90'
-
Для Вас сегодня работал Крипак Михаил. Спасибо за внимание! Встретимся завтра! Желаю всем приятного вечера!
-
Матч окончен!Симферопольская "Таврия" на своём стадионе уверенно переиграла криворожский "Кривбасс". Окончательный счёт матча 3:1.
90'
Бартулович дважды подавал в штрафную "Таврии" сначала со штрафного, а потом и с углового. В обеих случаях защитники оказались на высоте.
90'
Луценко получает абсолютно лишнюю карточку за грубую игру.
90'
Воробей протянул мяч в центр с левого фланга и уже в падении под удар Штурко, а Юрий мощным ударом зарядил мяч в плечо лежащему партнёру.
90'
Четыре минуты компенсировано. Почти половина из этого времени уже истекла.

90'
Федоренко после углового забрал мяч в руки, но вбросил мяч рукой точно на соперника. На правый фланг на Галюзу был доставлен мяч, но Илья подал в центр на игрока соперника.
90'
Голайдо остро с левого фланга простреливал на Ковпака, но форварда успел опередить защитник и выбил мяч на угловой.
90'
Притихли и болельщики. Лишь гул дудок слышен в последние минут пять оттуда.
89'
Мотуз подхватил мяч на правом фланге, отпасовал назад и в центр на Оберемко, тот долго подстраивал мяч под ударную левую ногу, пока его не накрыли соперники.
88'
Бартулович придержал за футболку Любеновича. Очередной свисток от арбитра. Кроме фолов в последние минуты матча отметить абсолютно нечего.
87'
Максимов с правого фланга подавал в штрафную. Всё видел Старцев, вовремя он выскочил из ворот и забрал мяч.
85'
И снова Любенович на газоне. Снова игроки "Кривбасса" считаю, что откровенно симулируют игроки хозяев поля.
84'
Фол против Любеновича на левом фланге атаки симферопольской команды.
84'
Бартулович в борьбе за верховой мяч сразу фолит против только что появившегося Луценко.
83'
Замена в составе «Таврии».
Вышел: Евгений Луценко
Ушел: Лаки Идахор
82'
С правого фланга последовал прострел от Ковпака, Александр к мячу не добрался и Федоренко в падении зафиксировал "сферу" в своих руках.
81'
Похоже уже смирились с очередным поражением подопечные Тарана. Совсем они перестали бегать, просто посылая мяч вперёд на форвардов.
80'
Идахор после подачи с левого фланга переправил мяч дальше направо на Галюзу, Илья мощно стрелял с 25-ти метров. Мимо ворот.
79'
Мягкий пас от Максимова за спины защитникам на ход Мотузу, но форварда в который раз сумел опередить Монахов.
78'
Всё-таки уже успокоились симферопольцы и в атаку уже практически не идут, умело "засушивая" игру в эти минуты.
77'
Бартулович пробил со штрафного и попал в стенку, мяч отскочил к Воробью, который мощно пробил "по воробьям". Простите за тавтологию...
76'
Бартулович заработал опасный штрафной метрах в 25-ти от ворот соперника правее центра.
76'
Костышин в правого края штрафной, практически с нулевого угла поразил ближнюю штангу, от которой мяч вылетел за поле.
75'
Бартулович с левого фланга навешивал в направлении Мотуза, но Сергея успел опередить Антон Монахов.
74'
Хитро разыграли штрафной удар хозяева поля, сбросили мяч под удар Голайдо, Денис пробивал метров с 30-ти и Федоренко без особых проблем забрал мяч в руки.
73'
Грановский грубо сбил Платона в 30-ти метрах от своих ворот. Как по мне, давно уже пора покарать карточкой капитана криворожцев.
72'
Очередной игрок на газоне лежит. Снова Ковпак страдает...
71'
Вышел: Руслан Платон
Ушел: Васил Гигиадзе
70'
Воробей получил пас по левому флангу, подержал немного мяч на краю штрафной и выполнил, мягко говоря, отвратительный пас в центр в противоход набегающим партнёрам.
69'
Хорошее настроение у симферопольских фанов. Они, похоже, уже совсем не сомневаются в победе своих любимцев.
68'
Максимов, очередной дальний пас, на этот раз в направлении Костышина и лайнсмен снова взмахнул флажком.
67'
Грановский пытался самостоятельно по-быстрее уложить Ковпака на носилки. Гигиадзе "взрывается" и возникает небольшая потасовка на поле.
67'
Ковпак корчится на поле. Тяжело ему, носилки на поле.
66'
Только дальними передачами стали пытаться в последние минуты обострять игру криворожцы. Для быстрой комбинационной игры сил уже не хватает.
65'
И ещё один офсайд у Воробья. Как показывает повтор - достаточно спорное решение.
64'
Пас из глубины поля на Воробья и у Дмитрия зафиксировали положение "вне игры" арбитры.
63'
Бартулович справа навесил точно на голову Штурко, но Юрий едва доставая мяч пробил неудачно.
62'
Замена в составе «Кривбасса».
Вышел: Анси Аголли
Ушел: Кестутис Ивашкявичус
62'
Мотуз по правому краю рвался в атаку, простреливал в центр, но защитник в подкате выбил мяч на угловой.
61'
Любенович получил мяч в 25-ти метрах от ворот, сместился немного левее и стрелял по воротам левой ногой. Немного выше верхней планки.
60'
Голайдо с левого фланга сместился в центр и пробивал в борьбе с защитником. Мяч не сильно шел, да ещё и значительно мимо ворот.
58'
Бартулович со штрафного с 30-ти метров откатил мяч под удар Максимову, Александр мощно пальнул выше перекладины.
57'
Любенович метров с 23-х левее центра мощно стрелял в направлении ближней "девятки", но немного промахнулся.
55'
В хорошем настроении матч проводят симферопольцы и даже вы игрывая в два мяча они продолжают играть в атакующий футбол не отдавая территориальное преимущество сопернику.
54'
Против Гигиадзе очень грубо прямой ногой сыграл Ивашкявичус, за что и получил желтую карточку.
54'
С правого фланга выполнил подачу с углового Бартулович, Корнев выше соперника выпрыгнул на ближней штанге и выбил мяч подальше.
53'
По правому краю в штрафную врывался Идахор, но вовремя из ворот выскочил Федоренко и в падении руками выбил мяч из-под ног форварда.
52'
Штурко забрался в положение "вне игры". Быстро Юрий подал мяч сопернику, чтобы игра как можно скорее возобновилась.
50'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!!
После углового в исполнении криворожцев пошла контратака хозяев, Галюза с центра сместился немного правее и из-под Грановского левой ногой с 23-х метров точно отправил мяч в дальнюю "девятку". Гол-красавец!
49'
Мотуз на пару с Костышиным сумели заработать для своей команды угловой.
47'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Мотуз!!!
С углового подал Бартулович, Костышин с центра штрафной переправил мяч на дальнюю штангу, где одинокий Мотуз переправил мяч в сетку.
46'
46'
Вышел: Руслан Костышин
Ушел: Эрвин Булку
-
Первый тайм окончен. "Таврия" пока что без проблем обыгрывает "Кривбасс". Счёт первой половины матча 2:0.
45'
Идахор принял мяч адресованный из глубины поля, но затем немного завозился и уступил мяч двум защитникам.
45'
Две минуты компенсировал арбитр. Одна из них уже истекла.
45'
Любенович с 22-х метров пробивал левой ногой левее полукруга. Метра на полтора мимо дальней стойки.
45'
Жданов опередил Идахора на левом фланге обороны криворожцев остановив опасную контратаку "Таврии".
43'
Идахор с центра отдал немного правее на Галюзу, Илья легко пробросил мяч мимо Жданова и пробивал с 18-ти метров. Немного выше, над перекладиной просвистел мяч.
42'
Бартулович с левого фланга вошел в штрафную и простреливал в центр и назад на Воробья, Дмитрий пробил в защитника и снова пытался доказать арбитру, что мяч в руку игроку "Таврии" попал.
41'
Голайдо с левого фланга выполнил классный навес точно на голову Ковпаку, Александр практически без помех пробивал с линии вратарской – в сантиметрах над перекладиной.
40'
Монахов здорово поставил мяч Мотузу у своей штрафной и позволил Старцеву спокойно выбить мяч.
39'
Вышел: Сергей Мотуз
Ушел: Виталий Комарницкий
Выходит форвард вместо правого защитника. Таран уже сейчас идёт ва-банк.
38'
Команрницкий красиво обманул соперника на правом фланге, но далеко отпустил мяч от себя и Голайдо, опередив Булку перехватил мяч.
37'
Очень слабенько сегодня смотрятся криворожцы. "Таврия" особо не напрягаясь обыгрывает команду Олега Тарана.
36'
Штурко контратаковал по левому флангу, но не дождавшись помощи партнёров смог заработать только аут для своей команды.
35'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!!! Монахов!!!
С правого фланга угловой выполнил Любенович в центр вратарской, Федоренко ошибся на выходе и Антон Монахов перепрыгнув Жданова отправил мяч в уже пустые ворота.
34'
Булку всё-таки прорвался по правому флангу через Голайдо и выполнил навесную передачу в центр. Старцеву даже прыгать не пришлось, чтобы завладеть мячом.
32'
По прежнему все свои атаки криворожцы строят только через левый фланг, через Младена Бартуловича. Это, конечно, уже поняли симферопольцы и надёжно перекрыв хорвата легко обороняются.
31'
Бартулович простреливал с левого фланга в штрафную, защитники при поддержке Старцева сумели отбить мяч подальше от своих владений.
30'
Вышел: Васил Гигиадзе
Ушел: Слободан Маркович
Травмировал спину Маркович.
30'
Галюза страдает на газоне. Ему оказывается помощь врачей.
29'
Подача с углового от Бартуловича закончилась контратакой хозяев и дальним неточным пасом на Ковпака.
28'
Воробей с правого фланга простреливал в штрафную, мяч от защитника ушел на угловой. Активно криворожцы апелировали к арбитру, доказывая, что мяч в руку Монахову попал, но пенальти судья не даёт.
27'
Любенович разгонял контратаку своей команды, отдавал налево на Голайдо, но прострел Дениса в подкате успел заблокировать Эрвин Булку.
26'
С дальней дистанции с правого фланга пробивал по воротам в ближний угол от Бартуловича. Мяч под контролем Старцева пролетел мимо ближней штанги.
25'
Усилиями Оберемко гости заработали угловой на правом фланге. Бартулович подавал на ближнюю штангу, защитники выиграли «второй этаж» у Штурко.
24'
Слишком много неточных передач выполняют криворожцы в центре. Явно им не хватает их капитана - Дориана Бюлюкбаши, который на днях получил травму.
23'
Комарницкий рвался в атаку правым флангом, но мяч потерян, а после того, толкнул соперника в спину.
22'
Приходят постепенно в себя гости после пропущенного мяча и начинают постепенно нажимать на оборону соперника.
21'
Оберемко из совсем неудобной позиции пробивал левой ногой с правого угла штрафной - очень высоко полетел мяч.
20'
Булку в единоборстве с Голайдо и Старцевым случайно заехал вратарю соперника по плечу. После небольшой помощи Максим поднялся и продолжает матч под аплодисменты.
19'
Воробей сместился на левый фланг и вырезал мяч в центр правой ногой на Штурко, но Юрий ожидал подачу в другую зону. Момент, таким образом, упущен.
18'
Упустили на дальней штанге после подачи штрафного Голайдо, Денис в падении головой пробивал в дальний угол, но мяч в сантиметрах от штанги пролетел.
18'
Грановский грубо сфолил на Любеновиче в 28-ми метрах от ворот правее центра.
17'
С левого фланга со штрафного низом простреливал Бартулович, Штурко сыграл на опережение, но левой ногой с разворота в ворота не попал.
16'
С левого фланга пошла подача, Федоренко кулаком выбил на линию штрафной на соперника, но тут же исправился забрав мяч намертво после удара Луценко.
16'
Маркович забросил за спины защитникам на Любеновича, Желько без помех пробивал из пределов штрафной, на защитник среагировал и ногой отбил мяч на угловой.
15'
Угловой на левом фланге заработали криворожцы. Бульку в отсутствие Бюлюкбаши взялся исполнять подачу и выполнил её крайне неудачно.
14'
Дальний пас вперёд не нашел Штурко, так как форвард не успел за мячом и Старцев спокойно забрал мяч.
13'
Джуричич немного передержал мяч и отдавал уже запоздалую передачу на Любеновича, который находился во "вне игры". Желько за мячом не побежал и арбитр решил свисток не давать.
12'
Сам пострадавший выполнял свободный удар, но первым на перехват успел Максим Старцев.
11'
Бартулович смело пошел на левом фланге на двух оппонентов и сумел заработать на себе фол.
10'
В атаку пошли криворожцы, аут вбрасывал справа Комарницкий в штрафную на Оберемко, но последний упустил мяч за лицевую.
9'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Маркович!!!
Голайдо с левого фланга ворвался в штрафную, пробил по воротам, Федоренко с трудом мяч отбил, а набежавший Маркович вколотил мяч в сетку. Добились своего хозяева, забив быстрый гол.
8'
Воробей завёлся и сразу же срубил соперника в центре поля. Джуричичу досталось, врачи ФК "Таврия" выбежали на поле. Желтая карточку Воробью.
7'
Джуричич сыграл в ноги Воробью, Дмитрий корчился на газоне словно получил перелом, но спустя десяток секунд как ни в чём не бывало поднялся.
6'
Активнее на первых минутах матча выглядят симферопольцы. То справа то слева они норовят укусить соперника, но оборона криворожской команды пока без проблем защищается.
5'
Дальний пас вперёд следовал на Идахора, но нигерийскому форварду не дали добраться к мячу защитник и вратарь гостей.
4'
Заработали штрафной удар хозяева поля в 26-ти метрах от ворот. Маркович здорово пробивал над стенкой, но мяч на счастье криворожских поклонников пролетел рядом с "девяткой".
3'
Воробей неудачно отдавал по левому флангу на Бартуловича, мяч укатился за лицевую линию поля. Много бегают футболисты на старте, но брак в передачах большой.
2'
Дальний пас вперёд - это разминка для Старцева.
2'
Штурко отработал на своей половине поля и был сбит соперником.
1'
Галюза отдавал справа на ход Идахору, но Лаки не сумел остановить мяч и он достался вратарю гостей.
1'
Матч начался! Мяч разыграли с центра криворожцы.
-
Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
-
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию матч 4-го тура Чемпионата Украины по футболу между симферопольской "Таврией" и криворожским "Кривбассом".
Матч для Вас комментирует Крипак Михаил. Добро пожаловать!