90'
-
Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! До новых встреч на нашем портале! Болейте за футбол!
-
Матч окончен! Запорожский "Металлург" не сумел удержать победу в домашнем матче с "Ворсклой". Ничья - 1:1.
90'
Успокоились гости после забитого гола и просто катают мяч в центре.
90'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Чеснаков!!!
Неожиданно... Кулаков выполнил свой очередной навес с правого фланга, защитники не уследили за подключившимся Чеснаковым и Владимир ударом головой с 6-ти метров пробил Безотосного.
90'
Калонас активной боролся в центре поля и не по правилам атаковал Цурри.
90'
Три минуты арбитр компенсировал к времени второго тайма.

90'
Безус потерял мяч, не догнав его у лицевой линии и Безотосный с удовольствием принялся устанавливать мяч на линии вратарской.
89'
Положение "вне игры" зафиксировали у корейского нападающего хозяев. Самый активный, наверное, сейчас на поле Хванг.
88'
Хванг обыгрывал футболиста соперника на левом фланге, но не уследил, что уже закончилось поле. За лицевую линию он упустил мяч.
87'
Безотосный кулаком мяч отбил после подачи углового, а с повторной подачей с фланга вратарь уже справился увереннее, намертво забрав мяч.
86'
Замена в составе «Ворсклы».
Вышел: Роман Безус
Ушел: Григорий Ярмаш
85'
Фол в 40-ка метрах от ворот "Металлурга". Полтавчане пытаются сбиться на навал, но по прежнему много ошибок в передачах у них.
84'
Замена в составе «Металлурга».
Вышел: Ким Пьюнграе
Ушел: Андрей Нестеров
83'
Хванг заработал штрафной на правом фланге атаки. Аржанов навесил на дальнюю штангу, где "воздух" выиграл Невмывака, но за гостей в этой ситуации сыграла штанга.
82'
Вышел: Ахмед Янузи
Ушел: Висилий Сачко
81'
Нарушение правил в центре поля с боку Цурри против Кима.
80'
Безотосный смело пошел на выход после подачи "корнера" и был вознаграждён солидной порцией аплодисментов с трибун, так как удачно сумел добраться к мячу.
79'
Чеснаков оказался на линии штрафной соперника на ударной позиции, но под его удар бросились сразу три защитника и заблокировали удар. Угловой для гостей...
78'
Опасная контратака хозяев поля. Аржанов сам выходил на ворота по правому краю, но не отдал мяч налево на свободного Хванга, а сам пошел на ворота и в итоге мяч уступил вратарю соперника.
77'
Маркоски на правом фланге подавал в центр, но ни один из трёх футболистов "Ворсклы" к мячу не добрался.
76'
Есин на левом фланге накрутил Карауша и пробивал в ближний угол, Мяч под контролем Безотосного полетел мимо ворот, задев сетку с внешней стороны ворот.
75'
Невмывака на отбой выбивает мяч из своей штрафной. Аут вбрасывают полтавчане на правом фланге в центральной зоне поля.
74'
Хванг активен впереди, но видно, что с техническими данными у этого корейского парня, большие проблемы.
73'
Много попыток ударов с дальней дистанции от игроков "Ворсклы", но дало на полумоменты эти эпизоды не тянут. Всё меньше сил остаётся у полтавчан.
71'
Безотосный, конечно, тратит как можно больше времени на ввод мяч в игру от ворот. Арбитр пока что только устными замечаниями торопит его.
70'
Положение "вне игры" фиксирует лайнсмен у Хванга.
69'
Деспотовски корчится на газоне в 30-ти метрах от ворот, но Сиренко показывает, что никакого нарушения правил не было и нужно подниматься и продолжать матч.
67'
Болельщики на "Славутич-Арене" неустанно поддерживают свою команду. Настроение у них отличное, их команда пока что выигрывает.
65'
Спокойно держат матч под своим контролем запорожцы. Но как показал предыдущий момент, иногда пропускают передачи соперника в свою штрафную, так что шансы у гостей есть.
64'
Есин отдал с левого фланга на Сачко, Василий отдал направо на Кулакова, который здорово вырезал передачу на Маркоски, но последний с убойной позиции без помех пробил головой немного мимо ворот.
63'
После подачи углового Безотосный удачно сыграл на выходе кулаком.
63'
Вышел: Хванг Хунхи
Ушел: Артур Каськов
Это дебют ещё одного корейца в украинской первенстве.
62'
Угловой на правом фланге заработали футболисты гостей.
61'
Никак не проходит последний пас у полтавчан. Удачно им удаётся комбинировать только в центральной зоне.
60'
Каськов невнимательно сыграл впереди, загубив отличную контратаку "Металлурга". Даже наставники запорожцев высказывают претензии Артуру.
59'
Сразу практически всей командой отошли к своим воротам запорожцы и не дают возможности сопернику подобраться к владениям Безотосного.
57'
ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Аржанов!!!
Калонас пробивал издали, мяч от защитника отскочил на правый край штрафной площади где его подхватил Ким, кореец навесил на дальнюю штангу и выигравший второй этаж Аржанов точно пробил в дальний угол.
56'
Ка же много футболисты ошибаются в комбинационной игре. Сегодня командам удаётся гораздо лучше защищаться чем атаковать.
55'
Тигорев со своей половины поля бил вперёд в направлении Каськова, но молодой форвард надёжно прикрыт защитниками полтавской команды.
54'
Территориальное преимущество в данные минуты принадлежит гостям, но контратакую гораздо опаснее запорожцы.
53'
Снова Ким отработал в обороне. Отобрал он мяч у Деспотовского и заставил его сфолить. Неплохо играет этот корейский легионер.
52'
Навес с фланга от Деспотовского адресата не нашел и извиняется игрок "Ворсклы" перед партнёрами.
51'
Каськов вырывался один на один с вратарём после паса Калонаса, но молодой форвард умудрился из пределов штрафной пробить выше ворот.
50'
Дмитрий Есин и Василий Карауш боролись в центре поля, в результате чего последний завалился на первого нанесши ему небольшое повреждение.
49'
Каськов рвался в штрафную после передачи Аржанова и пробивал левой ногой, мяч задев ногу защитника оказался в руках вратаря.
48'
Ким классно отработал в защите на правом фланге защиты своей команды и оттеснив Есина начал атаку своей команды.
47'
Снова со старта второго тайма началась упорная борьба в центре поля.
46'
Вышел: Ян Тигорев
Ушел: Виталий Вернидуб
46'
-
Первый тайм окончен безголевой ничьей.
45'
Одну минуту осталось сыграть игрокам в первом тайме.
45'
Вернидуб страдает на газоне. Досталось ему в одном из единоборств, но, кажется, что приходит в себя запорожец и совсем скоро сможет продолжить встречу.
44'
Активно поддерживают свою команду болельщики на трибунах. Они верят, что по силам сегодня "Металлург" отправить соперника домой ни с чем.
43'
Игроки "Металлурга" заработали штрафной удар в 28-ми метрах от ворот. Калонас сбросил мяч на Полевого, но удар последнего сумел заблокировать выскочивший со "стенки" защитник.
42'
Цурри издали пробивал в створ ворот соперника, но мяч летел не быстро, что позволило Безотосному достаточно легко завладеть мячом.
42'
Неточный пас от Чеснакова на правой фланг в зону атаки позволяет запорожцам начать свои наступательные действия.
41'
На каждом клаптике поля идёт жесткая борьба, ни одна из команд не может разогнаться. Всё блокируется соперником.
40'
Калонас в центре поля нарушил правила.
39'
Тейку запустил Кима по правому флангу, но кореец завозился с мячом пытаясь обыграть соперника и довольно быстро его потерял.
37'
Чеснаков пробивал после подачи стандарта с левого фланга. Тяжело ему было боротьься против двух оппонентов, поэтому мяч ушел выше ворот.
34'
После подачи углового опасно пробивал Цурри, но полёт мяча в рамку ворот сумел прервать защитник. Следующий удар от Даллку пошел выше ворот.
33'
Кулаков с правого фланга ворвался в штрафную и простреливал вдоль ворот на Сачко, но Безотосный классно прочитал ситуацию и в падении прервал полёт мяча.
32'
Потеряли мяч на левом фланге запорожцы и Долганский не торопливо установил мяч на углу вратарской и выбил его в поле.
31'
Офсайд теперь уже зафиксирован у футболиста «Ворсклы». Это Сачко попался в ловушку.
31'
Карауш за игру рукой схлопотал предепреждение.
30'
Левым флангом развивали свою атаку полтавчане, но блестяще в подкате сыграл Вернидуб выбив мяч из-под ног соперника.
29'
Артур Каськов забрался в положение «вне игры». Считает он, что на одной линии он находился с защитниками, но особо с арбитрами не спорит.
28'
Польавчане заработали угловой на левом фланге, Маркоски подал в штрафную, защитники отбили на него же, повторная подача Маркоски и здорово на выходе сыграл Безотосный выбив мяч кулаком подальше.
27'
Сергей Кривцов после аута в исполнении Тейку попытался пробить по воротам, но пробил совсем не сильно и точно в руки вратарю.
26'
Полевой со своей половины поля забрасывал «свечкой» на Каськова, но форварда сумел обыграть Чеснаков и выбил мяч в аут.
25'
Отвели в последние минуты запорожцы мяч от своих ворот, но и приблизиться к чужим им не удаётся. Идёт упорная борьба в районе центрального круга.
24'
Тейку в своём акробатическом стиле вбросил аут с фланга, зрители сразу завелись и поприветствовали это действие игрока.
23'
Вернидуб на правом фланге получал пас, но умудрился пропустить мяч под ногой и просто подарить аут для соперника.
22'
Ким с правого фланга подавал в штрафную, но нашел только футболистов соперника.
21'
Кулаков совсем не аккуратно сыграл против Аржанова, заехав ему бутсой по лицу в очередном единоборстве. Желтая карточка для Кулакова.
20'
Никак не могут выйти с мячом на чужую половину поля запорожцы. Полтавчане здорово встречают соперника на его половине поля и мяч довольно быстро отбирают.
19'
Краснопёров с правого фланга классно забросил мяч на Сачко, Василий казалось должен был открывать счёт, но тут последовал свисток арбитра, который всё же зафиксировал офсайд у форварда.
18'
Полевой сбросил мяч своему вратарю назад и Безотосный испугавшись набегающего Есин не рискуя просто выбил мяч в аут.
16'
На Кулакова с левого углового последовал пас низом, но Денис вместо того чтобы пробить в касание принялся подрабатывать себе мяч и позже расстался с ним.
15'
Кулаков с правого фланга сместился немного в центр и стрелял в дальний угол метров с 30-ти. Мяч на пару метров мимо цели прошел.
14'
Следуют перебивания с одной половины поля на другую, защитники надеются, что форварды сумеют зацепиться за мяч.
13'
Отошли на свою половину поля запорожцы и футболисты «Ворсклы» начали накатывать одну за одной атаки на ворота противника.
12'
После подачи углового с правого фланга от Маркоски по воротам пробивал Цурри, но стоящий на штанге защитник сумел спасти свою команду.
11'
Тейку толкнул в спину Маркоски. Это безусловно фол со стороны африканца.
10'
Каськов снова рвался на длинный пас партнёра, но его к мячу не подпустил Даллку позволив голкиперу забрать мяч.
9'
Ярмаш сфолил в центре поля, позволив игрокам своей команды возвратиться назад и перекрыть свободные зоны.
8'
Каськов откликнулся на длинный пас их глубины и проталкивал мяч уже мимо вратаря, но он прокатился совсем рядом со штангой не попав в створ.
7'
Больше мячом пока владеют полтавские футболисты, но до опасных ситуаций у ворот гостей дело пока не доходит.
6'
Атака правым флангом на ворота Безотосного закончилась мягкой подачей точно в руки вратарю.
5'
Подключившийся в атаку Деспотовский пробивал из пределов штрафной, но мяч задев защитника вылетел на угловой. С подачей «корнера» справились запорожцы.
4'
Аржанов рвался в атаку левым флангом потерял мяч, но пытался убедить судью чтобы он назначил пенальти. Не купился Сиренко.
4'
3'
Много сумбура на старте матча. Футболисты пытаются прибрать мяч к своим ногам, но брак в передачах заставляет их быстро превращаться из атакующих в обороняющихся.
2'
Дальний пас от игроков гостей нашел только Долганского. Никто из полтавчан в ту зону передачу не ожидал.
1'
Матч начался! С центра поля первыми мяч разыграли футболисты "Ворсклы".
-
Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
-
Добрый вечер всем любителям футбола! Вашему вниманию представляется матч 4-го тура украинской Премьер-Лиги между командами "Металлург" Запорожье и "Ворскла" Полтава.
Матч для Вас будет комментировать Крипак Михаил. Добро пожаловать!