-
На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание! Оставайтесь с нами, впереди сегодня ещё много интересного! Для Вас работал Сергеев Андрей. До новых встреч!
Победный финальный кубок
-
Поздравляем римский "Лацио" с победой в Суперкубке Италии образца 2009 года! Сезон постепенно набирает обороты, ждём начала итальянского чемпионата!
-
ВСЁ! Матч окончен! "Лацио" выигрывает "Интер" со счётом 1:2.
90'
Грустит Моуриньо. Похоже, первый официальный матч нового сезона "Интер" проиграл. А тут ещё и правила нарушили номинальные хозяева на своей половине поля.
90'
Угловой у ворот "Лацио". Балотелли на ближний угол выполнил подачу, Муслера выбил кулаками мяч за пределы своей штрафной площади. Одна минута и 30 секунд до конца.

90'
Опасно получилось! Это'о выполнил штрафной удар, мяч пролетел в считанных сантиметрах от девятки ворот соперника! Три минуты до конца!
90'
Целых пять минут добавил Морганти! А Дзанетти, тем временем, заработал хороший штрафной удар. Брокки правила нарушил.
89'
Киву и Майкон получили по жёлтой карточке от Морганти. Времени осталось совсем немного, осталось узнать, сколько добавил главный арбитр.
88'
Две минуты до конца основного времени встречи. Дзанетти пошёл вперёд, сделал хорошую передачу направо на Суасо, тот прострелил, Коларов на угловой выбил мяч.
86'
ГОЛ! Нет, не гол! Диего Милито забил с линии штрафной площади, но Это'о, который при этом пропустил мяч между ног, находился в положении вне игры.
85'
Балотелли фолит в подкате против Лихтштайнера, которому перемотали голову. По всей видимости, ему и оказывалась помощь, когда забивал Это'о, поэтому мы не увидели защитника на своём месте.
84'
Замена в составе "Интера". Вместо Мунтари на поле вышел Суазо.
82'
Угловой не получился у номинальных хозяев. Подача Балотелли на пришедшего Киву, отбились римляне.
82'
Сам Балотелли навешивал на ближнюю штангу, но единственный игрок в стенке смог блокировать подачу. Угловой.
81'
Против Балотелли фолят на правом фланге у самой лицевой прямо на линии штрафной площади. Коларов правила нарушил!
80'
Замена в составе "Лацио". Матузалем покинул пределы поля, вместо него вышел Эмилсон Крибари.
79'
Майкон грубовато сыграл на фланге, наступив на ногу Мауро. Оказывается помощь полузащитнику "Лацио".
78'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Самюэль Это'о! 1:2!
Вся борьба ещё впереди! Балотелли сделал классную передачу в штрафную площадь, Лихтштайнер куда-то пропал, и Это'о, подработав себе под удар, мощно вколотил мяч под перекладину!
77'
Разыграли угловой футболисты "Лацио", затем серия непонятных передач, в итоге потеря.
77'
"Лацио" в атаке. Разыграли мяч футболисты из Рима, и Коларов сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Рикошет от соперника, угловой.
75'
Угловой у ворот "Лацио". Балотелли навесил на ближнюю штангу, отбил защитник. Повторный навес Марио, и уже Майкон пробивал в ближний угол, Муслера поймал мяч.
74'
Это'о в штрафной площади соперника обыграл Лихтштайнера, дошёл до лицевой и прострелил в центр. Защитник блокировал.
73'
Большими силами пошёл вперёд "Интер", да и времени осталось не так много. Надо рисковать. С выходом Балотелли можно предположить, что "Интер" перестроится и будет играть по схеме 4-3-3, как этого хотел Моуриньо.
72'
Замена в составе "Лацио". Хулио Крус появился на поле вместо Томмазо Рокки. Посмотрим на игру форварда против своего бывшего клуба.
70'
Угловой у ворот "Лацио". Подача с левого фланга на дальнюю штангу, Патрику Виейра не хватило считанных сантиметров, чтобы подставить голову и переправить мяч в сетку.
69'
Двойная замена в составе "Интера". Вместо Деяна Станковича на поле вышел Марио Балотелли. А Тьяго Мотта уступил свое место для Патрика Виейра.
67'
Не ожидал такого развития событий "Интер", в последние минуты игра не клеится у подопечных Моуриньо. Ждём решений о заменах.
66'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Томмазо Рокки! 0:2!
Ещё интереснее! Маури сделал классную передачу на Рокки, офсайда не было. Томмазо увидил, что Жулио Сезар далеко вышел из ворот и с линии штрафной площади отправил мяч по высокой дуге в дальний угол!
65'
Станкович на Милито, Милито на Станковича, и вновь Деян на Диего. Вот так разрезали всю оборону соперника два игрока "Интера", но аргентинец в итоге оказался в офсайде.
63'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Франселино Матузалем! 0:1!
Матузалем по левому флангу выскочил на ворота соперника, пробил сходу, Жулио Сезар в броске отбил ногами, но прямо в Матузалема, от лица которого мяч залетел в ближний угол! Нежданно-негаданно!
62'
Зарате рвался по центру к воротам соперника, не стал делать передачу направо на набегающего Лихтштайнера, в итоге заработал штрафной. Требует карточку для соперника, Морганти не показывает.
61'
Интереснее пошла игра во втором тайме. "Интер" завладел преимуществом, атаки всё опаснее и опаснее.
60'
Диего Милито в штрафной площади обыграл защитника и мощно пробил сходу. Выручил и в этой ситуации Муслера, правда отбил мяч довольно рискованно, перед собой.
59'
Вновь Майкон с правого фланга сделал передачу в центр штрафной площади, на этот раз защитники "Лацио" без видимых проблем отбились.
58'
Давит "Интер"! Лусио по правому флангу подключился к атаке команды, отдал в штрафную на Милито, тот развернулся и пробил в ближний угол! Угловой!
56'
Опаснейший момент! Это'о блестяще сыграл на опережении после ошибочной передачи назад в исполнении Диаките, обыграл Муслеру и пробил в пустые ворота с острого угла! В считанных сантиметрах от дальней штанге прокатился мяч!
55'
Вновь Деян Станкович на острие атаки "Интера". Майкон с правого фланга подавал в штрафную площадь, серб в офсайде.
54'
Вновь неплохой момент у Станковича. Это'о и Мунтари вывели серба на удар, Деян сходу попытался пробить с линии штрафной площади, мяч с ноги свалился.
53'
Первая замена в матче в составе "Лацио". Роберто Баронио покинул пределы поля, вместо него вышел Осман Дабо.
53'
Майкон вновь навешивал на дальнюю штангу со своего правого фланга, слишком сильно. Замена, тем временем, будет в составе "Лацио".
52'
Отличный момент у Лусио! Майкон навесил в центр штрафной площади прямо на голову своему соотечественнику, но экс-игрок "Баварии" пробил намного выше ворот.
51'
Хороший момент. Деян Станкович пробил из-за пределов штрафной площади, Муслера среагировал и выбил мяч на угловой через перекладину.
49'
Активно начали второй тайм футболисты "Интера", Дзанетти взяли инициативу на себя, вошёл в штрафную площадь по левому флангу и пробил в ближний угол. Неточно.
49'
Майкон с правого фланга простреливал в штрафную площадь, попал в защитника.
48'
Коларов с левого фланга прострелил в штрафную площадь, но лишь потренировал Жулио Сезара, отправив мяч прямо в руки голкиперу "Интера".
47'
Футболисты "Интера" как развели мяч с центра, так его пока и не потеряли. Позиционная атака завершилась ударом издали в исполнении Мунтари. Муслера выручил, но зафиксировал мяч не сразу.
46'
Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.
-
Морганти даёт свисток на перерыв. После первого тайма 0:0, подождём 15 минут и продолжим наблюдать за встречей. Отдохнём, друзья!
45'
Станкович с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь на Диего Милито, аргентинец не смог побороться за верховой мяч.
45'
Вновь Это'о активен перед штрафной площадью соперника, попытался обыграть защитника, увидел забегание Станковича, но с передачей запоздал.
45'
Контратака "Лацио", Маури по левому флангу двигался вперёд, нарвался на фол Мунтари.
44'
Последние минуты первого тайма. "Интер" комбинирует на половине поля соперника, Это'о поскользнулся, и Коларов выбил мяч в аут.
43'
Лусио издали сильно пробил по воротам соперника, мяч рикошетом от своего же игрока покинул пределы поля. Муслера особо никуда не торопится.
42'
Это'о на левом углу штрафной площади обыграл защитника, попытался пробить, но защитник заблокировал удар.
41'
Угловой у ворот "Интера". Подача с правого фланга, ничего опасного, Жулио Сезар на выходе забрал мяч в руки.
40'
Баронио выполнил штрафной удар, мяч прилетел к Коларову, который сильно пробил из-за пределов штрафной площади. Мяч с ноги свалился, поэтому точным этот удар назвать никак нельзя.
39'
Мотта и Камбьяссо пытаются доказать Морганти, что нарушения правил против Зарате не было, однако арбитр уверенно показывает, что будет штрафной.
38'
Угловой теперь с правого фланга, на этот раз не получилось у "Интера" создать что-то опасное. Муслера забрал мяч в руки.
37'
Ещё один угловой у ворот "Лацио"! Подача на дальнюю штангу, Лусио пробил с линии вратарской площадки, спас свою команду Муслера!
35'
На ближнюю штангу Майкон от правого углового флажка выполнил подачу, но там только игроки "Лацио". Мяч выбит.
35'
Майкон с правого фланга простреливал в штрафную площадь соперника, попал в ногу Коларову. Угловой.
33'
Лихтштайнер сделал хорошую передачу с правого фланга, Рокки развернулся и пробил сходу. Немного правее цели.
32'
Опасны момент! Мяч отскочил от Сивильи после передачи Это'о, отскочил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда сходу пробил Мунтари! Мяч пролетел над самой перекладиной!
30'
Матузалем грубо сыграл на чужой половине поля, одновременно толкнув Лусио и ударив того по ногам. Второе предупреждение подряд, на этот раз футболисту "Лацио".
29'
Мауро Зарате набрал неплохую скорость по левому флангу, Мунтари в подкате сзади правила нарушил. Жёлтая карточка.
28'
Рокки и Лусио что-то не поделил, потолкались немного, но в итоге разошлись под пристальным взглядом Морганти.
27'
Разыграли угловой футболисты "Интера", в итоге Майкон с правого фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, там никого из номинальных хозяев нет.
26'
Это'о на правом фланге обыграл защитника и навесил на ход Диего Милито. Опередил Диаките форварда и вынес мяч на угловой.
24'
Оказали помощь Станковичу, продолжит он встречу.
23'
Это'о с правого фланга сделал передачу назад, и Станкович сильно пробил с линии штрафной площади. Неудачно упал на плечо Деян. Нужна помощь. А сам удар не получился. Намного выше ворот мяч пролетел.
23'
Станкович жёстко пошёл в отбор против Баронио, в итоге ударил того по опорной ноге сзади.
22'
Атака "Интера", Диего Милито по левому флангу врывался в штрафную площадь, Диаките сыграл на опережение и вынес мяч в аут.
21'
Неудачно выполнили угловой футболисты "Лацио". Подача с правого фланга на ближнюю штангу, отбились миланцы.
20'
Мауро Зарате получил возможность пробить и сразу выстрелил из-за пределов штрафной площади в ближний угол. Жулио Сезар сместился и перевёл мяч на угловой!
19'
Мунтари нарушил правила, борясь за верховой мяч.
18'
Майкон и Рокки рвались к воротам "Интера", защитник пытался оттеснить корпусом игрока соперника, неуверенно вышел из ворот Жулио Сезар, в итоге Майкон вынужден был выбивать мяч в аут.
17'
Матузалем делал длинную передачу на левый фланг, где оказался Брокки, но Кристиан не успел догнать мяч.
16'
Первый удар в створ ворот! Диего Милито поборолся с Сивильей, сделал передачу на линию штрафной площади, откуда сходу сильно пробил Это'О. Прямо в руки Муслере.
15'
"Лацио" прибрал инициативу к своим рукам. Опасный прострел с правого фланга, Рокки пытался в касание пробить по воротам, не получилось.
14'
Угловой теперь у ворот "Интера". Зарате навешивал на ближнюю штангу, очень неточно, и мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
13'
Лусио отметился ударом головой. Подача углового с левого фланга, бразильский защитник пробил по воротам, выше ворот пролетел мяч.
12'
Вот и хорошая атака "Интера". Лихтштайнер ошибся на фланге, Это'О сделал передачу в штрафную на Станковича. Деян не смог пробить по воротам, мяч отскочил к Милито, который попытался прострелить, но рикошетом от Сивильи игровой снаряд улетел за лицевую.
11'
Вновь Майкон на правом фланге нашёл Диего Милито, но форвард на этот раз не смог переиграть защитника.
10'
Майкон рассчитывал на смещение на правый фланг Диего Милито, сделал туда передачу, но форвард не пошёл принимать передачу. В итоге потеря.
9'
Тяжело играть в Пекине. Скорости не самые высокие, без опасных моментов пока игра проходит.
8'
Матузалем делал передачу на левый фланг, попал прямо в лицо Киву. Небольшое повреждение у румына, но помощь медиков не требуется.
7'
Майкон с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Это'О побежал замыкать передачу, но слишком сильно бразилец подачу выполнил.
6'
Пока не особо зрелищный матч у нас. В основном в центре поля команды пытаются контролировать, однако много ошибок в передачах.
4'
Ответ "Лацио"! Рокки сильно пробил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
2'
Первый удар по воротам. Деян Станкович обыграл на подступах к штрафной площади защитника и пробил издали. Не получилось.
1'
Перехватил мяч на своей половине поля Майкон, сделал длинную передачу на Милито, но не смог Диего зацепиться за этот мяч.
1'
Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Лацио"! Сезон в Италии объявляется открытым! Поехали!