2:4
Пен' Пенальти
90'+30
-
Нас ждёт Финал Кубка России, в котором встретятся новосибирская "Сибирь" и петербургский "Зенит". Наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч!
-
Матч окончен! "Зенит" по пенальти переиграл "Амкар", итоговый счёт 2:4. Основное время - 0:0.
Не забитый пенальти
-
ВСЁ! Белоруков подошёл к мячу и вовсе не попал в ворота. "Зенит" выходит в Финал Кубка России. Однако, матч получился очень интересным!
-
ГОЛ! Лазович! 2:4!
Не угадал Нарубин! Серб пробил точно, а голкипер прыгнул в другой угол.
-
Вот так! Первый промах! Попов по центру пробил, Малафеев свою команду выручил. 2:3 после трёх ударов.
-
ГОЛ! Данни! 2:3!
Красиво пробил португалец! Обманул Нарубина!

-
ГОЛ! Топчу! 2:2!
Угадал Малафеев, но мяч влетел в сетку в самую притирку со штангой!
-
ГОЛ! Широков! 1:2!
Нарубин угадал, но Широков сильно пробил!
-
ГОЛ! Пеев! 1:1!
Малафеев прыгнул влево, а мяч влетел в правый угол!
-
ГОЛ! Кержаков! 0:1!
От перекладины мяч влетел в сетку!
-
Отправились все футболисты в центральный круг. Первыми бить будут игроки "Зенита"!
-
Закончено основное время, дорогие друзья!!! Нас ждёт серия пенальти! Готовы?
120'
На дальнюю штангу была выполнена подача, и Малафеев забрал на выходе мяч в руки!
120'
Угловой на последней минуте у ворот "Зенита"!
119'
Полторы минуты до серии пенальти!
118'
Топчу набрал скорость на левом фланге, но его успели накрыть втроём футболисты "Зенита".
117'
Угловой выполнил Лазович с правого фланга, отбились игроки "Амкара".
116'
Исполнили хозяева штрафной удар, подача справа в центральную зону, и Белоруков головой пробил по воротам соперника. Неточно.
115'
Николас Ломбертс рукой хватал соперника. Это был Дедечко. Предупреждение бельгийцу.
114'
Передача на линию штрафной площади, где выпрыгивал Кержаков, но слишком высоко.
113'
Розина по правому флангу попытался к воротам соперника прорваться, нарушены были правила против итальянца, Баскаков не заметил.
112'
Атака "Амкара" 4 в 4 могла получиться, но успел вернуться Широков и накрыть соперника.
111'
Три единички на часах. Сказывается постепенно усталость у обеих команд. Меньше десяти минут, и уже всё будет решаться по пенальти.
109'
Последняя замена в составе "Зенита". Константин Зырянов вышел на футбольное поле, вместо него в игру вошёл Алессандро Розина.
107'
Разительную атаку провели футболисты "Амкара", и Волков сильно пробил сходу из-за пределов штрафной площади. Очень неточно. Куда-то на трибуны.
106'
Начался второй дополнительный тайм. Есть ещё 15 минут у команд, чтобы не доводить дело до серии пенальти.
105'
Закончен первый дополнительный тайм. А теперь после небольшой паузы и работы массажистов состоится второй экстра-тайм.
105'
Гришин выстрелил из-за пределов штрафной площади, Малафеев поймал мяч!
105'
Мейра сделал длинную передачу к чужой штрафной площади, Попов головой отбил мяч.
104'
Рахимов у бровки поля. "Зенит" контролирует мяч.
103'
Подача Данни от левого углового флажка, на выходе забрал мяч в руки Нарубин.
102'
Самый лучший момент!!!! Данни отправил мяч на Кержакова, тот прострелил дальше на Зырянова, и Константин сходу расстреливал без сопротивления ворота "Амкара"! Спас Нарубин, угловой!
100'
Кержаков пробил с бровки штрафной площади, отбил Нарубин, на добивание не успел Зырянов.
99'
Длинная передача направо на Новаковича, не смог догнать мяч полузащитник.
99'
Гришин выполнил подачу с правого фланга на дальнюю штангу, отлично сыграл Малафеев, на выходе забрав мяч в руки.
98'
Волков в штрафную площадь отдал на Пеева, жёстко сыграл против соперника Губочан. Угловой будет.
96'
Да, замена в составе "Амкара". Мартин Кушев покинул пределы поля, оставил капитанскую повязку Белорукову, а вышел Андрей Топчу.
95'
Хромает у нас Кушев. Возможно, третья замена потребуется "Амкару".
93'
Хорошая атака "Зенита" с бесполезным концом. Данни с левого фланга отправил мяч на дальнюю штангу, Нарубин уже был не у дел, выйдя навстречу португальцу, но Лазович пробил намного выше ворот.
91'
Играем 2 по 15, чтобы решить, кто составит компанию "Сибири" в борьбе за Кубок России.
91'
Закончилась пауза. Замена в составе "Амкара". Вместо Иосипа Кнежевича на поле вышел Денис Дедечко.
-
Свисток на перерыв! Не прощаемся, дорогие друзья! Будет дополнительное время!
90'
Опасный момент! Опасный прострел Лазовича с правого фланга, опытный Попов смог выбить мяч за пределы поля! Кержаков был готов замыкать передачу!
90'
Угловой у ворот "Зенита". Подача с правого фланга на голову Белорукова, защитник нарушил правила против соперника.
90'
Две минуты добавил к основному времени второго тайма Баскаков.
90'
Лазович сделал передачу в штрафную площадь, а Данни там упал.
90'
Поторопился Широков с передачей, в итоге вместо обостряющего паса на Кержакова подарил мяч голкиперу "Амкара".
89'
Последние минуты второго тайма. "Зенит" насел на ворота соперника.
87'
Угловой у ворот "Амкара". Лазович с левого фланга в район вратарской площадки отправил мяч, но Нарубин уверенно сыграл на выходе.
86'
Данни с левого фланга сделал передачу на Зырянова, который пытался протолкнуть мяч мимо голкипера на Кержакова, но подстраховал голкипера Белоруков и выбил игровой снаряд на угловой.
85'
Низом пробил Зырянов по воротам, но мяч застрял в ногах футболистов, составивших внушительную стенку.
84'
Нарушение правил в исполнении Сиракова. Широков пострадал. Мяч стоит на самой линии штрафной площади, будет очень опасно!
83'
Оказали помощь Ломбертсу, игра у нас продолжается. Идёт уже последняя десятиминутка второго тайма.
82'
Ломбертс получил повреждение в противостоянии с Кнежевичем. Оказывается помощь бельгийскому защитнику "Зенита", медицинская бригада на поле.
81'
Абсолютно непредсказуемая игра у нас. Если победителя выявить не получится, матч перейдёт в дополнительное время.
80'
Иосип Кнежевич получил жёлтую карточку за грубую игру против Денисова.
79'
Прострел с правого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, Волков немного не успел на мяч, в итоге нанести прицельный удар по воротам не удалось.
79'
Данни пяткой на фланге сыграл на Широкова, Роман сходу пробил в ближний угол, Нарубин отбил мяч. Но офсайд был у португальца.
78'
Момент у Кержакова! В касание Александр пробивал в дальний угол, неточно.
77'
Молодой Дмитрий Соколов покидает пределы поля, Виталий Гришин вместо него вышел.
76'
Ничего пока неясно в этом матче. Федорив внимательно сыграл, не дав Кержакову выйти на ударную позицию! Гришин выйдет на поле в составе "Амкара".
75'
Данни на правом фланге обыграл двух соперников, сделал точную передачу на партнёра. Подача в штрафную площадь, Белоруков выносит мяч.
74'
Итак, посмотрим на игру "Зенита" в два форварда. Скорее всего, конечно, Лазович теперь немного назад опустится, а Кержаков появится на острие.
73'
Замена в составе "Зенита". Вместо Владимира Быстрова на поле вышел Александр Кержаков.
73'
Соколов обыграл на замахе Денисова, после чего сильно пробил из-за пределов штрафной площади в створ ворот! Малафеев поймал.
72'
Кержаков готовится войти в игру.
71'
Владеют территориальным преимуществом футболисты "Зенита". Длинная передача направо на Быстрова, слишком высоко. Аут "Амкар" выбросит.
69'
Чем ближе к концу второго тайма, тем интереснее развиваются события. Растёт напряжение.
67'
Опасно получилось! Соколов нанёс удар по воротам, попал в стенку, но мяч отскочил к Кнежевичу, который с острого угла пытался поразить цель! Мимо!
66'
Ломбертс нарушил правила против Волкова. Закрыл форвард мяч корпусом, и пришлось фолить бельгийцу.
66'
Данни от углового флажка низом делал передачу куда-то на линию штрафной площади. Никто не смог замкнуть пас, в итоге издали выстрелил Денисов. По воробьям.
65'
Быстров получил мяч в штрафной площади, подработал и сходу пробил по воротам! Федорив помешал. Угловой будет у ворот пермяков.
64'
Оживились болельщики, замена у "Зенита". Роман Широков вышел на поле вместо Саболча Хусти.
63'
Момент! Соколов сделал навесную передачу на Кушева, болгарин сходу пробил по воротам, рядом со штангой!
63'
Готовится первая замена у нас. Роман Широков готовится войти в игру.
61'
Данни отлично отобрал мяч в центре поля, передача направо, прочитали защитники "Амкара" замысел португальца, в итоге без дела оказался Быстров.
59'
Кушев получил мяч за пределами штрафной площади, пробил, но поспешил. Очень неточно.
58'
Подача Пеева в штрафную площадь, Анюков в падении смог выбить мяч подальше! Интересная зрелищная игр у нас пошла! Зрители это чувствуют, оживились трибуны!
57'
Быстров сделал хитрую передачу на дальнюю штангу, и Лазович в упор головой расстреливал ворота "Амкара"! Нарубин спас!
56'
Угловой исполнили хозяева. Без подачи, разыграли на левом фланг, в итоге дело всё-таки дошло до передачи, выручил Мейра, вынеся игровой снаряд.
56'
Хорошая подача Соколова в штрафную площадь, Мейра выбил мяч из своей штрафной площади.
55'
Губочан и Хусти на фланге на пару остановили прорыв соперника. Опасный штрафной может получиться.
54'
"Зенит" имеет подавляющее преимущество по владению мячом во втором тайме, но к воротам пока приблизиться никак не получается. Всё в центре.
52'
Позиционная атака "Зенита" завершилась подачей с левого фланга в исполнении Губочана, Быстров отыграл головой, но первым на мяче оказался Белоруков.
50'
Сергей Волков залез в положение "вне игры".
49'
Попов из аута выполнил дальний заброс в штрафную площадь, но Ломбертс прыгнул выше Кушева и отбил мяч подальше от своих ворот.
47'
Разыграли угловой футболисты "Зенита", но до опасного момента дело довести не удалось.
46'
Активно начали зенитовцы второй тайм, Быстров получил мяч в штрафной площади, успел защитник выбить снаряд из ног полузащитника.
46'
-
Закончен первый тайм. Пока счёт не открыт, второй тайм будет очень интересный. Отдохнём, друзья!
45'
Захари Сираков откровенно опасно играл в подкате против Данни. По ноге португальцу не досталось, но за намерение грубо сфолить получил карточку защитник "Амкара".
45'
Последняя минута первого тайма.
44'
Быстров с правого фланга нанёс дальний удар в дальний же угол, но неточно.
43'
И вновь неплохая атака "Амкара"! Кушев после прострела с правого фланга оказался один на мяче, пробил сходу, но точности не хватило.
41'
Длинная передача на Лазовича, который сегодня исполняет роль чистого форварда, Белоруков опередил форварда, ещё и вышедший Нарубин озадачил Данко.
40'
Кушев опасно пробивал из пределов штрафной площади, Малафеев реагировал, но мяч прошёл выше ворот.
39'
Жёлтую карточку получил Данни. Потерял мяч, игрока, в итоге пришлось нарушить правила, сорвав атаку соперника.
38'
Перехватил инициативу "Зенит", однако пока оборона "Амкара" действует уверенно.
36'
Передача Данни на Лазовича, который вскочил один на один с голкипером, но во-первых, Нарубин успел на выходе накрыть мяч, а во-вторых, подыграл себе рукой серб.
35'
Десять минут до конца первого тайма. Ломбертс сделал длинную передачу к чужой штрафной площади, Хусти в борьбе за мяч нарушил правила против Сиракова.
33'
Хитро хотели разыграть гости штрафной, передача слева низом в центр штрафной площади, Хусти не попал по мячу, и тот попал венгру в руку.
32'
Попов получил жёлтую карточку. Данни по левому флангу к лицевой прорывался, и второй защитник пермского клуба "подвис" на жёлтой карточке.
31'
Что-то вроде заброса в штрафную площадь "Зенита", там никого. Ошибка хозяев, и Малафеев забрал мяч в руки.
30'
Полчаса игры позади, пока счёт не открыт. Новакович вновь пробил из-за пределов штрафной площади, но получился удар в никуда.
29'
Завладели футболисты "Зенита" инициативой, давненько хозяева не ставили задачи обороне питерского клуба.
28'
Быстров сделал пас на Данни, сам побежал в штрафную площадь, но португалец сделал слишком сильную ответную передачу.
28'
Своим ходом покинул Быстров пределы поля. Всё в порядке с полузащитником, скоро войдёт в игру.
26'
Быстров вошёл в штрафную площадь по правому флангу, но Федорив помешал полузащитнику, а затем поставил корпус Белоруков. Повреждение у Быстрова, медицинская бригада на поле.
25'
Ломбертс и Хусти не поняли друг друга. Защитник отдавал на ход венгру, но Хусти решил, что будет короткая передача низом.
25'
Лазович не смог прокинуть мяч мимо Белорукова, в итоге аут в пользу "Зенита".
23'
Никуда не торопятся футболисты "Зенита", защитники подключили к комбинации Малафеева. Всё закончилось дальней передачей на Лазовича, серб в офсайде.
22'
Против Попова нарушили правила зенитовцы в центре поля.
21'
Долго готовили удар футболисты "Зенита", в итоге сам же Лазович выполнил штрафной, но попал в стенку. Атака продолжилась, серб подхватил мяч, попытался продраться к воротам, не получилось.
19'
Первая жёлтая карточка у нас. Лазович тащил мяч вперёд, закрыл его корпусом, и в подкате Дмитрий Белоруков правила нарушил.
19'
"Амкар" продолжает атаковать ворота "Зенита"! Соколов в штрафной площади убрал на замахе Анюкова, пробил в ближний угол, вновь выручил Малафеев!
18'
Разыграли на левом фланге угловой футболисты "Амкара", в итоге пошла подача в штрафную площадь, и Кушев пробил головой. Неточно.
17'
Опасный ответ "Амкара"! Новакович сходу пробил с линии штрафной площади, мяч подскочил перед Малафеевым, но голкипер смог перевести его на угловой.
15'
Ещё опасно! "Зенит" набирает обороты. Лазович пропустил мяч после подачи с правого фланга, снаряд прилетел к одинокому Хусти, пушечный удар которого принял на себя Сираков.
14'
Быстров сделал передачу с правого фланга, Зырянов хитро пропустил мяч дальше, и Данни каким-то чудом не попал по мячу. Практически 100%-й момент!
12'
Всё в порядке с Губочаном, вернулся он в игру. "Амкар" немного сбавил свою активность после старта встречи, "Зенит" пока явно играет вторым номером.
11'
Губочан получил какое-то повреждение в столкновении с Кушевым. Игра остановлена.
10'
Угловой у ворот "Амкара". Хусти с правого фланга подачу выполнил, Сираков прыгнул в штрафной площади выше всех и выбил мяч подальше.
9'
Волкова никто не встретил на левом фланге, прострел на линию штрафной площади, Зырянов смог перехватить мяч.
8'
Данни открылся в штрафной площади, но заброс получился неточным. Благодарит португалец партнёра за задумку.
6'
На этот раз удачно отбились футболисты "Зенита", контратака 3 в 3 не получился у гостей, в итоге забегание по правому флангу сделал Быстров, но упал, и атака завершилась.
5'
Ещё дин опасный удар! Новакович сместился с правого фланга в центр, сходу пробил в ближний угол, точности не хватило! Однако, угловой будет!
4'
Разыграли угловой футболисты "Амкара", подача с правого фланга, Малафеев на выходе выбивает мяч кулаками, добивание, игровой снаряд попал в соперника.
4'
Лазович сходу пробил с линии штрафной площади, Нарубин сыграл уверенно и забрал мяч в руки. Активно начали команды встречу, ждём зрелищной игры!
4'
Соколов выполнял штрафной удар! Пробил в ближний угол, Зырянов перевёл мяч на угловой.
3'
Ломбертс сбил Кушева на фланге! Мяч стоит почти на линии штрафной площади на правом фланге. Опасный стандарт может получиться!
3'
Первый офсайд. Губочан с левого фланга делал длинную передачу на Лазовича, положение "вне игры".
2'
Хорошая атака "Амкара" по центру поля, Новакович пристреливается к воротам Малафеева, в створ ворот попасть не удалось. Митар из-за пределов штрафной площади пробивал.
1'
Кнежевич попытался по правому флангу протащить мяч к воротам соперника, но подыграл себе рукой.
1'
Матч начался, дорогие друзья! С центра поля стартовали футболисты "Амкара"!
-
Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
Время полуфиналов в Кубке России! Совсем скоро мы узнаем, кто сыграет в решающем матче за этот трофей! Игра между "Сибирью" и "Аланией" в самом разгаре, теперь дело за "Амкаром" и "Зенитом". Итак, сайт LiveResult.Ru предлагает прямую текстовую трансляцию из Перми, где в поединке за право выхода в Финал Кубка России местный "Амкар" сыграет с "Зенитом" из Санкт-Петербурга.
Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!