1:3
79' Пенальти
Калачёв Тимофей
1:3
86' Вторая желтая карточка
1:3
88' Желтая карточка
1:3
Цветкович Иван
90'
-
С победой самарцев!

Спасибо за внимание! С вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч, до новых побед с LiveResult.Ru!
90'
Звучит финальный свисток! Матч завершён! "Крылья Советов" удержали волевую победу над "Химками" со счётом 1:3!
90'
Цветкович свалил на газон Игнатьева на левом фланге. Свежий Игнатьев раз за разом переигрывает своих оппонентов. Кстати, Цветкович получил жёлтую карточку.
90'
Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.
89'
Замена в составе "Крыльев": Евгений Савин выходит на поле, уходит Тимофей Калачёв. Позволил Слуцкий получить Калачёву заслуженные овации.
87'
Калачев нарушил правила против Старкова. Жёлтая карточка вручается главному герою матча.

86'
Вновь Калачёв в центре внимания. Нанёс форвард дальний удар, Комаров перевел мяч на угловой.
85'
Иванов пробил по воротам с 20 метров. Мяч в ворота не попал, а метил Станислав в правый верхний угол.
Красная карточка
84'
Коллер выходил один на один по центру, но Ибрагимов сфолил на нем в последний момент. Красную карточку получил защитник химчан. С решением рефери трудно не согласиться. Фол последний надежды ведь.
82'
Подача на Коллера получилась хорошей, но чех борьбу в воздухе проиграл Ибрагимову.
81'
Быстрый Игнатьев прорывался вперед по левому флангу, Семочко подтолкнул своего оппонента. Штрафной удар с левого фланга пробьют самарцы.
79'
Отчаянно пытаются "Химки" провести хорошую атаку, но попытки раз за разом заканчиваются неудачей: что не левом фланге, что на правом.
78'
Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! Калачёв!!! 1:3
Пробил Тимофей сильно и высоко. Мяч пролетел в левый верхний угол. Такие удары не берутся!
76'
ПЕНАЛЬТИ! Игнатьев ворвался в штрафную с левого края, но против него защитник сыграл против правил, срубил того сзади, ударив по ногам.
74'
Игра у "Химок" немного разладилась. Если до второго гола хозяева резво атаковали, то теперь ничего опасного создать не удается. Видимо, с психологической точки зрения, второй пропущенный мяч сильно подействовал на химчан.
73'
Калачев получил мяч у линии штрафной, нанёс удар по воротам. На этот раз, мяч прошёл выше ворот. Намного выше...
72'
Право на штрафной метров с 40 заработали футболисты "Крыльев". Калачев нанёс удар, но мяч полетел низко, да и сильным этот удар не назовёшь. С такого-то расстояния надо бы сильнее бить, если есть реальное желание забить. Мяч четко остановился в руках Комарова.
70'
"Крылья" на крыльях счастья продолжают атаковать, уже и с 35 метров удары наносят футболисту гостей. Бил Иванов, но мяч прошел гораздо выше ворот Комарова.
69'
Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! Калачёв!!! 1:2
Игнатьев вошел в штрафную с левого края, подал на дальнюю штангу, откуда Калачёв головой мощно отправил мяч в сетку ворот Комарова с 4-х метров. Выручить голкипер свою команды в этом эпизоде не мог.
67'
Нет работы у вратарей, мяч все чаще застывает в центре поля.
66'
"Химки" провели атаку по правому флангу, Максимов получил мяч у правой бровки и навесил в штрафную, где атака химчан и накрылась.
64'
Леонид Слуцкий просит Будылина "не сужать игру". Действительно, не помешало бы "Крыльям" играть пошире.
63'
Замена у "Химок": Максимов вышел на поле вместо Стрельцова.
62'
"Крылья" подали два угловых, ни один из них не был удачным. Будылин продолжает выполнять навесы на дальнюю штанги, но толку от этого - чуть.
61'
Игнатьев нанёс удар метров с 30 по воротам Комарова. Мяч низом прошёл левее штанги ворот "Химок".
60'
Игнатьев на финтах обошел оборону химчан по левому краю штрафной, навесил в штрафную, но там никого из своих партнеров не оказалось.
58'
Стрельцов выполнил неудачную подачу в штрафную, неплохо "вешает" Андрей, но в этом случае Лобос на выходе сыграл крайне уверенно.
57'
Замены Слуцкого явно помогли игре, неплохо стали атаковать самарцы. Атаки то по правому флангу, то по левому. Только вот до успешного удара никак не удается довести дело.
56'
Иванов Олег нарушил правила против Блатняка. Жёлтая карточка в руках рефери, предназначенная для Иванова. Ну что ж... хорошо вышел на замену.
55'
Замена у "Крыльев": Владислав Игнатьев вышел на поле, на скамейку отправился Антон Бобёр.
54'
Отмечу, что Адамов, уходя в раздевалку, даже не поблагодарил Слуцкого рукопожатием. Вот так вот... Негодующий Адамов всем своим видом показал, что его явно не устроило решение тренера.
53'
Стрельцов отличный навес выполнил в центр штрафной на Низамутдинова, но Эльдар до мяча толком-то и не дотянулся.
52'
Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Романа Адамова на поле появился Олег Иванов. Плохую игру провел Адамов, ничем не отметился.
51'
Подача с левого фланга на Низамутдинова последовала, но тут с ноги нападающего мяч снял защитник "Химок" Ибрагимов. Замена готовится к "Крыльев".
50'
ПОРАЗИТЕЛЬНО!!! Прекраснейшую атаку провели "Химки"! В стенку переиграли хозяева всю оборону "Крыльев". Низамутдинов вывел Ромащенко один на один с Лобос, но тот стал обводить кипера, так и не пробив по воротам. Вратарь гостей более, чем грамотно вышел из ворот. Да... стопроцентный момент упустили "Химки".
48'
Андрей Стрельцов получил мяч у правого края штрафной, пробил в нижний правый угол, но Лобос уверенно зафиксировал мяч.
47'
Угловой заработали самарцы. Будылин подал корнер, после чего крайне уверенно проявил себя Комаров кулаками выбив мяч вперед! Пошла контратака химчан!
46'
Звучит свисток рефери, второй тайм начался!
-
Начинается потихоньку второй тайм. Команды вышли на поле.
-
Первый тайм завершён. Небольшой перерыв, после чего мы продолжим трансляцию поединка. ФК "Химки" 1:1 "Крылья Советов".
45'
Атакуют "Крылья" по левому флангу, но ничего опасного создать не удается. Тем временем, арбитр даёт свисток на перерыв.
44'
Борьбу в воздухе выиграл Ян Коллер, после чего скинул мяч во вратарскую, но Ибрагимов сразу же выбил мяч за боковую.
43'
Нарушили химчане правила на своей половине поля. С правого фланга последует навес в штрафную от Калачева.
42'
Стрельцов получил мяч от Низуматдинова на правом фланге, вошел в штрафную, после чего прострелил к вратарской, но Будылин без труда выбил мяч на своих партнеров по команде.
41'
Подача последовала со штрафного, но защитники грамотно сыграли на втором этаже, успешно отбив мяч к центру поля.
40'
Вновь Ромащенко оказался на газоне, на этот раз Шишкин срубил полузащитника хозяев. Рефери штрафной назначил, но до ворот уж больно далеко.
39'
Ромащенко получил небольшое повреждение в центре поля. Арбитр штрафного удара не назначил, но на помощь к игроку все равно подошел. У нас в игре небольшая пауза.
38'
Ромащенко нанёс удар по воротам Лобоса метров с 40. Мяч медленно покатился к воротам вратаря. Ничего опасного.
37'
Последовал хороший навес на ближнюю штангу, после чего Олег Кожанов нанёс слету классный удар в ближний верхний угол ворот Лобоса! Мяч прошел в метре от штанги.
36'
Антон Бобёр нарушил правила на правом фланге атаки "Химок" против Низамутдинова. Ожидается навес в штрафную.
35'
Лобос грубо ошибся на выходе: хотел вратарь выбить мяч кулаками к центру поля, но вместо этого послал мяч высоко в небеса, когда мяч опустился, Эдуардо перевел мяч на угловой. Корнер подали "Химки" неудачно.
34'
Не самая лучшая подача корнера получилась у химчан, но этой неудачей воспользоваться гости не сумели, в очередной раз выбив мяч на угловой.
33'
Иванов нарушил правила в центре поля. Разыграли быстренько стандарт хозяева, после чего Низамутдинов, получив мяч у правого края штрафной, заработал угловой.
32'
Адамов получил мяч с правого края штрафной химчан, но, вместо того, чтобы пробить по мячу, зарядил себе правой ногой по левой. Странно, но, что есть, то есть. Мяч, к слову, выкатился за лицевую.
31'
Неплохая подача получилась у "Химок" с углового, но защитники успешно выбили мяч на чужую половину поля.
30'
"Крылья" неплохо покомбинировали в центре поля, но Ибрагимов в подкате прервал атакующие действия гостей. Пошла атака химчан, после которой хозяева заработали угловой у левого фланга.
29'
Ромащенко пробил, но мяч пролетел гораздо левее штанги ворот Лобоса. От ворот...
28'
Кулик нарушил правила против Низумутдинова. Штрафной удар пробьют хозяева. До ворот метров 25.
27'
Потрясающе! 4 угловых подряд. Следует подача в штрафную, после чего либо Комаров, либо защитники выбивают мяч на угловой! На пятый раз вратарь, наконец, взял мяч в руки.
26'
Корнер выполнили гости прекрасно, навес завершился ударом под перекладину ворот Комарова, но вратарь в очередной раз спасает свою команды. Повторят угловой гости.2
25'
Коллер выиграл воздушное единоборство, послав мяч головой на ход Адамова, благо, защитник "Химок" выбил мяч на угловой.
23'
Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! КОЛЛЕР! 1:1
Коллер, получив мяч в штрафной, обошел Ибрагимова, после чего пробил точно в ворота Комарова. Счет равный!
21'
Вышел Адамов на ворота Комарова, но мяч попал в руку защитника "Химок". Арбитр нарушение не заметил. Хотя Леонид Слуцкий все свои знания в ругательствах пустил на рефери, указывая на нарушение.
19'
Плохо действует сегодня оборона "Крыльев", химчане раз за разом проходят ее незамысловатыми передачами. Благо для самарцев, нападающим "Химок" точности уж немного не хватает.
18'
Низамутдинов с правого края штрафной "Крыльев" отдал передачу на Ромащенко, который, в свою очередь, откатил мяч к центру штрафной на Кожанова. Удар у последнего не получился: мяч прошел низом, рядом с левой штангой ворот Лобоса.
16'
Низамутдинов получил мяч в центре штрафной гостей, но упустил его при содействии Таранова. Неплохой бы мог момент получиться, если бы порасторопнее оказался Эльдар.
15'
Гости забросили мяч к линии штрафной, но Коллер борьбу в воздухе проиграл. Победителем в дуэли с чехом вышел Семочко.
14'
"Крылья" атакуют по левому флангу, но мяч дальше половины поля не проходит.
13'
Низамутдинов залез в положение вне игры. Лобос исполняет свободный удар из своей штрафной.
12'
Вновь Будылин опасно пробил со штрафного, на этот раз, удар прошёл по низу, но вновь Комаров отражает его.
11'
Ибрагимов не без нарушения правил не пустил нападающего "Крыльев" в штрафную своей команды. Штрафной удар с 19 метров + жёлтая Ибрагимову.
10'
Крайне неожиданный и болезненный укус получили гости, чьим шоковым положением и пользуются "Химки", продолжая давить на оборону "Крыльев".
9'
Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!!! КОЖАНОВ! 1:0
При полнейшем попустительстве защитников "Крыльев", Олег Кожанов в падение протолкнул мяч в дальний угол ворот Лобоса с 5 метров.
7'
"Крылья Советов" провели атаку по центру, но дело до удара так и не дошло. Мяч выкатился в рки Комарова.
6'
Опорник гостей Станислав Иванов нарушил правила на чужой половине поля. "Крылья" нарушают чаще, но фолы все мелкие.
5'
"Химки" провели атаку по правому флангу, но Низамутдинов мяч потерял, за чем последовала атака самарцев по левому флангу. "Крылья" сегодня активно действуют по обеим флангам.
4'
Владислав Кулик получает жёлтую карточку за явный срыв атаки в центре поля. Кожанов оказался на газоне.
3'
ФАНТАСТИЧЕСКИЙ СЕЙВ КОМАРОВА! Будылин со штрафного метров с 19 пробил точно в левую девятку, Комаров вытащил сумасшедший удар игрока "Крыльев", переправив мяч на угловой. Корнер разыграли самарцы неудачно.
2'
Адамов получил мяч у линии штрафной, попробовал прорваться в нее, но был остановлен защитником "Химок". Согласно арбитру, с нарушением правил.
-
Звучит финальный свисток. "Крылья" развели мяч с центра поля.
47'
В перерыве одну замену провел Константин Сарсания. Итак, у "Химок" Цветкович вместо Кириллова появился на поле.
-
Проверяют арбитры сетки ворот. Все готово к старту матча.
-
Антон Бобёр и Драган Блатняк поделили между собой ворота/мяч.
-
Выходят команды на поле. Звучит знаменитый футбольный марш Блантера.
-
Достаточно теплая погода в Химках, солнечно в Подмосковье, но вот со зрителями на трибунах сегодня как-то не вышло. Маловато болельщиков собралось на стадионе.
-
Обе команды играют по схеме 4-4-2. Из потерь следует отметить отсутствие в составе "Крыльев" дисквалифицированного Руслана Аджинджала. В команде "Химок" сразу три новичка представлены на поле: Комаров, Старков и Семочко.
-
Здравствуйте, уважаемые любители российского футбола! Сегодня мы с вами будем следить за событиями в матче 18-го тура чемпионата России: в Химках хозяева принимают "Крылья Советов". Ближайшие пару часов с вами проведу я, Карен Адамян.