-

"Ювентус" 1:4 "Вильярреал"

Ну вот и всё! Встреча завершилась совершенно неожиданным разгромом итальянского гранда. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
90'
Опасно и вышло! Диего Лопес ногой сумел отбить мощный удар Тьяго Мендеша в правый от голкипера угол.
90'
Штрафной напротив левой штанги ворот Лопеса точно на линии штрафной заработали игроки "Ювентуса", может выйти опасно.
89'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!! Мсье ПИРЕС! Французский нестареющий игрок снова оказался самым юрким на правом краю и мощным ударом с полулёта забил мяч в сетку!
87'
"Старая сеньора" очень долго раскатывает мяч, но всё это происходит лишь в центральной зоне.
86'
Вышедший Яго тут же нарушил правила против Година, странно, что арбитр не показал жёлтой.

85'
Яго появляется на поле вместо Джовинко.
84'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! АМАУРИ!! Ну хоть один гол сумели забить игроки "Ювентуса", после навеса с углового Амаури оказался самым расторопным и затолкнул мяч в ворота.
83'
Итальянцы даже не спешат отыгрывать хоть один гол, мяч остаётся полностью под контролем "жёлтой подводной лодки".
82'
Едва "Ювентусу" не удалось отыграться, да и то благодаря защитнику "Вильярреала", который едва не срезал мяч в свои ворота.
81'
Ариаудо выходит на поле вместо Леггроталье.
80'
Да уж, явно болельщики "старой сеньоры" не такого ждали в исполнении своей команды.
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!! ПИРЕС!! Вот и подтверждение моих слов! Игрок "Вильярреала" накрутил на левом краю Каннаваро и перебросил на другой фланг, откуда Пирес пробил уже в пустые ворота.
77'
"Вильярреал" сегодня производит очень хорошее впечатление, всё работает как час. Если так будет играть в Примере, то никакой "Реал" не страшен.
76'
У "Вильярреала" мы можем говорить только кто ушёл с поля. Вот сейчас с поля ушёл Эгурен.
75'
Легротталье выдавал дальний пас на ход Амаури, однако голкипер испанского клуба успел к мячу первым.
74'
Очень долго разыгрывали мяч подопечные Чиро Феррары в центре поля, в итоге всё завершилось самым банальным навесом в исполнении Джовинко в руки вратарю.
73'
Кьеллини и Тьяго Мендеш сейчас вышли на поле вместо Молинаро и Мело.
72'
Джзанетти получил сейчас по ногам. "Ювентус" сегодня просто не похож на себя, мяч почти что не держится у итальянского клуба.
71'
Пирес набрасывал мяч на ворота, кто-то из игроков "Вильярреала" пытался пропихнуть снаряд в сетку, но вратарь "Юве" завладел мячом.
70'
Яквинта нанёс сейчас совершенно мне непонятный удар по воротам Лопеса низом чуть ли не с центра поля.
69'
Новоиспечённый голеадор испанского клуба Нилмар покидает поле.
68'
А вот тут должен был быть гол! Пирес получил мяч на правом краю и пробил по воротам с острого угла, мяч прокатился точно по линии ворот.
66'
И тут же проштрафившийся игрок "Ювентуса" покидает поле, вместо Маркизио на поле вышел Кристиан Дзанетти.
65'
Маркизио наказан жёлтой карточкой за какой-то борцовский подкат.
64'
"Жёлтая подводная лодка" атакует сейчас редко, но метко, сейчас вот удар наносился с линии штрафной, не без труда Маннингер справился с этим ударом.
63'
Двойная замена в составе испанского клуба, к сожалению, могу сказать лишь то, что покидает поле Росси и Кани.
62'
Маннингер едва не был наказан за то, что стал играть в "кто лучший дриблёр" с Нилмаром.
61'
"Ювентус" явно разозлился, по крайней мере атаки у итальянцев стали куда массивней, только вот испанский клуб без особых проблем сейчас обороняется.
60'
Легротталье подключился к атаке и завершал навесную передачу ударом головой, мяч отправился на трибуны к болельщикам.
59'
Этим главным спорщиком на поле оказался Годин.
58'
Нилмар очень долго лежал на газоне, а арбитр не стал останавиливать игру. После этого началась суматоха и споры и кто-то из игроков получил жёлтую за споры.
56'
Яквинта получил секундную свободу и нанёс хлёсткий удар по воротам. Мяч полетел по центру точно под перекладину, но грамотно выбравший позицию голкипер "Вильярреала" поймал мяч намертво.
55'
Испанский клуб продолжает прессинговать соперника на каждом квадратном сантиметре поля, даже несмотря на то, что уже ведут в два мяча.
54'
Да уж, вроде бы немного приободрилась "старая сеньора" после перерыва как тут же получила гол в первой же атаке испанцев.
52'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! НИЛМАР! Пас с левого фланга на новичка "Вильярреала" Нилмара и тот с острого угла послал мяч точно под перекладину!
51'
Касерес с трудом заработал угловой, только вот Яквинта выполнил уж совсем неудачную навесную передачу в штрафую площадь.
50'
Яквинта прорывался по левому флангу и выдал навесную передачу верхом на Амаури, который совсем немного не дотянулся до мяча головой.
49'
Мело решил исправить свою ошибку при первом пропущенном мяче и наносил очень мощный удар рядом со штангой, немного не повезло бразильцу. Амаури также заметил на поле.
48'
После перерыва игра не очень то сильно поменялась. "Жёлтые" больше контролируют игру, вот уже и вышедший Пирес наносил удар по воротам.
47'
Салихамиджич и Касерес(!) выходят на поле. Что же касается состава "Вильярреала", тот тут конечно завеса тайны.
46'
Итак, второй тайм стартовал! Посмотрим, произошли ли изменения в стартовых составах.
-
Ну вот и всё. У нас перерыв, посмотрим что изменится после пятнадцати минутного отдыха.
44'
И тут же нам показали как Феррара указал Яквинте идти разминаться. Если честно, то гол абсолютно по делу.
43'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! КАСОРЛА!! Сумасшедший гол!! Санти Касорла получил мяч в центре поля, обыграл на финте Мело и пробил точно под перекладину. Красота, да и только!
41'
Показывают нам резервистов "Ювентуса", что-то все не очень весёлые, кроме новичка "бьянконерри" Касереса.
40'
Касорла очень долго держал мяч на правом краю, так и не сумев выполнить навесную передачу.
38'
Кани обыграл чуть ли не всю оборону "Ювентуса", однако в самый последний момент Зебина сумел отобрать мяч.
36'
Решили разыграть угловой футболисты "Вильярреала", последовала очень хитрая подача на ближнюю штангу от Касорла, однако Маннингер овладел мячом.
35'
Не очень довольны болельщики итальянского клуба тем, что происходит сейчас на поле. Явно тиффози "Ювентуса" хотят видеть побольше атак своей любимой команды.
34'
Немного успокоилась у нас игра, всё больше времени игра проходит в центральной зоне. А пока Касорла мощно пробил мимо ворот.
32'
Маркизио убегал по левому флангу и выполнял навесную передачу с левого фланга, снова вратарь "Вильярреала" на высоте.
30'
Очередной угловой заработала "старая сеньора" последовала навесная передача в штрафную площадь, но испанцам удалось отбиться.
28'
Росси!! А вот это получилось очень даже опасно. Джузепе получил мяч на линии штрафной и мощно пробил под перекладину, но Маннингер снова спас.
26'
Нилмар после навеса со штрафного с правого фланга бил головой и снова мяч угодил точно в Маннингера.
24'
Каморанези бил по воротам после отскока мяча к штрафной площади, но в очередной раз выстрел был парирован защитником.
23'
А вот уже Зебина прорывался по своему левому флангу и выполнил навес с правого фланга, защитник "Вильярреала" отправил мяч на угловой.
22'
А вот уже Росси бил по воротам, но его выстрел пришёлся точно в Маннингера, который пока играет очень уверенно.
21'
Навес в штрафную площадь и Каннонваро наносил удар головой, мяч пролетел рядом со штангой. Очень опасно получилось.
20'
Джовинко оказался на газоне в тридцати метрах от ворот, а Эгурен получил за это жёлтую карточку.
19'
Зебина пока что нанёс больше всех ударов по воротам в составе "чёрно-белых", вот и сейчас от бил, но точности ему не хватило.
17'
Прострел с левого фланга в штрафную Маннингера, Росси тянулся к мячу, но немного не успел и Канноваро выбил мяч в аут.
16'
Продолжается давление испанского клуба на ворота Маннингера, только вот если удары и наносятся, то только с дальнего расстояния.
15'
Капдевила наносил удар. Получилось очень мощно, но точным этот выстрел назвать явно нельзя.
14'
Каннаваро нарушил правила в тридцати метрах от ворот, посмотрим как используют этот стандарт испанцы.
13'
В последней атаке "Вильярреала" я увидел девятерых туринцев, кроме Трезеге, которые находились в своей штрафной площади.
12'
Зебина увидел, что Диего Лопес немного вышел из ворот и пробовал его перекинуть, но не вышло.
11'
Испанцы продолжают тренировать австрийского голкипера "Ювентуса" не самыми опасными ударами со средней дистанции.
10'
Джовинко с левого фланга верхом отправил мяч в штрафную, Трезеге пробовал нанести удар через себя, но немного промахнулся.
9'
Анхель Лопес сумел ворваться в штрафную площадь хозяев и простреливал вдоль ворот, однако вернувшийся в оборону Мело перехватил мяч.
8'
Молинаро пробовал убежать по левому флангу, однако немного сильно отпустил от себя мяч и атака "Ювентуса" завершилась ничем.
7'
"Старая сеньора" с трудом покидает свою половину поля, испанцы в плане скорости пока смотрятся намного интересней.
6'
Красивая игра у нас! Касорла бил под перекладину, Маннингер с трудом отбил мяч перед собой на набегавшего Росси, который от неожиданности выстрелил выше ворот.
5'
И тут же Дель Пьеро упустил шикарный шанс забить гол! Трезеге скинул мяч точно под удар своему капитану, однако выстрел последовал точно в Диего Лопеса.
4'
"Жёлтая субмарина" пока что очень активно играет, мяч полностью под их контролем. Вот уже Росси снова бил по воротам, но угодил точно в Маннингера.
3'
Два подряд угловых у ворот Маннингера не завершились ничем опасным. Как мы видим у "Вильярреала" сегодня на поле их новичок Нилмар сегодня в стартовом составе, впрочем как и оправившийся от перелома Санти Касорла.
2'
Первый угловой заработали испанцы, после удара Росси мяч задел Молинаро и отправился на корнер.