Приобретайте абонемент на видео-трансляции всех матчей РФПЛ. От 70 рублей!
Не пропустите! Приглашаем к общению в нашем ЧАТЕ - внизу браузера справа кнопка - LiveChat!
ИТОГ МАТЧА:

"Алания" 1:1 "Волгарь-Газпром-2" (доп. время 1:0)

Голы: Даду, 52, Годунок, 105 - Нестеренко, 81
-
Прозвучал финальный свисток, "Алания" в дополнительное время одолела "Волгарь-Газпром-2" и вышла в четвертьфинал Кубка России, где сыграет с "Мордовией"!

120'
Несколько неприятных секунд у ворот Цыгана, вратарь в конце концов забирает мяч в руки.
119'
Чочиев получил жёлтую карточку за откидку мяча, один из последних шансов для гостей - стандарт у ворот "Алании"!
118'
Яркин на дальнем углу вратарской подставил голову под мяч, хотя из этой позиции можно было пробить по воротам куда опаснее.
117'
Чижек проскочил по боковой линии и заработал штрафной от самого углового флажка.
116'
Чижек и Рыжов не поняли друг друга в штрафной соперника, гости пытаются разогнать быструю контратаку.
115'
Соловей в центре поля очень грубо сыграл против Рыжова - ещё один "горчичник" в нашем матче.
114'
Прошин своим фолом подготовил очередную нервотрепку болельщикам хозяев, Садиров и Нестеренко неудачно разыграли штрафной, попытавшись покатить мяч друг другу.
113'
Астраханцы очень рискованно действуют в своей штрафной, вынося мяч через центр, однако обошлось все для гостей.
112'
Чочиев сумел украсть мяч у двух соперников, прорваться к штрафной и заработать угловой, с тактической точки зрения все сделано очень верно, время тут можно потянуть очень прилично.
111'
Контратаки хозяев сейчас могут быть очень опасны, Рыжову не хватило сил, чтобы отправить в прорыв к воротам Яркина.
110'
Нестеренко пытался повторить свой трюк с забитым мячом, однако в этот раз защитники и вратарь "Алании" лучше разобрались в ситуации.
109'
Продолжают наваливаться на ворота "Алании" гости, Николаев посылал снаряд в штрафную соперника, Штанюк уверенно сыграл на "втором этаже".
108'
Иванов пробил по воротам Цыгана после подачи корнера - вратарь занял нужную позицию в воротах и спокойно забрал мяч в руки!
107'
В минутном перерыве между двумя тайма у астраханцев произошла последняя замена: вместо Комарова на поле вышел Есиков.
107'
Прошин получил "горчичник", большими силами гости пошли в штрафную соперника на стандарт.
106'
Ещё пятнадцать минут есть у "Волгаря-Газпрома-2", чтобы отыграться!
-
Первый экстра-тайм завершен!
105'
Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
"Алания" 2:1 "Волгарь-Газпром-2"
Годунок!!! А вот и не зря готовились хозяева к стандарту! Вместо подачи мяч был послан в район полукружия штрафной, откуда Годунок мощнейшим ударом отправил снаряд в сетку!
104'
И ещё один стандарт у ворот Кержакова, целую минуту хозяева готовятся ко штрафному, как будт они выигрывают и никуда спешить и не требуется...
103'
Хозяева обложили штрафную соперника стандартами, с очередной подачей соперники справляются, все штрафные владикавказцев пока безрезультатны.
102'
"Алания" поувереннее выглядит в дополнительное время, но остроты и моментов по-прежнему нет.
101'
Хлебников неприятно выстрелил по воротам Цыгана, однако сделал он это уже после свистка, арбитр зафиксировал игру рукой у атакующего игрока гостей.
100'
Валентич зарядил как из пушки метров с сорока, по силе удар на рубль, по точности - на копейку.
99'
Цыган уверенно играет на перехвате, справляясь с подачей с правого фланга.
98'
Базаев как будто специально целил на голову Соловью, тот без проблем прервал навес на Чижека.
97'
Мяч совсем перестал держаться у футболистов каждой из команд, две-три передачи - и снаряд переходит к сопернику.
96'
С подачей в свою штрафную со стандарта гости не без греха, но справляются.
95'
После подачи с правого фланга Рыжов пытался пробить по мячу головой, Яркин ногой, однако мяч предательски для хозяев выкатился за лицевую линию.
94'
Вряд ли в дополнительное время нам стоит ожидать какого-то ураганного футбола от команд, учитывая, что весь матч прошёл на скоростях ниже среднего.
93'
Давыдов пробил из неудобной позиции по воротам Цыгана - мяч, закрутившись, полетел куда-то к угловому флажку.
92'
Яркин забрался в офсайд, с чем сам футболист категорически не согласен.
91'
Начался первый овертайм!
-
Основное время матча подошло к концу, нас ждёт футбольный овертайм!
90'
Валентич в центре поля сорвал атаку соперника, судья пожалел футболиста, не став показывать ему второй "горчичник" и удалять с поля.
90'
Кержаков кулаками выбивает мяч в поле после подачи в штрафную от Базаева.
90'
Цыган зачем-то полетел на выход, не добрался до мяча, Хлебников бил в оставленные вратарём ворота, однако голкипер успел вскинуть руки и отбить мяч!
90'
Три минуты добавлено к основному времени матча!
89'
Яркин после рикошета отбрасывает снаряд на Базаева, которого на мяче в штрафной на мгновение опережает Кержаков!
88'
Варзиев нанес очень хороший удар из-за пределов штрафной, Кержаков сыграл выше всяких похвал!
87'
Рыжов не смог обработать сложный мяч, затем Базаев жестковато остановил "круглого" перед штрафной соперника.
86'
А вот и удар по воротам Цыгана из центрального круга... Гости уже думают, наверное, о дополнительном времени, хозяева же выглядят растерянными, вновь найти свою игру им совсем непросто.
85'
Хлебников выстрелил издали по воротам Цыгана, очень неточно.
84'
Последняя замена у хозяев: вместо Даду на поле появился Нестеренко.
83'
Очень самоуверенно выглядеди в последние минуты футболисты "Алании", за что и поплатились, футбол не прощает пренебрежительного отношения к себе.
82'
Нежданно-негаданно гости сумели сравнять счёт, все в нашем матче начинается сначала, может быть, мы увидим и дополнительное время.
81'
"Алания" 1:1 "Волгарь-Газпром-2"
Нестеренко!!! После прострела с правого фланга мяч рикошетом от ноги кого-то из хозяев закатился в дальний угол ворот "Алании"!
80'
Даду залез в офсайд, хотя Базаев, кажется, несколько поторпился с передачей, пас на Рыжова выглядел куда песпективнее.
79'
Даду прессингует соперника на чужой половине поля, не позволяя гостям начать очередную атаку.
78'
Варзиев хитро пропустил мяч за лицевую линию после подачи в штрафную "Алании", кто-то из соперников купился на этот трюк.
77'
Два мяча на поле, игра остановлена. Последние минуты проходят под диктовку "Влогаря-Газпрома-2", футболисты гостей пытаются восстановить равенство в счёте.
75'
Садиров остро навесил со стандарта на дальнюю штангу, кто-то из хозяев в последний момент выручил своих партнёров от гола!
74'
Своим корнером отвечают владикавказцы, на ближней штанге Чижек не дотягивается до мяча, на дальней никого из хозяев не оказалось.
74'
Давыдов получил мяч перед чужой штрафной, развернуться для удара форварду гостей соперники не позволили.
73'
А вот и момент у гостей! Подача углового, удар головой с линии вратарской, мяч просто попал в Цыгана, среагировать на удар было просто невозможно!
72'
Зрители с флагами уже побежали по беговым дорожкам, болельщики даже мысли не допускают, что их команда может упустить победу.
71'
Годунок махнул мимо мяча, прострел с левого фланга получился неожиданно неприятным для хозяев, удар у Давыдова на дальней штанге толком не получился.
70'
Прошин вышел на поле вместо Дубенского - такова вторая замена Валерия Петракова.
69'
Валентич заработал жёлтую карточку, грубо он сыграл против соперника на бровке.
68'
Кержаков вылетел из ворот, на мгновение его решение показалось опрометчивым, однако голкипер все же смог добраться до мяча.
67'
Валентич очень активен во втором тайме, в очередном эпизоде защитник в борьбе с двумя соперниками заработал штрафной.
66'
Не самым зрелищным получается наш сегодняшний поединок, однако слишком высока ставка, в этой сетке турнира не осталось уже ни одной команды-гранда, дойти до финала Кубка России очень вероятно!
65'
Цыган неспеша вводит мяч в игру рукой, спустя тридцать секунд игровой снаряд вновь оказывается у вратаря хозяев.
64'
Садиров навесил с левого фланга со стандарта очень сильно и очень неточно, далеко за ворота.
63'
Дубенский остроумно сгырал на фланге, оставив мяч Рыжову, тот перевел мяч в центр, где Базаев пропускал "круглого" на Чижека, но футболист забрался за спины игроков соперника и не смог добраться до мяча.
62'
Нестеренко меняет Санникова.
61'
Годунок сфолил в центре поля, гости в последние минуты чуть активнее, однако ударов по воротам "Алании" по-прежнему нет.
60'
Нестеренко готовится выйти на поле у гостей, Чижек тем временем подарил мяч сопернику, загубив очередную атаку.
59'
Комаров выбросил аут, пас пяткой Королёва был уж слишком тонким.
58'
Санников после серии финтов на фланге набросил мяч в штрафную соперника - прямо в руки Цыгану.
57'
Рыжов пока теряется на поле, арендованный "Аланией" футболист ЦСКА пока не почувствовал себя своим в новой команде.
56'
Два подряд тактических фола от Штанюка и Варзиева, до ворот далековато даже в момент второго стандарта, последует, скорее всего, подача в штрафную.
55'
Валерий Петраков выходит к бровке, подсказывает он что-то своим ребятам, которые вновь и вновь идут вперед.
54'
Гол, видимо, придал сил владикавказцам: Даду неплохо комбинировал с Рыжовым, тот пытался продолжить атаку пасом на Базаева, разобрались защитники астраханцев.
53'
Что ж, своего хозяева добились, гол забили, посмотрим, как будут разворачиваться события дальше.
52'
"Алания" 1:0 "Волгарь-Газпром-2"
Даду!!! Валентич неожиданно для соперника подключился к атаке правым флангом, навес в штрафную на Даду оказался очень точным, с первым ударом форварда Кержаков справился, однако зафиксировать снаряд не сумел, чем и воспользовался футболист "Алании ", добавив снаряд в сетку!
51'
Вновь очень спокойно начинается второй тайм, такое ощущение, будто футболисты играют уже третий день без перерыва - так низки скорости в нашем матче.
50'
Базаев примерился к воротам соперника издали - по воробьям.
49'
Гости чуть активнее сопернрика начинают тайм, отсиживаться в обороне действительно глупо, ответного матча не будет, все решится сегодня, а без голов пройти дальше будет проблематично. Хотя можно ведь понадеяться на пенальти.
48'
Первая атка в матче остаётся за гостями, Штанюк уверенно разбирается с прорывом Николаева по правому флангу.
47'
В перерыве в каждой из команд произошло по замене: у хозяев на поле вместо Танделова вышел Джамбулат Базаев, у гостей вместо Королёва на поле появился Скворцов.
46'
-
Жёлтую карточку на 35-ой минуте матча получил, кстати, Королёв. Вроде бы все уточнения внес.
-
Прозвучал свисток на перерыв, футболисты, надо полагать, не особо устали в первом тайме, однако отправляются на перерыв, это закон! Отдохнём и мы!
45'
Одну добавленную минуту футболисты "Алании" проводят в позиционной атаке.
44'
Астраханцы отвечают таким же дальним и таким же неточным ударом по воротам Цыгана, какой получился чуть ранее у Варзиева.
43'
Посвистывают уже болельщики на трибунах стадиона "Спартак", не такого футбола ожидали поклонники футбола во Владикавказе от своей команды.
42'
Чижек о чем-то выговаривает Варзиеву... В общем-то, понятно о чем, последний решился на очень дальний удар, хотя Томаш предлагал себя для передачи.
41'
Контроль мяча у "Алании" довольно-таки неплохой, однако ударов по воротам Кержакова нет совсем.
40'
Рыжов смог обыграть дових соперников, однако затем завозился с мячом и упустил момент для передачи снаряда партнёру.
39'
Неплохая позиционная атака гостей, подача с левого фланга, Хлебников не дотянулся до мяча.
38'
Варзиев пошёл вперед, обыгрался с партнёром, ответная передача в штрафную получилась очень неточной.
37'
Танделов летел по левому флангу, Даду неплозо открывался под передачу, однако обыграть защитника футболист "Алании" не смог.
36'
Рыжов и Даду не поняли друг друга, хотя скидка мяча от одного футболиста на другого выглядела перспективной.
35'
Ещё одна жёлтая карточка в матче, кто-то из игроков гостей схлопотал "горчичник", со временем постараюсь уточнить, кто именно.
34'
Хлебников ударом с левой ноги запустил мяч в "стенку", очень далек был нападающий гостей от того, чтобы нанести точнй удар.
33'
Давыдов заработал стандарт с двадцати трёх метрах перед воротам, шанс для гостей по такой вязкой игре.
32'
Скорости пока не хватает хозяевам, очень медленно идут все атаки, гостям не составляет никакого труда прерывать их ещё до решающего момента.
31'
Дубенский получил "горчичник" за снос соперника в центре поля.
30'
Даду рвался к мячу после передачи с левого фланга, Санников прервал передачу очень самоотвеженным приемом.
28'
Даду в очередной раз не смог укротить снаряд после передачи с левого фланга атаки.
27'
Николаев пытался проскочить к воротам соперника по центру штрафной, Танделов и Варзиев вдвоём разобрались с атакой соперника.
26'
Хлебников получил небольшую травму, однако после помощи медиков футболист смог вернуться в игру.
25'
Пока с небольшим территориальным преимуществом действую хозяева, однако никакого игрового перевеса пока нет, очень спокойная игра, соперники боятся ошибиться.
24'
Чижек получил неплохую передачу в свободную зону на левый фланг, однако прострел у Томаша совсем не получился.
23'
Штанюк подарил мяч сопернику неподалеку от своей штрафной, однако сам же и исправил свою ошибку, здорово отработав в подкате.
22'
Даду упал в штрафной площади, стадион взорвался свистом в надежде на пенальти, свисток Владислава Безбородова промолчал.
21'
Голкипер хозяев уверенно забрал мяч в руки на дальней штанге, хотя до последнего было непонятно, сумеет ли кто-то из гостей дотянуться до снаряда в штрафной.
20'
Годунок нарушил правила в сорока метрах от ворот, подача в штрафную Цыгана готовится.
19'
Чижек поборолся за мяч на углу штрафной, с мячом вновь голкипер "Волгаря-Газпрома-2".
18'
Внимательно играет Штанюк, прерывая очередную вялую атаку соперника.
17'
Мяч после подачи экс-игрока "Москвы" заметался по штрафной соперника, угодил сперва в ногу кого-то из хозяев, затем в грудь защитника, а в итоге оказался в руках у Кержакова.
16'
Очередной фол у своей штрафной позволяют cебе астраханцы, Чижек у мяча.
15'
Соперник сегодняшнего победителя, кстати, уже известен: "Мордовия" обыграла "Челябинск" 2:0 и вышла в четвертьфинал турнира.
14'
Подача с левого фланга, скидка с дальней штанги в центр штрафной, Даду пробил по воротам головой, рядом со штангой!
13'
Гости шли в атаку левым флангом, пара финтов и потеря мяча, очень скромно ведут себя пока футболисты гостевой команды.
12'
В воротах "Волгаря-Газпрома-2" сегодня стоит родной брат динамовца Александра Кержакова Михаил. Голкипер в очередной раз в центре внимания, вынеся мяч в поле ударом от ворот.
11'
Неплохая комбинация хозяев уже в штрафной гостей, Рыжов пытался в касание оставить мяч под удар Даду, выстрел которого заблокирован!
10'
Неприятный розыгрыш углового, мяч с одиннадцатиметровой отметки вынес кто-то из игроков хозяев.
9'
Защитники "Алании " не позволили Хлебникову добраться до мяча после навеса с левого фланга, угловой, впрочем, заработан. Тоже шанс для гостей!
8'
Дубинский теряет мяч на левом фланге, пока все пешком происходит у нас на поле.
7'
Кержаков начинает атаку своей команды, левым флангом комбинируют астраханцы, дойти удаётся только до средней линии поля.
6'
Неспеша начинается матч, хозяева пока не торопятся подтверждать свой фаворитский статус.
5'
Гости впервые дошли до штрафной соперника, удар по воротам Цыгана с правого угла штрафной, совсем неопасно.
4'
Танделов на дриблинге сместился с левого края поля в центр, обострить ситуацию точной передачей не получилось.
3'
Годунок выстрелил издали со штрафного, угодил в "стенку".
2'
Хозяева с первых минут пытаются завладеть инициативой, гости не стесняются фолить на дальних подступах к штрафной, прерывая атаки владикавказцев.
1'
-
Футболисты появились на поле, с составами команд будем разбираться уже по ходу матча, сделать это будет непросто, поскольку на футболках у гостей нет даже фамилий игроков.
-
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru внимательно следит за матчами 1/8 финала Кубка России. Я, Градобоев Евгений, приглашаю Вас во Владикавказ, где "Алания" сыграет с "Волгарем-Газпромом-2".