1:0
2:0
3:0
3:1
73' Гол в свои ворота
Бобёр Антон
3:2
79' Гол
Derek O'Brien
90'
-
Матч закончен! "Крылья Советов" к огромного разочарованию вылетают из Лиги Европы. Комментировал Станислав Иванов.
90'
И снова уверенная игра на отбой в исполнении ирландцев.
88'
Савин бил по воротам, но в очередной раз "по воробьям".
86'
Никакой слаженности в действиях самарцев мы сейчас не наблюдаем, а вот гости очень уверенно обороняются.
84'
Угловой заработали самарцы, навес на "точку" и как же сейчас не хватает высокого Коллера.
82'
Откровенно на вынос сейчас играет ирландский клуб, оно и не удивительно.

80'
Время ещё есть, Савин наносил удар по воротам, но точность подвела Евгения.
78'
Гол. 3-2. Вот так да. Прозевали "Крылья Советов" контратаку ирландцев и уже они выходят в следующий раунд.
78'
Самарцы встрепенулись и не позволяют сейчас ирландцам взять игру под свой контроль, что радует. Главное не пропустить сейчас.
76'
Райан появился на поле, ушёл Стивенс.
74'
Савин оказался в офсайде.
73'
Гол. Берн забивает гол в ворота "Крыльев Советов" после не самого хитрого заброса в штрафную Лобоса, хотя возможно и автогол Бобра.
72'
Кулик получает жёлтую карточку.
71'
Вышедший Леилтон неплохо прорвался к штрафной и нанёс удар, будь чуть точнее игрок "Крыльев" и счёт стал бы 4-0.
69'
Леилтон выходит на поле вместо Будылина.
68'
Очень много времени сейчас самарцы контролируют мяч, только вот в атаку они уже почти не идут.
66'
Гэвин покидает поле, его заменил Махер.
65'
Очередная прострельная передача самарцев завершается в руках Роджерса.
63'
Коули выходит на поле вместо Райана.
61'
Очень много угловых сегодня в этом матче, но пока что не удаётся с них забить.
59'
Белозеров подключился к атаке и наносил удар по воротам, совсем неточно вышло.
57'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0!!! СНОВА САВИН!!! Ну теперь уже наверное всё ясно! Евгений получил пас на ход и без труда переиграл вратаря!
57'
Савин мог сразу же забивать второй гол, но не удалось Евгению добраться до мяча.
56'
Иванов бил издали, получилось очень неточно у Олега.
55'
Радость невероятная на трибунах, теперь никакого овертайма. Всё в руках "Крыльев"!
53'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! САВИН!!! Прострельная передача с правого фланга завершилась ударом Савина точно в сетку ворот Роджерса!
53'
Угловой сейчас был у ворот "Сент-Патрикса". Получилась очень нервная ситуация, мяч метался от игроку к игроку, но до опасного удара дело не дошло.
52'
И тут же Аджинджал ответил ответным ударом, снова неточно.
51'
Берн получил мяч на линии штрафной и пробил по воротам - мимо. Чуть активнее сейчас играют ирландцы.
49'
Угловой заработали футболисты "Сент-Патрикса", последовал навес в штрафную, но самарский клуб отбился.
47'
Могло бы получиться опасно, однако Савин попал в положение "вне игры".
46'
Второй тайм начался.
-
Звучит свиток на перерыв!
43'
О Брайен попадает в положение "вне игры".
41'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! БОБЁР!!! Очень красивый гол забил игрок "Крыльев Советов" дальним ударом!
40'
Кулик появился на поле, уходит Игнатьев.
39'
Берн получает жёлтую карточку.
37'
Калачёв заработал угловой. Будылин выполнял навес в штрафную, но удара по воротам не было.
34'
Затихла у нас немного игра, почти что без ворот, чуть больше держат мяч самарцы.
32'
Аджинджал наказан за жёсткий приём в центре поля.
31'
Аджинджал навешивал с углового на Савина, тот пробил, но немного неточно.
30'
Стивенс нарушил правила вблизи ворот, самарцы долго разыгрывали мяч, но до Роджерса снаряд не добрался.
28'
Савин угодил в положение "вне игры".
27'
А вот и жёлтая! Получает её игрок "Сент-Патрикса".
25'
Линч снова фолит в центре поля, пора бы арбитру и жёлтую показать.
24'
Гости обороняются всей командой, периодически играя чуть ли не отбой, только вот "Крылья Советов" пока что играют в основном навесными передачами в штрафную.
22'
Калачёв подключился к атаке, но расталкивал соперников вокруг себя, за что и был наказан.
20'
Игра у нас идёт от углового к угловому. Сейчас Бобёр навешивал на ближнюю штангу, однако защитник "Сент-Патрикса" выбил мяч в аут.
17'
Вот уже два корнера у наших ворот, вторая подача завершилась в руках Лобоса.
16'
Самарцы всё больше контролируют мяч, но пока что опасных моментов у ворот Роджерса не наблюдается.
15'
И снова корнер у ворот ирландского клуба. Банальный навес и ничего не выходит у россиян.
13'
Первый угловой заработали хозяева поля, только вот ничего толкового из этого не вышло.
11'
Белозёров справился с ирландским защитником и прострелил в штрафную, никого из игроков "Крыльев" там не оказалось.
9'
"Крылья Советов" организовали контратаку, в результате которой Игнатьев бил по воротам, но удар попал в защитника "Сент-Патрикса".
7'
Линч убежал по правому флангу, добежал до штрафной и выполнил прострел. Самарцы отбились.
5'
Игнатьев пробовал отправить мяч в штрафную ирландцев, но не вышло.
3'
Партридж подключился к атаке по левому флангу, вошёл в штрафную и нанёс удар точно в руки Лобосу.