-
Матч закончен! "Шинник" переиграл "Анжи" со счётом 3:0!

Трансляцию для Вас провёл Сергей Недерепа.
90'
Бакаев отобрал мяч у Бочкова, продвинулся вперёд и сходу пробил, у самой штанги просвистел мяч, вратарь контролировал его полёт.
89'
Похоже, махачкалинцы не сумеют сегодня зацепиться за очки в ключевом матче второго круга.
87'
Мамаев грубо сыграл, ударив оппонента по ногам сзади, предупреждение игроку "Анжи".
86'
Вьештица пошёл вперёд, что не часто случалось сегодня, Арзиани с фолом его остановил.
85'
Правкин не удержал мяч в руках после дальнего удара, Магомедов на добивание поспешил и травмировал стража ворот.

83'
Арзиани не отличился от партнёров точностью дальнего удара, у левой штанги просвистел снаряд.
82'
Замена в составе "Шинника": Лацузбая вместо Бурченко.
81'
Аладашвили из выгодного положения не смог попасть в дальний угол, хотя никто не мешал ему.
79'
Бурмистров с Кузнецовым хорошо комбинировали, последовал навес, Абаев на выходе надёжен.
78'
Замена в составе "Шинника": Кузнецов вместо Яшина.
77'
Активизировались гости, не собираются сдаваться. Но все мячи летят в сторону, Магомедов стрелял.
75'
Наваловский снова на острие атаки, пробил Георгий мимо, Иашвили высказывает претензии из-за такого решения.
74'
Торопливый удар по воротам, Правкину не пришлось нервничать - заметно выше после выстрела Бакаева.
73'
Ндри сыграл некорректно в 25-ти метрах от своих ворот, пострадал Наваловский.
72'
Бурмистров в очередном рейде добрался до штрафной, где упал в борьбе с соперником, нет пенальти.
71'
Игра сделана по-сути, борьбы не получилось в центральном матче тура.
69'
3:0! Яшин!
Непонятно почему гости выключились из игры. После фола на Бурмистрове Яшин быстро пробил по мячу метров с 35-ти и попал ведь!
68'
Замена в составе "Анжи": Магомедов вместо Марцваладзе.
66'
8600 зрителей присутствует на стадионе, если верить диктору.
65'
Окрылённые успехом подопечные Ивана Ляха продолжают атаковать, позабыв о привычной в последние минуты тактике.
64'
Замена в составе "Анжи": Аладашвили вместо Цораева.
63'
Бочков пробивал с дальней дистанции, мяч просвистел выше рамки. "Молодцы! Молодцы!" - сканируют трибуны.
61'
2:0! Бурмистров!
Очередная контратака хозяев стала голевой! Бурмистрова вывели один на один, голкипер запоздал с выходом наперерез сопернику и был переброшен!
60'
После подачи со стандарта мяч пролетел у правой штанги после удара головой.
59'
Яшин укрыл мяч корпусом в штрафной, своевременно отдал Олексичу, но защитники успели помешать удару, корнер.
57'
Бурмистров на скорости, воспользовавшись свободной зоной на правом фланге, ворвался в штрафную и промахнулся!
56'
Рикарду Сильва удачно сыграл у своих ворот после подачи углового в исполнении Цораева.
55'
Замена в составе "Шинника": Бурмистров вместо Монарёва.
54'
Гости неаккуратно сыграли при построении атаки, вне игры.
53'
Болельщикам пока не нравится такое развитие событий, несмотря на то, что местная команда ведёт в счёте.
52'
Марцваладзе в начале рывка по флангу подыграл себе рукой, судья заметил.
50'
Пока никак не наладят комбинационную игру соперники, 1 - 3 паса и потеря мяча.
49'
Замена в составе "Анжи": вижу, что Иашвили играет, нет на поле Гриднева. Изменение произошло в перерыве.
48'
Бочков отважился на дальний удар, мяч сильно и точно полетел в уголок, Абаев в прыжке успел его отбить!
47'
Многовато сумбура в центральной части поля. Мяч, словно Малиновка во время Махно, постоянно переходит от одних к другим.
46'
-
Перерыв! 1:0 после первого тайма!
45'
Судья добавил одну минуту.
44'
Серия невынужденных ошибок, снова болельщики посвистывают.
43'
Немного упали скорости под конец первого тайма, в центр поля переместились события.
42'
Гриднев остановил мяч рукой в центре поля. Судья решил не наказывать футболиста карточкой.
40'
Ответили хозяева ударом Бурченко, мяч от головы хавбека улетел за пределы поля.
39'
Очень опасно у ворот хозяев! Марцваладзе пробивал в упор, но вратарь выручил, добивание издали Арзиани - неточно.
38'
Гости со штрафного проверили на прочность стенку, мяч отскочил за лицевую, Цораев спешит на угловой.
37'
Монарёв сбросил мяч под удар Войделю, самый свежий игрок умудрился нарушить правила в атаке.
36'
Монарёв дождался передачи, находясь в штрафной. Но Тагирбеков тут же сыграл в отборе.
34'
На встречных курсах проходит игра, "Шинник" выглядит немного лучше, безошибочно играя в обороне и огрызаясь контратаками.
33'
Яшин нанёс очередной удар по воротам, мяч полетел мимо. Через несколько секунд Абаев уже начал новую атаку.
32'
Замена в составе "Шинника": Войдель вместо Бузникина, которому досталось по ногам.
31'
Олексич головой ударил мяч в штрафную, но и на этот раз оборона сыграла надёжно.
30'
Саджая помешал Олексичу выжать максимум из прохода в штрафную.
28'
Хозяева хорошо переходят в быстрые атаки, Яшин ворвался в штрафную, откатил Монарёву, но уже не опасно.
27'
Повторная атака гостей получилась не менее опасной, "Шинник" не стесняется играть на отбой.
26'
Правкин выцарапал мяч в ногах зазевавшегося Марцваладзе!
24'
Бурченко едва не оказался с мячом в чужой штрафной, но голкипер в который раз здорово действует на опережение.
23'
В отличие от хозяев махачкалинцы быстро вводят мяч в игру со стандартных положений.
22'
Ндри нарушил правила против Наваловского, Тагирбеков не стал пробивать, разыграв мяч с Саджая.
21'
Бакаев послал мяч немного выше чужих ворот, Правкин введёт его в игру свободным ударом.
20'
Тагирбеков поскользнулся и не смог помешать Монарёву нанести удар, но и Роман промахнулся!
18'
Гриднев дважды подавал с угла поля, Олексич после повторной попытки выбил мяч, тут же гости нарушили правила.
17'
От ноги Ндри мяч срезался и прокатился у штанги! Угловой.
16'
Монарёв создал момент, откатил под удар Бузникину, вратарь парировал непростой удар!
15'
В последние минуты передачи в линию атаки не получаются у обеих команд. Защитники пока хорошо разрушают, болельщики впервые робко свистят.
14'
Игроки "Шинника" не торопятся форсировать события, имея перевес в счёте.
13'
Тагирбеков помешал Яшину завершить старания партнёров, удара так и не состоялось.
12'
Цораев выполнил подача с углового, Монарёв и Аджинджал удачно сыграли в разрушении, ответ ярославцев - вне игры у Яшина.
10'
Бузникин и Яшин построили отличный выпад, Абаев разрушил старания соперников своевременным выходом.
9'
Дальний удар Марцваладзе оказался точным, но смутить Правкина этой попыткой не удалось.
8'
Игроки "Шинника" забросили на оперативный простор Яшина, но скорости не хватило, Абаев вводит мяч в игру.
7'
Гости пытаются сразу же отыграться, много перемещений в центральной части поля, передача на Марцваладзе не прошла.
5'
1:0! Олексич!
После подачи с угла поля несильно пробил Олексич, Тагирбеков не сумел помочь голкиперу спасти ворота и срезал мяч в сетку!
4'
Ярославцы, которым вчера руководство поставило задачу выйти в Премьер-лигу, заработали угловой.
3'
Отличная футбольная погода, немного больше 20-ти градусов тепла. Живо стартовали команды.
2'
Мяч заброшен на рывок Монарёву, голкипер своевременно рванул на перехват и поймал мяч.
1'
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Шинник" - "Анжи". За событиями Вам поможет следить Сергей Недерепа.