0:2
1:2
90'
-
Ну вот и всё! Встреча завершается победой "Атлетико" из Мадрида над "Ливерпулем". Работал для Вас Малюков Максим. Всех благ!
89'
Джеррард со штрафного навешивал мяч в штрафную, однако снова мяч оказался в руках Асенхо.
87'
Только после забитого мяча игроки "Ливерпуля" хоть как-то оживились, только вот времени остаётся всё меньше и меньше.
86'
Трибуны "Энфилда" в негодовании, считают они, что Асенхо хватал Лукаса за ноги, однако Фил Дауд так не считает.
84'
И тут же замена у "Ливерпуля" Нгог вышел на поле вместо Торреса.
83'
Херардо появился на поле вместо Агуэро.

82'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ЛУКАС!! Бразильский хавбек "Ливеруля" получил ювелирный пас от Джеррарда на линии штрафной и мощным ударом сократил разрыв в счёте.
81'
Торрес мощно бил в ближний угол, однако Асенхо снова блестяще проявил себя и отбил мяч кулаками.
80'
Масчерано и Бенаюн уходят с поля, вместо них вышли Спиринг и Воронин.
79'
Масчерано получил мяч на ход, ворвался в штрафную и так бежал, бежал, бежал, пока не покинул поле с мячом.
78'
Форлан получает жёлтую карточку за откидку мяча при пробитии штрафного "Ливерпулем".
77'
Синама-Поньол, который когда-то защищал цвета "Ливерпуля" вышел на поле вместо Макси Родригеса и поаплодировал трибунам.
76'
Рейна зачем-то стал финтить после передачи назад, едва Агуэро не отобрал мяч у испанского голкипера.
75'
Форлан! Диего с совершенно неожиданной позиции бил по воротам, но Рейна всё-таки сумел среагировать.
73'
Уже сбился со счёту в какой раз Торрес бил головой после флангового навеса. Очередной выстрел Эль Ниньо пришёлся снова во вратаря "Атлетико".
72'
Пока что ощущение, что не "Ливерпуль", а именно "Атлетико" проигрывает со счётом 0-2. Испанцы выглядят куда опасней.
71'
Хейтинга получил по ногам от молодого Келли, однако арбитр не увидел нарушения правил в этом подкате молодого защитника.
69'
А вот уже ответ "Атлетико" Сантана получил мяч на линии штрафной и пробил по воротам, в самый последний момент мяч был заблокирован.
67'
Торрес ушёл от соперника по левому флангу, ворвался в штрафную и наносил удар по воротам. Асенхо снова показал свой высокий класс.
66'
Макси Родригес прессинговал Рейну и почти что вынудил его ошибиться, голкипер отправил мяч в аут.
65'
Агуэро! Блестящий удар наносил аргентинский форвард "матрасников", мяч полетел с отскоком от газона, но Рейна сумел поймать мяч.
63'
Джонсон получает жёлтую карточку за жёсткий фол в центральной зоне.
62'
Бабель выходит на поле вместо Дирка Кёйта, который сегодня себя особенно и не проявил.
60'
Симау наносил удар метров с двадцати пяти метров от ворот, снаряд пролетел рядом со штангой.
58'
Джеррард снова пытался в одиночку прорваться к воротам, точно у угла штрафной его остановил Хейтинга, за что получил жёлтую.
56'
Рауль Гарсия покидает поле, вместо него выходит Сантана.
55'
Вот так момент!! Теперь уже Торрес выдавал навесную передачу на Джеррарда, тот в падении пробил ногой по воротам, мяч просвистел рядом со штангой.
53'
Штрафной удар заработали англичане в тридцати метрах от ворот точно по центру. Джеррард не стал бить, а навесил на Торреса, а зря.
51'
Джеррард выдал навесную передачу с правого фланга на Торреса и тот пробил точно под перекладину, но Асенхо справился.
50'
Достаточно активно начали второй тайм подопечные Бенитеса, видимо в перерыве был не самый приятный разговор.
49'
Торрес заработал угловой, последовал навес от Джеррарда и совсем немного до мяча не дотянулся Лукас.
47'
Джеррард пытался в одиночку прорваться к воротам, но его остановили сразу два защитника в тёмно-синей форме.
46'
Итак, второй тайм стартовал, посмотрим изменились ли составы команд в перерыве.
-
Звучит свисток на перерыв. Отдохнём, друзья!
44'
Кёйт также решил примкнуть к бьющим по воротам, но и его удар вышел неточным.
43'
Торрес продолжает палить по воротам, только вот точности ему совсем не хватает.
42'
Масчерано прорвался по правому флангу, выполнял прострельную передачу и снова никого из футболистов в красной форме у мяча не оказалось.
41'
Бенаюн неслабо получил по ногам от Ассунсао, будем надеяться, что ничего серьёзного с израильтянином не произошло.
40'
Джеррард нанёс мощный удар по воротам команды из Мадрида, снова точности не хватило игроку английского клуба.
39'
А тем временем уже начинают разминаться игроки команды Рафаэля Бенитеса, мы видим Доссену и Бабеля.
38'
Навес с правого фланга в исполнении Глена Джонсона едва не завершился взятием ворот, но никого из мерсисайдцев у мяча не оказалось.
37'
Испанцы продолжают прессинговать соперника на чужой половине поля. Пока что всё работает как машина в мадридском клубе.
36'
Небольшая задержка у нас в матче, футболисты отправились к скамейке запасных, чтобы немного попить живительной жидкости, жарковато сегодня в Ливерпуле.
35'
Торрес обязан был забивать гол своей бывшей команде! Фернандо был отправил в прорыв один на один, уже переиграл голкипера, однако удар последовал в штангу.
34'
Да, сомневаюсь, что болельщики, пришедшие сегодня на "Энфилд" ожидали такого от своей команды.
33'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! ФОРЛАН! Какая красотища! Симау отдал пас пяткой на Диего, который с линии штрафной отправил мяч в дальнюю девятку ворот Рейны!
31'
Лукас сегодня частенько подключается к атакам, вот сейчас он угодил в офсайд.
30'
Инсуа убежал по левой бровке и отлично навешивал на Джеррарда, Лопес сумел опередить капитана "Ливерпуля" и головой отправить мяч на угловой.
29'
Два подряд угловых исполнили "матрасники", второй завершился хитрой подачей на дальнюю штангу, но Рейна кулаками выбил мяч в аут.
28'
А вот уже Агуэро! Серхио воспользовался ошибкой юного Сан-Хосе выходил один на один, только вот опытного Рейну он не сумел переиграть.
27'
Угловой завершился навесной подачей на Торреса, тот поскользнулся и пробил по воротам, но защитник сумел вынести мяч в аут.
25'
Джонсон стандартно подключился к атаке по правой бровке и надеялся выполнить навес, только вышло точно в руки вратарю.
24'
Хуанито пробовал проверить реакцию Рейны, но тщетно, удар игрока "Атлетико" получился точно в руки Пепе.
23'
Джеррард получил мяч справа на углу штрафной площади и со всей силы пробил по воротам. Сначала показалось, что гол, однако мяч угодил в сетку с внешней стороны.
22'
Очень спорный эпизод сейчас. Ассунсао уронил в своей штрафной площади Фернандо Торреса, только вот Фил Дауд нарушения не углядел.
21'
Торрес оказался один на один с голкипером "Атлетико", мог испанец его переигрывать, но не стал и пробил. Выстрел пришёлся точно в Асенхо.
20'
Да уж, пока что предсезонка у мерсисайдского клуба проходит очень тяжело, команда наигрывает комбинации, но не очень результативно.
19'
И снова Бенаюн был отправлен в отрыв по своей левой бровке, однако и сейчас точного навеса у Йосси не вышло.
18'
"Атлетико" нисколько не сбавил оборотов, пока что давление на ворота Рейны остаётся по-прежнему высоким.
17'
Бенаюн убегал по левому флангу, однако немного не рассчитал точность подачи и навесил выше головы Торреса.
16'
Каррагер всё-таки не сможет продолжить поединок, вместо него вышел юный Сан-Хосе.
15'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! АГУЭРО!! Навес с левого фланга и Кун в падении головой отправил мяч в сетку. Тишина сейчас на "Энфилд Роуд".
14'
Каррагер лежит на газоне, оказывается ему медицинская помощь, будем надеяться, что Джейми сможет продолжить поединок.
13'
А вот и момент!! Агуэро получил мяч точно на "точке" и мощно пробил под перекладину, Рейна кончиками пальцев отбил мяч.
12'
Снова Лукас был в центре внимания. На сей раз он получил мяч вблизи штрафной площади от Маскерано, но пробить не смог.
10'
Лукас надеялся удивить всех своей бразильской техникой, но не сумел, споткнувшись о первого защитника "Атлетико".
9'
Длинный навес с левого фланга, Торрес немного не дотянулся до мяча и вышедший Асенхо овладел мячом.
8'
Англичане пока что очень много времени проводят в центральной зоне, почти что не атакуя, не очень это похоже на "Ливерпуль".
7'
Агуэро пытался прорваться к чужой штрафной через троих защитников в красной форме, но Келли смог остановить аргентинца.
6'
Испанский клуб явно не собирается сдаваться на милость мерсисайдскому клубу, очень активно пока что играют "матрасники".
5'
Выстрел Агуэро пришёлся точно в стенку. Спустя пару секунд Форлан наносил удар по воротам метров с сорока - сильно неточно.
4'
Макси Родригес пробовал убежать по левому флангу, однако Джеррард остановил его не по правилам. Штрафной в тридцати метрах от ворот Рейны.
2'
Йосси Бенаюн пробовал нанести удар по воротам после навесной передачи с правого фланга, но угодил точно в руки Асенхо.