88' Желтая карточка
Кирильчик Павел
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, матч закончен!
Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 3:1 "Ильичёвец" (Мариуполь).
90'
Кривошеенко пробил издали, неточно, мяч летит мимо рамки ворот Шовковского.
90'
Ярмоленко с левого фланга прострелил в штрафную гостей, там его партнёров не оказалось.
90'
Против Несмачного в центре поля нарушают правила, штрафной удар для хозяев.
90'
Неточный дальний выстрел по воротам "Ильичёвца", мяч в игру ударом от ворот будет вводить Романенко.

90'
Юссуф не рискует и отдаёт мяч назад на своего голкипера.
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча.
89'
Затяжная атака хозяев поля, Кравченко на правом фланге попадает в положение вне игры.
88'
Милевский покидает поле, вместо него в игру вступил Гильерме Гусмао.
87'
Предупреждение в составе гостей за грубую игру получает Кирильчик.
86'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
3-1!!! Нинкович!!!
Милевский в одно касание вывел один на один с голкипером соперника Нинковича, и тот не сплоховал, точный удар в левый угол ворот Романенко и мяч в сетке!
85'
Гиоане Тибериу выходит на поле в составе "Динамо", на скамейку отдыхать отправился Гусев. Трибуны аплодисментами провожают хавбека киевлян.
84'
Кравченко остро навесил со штрафного, после рикошета мяч попадает в руки голкиперу "Ильичёвца" Романенко.
83'
Чучман на левом фланге обороны фолит на сопернике, опасный стандарт для "Динамо".
82'
Ярмоленко с левого фланга делает неточный навес в штрафную гостей, мяч перелетает ворота и опускается на газон за пределами поля.
81'
Трибуны на стадионе им. В.Лобановского активно поддерживают свою команду и требуют еще голов в ворота соперника, пока у киевлян в атаке не всё получается гладко.
80'
Ярмоленко на левом фланге красиво обыграл соперника, и тот был вынужден нарушить правила. Нинкович пробивает издали по воротам соперника после розыгрыша стандарта, мяч летит мимо ворот Романенко.
79'
Кравченко с левого фланга исполнил угловой, на ближнем углу вратарской первым у мяча оказался защитник гостей.
78'
Григорик Андрей вышел на поле в составе "Ильичёвца", на скамейку запасных отправился Микицей.
77'
Микицей получил повреждение у своей штрафной площади, сам покинул поле защитник гостей для оказания помощи.
76'
Милевский по центру продрался в штрафной соперника, обыграл двух соперников, но вот точно пробить не смог! Всё-таки успел помешать игрок гостей!
75'
Милевский находился в неплохой позиции для продолжения атаки, но обыграть Чучмана у капитана киевлян не получилось, мяч потерян.
74'
Гусев неудачно принял мяч на правом фланге после дальнего перевода от Несмачного, в итоге футбольный снаряд покидает пределы поля, аут для гостей.
73'
Касьян помог свои защитникам и подобрал мяч на подступах к своей штрафной площади. Далее уже Юссуф на своей половине поля уложил на газон Касьяна.
73'
Фланговый навес справа у хозяев поля, Романенко удачно действует на выходе и забирает мяч в руки.
72'
Хачериди удачно играет в обороне и перехватывает головой навес в свою штрафную площадь.
71'
Кривошеенко с правого фланга делает прострел в штрафную хозяев поля, там Юссуф первый оказывается мяча.
70'
Ещё один угловой для хозяев поля, Юссуфу совсем немного не хватило для того, чтобы замкнуть передачу.
69'
Милевский получил отличный пас в штрафной соперника от Ярмоленко, вместо того, чтобы пробить по воротам, он начал апеллировать к арбитру, что мяч попал в руку защитника противника, в итоге футбольный снаряд у капитана "Динамо" отобрали.
68'
Ярошенко Константин вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Пуканич.
67'
Несмачный выбрал не самое лучшее продолжение атаки, сильный выстрел издали и мяч летит намного выше ворот Романенко.
66'
Угловой для киевлян с левого фланга, Кравченко навесил на линию вратарской, там уверенно на выходе сыграл голкипер соперника и выбил мяч кулаком за пределы своей штрафной площади.
65'
Юссуф с левого фланга сделал неточный навес, мяч попадает прямо в руки Романенко.
64'
Савин грубо играет на левом фланге обороны против Гусева, штрафной удар для "Динамо".
63'
Ерёменко с левого угла поля сделал навес на дальнюю штангу, там Хачериди сумел пробить головой, но в рамку не попал, в итоге удар от ворот для "Ильичёвца".
62'
Касьян попадает в положение вне игры, свободный удар для хозяев поля.
61'
2-1!!! Гусев!!!
Получил мяч от Нинковича справа в штрафной хавбек киевлян, подработал себе футбольный снаряд и точно низом пробил в дальний угол! Мяч в сетке ворот Романенко!
59'
Кравченко со стандарта попадает в стенку, Ярмоленко поборолся с соперником возле углового флажка, но упустил мяч за пределы поля.
57'
1-1!!! Касьян!!!
Получил скидку в одно касание от партнёра и опередил Юссуфа нападающий гостей! В падении сумел протолкнуть мяч мимо Шовковского и счёт в матче сравнял.
57'
Несмачный получает предупреждение за фол на своей половине поля.
56'
Гусев с правого фланга опасно пробил по воротам в дальний угол! Мяч пролетает в нескольких сантиметрах от правой стойки ворот Романенко.
55'
Савин за фол в центре поля против Гусева получает предупреждение.
54'
1-0!!! Нинкович!!!
На линии штрафной соперника Нинкович обманул оппонента, сместился чуть вправо и точно положил мяч в левый от голкипера угол!
53'
Милевский после подачи с левого фланга с шести метров в упор расстреливал вратаря соперника! Романенко демонстрирует чудеса реакции и отбивает мяч!
Не забитый пенальти
52'
Кривошеенко пробил совсем неудачно! Мяч пролетел мимо правой стойки ворот Шовковского.
51'
Ярмоленко фолит в своей штрафной! Пенальти!!!
50'
Нинкович передержал мяч на подступах к штрафной соперника, и в итоге потерял его, раньше надо было отдавать пас на партнёра.
50'
Микицей в центре поля в борьбе за мяч толкает в спину Ярмоленко, штрафной удар для "Динамо".
49'
Ярмоленко не смог достать мяч на левом фланге, немного сильно отдал партнёр и мяч покинул пределы поля.
48'
Милевский пытался обыграть нескольких соперников, мяч у него отобрали, но и гости удачно им распорядиться не смогли и быстро отдали футбольный снаряд оппонентам.
47'
Навес у хозяев поля с левого фланга, удара по воротам так и не последовало, защитники "Ильичёвца" на втором этаже сыграли уверенно.
46'
И замена в составе гостей, Кривошеенко Иван вышел вместо Тищенко.
46'
В перерыве матча состоялась замена в составе "Динамо", на поле вышел Кравченко Сергей, игру покинул Бетао.
46'
Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Динамо" и проводят первую атаку во второй половине встречи.

-
Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Динамо" (Киев) 0:0 "Ильичёвец" (Мариуполь).
Откровенно говоря, скучновато прошла первая половина матча, игрокам "Динамо" в раздевалке будет что послушать от своего наставника.
45'
Вукоевич с правого фланга остро навесил в штрафную гостей, Юссуф из выгодной позиции не смог попасть по мячу! Нинкович выстреливает с ходу, Романенко выручает свою команду! Далее футбольный снаряд заметался в штрафной "Ильичёвца", но ни Милевский, ни Гусев так и не смогли пробить.
45'
Милевского попридержал Чучман за футболку, арбитр матча Дердо всё видит и фиксирует нарушение правил.
44'
Неточный пас в исполнении киевлян в атаке, удар от ворот будет пробивать голкипер гостей.
43'
Гусев с левого фланга со стандарта опасно навесил во вратарскую соперника, Романенко кулаком выбивает мяч за пределы своей штрафной площади.
42'
Микицей на правом фланге атаки сыграл опасно прямой ногой, рефери фиксирует нарушение правил против Несмачного.
41'
Игровой и территориальной инициативой владеют хозяева поля, но пока ворота Романенко остаются нераспечатанными.
40'
Ярмоленко грубо сыграл, жёлтая карточка для нападающего "Динамо".
39'
У Пуканича вышел довольно острый навес с угла поля, вратарь киевлян к мячу не добрался, но его вовремя подстраховал защитник.
38'
Мельник с левого фланга пытался навесить в штрафную соперника, мяч попадает в защитника "Динамо" и вылетает за пределы поля, угловой для "Ильичёвца".
37'
Бетао грубо сыграл против Кашевского, арбитр матча незамедлительно предъявляет игроку хозяев поля горчичник.
36'
Фланговый навес в исполнении "Динамо", Романенко уверенно играет на выходе и забирает мяч в руки.
35'
Что-то похожее на атаку получилось у гостей, редкая возможность для пробития по воротам так и не состоялась, мяч к Пуканичу не попал.
34'
Касьян удачно поборолся за мяч на чужой половине поля с Хачериди, оставил футбольный снаряд во владении своей команды нападающий "Ильичёвца".
33'
Затяжная атака хозяев поля закончилась неточным пасом на правый фланг на Гусев, мяч покидает пределы поля, удар от ворот для гостей.
32'
После подачи с левого угла поля мяч попал к Хачериди, от души приложился к мячу защитник киевлян, но удар точным не вышел, футбольный снаряд летит намного выше рамки ворот Романенко.
32'
Ярмоленко слева ворвался в штрафную соперника, пробить по воротам ему возможности не дали, в итоге угловой удар для хозяев поля.
31'
Хачериди удачно отыграл в обороне, в борьбе за мяч с ним нарушает правила Касьян.
30'
Ярмоленко выскочил на свидание с голкипером соперника, отправить мяч в сетку ворот ему не удалось, да и боковой рефери фиксирует положение вне игры у нападающего "Динамо".
29'
Касьян не успевает к передаче партнёра на левом фланге атаки, мяч покидает пределы поля, аут для "Динамо".
28'
Милевский в центре поля получает по ногам от соперника, что-то грубо начали играть обе команды.
28'
Чучман играет не по правилам против Милевского, желтая карточка для защитника гостей.
27'
Мяч попадает в сетку ворот "Ильичёвца", но секундой раньше рефери зафиксировал нарушение правил со стороны игрока "Динамо".
26'
Ерёменко с левого фланга исполнил стандарт, неудачно это получилось у хавбека хозяев, мяч перелетел всю штрафную и покинул пределы поля.
25'
Несмачный на левом фланге набрал приличную скорость, его смог остановить Тищенко только с нарушением правил.
24'
Серия навесов в штрафную гостей ударом по воротам так и не закончилась.
23'
Милевский неплохо скинул мяч в штрафной соперника на Гусева, но тот сплоховал и мяч у него успели выбить.
22'
Гусев пытался по центру прорваться к воротам соперника, его остановили недозволенным приёмом, штрафной удар для хозяев поля.
22'
Касьян грубо сыграл в подкате против Хачериди, арбитр матча наказывает игрока гостей жёлтой карточкой.
21'
Вукоевич делает безадресную передачу на половину поля соперника, Милевский не успевает к пасу своего партнёра.
20'
Касьян неудачно скинул мяч налево на своего партнёра, в итоге аут для "Динамо".
19'
Пуканич мощно пробил со стандарта, к его сожалению выстрел удачным не получился, мяч летит намного выше перекладины ворот соперника.
18'
Милевскому не удалось пройти двоих соперников, мяч у него противник отобрал, Романенко после скидки сильной передачей отправляет футбольный снаряд на половину поля "Динамо".
17'
Пуканич в простой ситуации ошибается и отправляет мяч за пределы поля, вратарь киевлян Шовковский будет вводить футбольный снаряд в игру ударом от ворот.
16'
Милевский попадает в положение вне игры, что-то слишком недовольное выражение лица у капитана "Динамо".
15'
Неточный пас вперёд у "Ильичёвца", Юссуф проводил мяч к линии поля и дал тому покинуть пределы газона, удар от ворот для хозяев поля.
14'
Вукоевич пробивает издали с метров тридцати, Романенко спокойно парирует этот выстрел, хотя мяч неудобно коснулся газона перед самим голкипером.
13'
Пока игровой инициативой полностью владеют хозяева поля, но вот опасных моментов мы еще не видели.
12'
Милевский активно доказывает арбитру, что он против Савина не нарушал правила, Дердо совсем другого мнения, штрафной в сторону ворот "Динамо".
11'
Гусев на правом фланге атаки слишком далеко отпустил от себя мяч, в итоге защитник сумел в подкате выбить футбольный снаряд на аут.
9'
Трибуны, как всегда, активно поддерживают свою команду, правда, сегодня маловато зрителей на стадионе.
8'
Гусев пытался на правом фланге обыграть несколько соперников, что ему не удалось, Савин с Кашевским совместными усилиями отобрали у него мяч.
7'
Гусев прорвался справа и опасно прострелил вдаль линии вратарской площади, Нинкович спешил замкнуть передачу, но ему помешал правый защитник "Ильичёвца".
6'
Милевский активно сыграл в атаке и добился очередного углового для своей команды. Гусев подал, но снова защитники гостей на втором этаже сыграли лучше соперника.
5'
Ещё одна подача с углового в исполнении хозяев поля, Гусев забросил мяч на дальнюю штангу, но там его партнёр не смог точно скинуть мяч, в итоге атака для гостей.
4'
Тищенко грубо в подкате сыграл против Нинковича, штрафной удар для "Динамо".
3'
Первая опасная атака у хозяев поля, Гусев делал навес с угла поля, защитники "Ильичёвца" сумели выбить мяч за пределы своей штрафной площади.
2'
Первая атака получилась неудачной у гостей, неточный пас на правый фланг и мяч потерян, аут для "Динамо".
1'
Хозяева поля играют в белой форме, гости - в красной.
1'
Свисток главного арбитра встречи Александра Дердо, первый тайм нашего матча на стадионе "Динамо" им. В.Лобановского в Киеве начался!
С центра поля игру начали футболисты "Ильичёвца" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча четвёртого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Динамо" (Киев) и "Ильичёвец" (Мариуполь). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.