двумя полосами развития атаки - всегда интересно!
52'
Борьба "кость в кость" была сейчас на половине поля "Амкара"! Шемберас оказался более стойким в таком противостоянии и выиграл мяч для своей команды.
51'
ОПАСНО! Шемберас справа прорвался в штрафную, прострелил, но Вагнер и Дзагоев опоздали замкнуть передачу партнёра.
50'
Сергей Игнашевич под свист трибун идёт вперёд с мячом. Решил взять на себя функции хавбека номинальный защитник "красно-синих".
49'
Довольно дисциплинированно начали второй тайм две команды. Щенников академично рвался по левому флангу, но ему не удалось прицельно навесить.
48'
В комментариях начались прения насчёт поведения фанатов на матчах Премьер-Лиги. Армейцы сегодня абсолютно адекватно себя ведут, в отличие от вчерашних столичных гостей в Нальчике. На этом поставим точку в спорах. На поле пермяки заработали штрафной удар, но Черенчиков совершил фол в атаке.
47'
Оперативно пермяки заработали себе право на угловой удар, но бездарно его использовали. По нулям на табло по-прежнему.
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Операторы дали нам перед вторым таймом возможность наблюдать за прекрасными болельщицами на трибунах.
-
ПЕРЕРЫВ. Ничего не добавил Ковалёв. Отдохнём, господа.
Анонс
44'
Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
43'
ОПАСНО! Миклош Гаал взял ответственность на себя, принял мяч, вошёл в штрафную, убежал от Шембераса и пробил в ближний угол - Акинфеев накрыл мяч.
42'
Контратака "Амкара" во всём своём цвете. Жиляев на скорости преодолел чужую половину поля, дошёл до штрафной, откинул мяч под удар Кушеву и считанные сантиметры спасли ЦСКА от пропущенного мяча.
41'
Не в первый уже раз армейцы пытаются забросить мяч за спины пермским защитникам. Подопечные Димитрова готовы к таким действиям хозяев.
40'
Кушев помогает своим защитникам. Болгарский нападающий сместился в центр поля и срубил Евгения Алдонина. Муж популярной певицы Юлии Началовой просил у арбитра карточку для соперника.
39'
Опасно могло быть у ворот "Амкара". Дзагоев "черпачком" посылал мяч на ход Красичу, но Черенчиков, отбивая вражеский наскок, едва не срезал мяч в собственные ворота.
38'
Алан Дзагоев в очередной раз по средней траектории полёта мяча отправлял "снаряд" в штрафную, но и здесь до Нарубина мяч не дошёл.
37'
Игнашевич снял мяч с головы Кушева после заброса себе за спину в исполнении Дринчича. Акинфеев зычным криком подсказывает Сергею.
36'
Сейчас было хорошо видно, что одинокому Вагнеру Лаву очень непросто в окружении четвёрки защитников "Амкара". На второй волне атаки - Красич и Дзагоев.
35'
Никола Дринчин с углового навесил в центр штрафной, но защитники ЦСКА оказались сильнее в борьбе на "втором этаже".
34'
Играют в касание пермяки в центре поля. Гаал, Пеев, Померко, Дринчич. Футбольный "квадрат" демонстрируют гости.
33'
Не вышла подача с угла поля у Дзагоева. Алан на средней высоте посылал мяч на ближнюю штангу в сторону Красича, но Милош потерял мяч.
32'
Всё, разозлился рефери на Померко. Алексей больше не будет фолить на глазах у арбитра. Жёлтая карточка пермяку.
31'
Вагнер Лав переусердствовал, отнимая мяч у Белорукова. Показывают нам ложу для почётных гостей. Тут и Гуус Хиддинк, и Александр Бородюк, и Рашид Рахимов, и Валерий Чупраков. Вся королевская рать!
30'
Очень хорошо слышно на трибунах армейских болельщиков. Гонят вперёд своих любимцев фанаты "красно-синих".
29'
Черенчиков и Нарубин вдвоём обезвредили прорыв Вагнера Лава. Впрочем, защитник и голкипер едва не ошиблись за пределами своей штрафной площади.
28'
Вагнер Лав показал в предыдущем эпизоде своё понимание игры. Раз бразилец не получает мяч на своей позиции, ему необходимо помогать хавбекам и отходить назад.
27'
ОПАСНО! Вагнер Лав пошёл в глубину поля, получил мяч, развернулся и отдал в касание передачу на Дзагоева, который, войдя в штрафную, пробил в створ ворот. Нарубин в последний момент вытянул руку и перевёл мяч на угловой.
26'
Алдонин мягким навесом хотел вывести на удар Вагнера, но бразилец уже перебежал точку приземления подачи Евгения, поэтому подстроиться под передачу не смог.
25'
Дзагоев практически грудью остановил навес Красича, но техника в дальнейшем подвела Алана. Совершенно куда-то пропал Вагнер Лав.
24'
Блистательно сыграл Гаал в борьбе с Красичем. Милош прокинул мяч между ног у пермяка, но Миклош не сплоховал. Теперь уже Красич отодвинулся на правый край средней линии.
23'
Щенников с Дзагоевым комбинировал при помощи короткого паса на бровке, но Алан не сориентировался и мяч упустил. Очень плотно с ним действуют уральцы.
22'
Алексей Померко вновь на глазах у арбитра нарушил правила. Сбит Алан Дзагоев в центральном круге.
21'
Судья поговорил с Померко. Чересчур активно действует хавбек "Амкара" против своих соперников.
20'
Пытаются контролировать мяч ЦСКА. Хозяевам нужно немного собраться с мыслями. Отметим, что быстрого мяча в ворота Нарубина не последовало.
19'
Ответил Гаал своим партнёрам! Миклош никого не заметил и промчался до штрафной ЦСКА, пока не натолкнулся на Шембераса. Проходить прибалтийского игрока пермяк отказался, а вот пробить всё-таки смог.
18'
Всё спокойно в нашем матче. Сергей Нарубин никуда не спешит, вводя мяч в игру. Думаю, ничья будет хорошим результатом для пермяков на выезде.
17'
Миклош Гаал подключался по левому флангу, но Виталий Гришин решил самостоятельно завершать комбинацию, пробив с двадцати метров - выше цели. Что же, Виталий нарушил одно из правил футбола: "если защитник подключается в атаку, обязательно отдай ему мяч".
16'
Жиляев показывал партнёрам, чтобы они вывели его на удобную позицию через правый фланг, но Георгий Пеев слишком сильно отпасовал на своего молодого партнёра.
15'
Смею предположить, что сегодняшние наставники находятся в относительной безопасности по отношению к руководству. Ни над Зико, ни над Димитровым не висит "Дамоклов меч" скорой отставки. Зато другой тренер Премьер-Лиги, Сергей Овчинников сегодня лишился своего поста.
14'
Алан Дзагоев выполняет очередной корнер. Подал Алан на ближнюю штангу, но Сираков грамотно выбрал позицию и помешал армейцам открыть счёт.
13'
В аналогичном стиле, только головой, Захари Сираков сыграл в единоборстве с Милошем Красичем. Обложили "стандартами" армейцы своего соперника.
12'
Первый угловой удар в матче. Дзагоев навешивал во вратарскую, никого из атакующих футболистов ЦСКА не было в нужном месте, но Сергей Нарубин занервничал и не стал фиксировать мяч, переведя того за линию поля.
11'
Алан Дзагоев в первые десять минут постоянно перемещается по полю. Трудно пока понять, где истинная позиция Дзагоева. То ли справа, то ли слева, то ли и вовсе по центру.
10'
Черенчиков своей ногой сыграл, словно, клюшкой. Буквально снял мяч с головы Вагнера Иван.
9'
Красич хорошо увидел открытого на правом краю поля Дзагоева и немедленно отпасовал ему, Алан без раздумий навесил в штрафную на голову Вагнера, но росточка не хватило бразильцу для того, чтобы зацепиться за мяч.
8'
Гаал шёл вперёд в чужую штрафную, но Шемберас остановил его проход. Чувствую, что сегодня у нас уже намечается одна маленькая дуэль.
7'
Щенников поддерживал атаку слева, но Сираков остановил прорыв "красно-синего". Пока фланги более активны у гостей. Впрочем, что в этом туре лучше у принимающей стороны? Все матчи и все победы за гостями!
6'
Дейвидас Шемберас в своём стиле уложил на газон в центре поля Гришина. Подача со штрафного была направлена на голову Кушева, но защитники ЦСКА обезопасили ворота от "выстрела" Кушева.
5'
Мартин Кушев слёта пробил по воротам из угла штрафной площади после флангового навеса Миклоша Гаала. Целился болгарин в ближний угол, но слегка неточно.
4'
Дзагоев хитрым финтом на левом фланге постарался обвести Жиляева, но Николай не купился на этот финт и твёрдо поставил ногу. Потеря у молодого дарования российского футбола.
3'
Гости в белых футболках, армейцы - в красных. Именно пермяки пока обосновались на чужой половине поля. Сираков и Жиляев стараются попридержать мяч у себя в ногах.
2'
Пермякам не удалось завершить ударом свою первую атаку в матче, но мяч всё-таки дошёл до Игоря Акинфеева.
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Болеем за красивый футбол.
-
В это трудно поверить, но во всех завершившихся встречах 17 тура победу праздновали гости! Исходя из этой логики, фаворитом матча выглядит "Амкар".
-
Стартовые составы команд находятся в разделе "О МАТЧЕ".
-
Добрый день, дорогие друзья. Интернет-сайт Liveresult.Ru продолжает в полном объёме освещать матчи чемпионата России. На очереди - ЦСКА и "Амкар". Комментировать встречу будет Валерий Карапетян.