-

"Валенсия" 2:0 "Арсенал"

Ну вот и всё! Ружьё "Арсенала" так и осталось висеть на стене, похоже Венгеру придётся его хорошенько прочистить перед сезоном. А для Вас работал Малюков Максим. Всех благ! Приятных снов!
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! ВИЛЬЯ!! И всё-таки Давид забил свой гол после выхода один на один он с острого угла послал мяч между ног Фабьянски.
88'
Фабьянски немного подержался за колено, но после небольшой помощи медиков он смог выйти на поле.
87'
Ремзи спасает свою команду! Вилья убежал один на один и пасовал на Мику, но Ремзи сумел выбить мяч на угловой.
86'
Траоре очень грубо остановил сейчас Хоакина в штрафной, но вот когда пенальти действительно был - его не назначили.
85'
Дальний пас на ход Мериде, но был офсайд.

84'
Уилшер пытался обыграть Альбельду, но опытный Давид сумел справиться с Джеком.
83'
Мику вышел на поле, не путать с Мику, который играл в "Вердере".
82'
Уолкотт смог прорваться по правому флангу, мог простреливать на Эдуардо, но пробил сам - точно в руки вратарю.
81'
Эдуардо получил мяч на ход, ворвался в штрафную, однако отпустил от себя мяч на непозволительное расстояние и Мойя овладел снарядом.
79'
Дальними ударами сейчас в основном пробуют пробить соперника испанский клуб.
77'
На удивление, но именно "Валенсия" сейчас продолжает атаковать, а не проигрывающие "канониры".
76'
А вот я и увидел, кто вышел вместо с Гиббсом - это Фран Мерида. Именно сейчас он сфолил.
75'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! МИЧЕЛ! Вот и гол! Штрафной заработали "летучие мыши", последовал прострел в штрафную, куча рикошетов и Мичел пробил точно в угол!
74'
А нам пока показывают просто потрясающий сейв Фабьянски после удара Вильи с одиннадцатиметровой отметки.
73'
Сонг и Фабрегас покинули поле, вышли Гиббс и ещё кто-то, не успел я разглядеть номер.
72'
И тут же опаснейший момент! Фабрегас выбивает мяч с линии ворот после удара головой Хоакина!!
Не забитый пенальти
71'
ФАБЬЯНСКИ!! Вот так дела! Вилья наносил мощный удар в левый нижний угол, но Лукаш совершил невероятный сейв.
70'
ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Арсенала"! Сильвестр не по правилам остановил игрока "Валенсии", только на повторе виден был откровенный "нырок".
69'
Траоре!! Арман подключился к атаке, ворвался в штрафную площадь и бил в дальний угол, немного точности не хватило юному защитнику.
68'
Бараха и Мадуро вышли на поле вместо Эвера и Деалберта.
67'
Давненько мы не видели, чтобы "канониры" атаковали. Вот сейчас Уолкотт нанёс не самый опасный удар по воротам.
66'
Да уж, удары у лидера "Валенсии" сегодня не идут совершенно. Выстрел со штрафного отправился точно на трибуны.
65'
Сонг нарушил правила метрах в тридцати от ворот точно по центру, у мяча, естественно, Давид Вилья.
64'
А нам показали Хуанде Рамоса, который с неподдельным интересом наблюдает за этим поединком.
63'
И снова выход один на один Давида Вильи был остановлен боковым арбитром.
62'
Сонг и Джуру создали своеобразную коробочку, в которую попал Матьё, арбитр по-прежнему безмолвствует.
61'
Могло бы быть опасно, но Вилья оказался во "вне игры".
60'
После активного начала "Арсенала" уже испанский клуб играет куда интересней и активней, только вот в ворота мяч не летит.
59'
Вилья снова был с мячом, Давид рвался к воротам, но отпустил от себя мяч и Санья перехватил его.
58'
Вилья!! Вот это момент упустил Давид! Получил он мяч точно перед воротами и пробил настолько мимо, насколько это даже представить нельзя.
57'
Хоакин ворвался в штрафную площадь и бил по воротам! Блестяще сыграл голкипер "Арсенала" Фабьянски.
56'
Эмери весь в игре, почти не садиться на скамейку, а постоянно показывает что и как делать своим подопечным.
55'
Сонг получил по ногам от Альбельды, но арбитр не стал предупреждать испанского защитника.
54'
Хоакин навешивал в штрафную, но Наварро не дотянулся до мяча, а удар Эвера из-за штрафной полетел мимо цели.
53'
Ремзи наносил удар из-за штрафной и угодил точно в защитника "Валенсии", игра пошла куда интересней.
51'
Давит "Арсенал", вот уже последовала фланговая передача с левой стороны и после удара Эдуардо мяч отправился на угловой.
50'
Уолкотт!! Ещё один шикарнейший шанс! Тео получил пас из глубины от Фабрегаса, дошёл до штрафной и пробил, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги. А у "Арсенала" ещё обнаружились Ремзи, Уилшер и Траоре.
49'
Мойя!! Вот это было действительно опасно. После навеса с углового Эдуардо пробил точно в руки голкиперу "Валенсии".
48'
Штрафной заработал Фабрегас метрах в сорока, сам же Сеск выполнил навес и от головы Наварро мяч отправился на угловой.
47'
Тео Уолкотт, Сильвестр, Фабьянски, Санья и Эдуардо появились на поле в составе "Арсенала", у "Валенсии" Вилья, Хоакин и Альбельда.
46'
Второй тайм стартовал. Замены произошли, попробуем определить, кто вышел.
-
А нам показали Самира Насри, который сейчас передвигается на костылях. Будем надеяться, что француз восстановится как можно быстрее. А ван Перси сказал, что Вермален - просто шикарный защитник.
-
Звучит свисток на перерыв, отдохнём немного, друзья!
45'
Тем временем уже идёт одна добавленная к первому тайму минута.
44'
Ван Перси получил мяч слева на углу штрафной площади и мощно пробил под перекладину, Мойя вторым касанием сумел зафиксировать мяч.
43'
Мата оказался на линии штрафной после того как Эбуэ завалил его, но арбитр не увидел нарушения правил в этом моменте.
42'
Показали нам попеременно Эмери и Венгера, оба наставника стоят у кромки поля и что-то подсказывают своим подопечным.
41'
Клиши после верховой борьбы приземлился рукой о газон, к счастью, Гаэль не повредил кисть и продолжит матч.
40'
Что-то многовато нарушений у нас стало, похоже, что перерыв необходим командам, хотя бы чтобы успокоиться.
39'
Аршавин стрелял из-за пределов штрафной площади, однако Алексис как в хоккее упал точно под летящий мяч.
38'
Пока что вратари себя почти что не проявляли. Если и удары были, то шли они куда угодно, но не в створ ворот.
37'
Аршавин навешивал с углового и подключившийся Джуру едва не замкунул этот навес. Отличная подача вышла у Андрея.
36'
Эбуэ в борьбе с Матьё врезался в рекламный щит. В принципе нарушение было уже за пределами поля, но арбитр поставил мяч на лицевой линии.
35'
Галласу наступили на руку, явно больно Уилльяму, то матч он продолжить всё-таки сможет.
34'
Немного сумбурная у нас сейчас игра, куча ошибок, куча фолов, но тем не менее игра смотрится!
33'
Ничего опасного из этого стандарта не вышло, а нам пока показали как разминается Давид Вилья.
32'
Жёстко Сонг прошёлся по Эрнандесу. Штрафной удар будет метрах в тридцати пяти от ворот Альмуньи.
31'
Силва!! Вот так момент! Давид едва не перекинул выбежавшего из ворот Альмунью, в считанных сантиметрах мяч пролетел от ворот.
30'
Сильва очень долго возмущался по поводу того, что не назначен был угловой, хотя на повторе видно, что от Давида мяч покинул поле.
29'
Фабрегас получил мяч метрах в тридцати пяти от ворот!! Выстрел у испанца получился просто сумасшедшим, мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
28'
Алексис очень уверенно сыграл, накрыв Робина ван Перси в своей штрафной площади.
27'
А тем временем ван Перси угодил в положение "вне игры".
26'
Бендтнер занял сейчас позицию правого вингера, решил войти в штрафную и нанести удар, получилось точно в руки Мойе.
25'
Игроки в тёмно-синей форме("Арсенал") сейчас перезватили мяч и намного больше контролируют мяч.
23'
Ван Перси пытался ворваться в штрафную, но был остановлен защитником, только вот нарушения правил арбитр не углядел.
21'
Фабрегас получил мяч в центральной зоне и мощно пульнул, не повезло защитнику, в которого пришёлся удар.
19'
Мата убежал по левом краю атаки, выполнил навесную передачу, но точно в руки Альмуньи.
17'
Аршавин взял на себя игру и потащил мяч к штрафной соперника, Андрей уже собирался пробить, но мяч у него был отобран.
16'
Достаточно однообразно играет испанская команда сейчас, навесная передача в штрафную, а там авось высокой Жигич что-то придумает.
14'
Фабрегас получил мяч слева от штрафной площади и надеялся прострелить - неточно.
13'
Левым флангом провели атаку "летучие мыши", последовала навесная передача в штрафную, но даже высокий Жигич до мяча не добрался.
11'
Эбуэ пошёл в жёсткий стык с игроком "Валенсии", к счастью, никто не пострадал.
9'
Угловой у ворот "Арсенала" завершился ударом головой Марчены мимо ворот Альмуньи.
7'
Аршавин очень быстро оторвался от соперника и пробовал выполнить пас на ван Перси, однако голландец побежал совсем не туда.
6'
Испанцы очень активно сейчас атакуют в основном через правый фланг, активен Мата, Джуру вынужден фолить против него.
4'
Аршавин получил мяч на левом краю, добежал до чужой штрафной и навесил, только вот никого там не оказалось, кроме Мойи.
3'
Длинный заброс на Жигича сейчас последовал, высокорослый серб до мяча не добрался.