0'
0:3
90'
-
Матч закончен! "Реал" разгромил очередной клуб из Северной Америки, со счётом 0:3 уступил "Ди-Си Юнайтед"!

89'
Устали игроки, побегав вдоволь под палящим солнцем, многие уже пешком ходят. Предсезонка всё-таки.
88'
Катается мяч по полю без особого продвижения.
86'
Американцы атакуют скорее по инерции, нет уже желания у этих ребят.
85'
Роббен слева прострелил, после удара с 10-ти метров мяч попал в руку защитника, в противном случае было бы взятие ворот, но и второго пенальти нет.
84'
Адан едва не стал соавтором гола в свои ворота. Неудачный вынос мяча в поле, от ноги Аллена тот мог и в сетку попасть!

83'
На отбой уже играет команда Пеллегрини, из атакующих игроков силы остались только у Роббена, ну и Негредо конечно.
81'
Гомес в центре штрафной разобрался с тремя защитниками и вратарём, но гол забит после офсайда.
80'
"Мадрид" играет вторым номером, измотанный жарой.
79'
Болельщики поняли, что больше сегодня интересного не будет и развлекают себя волной.
78'
Негредо получил возможность отметить появление на поле голом, но с левого края штрафной пробил в голкипера, добивание Рауля - мимо!
77'
Негредо вместо Игуаина, Адан вместо Касильяса.
76'
Лусиано с острого угла пробил по воротам, Касильяс успел вскинуть руки и отбить мяч, а после прострела и вовсе мяч накрыл.
75'
Вроде бы с деньгами нет проблем в Штатах, но трансляцию организовать на европейском уровне не удалось, титров нет, кто кого меняет понять проблематично. Добавлю, что электронных табло также нет, вместо этого таблички с цифрами, знакомые по советским временам.
74'
Метцельдер заменил Арбелоа.
73'
Джон заменил Бёрча.
72'
Американцам не мешали строить атаку, после подачи с правого фланга нанесён удар, защитник головой отбил мяч.
71'
А вот уже Рауль потревожил голкипера, заставив прыгать к ближней штанге после удара из пределов штрафной, мимо всё-таки!
69'
Опять Роббена вывели на выгодную позицию дальним пасом, Арьен не рискнул идти в обыгрыш или бить сходу.
68'
Гути проверил свои силы, нанеся дальний удар по воротам, мяч пролетел недалеко от ближней штанги.
67'
0:3! Роббен!
Ошибся защитник американского клуба при создании офсайда, Пепе точным пасом нашёл Роббена. Голландец в два касания перебросил голкипера с линии штрафной, тот успел коснуться мяча, но за линией!
65'
Гути и Гарай вместо Хаби Алонсо и Кака.
64'
Кочич заменил Уикса в воротах.
63'
Симмс и Щетела вместо Понтиуса и Морено вышли на поле в составе хозяев.
62'
Понтиус на правом краю штрафной получил мяч, почему-то не бил сразу, а пройти не самого важнецкого защитника Дренте ему не удалось.
61'
Радикально обновлённый "Реал" намного лучше играет в пас, чем в первых спаррингах межсезонья. Время до старта первенства есть, значит игра улучшится.
59'
0:2! Игуаин!
Ещё одна быстрая атака, проникающий пас на метров 40, Роббен за счёт реактивной скорости опередил двух защитников, откатил свободному Игуаину, который обыграл вратаря и пробил в сетку пустых ворот!
57'
0:1! Игуаин!
Словно нож сквозь масло, Игуаин с центра поля прошёл к штрафной, между двух защитников пробросил мяч и с 12-ти метров поразил цель!
56'
Не та просты американцы, отлично комбинировали хозяева поля, пока Пепе со злостью не вынес мяч на угловой.
55'
Роббен получил пас на свободное пространство, с линии штрафной решил нанести удар, но мяч неудобно лёг на ногу, да и защитник помешал.
54'
Не вижу на поле Роналду и Снейдера, если ошибаюсь, поправьте. Именно этих ребят заменили Рауль и Роббен.
53'
Роббен на скорости закружил голову защитнику, с острого угла пробил во вратаря, подобрал мяч и откатил Гранеро - мимо!
52'
Пепе на центральной линии отлично сыграл на перехвате, с радостью рванул вперёд, сыграл в пас, а вот Кака вновь упёрся в соперника.
51'
Активно прессингуют обороны "Реала" соперники, непросто пришлось четвёрке защитников и Касильясу.
50'
Роббен, который появился на поле после перерыва, после прострела справа подставил ногу, но мяч полетел мимо. Рауль на поле, без капитанской повязки.
49'
Не в лучшей форме Кака. Постоянно нарушает правила впереди, не имея достаточно сил, чтоб обыгрывать опекунов.
48'
Первый угловой у ворот испанского клуба, Касильяс достаточно просто поймал мяч в руки.
47'
Фред и Морено порадовали болельщиков хитрыми финтами, хотя можно было пробить в нескольких моментах. Удар состоялся. Фред издали пустил мяч под планку, Икер выручил!
46'
Начался второй тайм! Долго не появлялись игроки из подтрибунного помещения.

-
Несмотря на ряд остановок матча, судья ничего не добавил. Перерыв! 0:0 после 45-ти минут!
44'
Гости продолжают контролировать мяч, но уже без желания что-то создавать.
43'
Дренте едва ли не лучший в сегодняшнем матче. Если не нагружать его оборонительными функциями, голландец блещет.
42'
Бёрч в подкате и не думал играть в мяч, который был далеко, зато по ногам Игуаина попал. Аргентинец поднялся через минуту.
41'
Под конец тайма сказывается усталость и невыносимая жара. Участились невынужденные ошибки в работе с мячом.
40'
Кака пришлось нарушать правила после того, как угловой у ворот американского клуба обернулся контратакой на ворота Касильяса.
39'
Красивая комбинация "бланкос", серия точных быстрых передач, прострел с левого фланга Дренте и точный удар головой Игуаина с 7-ми метров, мяч попал во вратаря, иначе счёт был бы открыт!
38'
Гранеро едва не нанёс удар по воротам с 15-ти метров, защитник успел подставить ногу.
37'
Снейдер, который сегодня играет разрушителя, получил по ноге от Гомеса. Нет вреда здоровью голландца.
36'
Передачами на дальние расстояния начали играть подопечные Пеллегрини. Пока эта тактика не срабатывает.
35'
Роналду оказался далеко за спинами защитников во время длинного паса. Недоволен чем-то самый дорогой футболист мира.
34'
Дальний навес со штрафного на высокого Яницки, который подставил голову, но не смог точно послать мяч.
33'
Простенькая стенка Морено с партнёром, едва 99-й номер не отправил мяч в сетку! Альбиоль вовремя выбил мяч.
32'
Снова Кака начал рывок и сам же нарушил правила, что случается нечасто. Пострадал Якович.
31'
Хороший перевод на левый фланг на Кака, но подставленная голова полузащитника "Ди-Си" помешала бразильцу сыграть остро.
30'
Пошли в штрафную центрбеки, но Бёрч решил пробить, в итоге мяч угодил в стенку из двух игроков.
29'
Уоллес прошёл Гранеро и наткнулся на выставленную ногу Арбелоа, штрафной удар в 3-х метрах от левого угла штрафной.
28'
Вне игры у Игуаина, который одиноко реет впереди. Рановато стартовал аргентинец, который рискует потерять место в основе.
27'
Выходили из обороны гости, Гранеро пробросил мяч на ход и попал в руку соперника, прозвучал свисток, карточки нет.
26'
Фред на квадратном метре в центральном круге поиздевался над новичком "Реала" Хаби Алонсо.
25'
"Реал" много внимания уделяет точности передач, поэтому долго готовят каждую свою атаку.
24'
Касильяс поспешил к углу штрафной на перехват мяча, его опередил Пепе и головой отбил мяч за боковую линию.
23'
Половина тайма позади. Большой перевес на стороне испанского гранда. У ворот Касильяса ничего опасного не было.
21'
Игуаин получил точный пас от Гранеро и ковырнул мяч с 14-ти метров, Уикс без труда поймал простой мяч.
20'
Кака в контратаке вместе с Роналду убегал к воротам, выдал отменный пас Криштиану. В штрафную влетел КР9 и был сбит вратарём, симуляции не было, а пенальти надо было ставить!
19'
Касильяс не торопится вводить мяч в игру, жалея партнёров, с которых градом катятся капли пота.
18'
Кака впервые взял игру на себя, с левого края прошёл к штрафной, получил пас пяткой от Игуаина и не попал в створ!
17'
Хозяева потеряли мяч в простой ситуации, Дренте тут же выдал длинный пас на Роналду, португалец без проблем стрелял с острого угла, но дальняя штанга помешала!
16'
Уикс продолжает отлавливать мячи, летящие по углам. Непривычная манера игры у него, в стиле стражей ворот середины прошлого века он всё время стоит на ленточке.
15'
По центру пробивались мадридцы к чужим воротам. Но обе попытки не увенчались успехом из-за слабой поддержки.
14'
Фред забрался в положение вне игры на левом фланге, повнимательнее бы играть американцам.
13'
Снова голкипер вашингтонского коллектива вступил в игру, на сей раз намертво поймал мяч после плотного дальнего удара.
12'
Роналду вырезал мяч между двух соперников, в штрафной надёжно сыграли защитники, но на подборе Гранеро, с 21-го метра пробил в дальний угол, Уикс выручил!
11'
Дренте продолжает терзать оборонительные построения своими постоянными рывками вдоль левой бровки, корнер.
10'
В Вашингтоне очень жарко, +35, к тому же день в самом разгаре. Сделано это для охвата максимальной аудитории.
9'
Бёрч выдал отличную диагональ, из пределов штрафной Понтиус прострелил, неудачно. К тому же офсайд.
8'
Игуаин не успел к мячу после длинного паса вперёд, Викс вовремя поспешил к линии штрафной.
7'
Роналду пяткой обработал мяч на углу штрафной, откатил под удар Снейдеру, удар не получился у голландца.
6'
Дренте серией красивых финтов прошёл соперника и заставил публику аплодировать, аут после жёсткого подката Янковича.
5'
Хозяева поля очень часто ошибаются, хотя от самой титулованной команды США можно было ждать большего.
4'
Роналду решил сыграть на публику, выпрыгнув из-за спины соперника, пытался пробить по мячу головой. Неудачное приземление стало причиной краткосрочной хромоты.
3'
Роналду с левого фланга выполнил подачу, лишь размяв голкипера.
2'
Мадридцы играют элегантно, но жёсткие приёмы соперника вызвали ответную реакцию. Дренте вернулся на 50 метров назад за обидчиком и отомстил.
1'
Матч начался! С центра поля развели футболисты "Реала".
-
Пусть редкий свист и гам будет на совести тех представителей рода человеческого, которые не смогли помолчать минуту.
-
Минута молчания в память скончавшегося капитана "Эспаньола" Даниэля Харке.
-
Ожидается около 90 тысяч фанов на стадионе. В заявке "Реала" нет вызванных в сборную Франции Ласса и Бензема.
-
Это будет второй и заключительный матч "Реала" в рамках американского турне. "Королевский клуб" во второй раз за три года сыграет против самого успешного в истории клуба МЛС.
-
Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ди-Си Юнайтед" - "Реал" . За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.