85' Пенальти
Димитров Велизар
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Европы! Болейте за красивый футбол, до свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Микаэля Свенсена, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Интерблок" (Любляна) 0:3 "Металлург" (Донецк).
90'
Угловой для хозяев поля не принёс опасного момента у ворот "Металлурга".
90'
Миленкович с двадцати метров удачно приложился к мячу, Дишленкович вытаскивает футбольный снаряд из-под перекладины своих ворот! Самый опасный момент у хозяев поля в матче.
90'
Две минуты добавил Микаэль Свенсен к основному времени матча.
90'
Неточный пас у гостей в атаке, мяч в руках у голкипера "Металлурга" Дишленкович.

89'
Мгуни почти с линии вратарской пробивал по воротам соперника, мяч летит над перекладиной! Ещё один шанс упустили гости.
88'
Табо на левом фланге обороны сыграл грубо и нарушил правила, штрафной удар для "Металлурга".
87'
Фабиньо красиво обыграл соперника на фланге, но вот точный пас на партнёра у него не вышел.
85'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
0-3!!! Димитров!!!
Точный и сильный выстрел низом в левый от голкипера угол, и мяч в сетке ворот "Интерблока"! Вратарь угадал направление полёта футбольного снаряда, но поймать его не смог.
84'
Брежич сбивает соперника в своей штрафной! Пенальти!
83'
Совсем притихли трибуны, их команда проигрывает 0-4 по итогам 2 матчей.
82'
Билозор после розыгрыша углового на дальней штанге не смог замкнуть передачу! Просто не попал по мячу защитник гостей, а шанс был идеальный.
81'
Табо отыграл в обороне и не дал возможности нападающему гостей прорваться к своим воротам, угловой удар для "Металлурга".
80'
Миленкович решился на дальний выстрел, к его сожалению мяч летит намного выше ворот соперника.
79'
Табо сильно отдал на партнёра, тот не смог удачно принять мяч на подступах к штрафной соперника, в итоге потеря мяча для "Интерблока".
78'
Статистика по ударам на данную минуту: 13 в активе у гостей и 4 у хозяев поля.
77'
Билозор Сергей вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Коротецкий, последняя замена в матче.
77'
Мгуни немного поспешил и попал в положение вне игры.
76'
Поинтересней стали играть обе команды в конце матча, что весьма радует.
75'
Димитров шести метров мог в упор расстрелять ворота соперника, но не попадает в створ! Мяч летит в сантиметрах от левой стойки ворот Розмана!
74'
Иличича оставили одного на правом фланге атаки, Дишленкович спасает свою команду и переводит мяч на угловой после непростого выстрела соперника!
73'
0-2!!! Мгуни!!!
Выскочил на свидание с голкипером соперника нападающий дончан и точно пробил низом в дальний угол! Мяч в сетке ворот "Интерблока"!
72'
Борьба в центре поля, серия неточностей в исполнении обеих команд.
71'
В центре поля задерживает соперника рукой Йосип Иличич, за намеренный фол арбитр "награждает" его горчичником.
70'
Лука Майцен вышел на поле вместо капитана Раковича, последнюю замену сделал тренер хозяев поля Игор Бенедейчич.
69'
Димитров попал в положение вне игры, чуть поспешил хавбек гостей, а позиция у него была просто отличной.
67'
0-1!!! Мхитарян!!!
Сержиу Мариу с правого фланга отдал точный пас чуть назад к линии штрафной соперника, там Мхитарян принял мяч, обработал его и точно пробил в левый нижний угол ворот соперника! Всё как в учебнике.
67'
Брежич опасно играет против Мгуни, снова достаётся нападающему гостей.
66'
Фабиньо красиво сыграл на своей половине поля и отобрал мяч у соперника, а вот в атаке с точной передачей у него не вышло, мяч для "Металлурга" потерян.
65'
Лазич решился на дальний выстрел, мяч летит сильно, но прямо по центру ворот соперника, Розман без особого труда забирает футбольный снаряд в руки.
64'
Активно прессингуют соперника игроки "Металлурга" уже на чужой половине поля, сложновато приходится футболистам "Интерблока".
63'
Снова неточный пас у хозяев поля в атаке, приблизится к штрафной противника им редко удаётся.
62'
Фабиньо Де Матос вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился один из лидеров "Металлурга" Годин.
61'
Мгуни в центре поля получает от соперника, требуется помощь нападающему "Металлурга".
61'
Елечевич за грубую игру получает предупреждение.
60'
Воловик с левого фланга пытался остро отдать в штрафную на Мгуни, немного неточно, футбольный снаряд перехватывает защитник хозяев поля.
59'
Лазич в центре поля удачно сыграл на перехвате и забрал мяч у соперника.
58'
Откровенно говоря, пока скучают болельщики на стадионе, зрители за экранами телевизоров, ну, наверное, и сами футболисты. Пока острой игры нет, редкие моменты удаются только гостям.
57'
Годин в центре поля нарушает правила, штрафной удар для "Интерблока".
56'
Мхитарян справа из штрафной соперника опасно выстрелил по воротам! Мяч попадает в сетку, но уже за пределами поля! Отдадим должное защитнику хозяев поля, который пытался активно помешать противнику, что в итоге у него с долей успеха и получилось.
55'
Деян Задникар вышел на поле в составе хозяев, игру покинул Мишура.
54'
Елечевич рвался к воротам соперника, опасно при этом сыграл игрок хозяев поля, пошёл прямой ногой на противника, арбитр назначает штрафной удар в сторону ворот "Интерблока".
53'
Коротецкий удачно сыграл головой на своей половине поля и перехватил передачу соперника, атака для "Металлурга".
52'
Мгуни слева из-за пределов штрафной мощно приложился с левой ноги, довольно неплохой и плотный удар пришелся в руки голкиперу соперника.
51'
Прижались к своим воротам хозяева поля, вот только гости не особо усердствуют в атаке, пока их попытки поразить ворота противника не очень успешны.
50'
Димитров достал трудный мяч на правом фланге атаки, вот только после его прострела Мгуни не смог пробить по воротам соперника, мяч попадает в ногу защитника "Интерблока".
49'
Воловик намудрил на своей половине поля и чуть не принёс опасную ситуацию у своих ворот, к его счастью удар Мишуры пришелся выше ворот Дишленковича.
48'
Разыграли угловой футболисты "Металлурга", и сделали это неудачно, мяч покидает пределы поля от ноги игрока гостей.
47'
Кокот удачно сыграл в обороне и выбил мяч из-под ног у игрока гостей, который пытался ворваться в штрафную на правом фланге атаки.
46'
Против Димитрова в центре поля нарушают правила игроки "Интерблока", штрафной удар для "Металлурга".
46'
В перерыве матча состоялись замены в составах команд, у хозяев поля вместо Финка вышел Владимир Миленкович, а у гостей вместо Кингсли на поле появился Димитров Велизар.
46'
Свисток главного арбитра встречи Микаэля Свенсена, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Металлурга" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Интерблок" (Любляна) "Металлург" (Донецк)
-
Свисток главного арбитра встречи Микаэля Свенсена, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Интерблок" (Любляна) 0:0 "Металлург" (Донецк).
45'
Кингсли на левом фланге атаки поскользнулся и к передаче партнёра не успел, в итоге потеря мяча для "Металлурга".
45'
Чечер в последний момент смог выбить мяч из своей штрафной, а к футбольному снаряду уже рвался нападающий "Интерблока".
44'
Дальний удар по воротам Розмана, мяч попадает в ногу защитнику "Интерблока".
43'
Кингсли на подступах к штрафной соперника был в неплохой позиции, но вот его передача на партнёра оказалась совсем неточной, мяч оказался во владении противника.
42'
В первой половине встречи хозяева поля, в основном, пытаются забросить мяч по центру в штрафную соперника, что у них зачастую выходит не очень успешно.
41'
Мгуни получил мяч в штрафной соперника, обыграть игрока "Интерблока" он не смог и отдал пас на Кингсли, который и оказался в положении вне игры.
40'
Иличич немного поспешил и пропал в минимальный офсайд, свободный удар будут пробивать гости.
39'
Левый защитник хозяев поля удачно сыграл головой на своей половине поля и прервал опасный пас соперника, аут для "Металлурга".
38'
Сержиу Мариу не стал бежать за футбольным снарядом после неточного паса от партнёра, в итоге потеря мяча у гостей и аут для "Интерблока".
37'
Угловой у гостей опасным не вышел, удара по воротам так и не последовало.
36'
Мгуни из убойной позиции с метров восьми не смог поразить ворота соперника! Мяч задевает ногу защитника и летит выше ворот Розмана! Отмечу отличный пас от Кингсли.
35'
Брежич в центре поля обыграл нескольких соперников и забросил мяч в штрафную соперника, Дишленкович ошибается на выходе и пропускает футбольный снаряд мимо себя! Нападающий противника такой оплошностью не смог воспользоваться, такого подарка он явно не ожидал.
34'
Пока гости не особо форсируют события, на данный момент они умело играют в обороне, шансов для взятия ворот у "Интерблока" не было.
33'
Годин пробивает со стандарта, не самое лучшее исполнение штрафного у хавбека гостей, мяч попадает в стенку.
32'
С Лазича чуть не сорвали футбольный трусы, арбитр всё видит и назначает штрафной удар в сторону ворот "Интерблока".
31'
Мгуни выбежал на свидание с голкипером соперника, но вот обработать мяч удачно он не смог, защитник успевает выбить футбольный снаряд подальше.
31'
Кингсли с левого фланга опасно прострелил в штрафную соперника, к его сожалению к мячу игрок "Металлурга" так и не дотянулся.
30'
Угловой для гостей с правого фланга, опасности у ворот противника не возникло, на втором этаже в этом эпизоде уверенно сыграли защитники "Интерблока".
29'
Один из немногочисленных навесов в исполнении хозяев в штрафную соперника, Дишленкович уверенно действует на выходе и забирает мяч в руки.
28'
Воловик получил мяч на левом фланге атаки и плотно приложился с левой ноги из-за пределов штрафной площади, мяч пролетает в метре от левой стойки ворот Розмана.
27'
Снов защитники "Металлурга" не спеша разыгрывают мяч на своей половине поля, игроков "Интерблока" уже приглашать атаковать не надо.
26'
Лазич в верховой борьбе за мяч получил по голове, Мишура опасно сыграл и зарядил локтем сопернику.
25'
Затяжная атака гостей так и не закончилась ударом по воротам соперника, нападающий "Металлурга" пытался обыграть противника, но мяч при этом потерял.
24'
Мхитарян получил мяч справа в штрафной соперника, немного сместился и опасно выстрелил в дальний угол! К его сожалению футбольный снаряд в ворот соперника не попал, мяч летит мимо правой стойки ворот Розмана.
23'
Иличич с правого фланга пробил со стандарта по воротам соперника, довольно плотный выстрел, но Дишленкович момент удара видел и без труда забрал мяч в руки.
22'
Последовал навес со стандарта в штрафную хозяев поля, никто из игроков так и не смог дотянуться к мячу, который спокойно забрал в руки Розман.
21'
Против Мхитаряна нарушили правила футболисты "Интерблока" на своей половине поля, штрафной удар для гостей.
20'
Маловато сегодня зрителей на трибунах, поддержки двенадцатого игрока у команды хозяев сегодня особой не будет.
19'
Небольшой темп у нас в игре, команды не спешат сломя голову нестись вперёд, особое внимание приделяется обороне своих ворот.
18'
Воловик под прессингом соперника вынужден отдать мяч назад на Чечера, а тот, в свою очередь, пасует на голкипера.
17'
Мгуни в центре поля сыграл опасно, игра прямой ногой и арбитр матча Микаэль Свенсен назначает штрафной удар в сторону ворот "Металлурга".
16'
Не спеша разыгрывают мяч на своей половине поля защитники "Металлурга", приглашают атакующих игроков соперника атаковать и немного оголить тылы.
15'
Пока "Интерблок" смотрится не так уже и плохо, игрового преимущества нет ни у одной из команд, игра проходит в спокойном русле.
14'
Макридис неточно отдал пас на правый фланг, не долетел мяч до партнёра, передача оказалась слишком слабой.
13'
Подача с левого угла поля у хозяев опасной не вышла, в своей штрафной площади уверенно сыграл головой защитник "Металлурга" и вынес мяч подальше.
12'
Отличный пас на левый фланг атаки у хозяев поля, Сержиу Мариу в подкате сумел выбить мяч из-под ног у соперника за пределы поля, угловой удар для "Интерблока".
11'
Многовато пока ошибок в центре поля в исполнении обеих команд, опасных моментов пока нет.
10'
Дальний пас на Мгуни на левый фланг атаки, темнокожий нападающий "Металлурга" с мячом умело не распорядился, в итоге футбольным снарядом завладели хозяева поля.
9'
Иличич неплохо пробил из пределов штрафной после скидки от партнёра, мяч послан в ближний угол ворот соперника, но в створ футбольный снаряд так и не попал.
-
Приносим извинения за технические проблемы, трансляция возобновлена.
2'
Первое нарушение правил в матче, Елечевич фолит на своей половине поля, штрафной удар для "Металлурга".
1'
Свисток главного арбитра встречи Микаэля Свенсена, первый тайм нашего матча на стадионе "Шпротни Парк" начался!
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между командами "Интерблок" (Любляна) и "Металлург" (Донецк). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.