90' Гол
Зезе Венас
90'
-
Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
-
Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, первый тайм закончен!
Счёт нашей встречи "Закарпатье" (Ужгород) 0:2 "Металлист" (Харьков).
90'
Зезе с правого угла штрафной пробивал по воротам, немного неточно, мяч летит мимо правой стойки ворот Бабенко.
90'
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
0-2!!! Зезе!!!
Выход один на один при полном попустительстве обороны хозяев поля, Зезе свой шанс не упустил и точно пробил в дальний правый угол ворот Бабенко! Вратарь выбежал из рамки и пытался помешать, но его действия были безуспешны.
90'
Неудачно исполнили угловой хозяева поля, удара по воротам Горяинова так и не последовало.
90'
Микуляк совсем немного не успел к фланговому навесу от своего партнёра, Майдана выбил мяч головой за пределы поля.

89'
С правого фланга исполнили корнер гости, Зезе пытался пяткой прокинуть дальше мяч, но игрок соперника сумел перехватить футбольный снаряд.
88'
Ерёменко с правого фланга разыграл стандарт с Шелаевым, тот сумел добиться углового для своей команды.
87'
Угловой для "Металлиста" с правого фланга, Обрадович на дальней стойке расстреливал уже вратаря, но тот продемонстрировал чудеса реакции и сумел отбить мяч!
86'
Чижевский неудачно исполнил стандарт, слишком сильно послан мяч и тот улетает за пределы поля, удар от ворот для гостей.
85'
Эдмар в центре поля зарядил по ногам Сытнику, так можно и получить вторую жёлтую карточку.
84'
Ерёменко немного поспешил и попал в положение вне игры, свободный удар для "Закарпатье".
83'
Нарушение в центре поля со стороны гостей, трибуны активно поддерживают местную команду и требуют мяч в ворота соперника.
82'
Сытник не смог удачно распорядиться мячом у штрафной соперника, следовало пропускать футбольный снаряд на Гомеса.
81'
Зезе имел реальный шанс для взятия ворот! Обыграл уже голкипера, но точно пробить по воротам не смог! Чижевский успел преградить путь мячу.
78'
Шелаев выходит на поле, игру покинул Лысенко.
74'
Рыжих выбежал на свидание с голкипером соперника и пробил прямо в него! Реальный шанс упускают хозяева поля! Отмечу отличный пас Сытника.
73'
Чижевский перехватывает опасный пас на ход нападающему соперника.
72'
Снова игра сосредоточилась в центре поля, команды взяли небольшой тайм-аут.
71'
Гомес слева накрутил защитника и закрутил мяч в дальний верхний угол ворот соперника! Только отчаянный бросок Горяинова спасает гостей от мяча в их ворота! Прекрасный удар и отличная игра голкипера!
70'
Микуляк Владислав вышел на поле вместо Браилы.
69'
Ильчишин Андрей поменял Болохана в составе «Закарпатье».
68'
Ерёменко плотно приложился по мячу из-за пределов штрафной, защитник самоотверженно бросается под выстрел, мяч попадает ему в ногу и уже вратарь хозяев забирает в руки футбольный снаряд в своей вратарской площади.
67'
Козориз в центре поля грубо играет против соперника, штрафной удар для гостей
66'
Олейник прекрасно сыграл в обороне и помог своим защитникам, мяч у соперника отобран.
65'
Стали больше ошибаться хозяева поля, на второй тайм их азарта не хватило.
64'
Ерёменко из-за пределов штрафной пробивает по воротам после отличного паса Фредеса, Бабенко спасает свою команду и парирует этот непростой удар!
63'
Сытник Александр выходит на поле в составе «Закарпатье», на скамейку запасных отправился Платонов.
62'
Платонов издали решился на выстрел, опасно, но мяч летит выше ворот Горяинова.
61'
Олейник сыграл рукой на своей половине поля, штрафной для хозяев.
60'
Козориз пробивает с ходу с линии штрафной соперника после ошибки Майдана. Мяч летит над перекладиной ворот Горяинова. Вратарь «Металлиста» снова делает замечание своим защитникам.
59'
Козориз пытался обострить ситуацию у ворот соперника, но его пас на партнёра оказался не совсем точным.
58'
Неточный пас вперёд у гостей, мячом завладел защитник «Закарпатье».
57'
0-1!!! Лысенко!!!
Получил мяч в штрафной соперника, подработал себе и точно пробил мимо голкипера, который бросился навстречу! Мяч в сетке ворот «Закарпатье»! Отмечу отличный пас Эдмара.

56'
Болохан получает предупреждение, не хотел отходить от мяча при исполнении стандарта соперником, за что и поплатился.
55'
Зезе ошибается и попадает в положение вне игры.
54'
Олейник имел отличный шанс для взятия ворот, но сильнейший выстрел слева из штрафной соперника оказался неточным, мяч летит над перекладиной ворот Бабенко.
53'
Дальний выстрел по воротам Бабенко оказался неточным, удар от ворот для хозяев поля.
52'
Зезе Венас вышел на поле в составе гостей, на скамейку запасных отправился Валяев.
50'
Серия неточных пасов в центре поля, ошибаются обе команды.
49'
Валяев получил возле штрафной соперника повреждение, мяч выбит за пределы поля для того, чтобы игроку гостей оказали помощь.
48'
Жарковато сегодня в Ужгороде, темп игры на данный момент невысокий.
47'
Угловой для хозяев с левого фланга, опасности у ворот Горяинова не возникло.
46'
Болохан получил отличный пас от Козориза на левом фланге атаки, но сумел добиться только углового.
46'
Фредес Даниель вышел на поле в составе гостей в перерыве, игру покинул Девич.
46'
Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, второй тайм начался!
С центра поля игру продолжили футболисты "Закарпатье" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
-

Статистика первого тайма:

"Закарпатье" (Ужгород) "Металлист" (Харьков)
-
Счёт нашей встречи "Закарпатье" (Ужгород) 0:0 "Металлист" (Харьков).
45'
Ерёменко исполнил стандарт с левого фланга, Бабенко на выходе выбивает мяч кулаками.
45'
Девич оказывается на газоне на левом фланге атаки, не по правилам против него сыграл Донец.
44'
Майдана подал с левого фланга, мяч к нападающему гостей не попал, первым у футбольного снаряда оказался игрок "Закарпатье".
43'
Лысенко неточно сыграл в одно касание, мяч для "Металлиста" потерян.
42'
Против Лысенко нарушили правила, но рефери матч не останавливает, мяч остался во владении гостей.
41'
Артёменко неточно играет в нападении, пас вперёд оказался прямо в ноги сопернику, атака для "Металлиста".
40'
Лысенко выскочил на "свидание" с голкипером соперника после прекрасного пас от Ерёменко! пытался пробить между ног голкиперу, но ошибся, вратарь сумел ногой отбить удар!
39'
Девич возле боковой линии фолит на Артёменко, штрафной удар для "Закарпатье".
38'
Последовал удар по воротам хозяев поля после скидки Девича, выстрел вышел не очень сильным, Бабенко забирает мяч в руки в левом нижнем углу своих ворот.
37'
Олейник падает на подступах к штрафной соперника после паса от Ерёменко, свисток судьи молчит, сыграно было в пределах правил.
36'
Рыжих на левом фланге атаки не успевает к мячу, Папа Гуйе выбивает футбольный снаряд далеко в поле.
35'
Платонов закинул мяч на правый фланг на Артёменко, там его сумел опередить Пшеничных.
34'
Лысенко в чужой штрафной грубо сыграл против Кучиса, арбитр матча предъявляет игроку гостей горчичник.
33'
Упал темп у нас в игре, команды стали более больше внимания обращать обороне своих ворот, чем атаке.
32'
Донец с правого фланга добежал до штрафной соперника, прокинул мяч мимо Папа Гуйе, он сразу упал, нарушения правил не было.
30'
Девич заработал угловой, дважды его исполняли гости с правого фланга, опасного момента у ворот соперника так и не было создано.
30'
Рыжих получает предупреждение за грубую игру.
29'
Наставник "Закарпатье" Игорь Гамула чуть не "снёс" бокового рефери, недоволен его решением в одной из игровых ситуаций.
29'
Артёменко получил предупреждение за удар по мячу после свистка.
28'
Валяев в центре поля фолит на Платонове, штрафной удар для "Закарпатье".
27'
Олейник красиво обыграл одного соперника, но вот второй игрок хозяев поля сумел его остановить и выбить мяч за пределы поля.
26'
Лысенко получил пас от Эдмара, подработал себе мяч и сразу выстрелил с метров двадцати пяти, удар получился сильным, но неточным, мяч летит намного выше ворот Бабенко.
25'
Девич потерял мяч на чужой половине поля, и в отбор сразу не пошёл, а ведь только начало матча, надо бегать больше.
24'
Рыжих получил неплохой пас на ход и пробил с левой ноги с линии штрафной, мяч пролетел над перекладиной ворот Горяинова. Неплохой момент, но немного неточен был нападающий "Закарпатье".
23'
Козориз на левом фланге атаки не успевает к передаче партнёра, Майдана первым оказался у мяча, защитник гостей начинает атаку для своей команды.
22'
Упал немного темп в игре, команды уже не так активно идут вперёд.
21'
Активно играли в начале матче хозяева поля, на данный момент гости выровняли игру.
20'
Артёменко на правом фланге получил неплохую передачу, но вот его ответный пас в штрафную соперника оказался не совсем точным, мяч попал прямо в руки к Горяинову.
19'
Олейник снова на левом фланге отлично открылся, но мяч к нему не долетел, успел сыграть на перехвате Донец.
18'
Олейник несильно, но главное точно пробил в дальний угол ворот соперника, вратарь момент выстрела видел и сумел отбить мяч.
17'
Олейник оказался слева в штрафной в выгодной позиции, но его остановил свисток рефери, боковой арбитр зафиксировал положение вне игры.
16'
Угловой ля хозяев с левого фланга, вратарь гостей играет на выходе уверенно и забирает мяч в руки. Снова кричит на своих игроков вратарь "Металлиста", пока игра обороны гостей не впечатляет.
15'
Козориз с метров двадцати плотно приложился к мячу, Горяинов успел среагировать и перевести мяч на угловой! Футбольный снаряд просвистел над перекладиной его ворот!
14'
Эдмар снова задержал соперника за футболку, на второй раз рефери не пожалел его и наказал жёлтой карточкой.
13'
Девич возле левого углового флажка поборолся за мяч с Донцом и нарушил правила, недоволен решением рефери Марко.
12'
Гомес активно сыграл в центре поля, против него Эдмар играет с нарушением правил, задержал за футболку соперника хавбек "Металлиста".
11'
Майдана прострелил с правого фланга, на выходе уверенно сыграл голкипер "Закарпатье" и забрал мяч в руки.
10'
Ерёменко исполнил стандарт с левого фланга, в штрафной соперника Папа Гуйе выиграл борьбу на втором этаже, но удар головой оказался не совсем точным, мяч пролетел мимо левой стойки ворот Бабенко.
9'
Рыжих перехватывает мяч после скидки защитника "Металлиста", могла быть опасная контратака, но игрок хозяев передержал мяч и в итоге его потерял.
8'
Горяинов кричит на своих защитников, в начале матча ему точно не нравятся действия его партнёров.
7'
Валяев просто снёс своего соперника в центре поля, Платонов оказался на газоне, штрафной удар для "Закарпатье".
6'
Козориз на правом фланге атаки слишком активно поборолся за мяч и в итоге нарушил правила, штрафной удар для "Металлиста".
5'
Угловой с правого фланга у "Закарпатье", теперь уже мяч послан на дальнюю штангу, но немного сильно, удара по воротам не последовало, хозяева поля были вынуждены отдать мяч назад.
4'
Вот и уже два опаснейших момента у нас в начале матча, игра, наверняка, будет интересной.
3'
Угловой удар для хозяев поля с левого фланга, Донец с линии вратарской головой пробивает и мажет из выгоднейшей позиции! Никто из соперников ему не мешал, да и вратарь "Металлиста" не пошел на перехват, что выглядело весьма странно.
2'
Эдмар получил отличный пас от партнёра слева в штрафной, на касании обыграл защитника и пробил в дальний угол! Мяч пролетает совсем рядом от правой стойки ворот Бабенко!
1'
Против Ерёменко сразу же нарушают правила, штрафной удар гости исполнили, но опасной ситуации у ворот противника не возникло.
1'
Хозяева поля играют в жёлтых футболках и синих трусах, а гости - в синих футболках и жёлтых трусах.
1'
Свисток главного арбитра встречи Сергея Даньковского, первый тайм нашего матча на стадионе "Авангард" в Ужгороде начался!
С центра поля игру начали футболисты "Металлиста" и проводят первую атаку в матче.
-
Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
-
Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча четвёртого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Закарпатье" (Ужгород) и "Металлист" (Харьков). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.